Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 29 июл 2018, 22:25

Океана , конечно можно. Я только не поняла - это вопрос или предложение?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Okeana » 30 июл 2018, 14:07

veravelios писал(а):
29 июл 2018, 22:25
Океана , конечно можно. Я только не поняла - это вопрос или предложение?
Предложение, конечно - это же ваш пост. Тем более, что там стоит не "можно", а "может"..... ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Nasca » 30 июл 2018, 15:47

эм.
Тётя Астра. Ты какая была, такая и осталась.
По ДК: если чел НЕ хочет меняться при том, что меняется - не прекращая попыток - его "половина", то рядом с этим челом находиться себе дороже.

Хватит уже ныть.
Ушла и ушла.
Живи, детей воспитывай, хорош уже ныть , плакать, страдать, и пытаться вернуть мужа- к...зла.
Наташа_ писал(а):
29 июл 2018, 12:18
(у меня тоже муж не работает )
О, муж не работает. Щастье привалило.
Что, надо ждать пожар ?
Ну - тётки.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Наташа_ » 30 июл 2018, 16:01

Nasca писал(а):
30 июл 2018, 15:47

Наташа_ писал(а):
29 июл 2018, 12:18
(у меня тоже муж не работает )
О, муж не работает. Щастье привалило.
Что, надо ждать пожар ?
Ну - тётки.
:D Да нет, надо видеть во всём и положительные стороны. Может в нашем конкретном случае, работай муж, всё сложилось бы по другому совсем, может и "хуже" .

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Наташа_ » 30 июл 2018, 16:07

Nasca писал(а):
30 июл 2018, 15:47
эм.
Тётя Астра. Ты какая была, такая и осталась.
По ДК: если чел НЕ хочет меняться при том, что меняется - не прекращая попыток - его "половина", то рядом с этим челом находиться себе дороже.

Хватит уже ныть.
Ушла и ушла.
Живи, детей воспитывай, хорош уже ныть , плакать, страдать, и пытаться вернуть мужа- к...зла.
Наташа_ писал(а):
29 июл 2018, 12:18
(у меня тоже муж не работает )
О, муж не работает. Щастье привалило.
Что, надо ждать пожар ?
Ну - тётки.
Пришла Agape и "раздала" " всем сестрАм по серьгАм" :D

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 30 июл 2018, 16:07

Okeana писал(а):
30 июл 2018, 14:07
veravelios писал(а):
29 июл 2018, 22:25
Океана , конечно можно. Я только не поняла - это вопрос или предложение?
Предложение, конечно - это же ваш пост. Тем более, что там стоит не "можно", а "может"..... ))
Понятно :)

Zabic

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Zabic » 30 июл 2018, 18:25

veravelios писал(а):
29 июл 2018, 22:22
Юля , спасибо! Непосредственно меня не коснулось. Но это не может не касаться , оставить равнодушным.
Да, конечно. Видимо есть в этом высший смысл для самой Греции. Но не сочувствовать простым людям, невозможно.

Zabic

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Zabic » 30 июл 2018, 18:33

Nasca писал(а):
30 июл 2018, 15:47
эм.
Тётя Астра. Ты какая была, такая и осталась.
По ДК: если чел НЕ хочет меняться при том, что меняется - не прекращая попыток - его "половина", то рядом с этим челом находиться себе дороже.

Хватит уже ныть.
Ушла и ушла.
Живи, детей воспитывай, хорош уже ныть , плакать, страдать, и пытаться вернуть мужа- к...зла.
Наташа_ писал(а):
29 июл 2018, 12:18
(у меня тоже муж не работает )
О, муж не работает. Щастье привалило.
Что, надо ждать пожар ?
Ну - тётки.
Да ладно тебе Галь. Я вон недавно, буквально вчера масштабную тему презрения в себе накопала. А столько работы над собою, столько лет. И вот только вчера! Причём тема сложная, глубокая. И мучала она давно. Засела блоком в левом плече, а вчера прям чувствовала в плече что-то рассасывается, пока я копаю эту темку, угу. А там работы! Непочатый край

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sviechka » 30 июл 2018, 18:57

Юлька! :friends: :good: Как долго не видно было на форуме!
Как там маленький, как вы живете? (модератор, извините, что не по теме!) Частенько вспоминала вас. Чистка тогда, перед рождением сына у вас жесткая была... Выкарабкались хоть немного?

Zabic

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Zabic » 30 июл 2018, 20:13

Sviechka писал(а):
30 июл 2018, 18:57
Юлька! :friends: :good: Как долго не видно было на форуме!
Как там маленький, как вы живете? (модератор, извините, что не по теме!) Частенько вспоминала вас. Чистка тогда, перед рождением сына у вас жесткая была... Выкарабкались хоть немного?
С вашей всеобщей помощью удержалась на плаву!))
Но чистки идут. Масштабная чистка, что вылезла перед рождением сына, и видимо хорошо грузанувшая его, давала ощущение потерянности, какого-то ступоре и невозможности продолжать двигаться дальше. Я даже некоторое время забросила заниматься собою. Испортились отношения с мужем. И вот недавно камень был сдвинут. Тема презрения, ненависти к тем, кто подавляет мои желания, из-за кого я страдаю в плане благополучия и стабильности. Очень тяжёлая чистка, вчера ночью аж душила меня эта тема, пока проходила самые болезненные моменты. Но результаты на лицо. Сразу поменялось отношение мужа и до жёстких войн уже не доходит)))
Сынуля растёт, был очень привязан ко мне. Сейчас ползает, учится вставать-мне полегче.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sviechka » 30 июл 2018, 20:38

Zabic писал(а):
30 июл 2018, 20:13


] Тема презрения, ненависти к тем, кто подавляет мои желания, из-за кого я страдаю в плане благополучия и стабильности. Очень тяжёлая чистка, вчера ночью аж душила меня эта тема,
ЗнакОмо! Нас тут, в России повышением пенс. возраста отдирают от благополучия и стабильности. Принять бы, как микродозу, в качестве гомеопатии...

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 30 июл 2018, 20:52

Nasca писал(а):
30 июл 2018, 15:47
эм.
Тётя Астра. Ты какая была, такая и осталась.
По ДК: если чел НЕ хочет меняться при том, что меняется - не прекращая попыток - его "половина", то рядом с этим челом находиться себе дороже.

Хватит уже ныть.
Ушла и ушла.
Живи, детей воспитывай, хорош уже ныть , плакать, страдать, и пытаться вернуть мужа- к...зла.
Наташа_ писал(а):
29 июл 2018, 12:18
(у меня тоже муж не работает )
О, муж не работает. Щастье привалило.
Что, надо ждать пожар ?
Ну - тётки.
Здравствуйте, ну наконец то по делу написали! А то каждый о своем,про пожар вообще не поняла историю вставленную , вернее поняла,но при чем тут моя тема и пожар в Греции?
Агапе ,да я давно уже не ною, ушла и ушла, а название темы если честно технически не знаю как поменять. Название давно уже неактуально.
Так если б хоть одна душа год назад когда я создала эту тему сказал так как сказали сейчас вы, то разгребать пришлось бы меньше.
Но нет,если муж гадко и подло себя ведет по отношению к жене и приемной дочери, то я накручиваю, мне оказывается надо было стать женственнее, ещё больше понимать выходки мужа психопата- отморозка ( знаю! сама выбрала такого мужа ) , копаться в прошлом, прощать отца и всех мужчин оптом.
Итог такой какой есть: я уже почти готовый пациент психушки,плюс глубоко беременная,забитая нервная дочь,вконец озверевший муж !
А всего то , надо было принять ситуацию такой какая она есть ( Воля Божья ), и валить от греха подальше. Пока не убил.
Никого не обвиняю. Но одно уяснила хорошо : нужна диалектика, в любой проблеме. Нужно решать вопрос не только с Божественной точки зрения (читай по ДК) но и с человеческой.
Ну ладно! Надеюсь разгребу и на это воля Божья...
Последний раз редактировалось Астра 30 июл 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 30 июл 2018, 22:03

Астра писал(а):
30 июл 2018, 20:52
Нужно решать вопрос не только с Божественной точки зрения (читай по ДК) но и с человеческой.
Ну ладно! Надеюсь разгребу и на это воля Божья...
Здравствуйте ))

" Молитва ( божественная точка зрения ) без дела ( человеческие действия ) мертва" - от нас единственное просят : соблюдать " Возлюби Себя ( Истинное Я ) " - Первую заповедь и мыслями и делом . Полюбите Себя по-настоящему , тогда и будете знать как по-божески ( не сюси пуси ) общаться с собой же и иных телах , чтобы и в мыслях не было допускать неуважения , ибо сами того и близко допускать в себе к чему или кому либо не позволите .
Тогда не захочется быть на вершине горы и наслаждаться холодом, колючей непреступностью и твёрдостью льдов , а
их растопить и живой водой поить просторы Вселенной ))

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 30 июл 2018, 22:07

Gagara писал(а):
30 июл 2018, 22:03
Астра писал(а):
30 июл 2018, 20:52
Нужно решать вопрос не только с Божественной точки зрения (читай по ДК) но и с человеческой.
Ну ладно! Надеюсь разгребу и на это воля Божья...
Здравствуйте ))

" Молитва ( божественная точка зрения ) без дела ( человеческие действия ) мертва" - от нас единственное просят : соблюдать " Возлюби Себя ( Истинное Я ) " - Первую заповедь и мыслями и делом . Полюбите Себя по-настоящему , тогда и будете знать как по-божески ( не сюси пуси ) общаться с собой же и иных телах , чтобы и в мыслях не было допускать неуважения , ибо сами того и близко допускать в себе к чему или кому либо не позволите .
Тогда не захочется быть на вершине горы и наслаждаться холодом, колючей непреступностью и твёрдостью льдов , а
их растопить и живой водой поить просторы Вселенной ))
Спасибо, Гагара, вот потихоньку начинаю знакомиться с собой, настоящей, полюбить пока полностью не получается... Начинаю понимать смысл первой заповеди :give_rose:

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sviechka » 30 июл 2018, 22:25

Астра, Вы извините меня, я что-то и правда, не о том совсем :?

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 31 июл 2018, 04:39

Sviechka писал(а):
30 июл 2018, 22:25
Астра, Вы извините меня, я что-то и правда, не о том совсем :?
У вас тоже пенс.возраст женщин повысили? В нашей стране уже несколько лет 63, пошумел народ да принял,хотя абсурд конечно, тем более у нас с дохода (даже с детского пособия по уходу за ребёнком ) отдаем 10% в пенс.фонд,который благополучно разворовали, и теперь государство не может людям вернуть
их законную пенсию. В России еще жить можно, у вас хоть материн.капитал есть, пособия повыше. У нас и этого нет. Несчастные 3 тыс. рублей до года.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 31 июл 2018, 06:26

Астра писал(а):
31 июл 2018, 04:39
Sviechka писал(а):
30 июл 2018, 22:25
Астра, Вы извините меня, я что-то и правда, не о том совсем :?
У вас тоже пенс.возраст женщин повысили? В нашей стране уже несколько лет 63, пошумел народ да принял,хотя абсурд конечно, тем более у нас с дохода (даже с детского пособия по уходу за ребёнком ) отдаем 10% в пенс.фонд,который благополучно разворовали, и теперь государство не может людям вернуть
их законную пенсию. В России еще жить можно, у вас хоть материн.капитал есть, пособия повыше. У нас и этого нет. Несчастные 3 тыс. рублей до года.
У нас тоже тихо прошло. У нас много чего тихо проходит теперь)

iriss

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение iriss » 31 июл 2018, 07:01

Zabic писал(а):
30 июл 2018, 20:13
Sviechka писал(а):
30 июл 2018, 18:57
Юлька! :friends: :good: Как долго не видно было на форуме!
Как там маленький, как вы живете? (модератор, извините, что не по теме!) Частенько вспоминала вас. Чистка тогда, перед рождением сына у вас жесткая была... Выкарабкались хоть немного?
С вашей всеобщей помощью удержалась на плаву!))
Но чистки идут. Масштабная чистка, что вылезла перед рождением сына, и видимо хорошо грузанувшая его, давала ощущение потерянности, какого-то ступоре и невозможности продолжать двигаться дальше. Я даже некоторое время забросила заниматься собою. Испортились отношения с мужем. И вот недавно камень был сдвинут. Тема презрения, ненависти к тем, кто подавляет мои желания, из-за кого я страдаю в плане благополучия и стабильности. Очень тяжёлая чистка, вчера ночью аж душила меня эта тема, пока проходила самые болезненные моменты. Но результаты на лицо. Сразу поменялось отношение мужа и до жёстких войн уже не доходит)))
Сынуля растёт, был очень привязан ко мне. Сейчас ползает, учится вставать-мне полегче.
Юлечка, привет, сейчас коридор затмений мощный, идут трансформации, поэтому и сдвинулось и дало понять.
Растите большими и любящими.

Zabic

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Zabic » 31 июл 2018, 07:16

Godislove2012 писал(а):
31 июл 2018, 06:26
У нас тоже тихо прошло. У нас много чего тихо проходит теперь)
Украина вообще отдельная пестня :-)
Тема благополучия у наших людей просто повыше будет.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 31 июл 2018, 08:54

Zabic писал(а):
31 июл 2018, 07:16
Godislove2012 писал(а):
31 июл 2018, 06:26
У нас тоже тихо прошло. У нас много чего тихо проходит теперь)
Украина вообще отдельная пестня :-)
Тема благополучия у наших людей просто повыше будет.
Климат мягче.
У грузин еще лучше, поэтому их раньше накрыло) или накрыли))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей