Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2017, 17:14

Вы решили уйти от него и прожить всю жизнь одной?
Или найти следующего?
Какой у вас план? Кто виноват и что делать?

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 17:23

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 17:12
Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:07
Утром я ходила домой за вещами, он впустил, сначала спросил где сын. Потом говорит хватит вернитесь уже, я и справлюсь не буду так больше себч вести. Но я сказала что все начнется опять.я тебя доведу и будем скандалить.
Я собрала два пакета вещей (не все вещи забрала)и ввзвала такси . Ему пришлось меня отпустить.
Астра вы любите его?
Я ждала и боялась этого ответа. Потомучто не могу ответить однозначно. Это вообще можно сказать первый человек в мои 36 лет с кем я пошла в отношениях до конца. Но получилось это я считаю только потому что мои чувства к нему как бы притуплены. У меня нет к нему чувств тех, что были с другими, нету страсти,влечения. Я ни когда не говорю ему что люблю его. Два или три раза всего и то будто принудили или как бы для галочки.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 17:26

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 17:14
Вы решили уйти от него и прожить всю жизнь одной?
Или найти следующего?
Какой у вас план? Кто виноват и что делать?
Виновата я, надо меняться. Хочу сохранить семью, но изменить схему наших отношений.

Godislove2012

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2017, 17:34

Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:23
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 17:12
Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:07
Утром я ходила домой за вещами, он впустил, сначала спросил где сын. Потом говорит хватит вернитесь уже, я и справлюсь не буду так больше себч вести. Но я сказала что все начнется опять.я тебя доведу и будем скандалить.
Я собрала два пакета вещей (не все вещи забрала)и ввзвала такси . Ему пришлось меня отпустить.
Астра вы любите его?
Я ждала и боялась этого ответа. Потомучто не могу ответить однозначно. Это вообще можно сказать первый человек в мои 36 лет с кем я пошла в отношениях до конца. Но получилось это я считаю только потому что мои чувства к нему как бы притуплены. У меня нет к нему чувств тех, что были с другими, нету страсти,влечения. Я ни когда не говорю ему что люблю его. Два или три раза всего и то будто принудили или как бы для галочки.
Ну если он вам не противен, знаете как иногда бывает женщинам до рвоты отвратителен опостылевший муж, если терпимо, то забудьте о страстях, если вы пройдете сейчас испытание, придет и любовь, но не такая, как была у вас до этого, а настоящая. Вам просто нельзя ее на поверхности чувствовать, читали же СНЛ.
Мужчина хороший, есть новая квартира, дети здоровенькие, сама красавица, Лазарев в распоряжении, АСЕЛЬ!!! Почему вы не извинились за мать, как вам советовали?
Почему бы не сказать мужчине, что вы любите его очень, но вам надо собраться с мыслями недельку, а? Почему вы не жалеете его? Он знаете, живой человек, у него есть душа, он любит вас(как может любить мужчина, не видевший любви) И почему вы по полной программе не использовали для своей выгоды(для жизни, души и счастья этот короткий момент свидания?) Читайте хоть Эволюцию, там есть советы как с мужчинами обращаться, если это знание закрыто привязчивой душой.
Насчет сверхспособностей нашли чем хвастаться, сейчас они у многих, а здесь у каждого первого, только это скорее беда, чем повод для гордости(

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 17:36

MegaVoin писал(а):
11 авг 2017, 13:00
ТЮ-18 писал(а):
11 авг 2017, 12:57
Я бы на Вашем месте позвонила мужу (или встретилась бы с ним) и извинилась бы за мать.
Хорошая идея.
Муж воспримет это как то, что я хочу вернуться . Вообще он человек очень импульсивный.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 17:50

MegaVoin писал(а):
11 авг 2017, 16:05
Что-то мне кажется, что вам с мужем в данной ситуации будет наиболее полезно жить раздельно, но встречаться. Ну и расскажите ему наконец про ДК, если он сам спрашивал что за книги, в Вы скрыли. Думаю тут скрывать нечего, не воспримет ну и ладно, а вдруг нормально воспримет.
Пока я точно с ним жить не смогу. Но общаться общаюсь.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Незнайка » 11 авг 2017, 18:21

Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:26
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 17:14
Вы решили уйти от него и прожить всю жизнь одной?
Или найти следующего?
Какой у вас план? Кто виноват и что делать?
Виновата я, надо меняться. Хочу сохранить семью, но изменить схему наших отношений.
Для чего вы хотите измениться?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 авг 2017, 18:27

ТЮ-18 писал(а):
11 авг 2017, 16:40
Фарит Николаевич_ писал(а):
11 авг 2017, 11:14
Если смотреть на её мужа с точки зрения мужика,то вполне нормальный мужик.Работает и содержит один всю семью.Работает таксистом,и естественно устаёт от клиентов.Бывает излишне раздражителен и не сдержан.Так как другой модели поведения не знает.Тем более на его поведении отразились годы проведённые в местах не столь отдалённых.Да и попал он туда только потому что работал вышибалой на рынке.Такие вообще пушечное мясо у бандитов.Хорошо что смог уйти в сторону и заняться другим в жизни.
...
На сколько я знаю, со слов Асель, о её муже,он быстро отходчив и ни держит долго зла.Уже через короткое время перестаёт раздражаться и ни когда не мстит,а хочет выправить то что натворил.
Такой человек достоин уважения.
К тому же он сразу же удочерил дочь своей жены - это тоже о многом говорит. О многом хорошем в нем.
Мужик по всем параметрам нормальный.Не пьёт не курит,зарабатывает и старается обеспечить семью.Но вот не сдержан,и когда раздражается то уже не может управлять своими эмоциями.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2017, 18:31

Фарит Николаевич_ писал(а):
11 авг 2017, 18:27

не может управлять своими эмоциями.
Ну значит Астре надо научиться гипнозу. Не пропадать же сверхспособностям)
Как только пошел в разнос говорить про себя :люблю Бога, принимаю, вслух говорить: люблю тебя дорогой всё хорошо :friends:

Godislove2012

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2017, 18:34

Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:36

Муж воспримет это как то, что я хочу вернуться . Вообще он человек очень импульсивный.
Ну и пусть воспринимает(вы же хотите вернуться) и ему легче станет на душе. А вы включите лисичку, хвостиком махните, заинтригуйте, интерес разогрейте! Используйте момент!!! Чтобы наладить контакт и уважение к себе, не тормозите так, отстранитесь внутри от своих тараканов.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 авг 2017, 18:39

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 18:31
Фарит Николаевич_ писал(а):
11 авг 2017, 18:27

не может управлять своими эмоциями.
Ну значит Астре надо научиться гипнозу. Не пропадать же сверхспособностям)
Как только пошел в разнос говорить про себя :люблю Бога, принимаю, вслух говорить: люблю тебя дорогой всё хорошо :friends:
Ну тебя Ирина зацепили эти сверх способности.Сверх способности были упомянуты не для того что бы хвалиться, а для того что бы было ясно что чувства и энергия сильная и справляться со всем этим очень сложно.Да и не пользуется она ими.Разве что расскажет иногда мне, то что приснится, и после её сна всё сбывается.Вот и все сверх способности.
Последний раз редактировалось Фарит Николаевич_ 11 авг 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Я учусь верить Богу.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 18:41

Незнайка писал(а):
11 авг 2017, 18:21
Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:26
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 17:14
Вы решили уйти от него и прожить всю жизнь одной?
Или найти следующего?
Какой у вас план? Кто виноват и что делать?
Виновата я, надо меняться. Хочу сохранить семью, но изменить схему наших отношений.


Для чего вы хотите измениться?
Чтобы не мучаться душевно и правильно взять направление

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 11 авг 2017, 19:28

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 18:34
Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:36

Муж воспримет это как то, что я хочу вернуться . Вообще он человек очень импульсивный.
Ну и пусть воспринимает(вы же хотите вернуться) и ему легче станет на душе. А вы включите лисичку, хвостиком махните, заинтригуйте, интерес разогрейте! Используйте момент!!! Чтобы наладить контакт и уважение к себе, не тормозите так, отстранитесь внутри от своих тараканов.
Я тут перечитала всю ветку и только поняла что все советовали извинится за выброс цветов моей мамы,за эту выходку! А я все недоумеваю и думаю что мне советуют извинится за маму,за тот момент когда он выталкивал и обматерил выгнал ее из дома когда она пришла забирать нашу дочь.

Так вот за цветы я давно извинилась, и вообще когда мама зашла домой и сказала что сказала ему уходить и забери свой веник мол, я сразу возмутилась этой выходке и мама даже сразу вышла за дверь чтобы поднять цветы но он их забрал уже. Конечно маме не надо было так реагировать, можно было быть сдержаннее и взять цветы. Но ей тоже обидно, у нее все руки от кистей до плеч в синяках, и до сих пор звон в ушах от его матов и обвинений.

iriss

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение iriss » 11 авг 2017, 19:58

Привет, Астра, я уже писала днем, но ответ канул...Значит что то не то написала.
Я сочувсвтую тебе и твоим деткам.
Обычно бьют жену когда не чувствуют любви от нее, выбивают как бы ее, по другому не умеет.
правильно заметил Сергей Леонидович что надо увеличивать женственность, но она не только во внешнем, конечно, тут и мягкость и смех и радость, и заботливость, никаких споров и упертости.
Дочка не любит отчима? С папой общается? Он видимо тоже чувствует ее нелюбовь вот и раздражает она его. Тем более если сверхспособности.

Godislove2012

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2017, 20:33

Астра писал(а):
11 авг 2017, 19:28
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 18:34
Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:36

Муж воспримет это как то, что я хочу вернуться . Вообще он человек очень импульсивный.
Ну и пусть воспринимает(вы же хотите вернуться) и ему легче станет на душе. А вы включите лисичку, хвостиком махните, заинтригуйте, интерес разогрейте! Используйте момент!!! Чтобы наладить контакт и уважение к себе, не тормозите так, отстранитесь внутри от своих тараканов.
Я тут перечитала всю ветку и только поняла что все советовали извинится за выброс цветов моей мамы,за эту выходку! А я все недоумеваю и думаю что мне советуют извинится за маму,за тот момент когда он выталкивал и обматерил выгнал ее из дома когда она пришла забирать нашу дочь.

Так вот за цветы я давно извинилась, и вообще когда мама зашла домой и сказала что сказала ему уходить и забери свой веник мол, я сразу возмутилась этой выходке и мама даже сразу вышла за дверь чтобы поднять цветы но он их забрал уже. Конечно маме не надо было так реагировать, можно было быть сдержаннее и взять цветы. Но ей тоже обидно, у нее все руки от кистей до плеч в синяках, и до сих пор звон в ушах от его матов и обвинений.
Асель, а в чем он маму обвиняет? Маты то понятно, он ими разговаривает, а в чем мама перед ним виновата? Что поддерживает вас и настраивает против него? Или посерьёзнее?

Он же цветами хотел перед мамой за это извиниться? Знаете мой муж ни разу в жизни даже мысли не допускал, чтобы вообще перед кем-то извиниться, даже перед своим отцом, не говоря о моей маме)) однако я с ним 15 лет таки прожила, и сейчас все его выпады и гнев в мою сторону в письменном( хоть так!) успокоила давно лет пять как, слава Богу, хоть мы и не живём вместе уже тоже 15 лет, поэтому все-таки знаю о чем говорю.
Мне все больше начинает нравится ваш муж, и у него один единственный недостаток -вспыльчивый и неуправляемый в гневе.

Сделайте ваши мысли и чувства в направлении мужа тёплыми и мягкими, не сверху вниз как королевна жалейте его, а тепло, как женщина. Дайте ему то, чего у него нет, чего ему надо от вас. Потренируйтесь на ком-нибудь из близких, посмотрите как чудо рождается.
Последний раз редактировалось Godislove2012 11 авг 2017, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение ТЮ-18 » 11 авг 2017, 20:33

Астра писал(а):
11 авг 2017, 17:23
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 17:12
Астра вы любите его?
Я ждала и боялась этого ответа. Потомучто не могу ответить однозначно. Это вообще можно сказать первый человек в мои 36 лет с кем я пошла в отношениях до конца. Но получилось это я считаю только потому что мои чувства к нему как бы притуплены. У меня нет к нему чувств тех, что были с другими, нету страсти,влечения. Я ни когда не говорю ему что люблю его. Два или три раза всего и то будто принудили или как бы для галочки.
Но Вы уже понимаете, что страсть и любовь - абсолютно разные чувства?
Вы можете просто подойти к мужу и обнять его, погладить, поцеловать? Или для этого Вам нужно испытывать великую страсть?
А детей часто ласкаете, целуете?

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Незнайка » 11 авг 2017, 20:35

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 18:31
Фарит Николаевич_ писал(а):
11 авг 2017, 18:27

не может управлять своими эмоциями.
Ну значит Астре надо научиться гипнозу. Не пропадать же сверхспособностям)
Как только пошел в разнос говорить про себя :люблю Бога, принимаю, вслух говорить: люблю тебя дорогой всё хорошо :friends:
Говорить даже про себя , люблю Бога, и не чувствовать любви к Нему это лицемерие, и лицемерие не по отношению к кому нибудь а по отношению к Богу и есть! Просто дешёвая техника само убеждения и самообмана. Есть хорошая поговорка на эту тему.Сколько халва не говори, во рту слаще не станет!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение ТЮ-18 » 11 авг 2017, 20:38

Астра, у Вас есть чувство благодарности к мужу?
А к Богу?

Godislove2012

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2017, 20:43

Фарит Николаевич_ писал(а):
11 авг 2017, 18:39
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2017, 18:31
Фарит Николаевич_ писал(а):
11 авг 2017, 18:27

не может управлять своими эмоциями.
Ну значит Астре надо научиться гипнозу. Не пропадать же сверхспособностям)
Как только пошел в разнос говорить про себя :люблю Бога, принимаю, вслух говорить: люблю тебя дорогой всё хорошо :friends:
Ну тебя Ирина зацепили эти сверх способности.Сверх способности были упомянуты не для того что бы хвалиться, а для того что бы было ясно что чувства и энергия сильная и справляться со всем этим очень сложно.Да и не пользуется она ими.Разве что расскажет иногда мне, то что приснится, и после её сна всё сбывается.Вот и все сверх способности.
Я без задней мысли, Фарит Николаевич, наоборот в дело советую употребить хотя бы минимальные артистические способности. Сверх они становятся тогда, когда мы обращаемся к Богу и наша молитва меняет наши чувства. Это самое великолепное сверхзаклинание, которое мне известно, чтобы от своих же слов к Богу поменять себя же, повернуть чувства на любовь.
Фарит Николаевич, от меня не надо защищать никого, тем более раненого сейчас человека.

Godislove2012

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2017, 20:43

:)
Последний раз редактировалось Godislove2012 11 авг 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя