Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Иннуариевна » 10 мар 2018, 13:33

И формула должна быть не "я плохая и со мной так можно", а я принимаю всех сумасшедших психов божьи создания :evil: как очищение моей души от гордыни, от корня греха, плотно засевшего во мне. И агрессивный муж как показатель моего неблагополучия. Прорабатывая раз за разом эту нехитрую формулу, слой за слоем душа будет освобождаться от накопленной кармы. Если с ним опасно оставаться, уходить или дистанцироваться, если не опасно, дистанцироваться на одной территории и молиться, меняя свои реакции со злости на добродушие. Внутреннее. А внешне строгость и холод. Как еще с придурками? Он же тоже хорош гусь. Не я одна кармическая звезда)) Это как со своим непутевым ребенком если. Других вариантов нет, я не знаю других.
В корне не согласна. Ирина. Знаешь о чем это ты говоришь - "я плохая, у меня грязная душа, со мной не в порядке, я греховна". Что значит избавиться от гордыни? От себя? От части себя? Значит ты не принимаешь себя. От какой грязи ты хочешь избавиться? твоя душа как и души всех людей чистые, божественны по своей природе. А вот какие у тебя эмоции внутри и почему они такие? Какие привычки, автоматические обиды и претензии.? Что ты отвергаешь через агрессию? Откуда эта агрессия внутри? От боли. Боли отвержения.
Сначала мы отвергаем себя, а потом все вокруг, как проекция нашего внутреннего отвержения. Никак по-другому.
Нельзя выстроить внешне красивую правильную картинку, а внутри продолжать топтать себя, быть жертвой. Не получится. Будет внешне все разрушаться. Руками не удержать ситуацию, только своим состоянием. А это внутреннее принятие себя.
Нелюбимый, забитый, брошенный в детстве ребёнок не понимает как любить себя просто потому что он есть, безусловно. У него нет этого механизма, только, если он должен заслужить эту Любовь.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Newlife

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Newlife » 10 мар 2018, 13:39

Я согласна с Иннуариевной. То, что она говорит, не исключает закононов ДК
Девочки, милые, а какие еще есть варианты? Вот родился в семье ребеночек и ему недодают любви и тепла. Какие варианты у такого ребёнка? Если рядом никто не любит, начать самого себя любить ....Раскрывать в себе эту любовь и шаг за шагом вернуть целостность себя. Начинать с малого, пошагово учиться любить себя.
Неприятие внутренней боли, боли души - выкидывает нас в какую нибудь иллюзию, где тепло и комфортно, в придуманный мир, в мир ума. Временно тепло и комфортно, потом всё равно придёт начать этот путь.
И по мере продвижения к самой себе и по мере увелечения любви в душе - встречаться с той болью, что внутри, преграду нам ставит именно не желание встречаться с этой болью. Двигаться по направлению к себе, отпустить уже себя, дать подышать себе свободой, восстановить внутреннее достоинство.
Позволить себе ошибаться, преодолевать, быть такой какими мы есть. Признать всё то, что в нас есть негативное без оценки, как факт и не останавливаться в своём движении к самой себе. Настроиться, вознамериться и двигаться.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 10 мар 2018, 14:50

Иннуариевна писал(а):
10 мар 2018, 13:33
И формула должна быть не "я плохая и со мной так можно", а я принимаю всех сумасшедших психов божьи создания :evil: как очищение моей души от гордыни, от корня греха, плотно засевшего во мне. И агрессивный муж как показатель моего неблагополучия. Прорабатывая раз за разом эту нехитрую формулу, слой за слоем душа будет освобождаться от накопленной кармы. Если с ним опасно оставаться, уходить или дистанцироваться, если не опасно, дистанцироваться на одной территории и молиться, меняя свои реакции со злости на добродушие. Внутреннее. А внешне строгость и холод. Как еще с придурками? Он же тоже хорош гусь. Не я одна кармическая звезда)) Это как со своим непутевым ребенком если. Других вариантов нет, я не знаю других.
В корне не согласна. Ирина. Знаешь о чем это ты говоришь - "я плохая, у меня грязная душа, со мной не в порядке, я греховна". Что значит избавиться от гордыни? От себя? От части себя? Значит ты не принимаешь себя. От какой грязи ты хочешь избавиться? твоя душа как и души всех людей чистые, божественны по своей природе. А вот какие у тебя эмоции внутри и почему они такие? Какие привычки, автоматические обиды и претензии.? Что ты отвергаешь через агрессию? Откуда эта агрессия внутри? От боли. Боли отвержения.
Сначала мы отвергаем себя, а потом все вокруг, как проекция нашего внутреннего отвержения. Никак по-другому.
Нельзя выстроить внешне красивую правильную картинку, а внутри продолжать топтать себя, быть жертвой. Не получится. Будет внешне все разрушаться. Руками не удержать ситуацию, только своим состоянием. А это внутреннее принятие себя.
Нелюбимый, забитый, брошенный в детстве ребёнок не понимает как любить себя просто потому что он есть, безусловно. У него нет этого механизма, только, если он должен заслужить эту Любовь.
Лена, а как ты собираешься работать над собой, по сути лечить себя и своих клиентов, если ты обманываешь сама себя и не признаешь свой диагноз? Правильно поставленный диагноз - это очень высокая вероятность успешного излечения. Это тебе любой врач скажет.
А от гордыни надо избавляться, это аксиома и азы ДК. Если гордыню ты считаешь неотъемлемой частью себя, Лена, то плохи дела.
Гордыня - это суть бесы, которые изгоняются постом и молитвой если что.
Значит ты не принимаешь себя. От какой грязи ты хочешь избавиться? твоя душа как и души всех людей чистые, божественны по своей природе. А вот какие у тебя эмоции внутри и почему они такие? Какие привычки, автоматические обиды и претензии.? Что ты отвергаешь через агрессию? Откуда эта агрессия внутри? От боли. Боли отвержения.
Вот это вообще не комментирую.
Агрессия Лена - это от привязанности, от прилипчивости к удовольствиям этого мира, когда ты секс, любимого человека, свои способности ставишь превыше всего и молишься на них, когда твоя душа нарушила первую заповедь и взрастила корень греха - гордыню. Поэтому начинаешь дергаться при каждом удобном случае, когда тебя задевают по больным отросткам корешка. И еще очень много разных деформаций.
А то, о чем ты сказала в выделенном мной абзаце, вообще непонятно о чем, как будто ты Лазарева читала выборочно, или воспринимала выборочно, только то, что не сильно травмирует.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 10 мар 2018, 15:14

Нонна писал(а):
10 мар 2018, 13:39
Я согласна с Иннуариевной. То, что она говорит, не исключает закононов ДК
Девочки, милые, а какие еще есть варианты? Вот родился в семье ребеночек и ему недодают любви и тепла. Какие варианты у такого ребёнка? Если рядом никто не любит, начать самого себя любить ....Раскрывать в себе эту любовь и шаг за шагом вернуть целостность себя. Начинать с малого, пошагово учиться любить себя.
Неприятие внутренней боли, боли души - выкидывает нас в какую нибудь иллюзию, где тепло и комфортно, в придуманный мир, в мир ума. Временно тепло и комфортно, потом всё равно придёт начать этот путь.
И по мере продвижения к самой себе и по мере увелечения любви в душе - встречаться с той болью, что внутри, преграду нам ставит именно не желание встречаться с этой болью. Двигаться по направлению к себе, отпустить уже себя, дать подышать себе свободой, восстановить внутреннее достоинство.
Позволить себе ошибаться, преодолевать, быть такой какими мы есть. Признать всё то, что в нас есть негативное без оценки, как факт и не останавливаться в своём движении к самой себе. Настроиться, вознамериться и двигаться.
Вы с Иннуариевной говорите на одном языке, поэтому вам комфортно в этом прекраснодушии.
Настроиться, вознамериться и двигаться.
:good:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 10 мар 2018, 15:21

Едрить как интересно!
Какая тут диалектика!?
Какая беззащитность!?
А вдруг бесы, а я уставший!
Уставший в борьбе с самим собой...
Как принять себя, когда слабость счается пороком? Естественно слабый ведь не выживет!?

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 10 мар 2018, 16:15

Алек писал(а):
10 мар 2018, 15:21
Едрить как интересно!
Какая тут диалектика!?
Какая беззащитность!?
А вдруг бесы, а я уставший!
Уставший в борьбе с самим собой...
Как принять себя, когда слабость счается пороком? Естественно слабый ведь не выживет!?
Не переживайте, Ales, Бог не по силам испытаний(бесов))) :twisted: не дает.
А диалектика будет, если вы сообщения будете читать целиком.
(Целиком - это предложение от начала до конца, абзац весь и текст весь)
А не целиком, это когда выделяешь из контекста мысль, и эгегей!!! где диалектика?!
А беззащитность - вот же она, я вынуждена оправдываться из-за вашей невнимательности(

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 10 мар 2018, 20:50

Godislove2012 писал(а):
10 мар 2018, 16:15
А беззащитность - вот же она, я вынуждена оправдываться из-за вашей невнимательности(
Вы уж извините, я вырвал из вашего текста фразу. Просто остальное, в дальнейшем моём вопросе, не имеет смысла.
Как Вы считаете кто достоин любви божьей, а кто нет?

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 10 мар 2018, 22:48

Алек писал(а):
10 мар 2018, 20:50
Godislove2012 писал(а):
10 мар 2018, 16:15
А беззащитность - вот же она, я вынуждена оправдываться из-за вашей невнимательности(
Вы уж извините, я вырвал из вашего текста фразу. Просто остальное, в дальнейшем моём вопросе, не имеет смысла.
Как Вы считаете кто достоин любви божьей, а кто нет?
Я или кто-то другой можем считать все, что угодно, но Бог любит всех одинаково, мы все, все человечество, горячо любимо Им. Нам только и остаётся, что впустить в себя эту бесконечную любовь. Для этого нам даются люди, ситуации, судьба, родители, дом, страна, богатство, бедность, дети, друзья, враги и т.д. через которых Бог подталкивает нас как слепых котят, чтоб шевелили душами своими, чтобы Его любовь становилась нашей.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 11 мар 2018, 07:59

Godislove2012 писал(а):
10 мар 2018, 22:48
Алек писал(а):
10 мар 2018, 20:50
Godislove2012 писал(а):
10 мар 2018, 16:15
А беззащитность - вот же она, я вынуждена оправдываться из-за вашей невнимательности(
Вы уж извините, я вырвал из вашего текста фразу. Просто остальное, в дальнейшем моём вопросе, не имеет смысла.
Как Вы считаете кто достоин любви божьей, а кто нет?
Я или кто-то другой можем считать все, что угодно, но Бог любит всех одинаково, мы все, все человечество, горячо любимо Им. Нам только и остаётся, что впустить в себя эту бесконечную любовь. Для этого нам даются люди, ситуации, судьба, родители, дом, страна, богатство, бедность, дети, друзья, враги и т.д. через которых Бог подталкивает нас как слепых котят, чтоб шевелили душами своими, чтобы Его любовь становилась нашей.
О да! Лучший из ангелов всего лишь посчитал, что люди не достойны любви божьей и отправлен в ссылку доказывать это....
Как Вы думаете, считать, что в ком то много или мало любви является ли это гордыней?
Если считать в нас мало любви, а Бог есть любовь, то по сути происходит отрицание присутствия в нас Бога или осуждение его творения.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2018, 10:34

Алек писал(а):
11 мар 2018, 07:59
Godislove2012 писал(а):
10 мар 2018, 22:48
Алек писал(а):
10 мар 2018, 20:50

Вы уж извините, я вырвал из вашего текста фразу. Просто остальное, в дальнейшем моём вопросе, не имеет смысла.
Как Вы считаете кто достоин любви божьей, а кто нет?
Я или кто-то другой можем считать все, что угодно, но Бог любит всех одинаково, мы все, все человечество, горячо любимо Им. Нам только и остаётся, что впустить в себя эту бесконечную любовь. Для этого нам даются люди, ситуации, судьба, родители, дом, страна, богатство, бедность, дети, друзья, враги и т.д. через которых Бог подталкивает нас как слепых котят, чтоб шевелили душами своими, чтобы Его любовь становилась нашей.
О да! Лучший из ангелов всего лишь посчитал, что люди не достойны любви божьей и отправлен в ссылку доказывать это....
Как Вы думаете, считать, что в ком то много или мало любви является ли это гордыней?
Если считать в нас мало любви, а Бог есть любовь, то по сути происходит отрицание присутствия в нас Бога или осуждение его творения.
Александр, я не помню, чтобы я где-то позволила себе заявить, что в ком-то мало любви, в ком-то много)) И особенно, что кто-то более достоин любви, кто-то менее.
Мы вроде все божественны по сути, мы сплетены из любви.
Однако все имеем искажения, мутное внутреннее зрение. Поэтому часто идем по греховному пути, принимая за любовь наслаждения от обладания временным. Забывая, что душа вечная и бесконечная как сама любовь.
Мы здесь все не для того, чтобы закрепить свою гордыню и стать хуже, чем были до знакомства с ДК, а для того, чтобы впомнить кто мы и зачем, благодаря в данном конкретном случае СН, ДК и Богу. Алилуйя)

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2018, 11:07

Иннуариевна писал(а):
10 мар 2018, 13:33
ты говоришь - "я плохая, у меня грязная душа, со мной не в порядке, я греховна"
Любой кающийся проходит через это, странно, что это новость для тебя. Это этап в познании себя, и кстати, пройдя этот этап самоуничтожения ты получаешь прививку и от совершения грубых ошибок в будущем, и от саморазрушения.
Что значит избавиться от гордыни? От себя? От части себя?
Избавиться от гордыни - это сместить внутреннее направление с человеческого на Бога. Хорошо помогают люди, оскорбляющие или так или иначе задевающие тебя. От себя? Возможно и от себя, прежней. Я же становлюсь другим человеком. Но цели избавляться от себя нект, разве только по незнанию при горячем фанатичном покаянии.
Значит ты не принимаешь себя
Всяко бывало, говорю же это этап.
От какой грязи ты хочешь избавиться?

От переданной мне в поколениях, от кармической загрузки. Если у тебя чистая беспроблемная карма, то как ты здесь оказалась сама, Лена?
твоя душа как и души всех людей чистые
сомнительное утверждение, есть души разные, в том числе настолько порочные, что им даже родиться нельзя, или можно выжить только в тюрьме или в теле инвалида и т.д.
божественны по своей природе.
с этим согласна на все 100%
А вот какие у тебя эмоции внутри и почему они такие? Какие привычки, автоматические обиды и претензии.? Что ты отвергаешь через агрессию? Откуда эта агрессия внутри? От боли. Боли отвержения.
Тебя например уже не отвергаю)) Я здесь, чтобы меняться, Лена.
Сначала мы отвергаем себя, а потом все вокруг, как проекция нашего внутреннего отвержения. Никак по-другому.
Нельзя выстроить внешне красивую правильную картинку(спасибо за комплимент :D ), а внутри продолжать топтать себя, быть жертвой. Не получится. Будет внешне все разрушаться. Руками не удержать ситуацию, только своим состоянием. А это внутреннее принятие себя.
Нелюбимый, забитый, брошенный в детстве ребёнок не понимает как любить себя просто потому что он есть, безусловно. У него нет этого механизма, только, если он должен заслужить эту Любовь.
У тебя слишком статичная картина мира. Мир и человеческие души динамичнее. Возьми Опру. Отвергнутее и несчастнее ее не было в негритянском квартале ни одной девочки. И ты хочешь сказать, что внешне красивая картинка мира у нее, это искусственно высосанная из пальца судьба, чтобы позлить подружек? И это она Лазарева еще не читала)) 8-)
Если ты хочешь припечатать меня этими словами, то думай как хочешь, если тебе так приятно думать, но ты сама себя отрываешь от реальной картины мира и недооцениваешь людей, не понимаешь их, и как следствие возвышаешься. А это сейчас опасно.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 11 мар 2018, 11:09

Godislove2012, получается так мы имеем в себе часть божественную, чиистую и не чистую, мутную. И чтобы вспомнить себя надо разогнать эту муть?
Эта та недостойная иметь место быть, муть, которая затмевает нам познать самих себя? Я правильно Вас понял?

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2018, 11:16

Алек писал(а):
11 мар 2018, 11:09
Godislove2012, получается так мы имеем в себе часть божественную, чиистую и не чистую, мутную. И чтобы вспомнить себя надо разогнать эту муть?
Эта та недостойная иметь место быть, муть, которая затмевает нам познать самих себя? Я правильно Вас понял?
Уф. Это троллинг такой? Что вы хотите мне сказать, Аles? На предмет чего вы меня так беспощадно экзаменуете? Каков ваш мотив?

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2018, 11:28

Астра писал(а):
10 мар 2018, 13:30
А так конечно раз прочитав книжку или сходя на сеанс психотерапии никто не переформатируется.
Есть психологи очень высокого уровня, американские в-особенности, из наших Марина Комиссарова(Эволюция), пререформатирует мозг на раз) про камбэки вообще песня, про самоуважение у нее тоже супер. Отличный ликбез по отношениям. И быстродействующее)
Из форумских - Океана. Она вообще уникальна, поэтому путь у нее нелегкий) и завистников легион.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 11 мар 2018, 11:36

Godislove2012 писал(а):
11 мар 2018, 11:16
Алек писал(а):
11 мар 2018, 11:09
Godislove2012, получается так мы имеем в себе часть божественную, чиистую и не чистую, мутную. И чтобы вспомнить себя надо разогнать эту муть?
Эта та недостойная иметь место быть, муть, которая затмевает нам познать самих себя? Я правильно Вас понял?
Уф. Это троллинг такой? Что вы хотите мне сказать, Аles? На предмет чего вы меня так беспощадно экзаменуете? Каков ваш мотив?
Да троллинг, мозгов, чтобы они зашли в тупик. Просто я хочу, чтобы у Вас появилось понимание, что не принятие какой либо части себя это гордыня.
А гордыня это механизм познания себя, вселенной, Бога... Понимание сути гордыни и ее назначения.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2018, 12:45

Алек писал(а):
11 мар 2018, 11:36
Godislove2012 писал(а):
11 мар 2018, 11:16
Алек писал(а):
11 мар 2018, 11:09
Godislove2012, получается так мы имеем в себе часть божественную, чиистую и не чистую, мутную. И чтобы вспомнить себя надо разогнать эту муть?
Эта та недостойная иметь место быть, муть, которая затмевает нам познать самих себя? Я правильно Вас понял?
Уф. Это троллинг такой? Что вы хотите мне сказать, Аles? На предмет чего вы меня так беспощадно экзаменуете? Каков ваш мотив?
Да троллинг, мозгов, чтобы они зашли в тупик. Просто я хочу, чтобы у Вас появилось понимание, что не принятие какой либо части себя это гордыня.
А гордыня это механизм познания себя, вселенной, Бога... Понимание сути гордыни и ее назначения.
Спасибо за Ваше такое неожиданное внимание к моей скромной персоне, однако тема не обо мне совсем.
И я бы с удовольствием почитала и ваши и Иннуариевны рекомендации Астре, и особенно те, которые основаны на своём опыте преодоления гордыни и вожделения :give_rose:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 11 мар 2018, 13:13

Godislove2012 писал(а):
11 мар 2018, 12:45

Спасибо за Ваше такое неожиданное внимание к моей скромной персоне, однако тема не обо мне совсем.
И я бы с удовольствием почитала и ваши и Иннуариевны рекомендации Астре, и особенно те, которые основаны на своём опыте преодоления гордыни и вожделения :give_rose:
Да причем Вы здесь, Вы просто под руку попались. Шучу! А может и не зря попались.....
Я все больше убеждаюсь, что женщину не возможно исправить через понимания, духовность, особенно после ягодного возраста. Кстати имею такой опыт работы с мамой, так, что не голословно говорю. Это для тех кто не верит моим словам.
Женщины выхватывают из информации лишь только то, что созвучно с уже имеющимися убеждениями, при этом старые убеждения нихотят менять. Так Вы наверное устроены. Так зачем Вам духовность в лице мужа? Хорошо если бедолага успеет сбежать, а то смело рой себе метр на два и в глубину на два.
Все изменения лишь возможны через болезни, развалы, потери. А как мне жалко при этом С. Н. пытающегося пробится сквозь стену, сколько он сил тратит.

ЕленаF
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:34
Ник: ЕленаF

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение ЕленаF » 11 мар 2018, 14:03

Ирина,Годислав, хочу поблагодарить вас за давнюю ссылку на блог Марины Комиссаровой. Вместе с Дк и православием такой высокий уровень психологического практического обучения очень хорошо меняет мировоззрение и помогает формировать нужные навыки. Читая этот блог я часто делаю настоящие открытия для себя.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2018, 14:37

Алек писал(а):
11 мар 2018, 13:13
Godislove2012 писал(а):
11 мар 2018, 12:45

Спасибо за Ваше такое неожиданное внимание к моей скромной персоне, однако тема не обо мне совсем.
И я бы с удовольствием почитала и ваши и Иннуариевны рекомендации Астре, и особенно те, которые основаны на своём опыте преодоления гордыни и вожделения :give_rose:
Да причем Вы здесь, Вы просто под руку попались. Шучу! А может и не зря попались.....
Я все больше убеждаюсь, что женщину не возможно исправить через понимания, духовность, особенно после ягодного возраста. Кстати имею такой опыт работы с мамой, так, что не голословно говорю. Это для тех кто не верит моим словам.
Женщины выхватывают из информации лишь только то, что созвучно с уже имеющимися убеждениями, при этом старые убеждения нихотят менять. Так Вы наверное устроены. Так зачем Вам духовность в лице мужа? Хорошо если бедолага успеет сбежать, а то смело рой себе метр на два и в глубину на два.
Все изменения лишь возможны через болезни, развалы, потери. А как мне жалко при этом С. Н. пытающегося пробится сквозь стену, сколько он сил тратит.
Ну и оставьте вы это неблагодарное дело женщин переделывать, если видите, что ни мама ваша не поддаётся, ни я послеягодного возраста :wacko:

За Лазарева не волнуйтесь. Волнуйтесь за себя милый друг. Но за попытку меня исправить спасибо :D :give_rose: .

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2018, 14:38

ЕленаF писал(а):
11 мар 2018, 14:03
Ирина,Годислав, хочу поблагодарить вас за давнюю ссылку на блог Марины Комиссаровой. Вместе с Дк и православием такой высокий уровень психологического практического обучения очень хорошо меняет мировоззрение и помогает формировать нужные навыки. Читая этот блог я часто делаю настоящие открытия для себя.
Слава Богу за все!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей