Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 31 июл 2018, 09:33

Астра писал(а):
30 июл 2018, 22:07

Спасибо, Гагара, вот потихоньку начинаю знакомиться с собой, настоящей, полюбить пока полностью не получается... Начинаю понимать смысл первой заповеди :give_rose:
На рассвете и на закате читайте ( понимая , Тебя - это значит наше Истинное Я ) :
Творец наш Истинный !

На Тебя Единого уповаем
И молим лишь об усилении
Любви в сердцах наших !
Да будет Воля Твоя
Укреплением на пути нашем !
Да будем едины с Тобой и за одно !
Всё , что имеем - от Тебя и для Тебя !
Всё , что случается - то благо Твоё !
Да будем Любовью Истинной
И любить истинно ,
Ибо то есть смысл бытия !
Да будет взор наш свят
И на всё как на святыню ,
Ибо всё есть проявлением Тебя !
Да будут чувства , мысли, вопросы радовать Тебя
Жизнь Тебе посвящена отныне и навсегда !
АМИНЬ

❤Молитва ❤ ( Твоему - Сути своей ) :

Творец наш Вездесущий !
Да святится имя Твое!
Да прибудет Воля Твоя !
Да придёт Царствие Твое!
Как на Не-бесах так и на земле!
Да будем славить и радовать Тебя !
Благодарим за каждодневных Хлеб души насущный !
Да благослови на искупление :
От лукавства и неприязни ,
От корысти , искушённости и неприятия !
Да направи на единение с Собою !
Ибо Сила , Слава , Царствие Твоё во веки веков !
Аминь

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 31 июл 2018, 13:44

Gagara писал(а):
31 июл 2018, 09:33
Астра писал(а):
30 июл 2018, 22:07

Спасибо, Гагара, вот потихоньку начинаю знакомиться с собой, настоящей, полюбить пока полностью не получается... Начинаю понимать смысл первой заповеди :give_rose:
На рассвете и на закате читайте ( понимая , Тебя - это значит наше Истинное Я ) :
Творец наш Истинный !

На Тебя Единого уповаем
И молим лишь об усилении
Любви в сердцах наших !
Да будет Воля Твоя
Укреплением на пути нашем !
Да будем едины с Тобой и за одно !
Всё , что имеем - от Тебя и для Тебя !
Всё , что случается - то благо Твоё !
Да будем Любовью Истинной
И любить истинно ,
Ибо то есть смысл бытия !
Да будет взор наш свят
И на всё как на святыню ,
Ибо всё есть проявлением Тебя !
Да будут чувства , мысли, вопросы радовать Тебя
Жизнь Тебе посвящена отныне и навсегда !
АМИНЬ

❤Молитва ❤ ( Твоему - Сути своей ) :

Творец наш Вездесущий !
Да святится имя Твое!
Да прибудет Воля Твоя !
Да придёт Царствие Твое!
Как на Не-бесах так и на земле!
Да будем славить и радовать Тебя !
Благодарим за каждодневных Хлеб души насущный !
Да благослови на искупление :
От лукавства и неприязни ,
От корысти , искушённости и неприятия !
Да направи на единение с Собою !
Ибо Сила , Слава , Царствие Твоё во веки веков !
Аминь
:give_rose:

Zabic

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Zabic » 01 авг 2018, 09:28

iriss писал(а):
31 июл 2018, 07:01
Юлечка, привет, сейчас коридор затмений мощный, идут трансформации, поэтому и сдвинулось и дало понять.
Растите большими и любящими.
На затмение вообще чуть не померла. Так плохо было! Спас холодный душ

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Галина Григорьевна » 29 окт 2018, 13:23

Астра, вам месяц уже. Как вы все? Как Вы себя чувствуете, как Ваша старшая?

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 01 ноя 2018, 12:26

Галина Григорьевна писал(а):
29 окт 2018, 13:23
Астра, вам месяц уже. Как вы все? Как Вы себя чувствуете, как Ваша старшая?
Здравствуйте! Спасибо, да уже месяц,растем потихоньку.
Родила я немного раньше срока, но я и малыш быстро оправились. Живу с тремя детьми у родителей. Немного трудно с погодками, но мне помогают. Да и дочка уже подросла, помогает,9 лет как никак.
С мужем мы уже официально в разводе с сентября. Старшего сына два раза в неделю забирает. Когда родила ,сообщила ему, радовался очееень. Но я с ним на дистанции. Общаюсь только по поводу детей. Выписывал с роддома с цветами и все такое. Приходит и к младшему сыну. На алименты я не подавала. Но что нужно детям муж покупает.
Сначала прессовал,думал если я с ним иду на контакт, то вернусь к нему. Я дала понять что нет. Но с детьми общается свободно,а не препятствую. Вообще он себя ведет так будто мы не разведены.
А я, я ни о чем не думаю и не переживаю. Пусть все идет так идет. Мне и думать некогда. Слишком много забот с детьми. Никогда не думала что буду матерью троих детей. Сама не поняла как это произошло.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 01 ноя 2018, 13:18

Астра писал(а):
01 ноя 2018, 12:26
Галина Григорьевна писал(а):
29 окт 2018, 13:23
Астра, вам месяц уже. Как вы все? Как Вы себя чувствуете, как Ваша старшая?
Здравствуйте! Спасибо, да уже месяц,растем потихоньку.
Родила я немного раньше срока, но я и малыш быстро оправились. Живу с тремя детьми у родителей. Немного трудно с погодками, но мне помогают. Да и дочка уже подросла, помогает,9 лет как никак.
С мужем мы уже официально в разводе с сентября. Старшего сына два раза в неделю забирает. Когда родила ,сообщила ему, радовался очееень. Но я с ним на дистанции. Общаюсь только по поводу детей. Выписывал с роддома с цветами и все такое. Приходит и к младшему сыну. На алименты я не подавала. Но что нужно детям муж покупает.
Сначала прессовал,думал если я с ним иду на контакт, то вернусь к нему. Я дала понять что нет. Но с детьми общается свободно,а не препятствую. Вообще он себя ведет так будто мы не разведены.
А я, я ни о чем не думаю и не переживаю. Пусть все идет так идет. Мне и думать некогда. Слишком много забот с детьми. Никогда не думала что буду матерью троих детей. Сама не поняла как это произошло.
Здравствуйте )) Очень за Вас рады, слова про себя: " Любви должно быть больше " и легче будет во всем бытом справляться ))

Часто женщины не дают согласия на брак , а живут вот как Вы сейчас , потому как такая принудительная дистанция позволят любимым друг друга не уничтожить слишком сильной привязанностью (то ли свою чувствуют , то ли его ревность зашкаливающую ) , так что Вы молодчинки ,...... хорошо бы представлять , что вы остаётесь в браке , но не меняя стиль общения .... в будущем ( в иной жизни может ) принуждения к дистанции позволяющей "дышать", скорей всего уже не понадобятся ))

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Галина Григорьевна » 01 ноя 2018, 13:20

А я, я ни о чем не думаю и не переживаю. Пусть все идет так идет. Мне и думать некогда. Слишком много забот с детьми. Никогда не думала что буду матерью троих детей. Сама не поняла как это произошло.
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение gvendilone » 01 ноя 2018, 13:25

Астра, какое-то хорошее ощущение от вашего поста. Наверное, третий непростой ребеночек) Здоровья вам.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 01 ноя 2018, 14:14

:good:
Галина Григорьевна писал(а):
01 ноя 2018, 13:20
А я, я ни о чем не думаю и не переживаю. Пусть все идет так идет. Мне и думать некогда. Слишком много забот с детьми. Никогда не думала что буду матерью троих детей. Сама не поняла как это произошло.
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
:good:

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 12 окт 2019, 12:10

Давно не заходила на форум,вчера зашла Квиткку поздравить и вспомнила про эту тему. Господи, название то какое, жесть, Помогите вернутся к мужу)))) Шиза в последней стадии.
Я сильно изменилась с тех пор, наверное все таки научилась любить. Себя в первую очередь. И как следствие других, наоборот не бывает. Я думаю если любишь себя,то принимаешь себя как частицу Бога, и соответственно уже счастлив априори. К другим уже не получится ненависти ,неприязни.
Многое поменялось и на внешнем плане, уже больше полгода как съехала от родителей,на съёмную,живу сама,с тремя детьми, отец детей платит копеечные алименты, оформила по закону, поэтому он увернутся не может, хоть и немного,но тоже подспорье.
Сыночек вырос,недавно исполнился годик, ходит, бегает, обычный здоровый малыш, тьфу-тьфу.
Жалоб нет,одним словом . Поэтому удивительно осознавать,что эту тему создала я когда-то,и не знала что делать.
А делать то и не надо оказывается ничего, держи любовь в душе,будь спокойна, принимай все как есть и действуй. Диалектика. О чем и СНЛ неустанно говорит.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 окт 2019, 16:02

Астра писал(а):
12 окт 2019, 12:10
Давно не заходила на форум,вчера зашла Квиткку поздравить и вспомнила про эту тему. Господи, название то какое, жесть, Помогите вернутся к мужу)))) Шиза в последней стадии.
Я сильно изменилась с тех пор, наверное все таки научилась любить. Себя в первую очередь. И как следствие других, наоборот не бывает. Я думаю если любишь себя,то принимаешь себя как частицу Бога, и соответственно уже счастлив априори. К другим уже не получится ненависти ,неприязни.
Многое поменялось и на внешнем плане, уже больше полгода как съехала от родителей,на съёмную,живу сама,с тремя детьми, отец детей платит копеечные алименты, оформила по закону, поэтому он увернутся не может, хоть и немного,но тоже подспорье.
Сыночек вырос,недавно исполнился годик, ходит, бегает, обычный здоровый малыш, тьфу-тьфу.
Жалоб нет,одним словом . Поэтому удивительно осознавать,что эту тему создала я когда-то,и не знала что делать.
А делать то и не надо оказывается ничего, держи любовь в душе,будь спокойна, принимай все как есть и действуй. Диалектика. О чем и СНЛ неустанно говорит.
Практично, но тенденция. Женщины жизнеспособны, а мужиков по боку, вроде, как они уже не нужны. Использовали, как могли и помахали ручкой.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 12 окт 2019, 17:36

Sergej Leonidovich писал(а):
12 окт 2019, 16:02
Астра писал(а):
12 окт 2019, 12:10
Давно не заходила на форум,вчера зашла Квиткку поздравить и вспомнила про эту тему. Господи, название то какое, жесть, Помогите вернутся к мужу)))) Шиза в последней стадии.
Я сильно изменилась с тех пор, наверное все таки научилась любить. Себя в первую очередь. И как следствие других, наоборот не бывает. Я думаю если любишь себя,то принимаешь себя как частицу Бога, и соответственно уже счастлив априори. К другим уже не получится ненависти ,неприязни.
Многое поменялось и на внешнем плане, уже больше полгода как съехала от родителей,на съёмную,живу сама,с тремя детьми, отец детей платит копеечные алименты, оформила по закону, поэтому он увернутся не может, хоть и немного,но тоже подспорье.
Сыночек вырос,недавно исполнился годик, ходит, бегает, обычный здоровый малыш, тьфу-тьфу.
Жалоб нет,одним словом . Поэтому удивительно осознавать,что эту тему создала я когда-то,и не знала что делать.
А делать то и не надо оказывается ничего, держи любовь в душе,будь спокойна, принимай все как есть и действуй. Диалектика. О чем и СНЛ неустанно говорит.
Практично, но тенденция. Женщины жизнеспособны, а мужиков по боку, вроде, как они уже не нужны. Использовали, как могли и помахали ручкой.
Да уж то,Сергей Леонидович, использовали,не думаю. Все взаимно. А тенденция, так это не в ущерб мужчинам, наоборот противоположности соединяются, нет такого перекоса как каких-то 100-50 лет назад, когда мужчина доминировал. Думаю наступает такая эра, когда оба пола находясь на равных позициях должны уметь гармонично взаимодействовать , это и есть любовь ,так думаю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 окт 2019, 18:08

Судьба такая.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Marisha » 13 окт 2019, 10:38

Sergej Leonidovich писал(а):
12 окт 2019, 16:02

Практично, но тенденция. Женщины жизнеспособны, а мужиков по боку, вроде, как они уже не нужны. Использовали, как могли и помахали ручкой.
Ага, использовала, "обманула - родила, а замуж не пошла", такая шутка есть, как раз подходит к этому случаю. :D

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2019, 13:32

Сейчас, похоже, схема меняется. Раньше, муж выпить хочет. Достает жену, просит денег. А сейчас жена мужа в сторону, умудряется алименты оформить и пусть государство за ним бегает, а ей деньги предоставляет. В связи с новой схемой, может женщине вместо мужа бегать уже за мужем каждый день, чтобы денег дал. Я ведь ничего не выдумываю, так и есть. У нас стандартные схемы и никак не получается вести себя по новому, не стандартно. Понятно, что энергии не хватает на нестандартные, но что то нужно пробовать. В начале каждого дела нужна жертва. Я третий день с электричеством занимался. Сегодня вроде все на выходе, только начал, сын говорит. нужно отключить в одном месте провода. Спросил. Когда, говорит сейчас. Нужна жертва. Хорошо. Оставил, свое дело, занялся предложенным. Вроде все отключил, проверил, но случайно при откручивании болта на автомате задел верхний провод другого автомата и попал обеими руками под напряжение. Теребнуло. Сделал дело, снова переключился на свое и свое сделал, проверил, работает. Настроение поднялось.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 18 май 2020, 19:55

Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2019, 13:32
Сейчас, похоже, схема меняется. Раньше, муж выпить хочет. Достает жену, просит денег. А сейчас жена мужа в сторону, умудряется алименты оформить и пусть государство за ним бегает, а ей деньги предоставляет. В связи с новой схемой, может женщине вместо мужа бегать уже за мужем каждый день, чтобы денег дал. Я ведь ничего не выдумываю, так и есть. У нас стандартные схемы и никак не получается вести себя по новому, не стандартно. Понятно, что энергии не хватает на нестандартные, но что то нужно пробовать. В начале каждого дела нужна жертва. Я третий день с электричеством занимался. Сегодня вроде все на выходе, только начал, сын говорит. нужно отключить в одном месте провода. Спросил. Когда, говорит сейчас. Нужна жертва. Хорошо. Оставил, свое дело, занялся предложенным. Вроде все отключил, проверил, но случайно при откручивании болта на автомате задел верхний провод другого автомата и попал обеими руками под напряжение. Теребнуло. Сделал дело, снова переключился на свое и свое сделал, проверил, работает. Настроение поднялось.
Хотелось бы не стандартно, но вы правы ,нет энергии, и поведение такое по инерции. Значит надо копить энергию, а это уже труд души.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Наташа_ » 18 май 2020, 20:52

Астра писал(а):
18 май 2020, 19:55
Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2019, 13:32
Сейчас, похоже, схема меняется. Раньше, муж выпить хочет. Достает жену, просит денег. А сейчас жена мужа в сторону, умудряется алименты оформить и пусть государство за ним бегает, а ей деньги предоставляет. В связи с новой схемой, может женщине вместо мужа бегать уже за мужем каждый день, чтобы денег дал. Я ведь ничего не выдумываю, так и есть. У нас стандартные схемы и никак не получается вести себя по новому, не стандартно. Понятно, что энергии не хватает на нестандартные, но что то нужно пробовать. В начале каждого дела нужна жертва. Я третий день с электричеством занимался. Сегодня вроде все на выходе, только начал, сын говорит. нужно отключить в одном месте провода. Спросил. Когда, говорит сейчас. Нужна жертва. Хорошо. Оставил, свое дело, занялся предложенным. Вроде все отключил, проверил, но случайно при откручивании болта на автомате задел верхний провод другого автомата и попал обеими руками под напряжение. Теребнуло. Сделал дело, снова переключился на свое и свое сделал, проверил, работает. Настроение поднялось.
Хотелось бы не стандартно, но вы правы ,нет энергии, и поведение такое по инерции. Значит надо копить энергию, а это уже труд души.
Астра, как Ваша молодая жизнь??? Что-то на форум редко заходите, некогда? Как себя ведёт "бывший" ? )
Как дети поживают, может расскажете? )

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 22 май 2020, 10:33

Наташа_ писал(а):
18 май 2020, 20:52
Астра писал(а):
18 май 2020, 19:55
Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2019, 13:32
Сейчас, похоже, схема меняется. Раньше, муж выпить хочет. Достает жену, просит денег. А сейчас жена мужа в сторону, умудряется алименты оформить и пусть государство за ним бегает, а ей деньги предоставляет. В связи с новой схемой, может женщине вместо мужа бегать уже за мужем каждый день, чтобы денег дал. Я ведь ничего не выдумываю, так и есть. У нас стандартные схемы и никак не получается вести себя по новому, не стандартно. Понятно, что энергии не хватает на нестандартные, но что то нужно пробовать. В начале каждого дела нужна жертва. Я третий день с электричеством занимался. Сегодня вроде все на выходе, только начал, сын говорит. нужно отключить в одном месте провода. Спросил. Когда, говорит сейчас. Нужна жертва. Хорошо. Оставил, свое дело, занялся предложенным. Вроде все отключил, проверил, но случайно при откручивании болта на автомате задел верхний провод другого автомата и попал обеими руками под напряжение. Теребнуло. Сделал дело, снова переключился на свое и свое сделал, проверил, работает. Настроение поднялось.
Хотелось бы не стандартно, но вы правы ,нет энергии, и поведение такое по инерции. Значит надо копить энергию, а это уже труд души.
Астра, как Ваша молодая жизнь??? Что-то на форум редко заходите, некогда? Как себя ведёт "бывший" ? )
Как дети поживают, может расскажете? )
Спасибо,все хорошо. Я учусь самостоятельной жизни с тремя детьми),ведь я всегда жила с родителями,потом с мужем. Нелегко,но с Божьей помощью все преодолеваю.
Бывший муж ведет себя ровно так, насколько я выставляю рамки. Тоже нелегко было. Но получается воспитывать и себя и его. С детьми видится, регулярно,сыновья его очень любят.
Был какой-то период,когда у меня заморозились чувства, механически жила, наверное оттого,что было реально тяжело одной с маленькими детьми. А теперь как-то оттаяла, дети подросли,стало легче и душа начала оживать. Перечитываю книги ДК, слушаю семинары,работаю над собой,стараюсь увеличивать чувство любви в душе,и все становится таким второстепенным по отношению к этому чувству,которое и есть настоящее счастье.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Ольга К » 22 май 2020, 11:00

Спасибо,все хорошо. Я учусь самостоятельной жизни с тремя детьми),ведь я всегда жила с родителями,потом с мужем. Нелегко,но с Божьей помощью все преодолеваю.
Бывший муж ведет себя ровно так, насколько я выставляю рамки. Тоже нелегко было. Но получается воспитывать и себя и его. С детьми видится, регулярно,сыновья его очень любят.
Был какой-то период,когда у меня заморозились чувства, механически жила, наверное оттого,что было реально тяжело одной с маленькими детьми. А теперь как-то оттаяла, дети подросли,стало легче и душа начала оживать. Перечитываю книги ДК, слушаю семинары,работаю над собой,стараюсь увеличивать чувство любви в душе,и все становится таким второстепенным по отношению к этому чувству,которое и есть настоящее счастье.

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Наташа_ » 22 май 2020, 15:29

Неплохо, Астра! )))👍
Спасибо за ответ! )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей