Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение NaToVi » 25 мар 2018, 18:21

Godislove2012 писал(а):
20 мар 2018, 06:09
Есть точнейший анекдот про высшую трансцендентность любви женщины к мужу:
Муж приходит поздно с работы, на столе записка: ужин на плите, будешь тр..,..( иметь со мной любовь) - не буди)
:) Первый раз ,когда услышала этот анекдот, :D :D :D долго долго ) Супер !!! Ирина, в карме пошли большие
положительные подвижки :)

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 26 мар 2018, 06:49

NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 18:16
Астра писал(а):
25 мар 2018, 12:58
NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 12:24
Астра ! Изменения себя--это качество чувств.Чувства должны стать другими. Здесь также важен правильный образ,чтобы не топтаться на месте. Не ставьте целью внешние моменты,как то возвращение к мужу...Вам просто нужно изменить свой образ. Образ себя.
Спасибо большое ,очень нужные сейчас для меня слова :give_rose: .
Рада поддержать Астра ! Могу с некоторой долей уверенности сказать,что вам мешает в отрыве от старого образа и обретении
нового ! Это ваше уныние и ещё большее неверие в себя !!! Избавляйтесь от этого немедленно !!! :)
Увидите как заиграет по новому ваша жизнь ! :)
:) :give_rose:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 26 мар 2018, 19:26

Godislove2012 писал(а):
20 мар 2018, 06:09
Есть точнейший анекдот про высшую трансцендентность любви женщины к мужу:
Муж приходит поздно с работы, на столе записка: ужин на плите, будешь тр..,..( иметь со мной любовь) - не буди)
Не, вот так:
Изображение

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Candy » 12 апр 2018, 10:19

Фарит Николаевич_ писал(а):
17 мар 2018, 11:33
Candy писал(а):
17 мар 2018, 08:48
"Женщина принимает эти еженощные изнасилования с любовью к Богу."

Может как-то отказаться? Зачем так издеваться над собой, кому это нужно? И какая уж тут любовь к себе?

Если ваша душа не хочет, а вы делаете не понятно из каких соображений, разве это хорошо?
Катя,а как же тогда с физическими упражнениями или вечерними и утренними пробежками.Иногда так не хочется прямо ломы,хоть убей.Особенно когда дождь.И знаешь если сейчас не побежишь то завтра уж точно не побежишь так и забросишь это дело. Но я знаю,что унижение тела и духа, лечит и воспитывает душу.И без осуждения и агрессии,убеждая себя что так надо и это только пойдёт на пользу.Бежишь и мучаешься,но бежишь.Зато когда отстрелялся,такой кайф,просто непередаваемо.
Всё зависит как ты на это реагируешь.Кто то из умных сказал,если изнасилование не избежно,так не сопротивляйся а лежи и получай удовольствие.
Фарит Николаевич, да никто никого не насилует. Женщины сами себя насилуют из-за глупых страхов. То есть за этим стоят страхи и желание зацементировать семью, полностью подчинившись другому.
На спорт по чувствам это не похоже. Более похоже как если бы вас кормили насильно.

Вот только что попалась цитата из книги:

"Женщина должна вести себя так, чтобы приблизить мужа и себя к Богу.
А для этого нужно увеличивать любовь в своей душе и душе мужа.
И поэтому иногда гораздо полезнее испортить мужу настроение, не согласиться с ним, поставить его в неожиданную ситуацию, и через эту дестабилизацию человеческого, мужу легче будет почувствовать любовь в своей душе. А беспрекословное подчинение желаниям мужа, зацепляет его сильнее за все ценности, его агрессия увеличивается, и характер портится. " С.Н. Лазарев ДК 5

Соглашаясь со всеми желаниями мужа, мы просто не даём возможности его чувствам подняться, стать сердечными.

Я, кстати, читала ту тему, про которую пишет Инна и даже попыталась выполнить то, что там женщины советовали большинством голосов. Негативный результат получила сразу же, но не полностью поверила своим чувствам. Нельзя давить чувство любви угождая желаниям другого.

Вконтакте есть аудио, называется "Беззащитность перед Богом" там с середины затрагивается эта же тема.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение innafairy » 12 апр 2018, 19:07

Candy, если вы обо мне, то я никогда не писала, что нужно быть инструментом удовлетворения потребностей мужа и во всем с ним соглашаться. Видимо вы не поняли суть теорий женственности.
Отсюда и результат негативный. Это частая ошибка многих.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Candy » 12 апр 2018, 21:17

innafairy писал(а):
12 апр 2018, 19:07
Candy, если вы обо мне, то я никогда не писала, что нужно быть инструментом удовлетворения потребностей мужа и во всем с ним соглашаться. Видимо вы не поняли суть теорий женственности.
Отсюда и результат негативный. Это частая ошибка многих.
Инна, Вы как раз так не писали. Вы упомянули ту тему здесь, я об этом говорила. Писали другие форумчанки, кто был в той теме, а Вы были чуть в оппозиции к общей точке зрения.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение innafairy » 13 апр 2018, 09:52

А что за тема? Я уже сама не помню)

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Candy » 13 апр 2018, 15:39

innafairy писал(а):
13 апр 2018, 09:52
А что за тема? Я уже сама не помню)
Поискала, уже нет той темы. Вот здесь, мне показалось, Вы её вспомнили: «Я еще тогда писала на форуме и мне все отвечали, мол не надо отказывать.» Там говорили, что «он же женился, а не в монастырь записался», так что кровь из носу будь добра.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение innafairy » 14 апр 2018, 18:03

Candy писал(а):
13 апр 2018, 15:39
innafairy писал(а):
13 апр 2018, 09:52
А что за тема? Я уже сама не помню)
Поискала, уже нет той темы. Вот здесь, мне показалось, Вы её вспомнили: «Я еще тогда писала на форуме и мне все отвечали, мол не надо отказывать.» Там говорили, что «он же женился, а не в монастырь записался», так что кровь из носу будь добра.

А, поняла примерно. Про себя то я хорошо помню) что мне советовали) при чем все!!! Но я четко чувствовала, что нельзя так.
Вот сейчас практически обратная ситуация. И что? Мы всей семьей не вылезаем из болячек, по теме желаний видимо тормозят

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 13 июл 2018, 10:12

Меня интересует вот что, например я развожусь с мужем и дальше события развиваются на внешнем плане не очень красивым образом. И если я начну писать и просить совета у форумчан, то почти вся аудитория как один скажет значит не дорабатываешь, не работаешь над собой, не принимаешь ситуацию, осуждаешь мужа и т.п.
Вот и хочется спросить всегда ли внутренее должно совпадать с внешним. Насколько я помню из лекций, СНЛ подчеркивал ,что не нужно ориентироваться на внешнее.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 13 июл 2018, 10:27

Астра писал(а):
13 июл 2018, 10:12
Меня интересует вот что, например я развожусь с мужем и дальше события развиваются на внешнем плане не очень красивым образом. И если я начну писать и просить совета у форумчан, то почти вся аудитория как один скажет значит не дорабатываешь, не работаешь над собой, не принимаешь ситуацию, осуждаешь мужа и т.п.
Вот и хочется спросить всегда ли внутренее должно совпадать с внешним. Насколько я помню из лекций, СНЛ подчеркивал ,что не нужно ориентироваться на внешнее.
" Возлюби Искреннего Твоего всем сердцем , душой и плотью " - т.е. Искренность Истинную свою .
Да будет Царствие Твоё как на Не-бесах , так и на земле ! " - т.е. как внутри ( в душе ) так и снаружи .


Принимайте решение когда не душе станет легко и светло, когда поймёте , что всё и все есть Вы , но в теле ином .

Мы есть Любовь всегда !
где бы ни были мы , с кем бы ни были мы , чтобы ни случилось ))

iriss

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение iriss » 13 июл 2018, 11:02

Астра писал(а):
13 июл 2018, 10:12
Меня интересует вот что, например я развожусь с мужем и дальше события развиваются на внешнем плане не очень красивым образом. И если я начну писать и просить совета у форумчан, то почти вся аудитория как один скажет значит не дорабатываешь, не работаешь над собой, не принимаешь ситуацию, осуждаешь мужа и т.п.
Вот и хочется спросить всегда ли внутренее должно совпадать с внешним. Насколько я помню из лекций, СНЛ подчеркивал ,что не нужно ориентироваться на внешнее.
Астрочка, дорогая, делай что хочешь ( по интуиции, по воле своей, которая является Божественной твоей частицей, а значит и волей Бога), не бойся ничего, особенно что тебе скажут форумчане. Жизнь твоя и ты за нее и за детей несешь ответственность помни об этом! Читай чаще От Меня Это Было

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2018, 11:51

Астра писал(а):
13 июл 2018, 10:12
Меня интересует вот что, например я развожусь с мужем и дальше события развиваются на внешнем плане не очень красивым образом. И если я начну писать и просить совета у форумчан, то почти вся аудитория как один скажет значит не дорабатываешь, не работаешь над собой, не принимаешь ситуацию, осуждаешь мужа и т.п.
Вот и хочется спросить всегда ли внутренее должно совпадать с внешним. Насколько я помню из лекций, СНЛ подчеркивал ,что не нужно ориентироваться на внешнее.
А ты принимай волю Бога, не осуждай мужа, принимай все самые не красивые события в жизни. Принимай всё от Бога, как болезнь, которую тебе дали для исцеления души от чего-то , что одному Богу известно. Только главное не испытывай агрессию ни к нему, ни к свекрови. Будь беззащитной перед Богом. А кто что скажет - неважно. Что бы ни сказали - всё будет поводом душу свою тренировать. Тебе детей одной поднимать, вот об этом надо думать, а не о том кто что скажет. Пусть говорят с Андреем Малаховым)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Галина Григорьевна » 14 июл 2018, 03:52

Астра писал(а):
13 июл 2018, 10:12
Меня интересует вот что, например я развожусь с мужем и дальше события развиваются на внешнем плане не очень красивым образом. И если я начну писать и просить совета у форумчан, то почти вся аудитория как один скажет значит не дорабатываешь, не работаешь над собой, не принимаешь ситуацию, осуждаешь мужа и т.п.
Вот и хочется спросить всегда ли внутренее должно совпадать с внешним. Насколько я помню из лекций, СНЛ подчеркивал ,что не нужно ориентироваться на внешнее.
Если Вас это беспокоит, то подсознательно Вы хотите быть для окружающих хорошей и ориентируетесь на мнение окружающих. А должен быть ориентир на Бога и принятие воли Его. Ориентируетесь сознанием, смотрите, как меняется ситуация и исходите из увиденного. А исходить нужно из чувств, идущих из глубины. У Сергея Николаевича, есть видео о том, что когда человек пошёл к Богу, на него наваливаются несчастья-болезни и т.д. Потому что, живёшь внешним, воду не мутишь и вроде всё нормально. Пошёл к Богу, грязь поплыла, менять характер нужно. Эта грязь по сути помощь. К Богу устремился, навалились несчастья - закрепляй урок. Ситуация живёт, развивается, вскрывает и обнажает наше несовершенство - радуйтесь помощи Божьей и устремляйтесь к Нему.
Но жизнь "идёт по синусоиде", мы можем перепутать эмоции-ощущения и одно приписать другому. И тут нам помощь Божья идёт в виде жизненных ситуаций. Нужно просто к Богу устремляться постоянно. Внешнее вторично, первично устремление к Богу.
Астра, Вы смотрели семинар, который Сергеё Николаевич открыл на своём канале на ютубе? Он включается сразу, когда заходишь на страницу. Там есть рассуждения о том, как сознание возвращает восприятие мира от Божественного к языческому. Пока с апостолами был Христос, они подсознательно копировали Его подсознательное восприятие мира. Когда Христа не стало рядом с ними, в течении какого-то времени их подсознание вернулось к исходному. В частности об апостоле Павле. "он говорит, когда я познал, что такое Любовь, умер для меня закон. А теперь разберёмся, что такое закон? Это есть заповеди. А если я ещё на мгновение забыл, что такое любовь, где я буду? В язычестве." Посмотрите этот семинар. там есть ответ на Ваш вопрос.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 14 июл 2018, 08:21

Галина Григорьевна писал(а):
14 июл 2018, 03:52
Астра писал(а):
13 июл 2018, 10:12
Меня интересует вот что, например я развожусь с мужем и дальше события развиваются на внешнем плане не очень красивым образом. И если я начну писать и просить совета у форумчан, то почти вся аудитория как один скажет значит не дорабатываешь, не работаешь над собой, не принимаешь ситуацию, осуждаешь мужа и т.п.
Вот и хочется спросить всегда ли внутренее должно совпадать с внешним. Насколько я помню из лекций, СНЛ подчеркивал ,что не нужно ориентироваться на внешнее.
Если Вас это беспокоит, то подсознательно Вы хотите быть для окружающих хорошей и ориентируетесь на мнение окружающих. А должен быть ориентир на Бога и принятие воли Его. Ориентируетесь сознанием, смотрите, как меняется ситуация и исходите из увиденного. А исходить нужно из чувств, идущих из глубины. У Сергея Николаевича, есть видео о том, что когда человек пошёл к Богу, на него наваливаются несчастья-болезни и т.д. Потому что, живёшь внешним, воду не мутишь и вроде всё нормально. Пошёл к Богу, грязь поплыла, менять характер нужно. Эта грязь по сути помощь. К Богу устремился, навалились несчастья - закрепляй урок. Ситуация живёт, развивается, вскрывает и обнажает наше несовершенство - радуйтесь помощи Божьей и устремляйтесь к Нему.
Но жизнь "идёт по синусоиде", мы можем перепутать эмоции-ощущения и одно приписать другому. И тут нам помощь Божья идёт в виде жизненных ситуаций. Нужно просто к Богу устремляться постоянно. Внешнее вторично, первично устремление к Богу.
Астра, Вы смотрели семинар, который Сергеё Николаевич открыл на своём канале на ютубе? Он включается сразу, когда заходишь на страницу. Там есть рассуждения о том, как сознание возвращает восприятие мира от Божественного к языческому. Пока с апостолами был Христос, они подсознательно копировали Его подсознательное восприятие мира. Когда Христа не стало рядом с ними, в течении какого-то времени их подсознание вернулось к исходному. В частности об апостоле Павле. "он говорит, когда я познал, что такое Любовь, умер для меня закон. А теперь разберёмся, что такое закон? Это есть заповеди. А если я ещё на мгновение забыл, что такое любовь, где я буду? В язычестве." Посмотрите этот семинар. там есть ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте, Галина Григорьевна, спасибо за развернутый ответ. Согласна,как бы я не хотела, старалась,но сознание лидирует по отношению к душе. И действительно вся грязь поднялась именно тогда когда я реально начала ощущать волю Божью во всём, принимать ,но вера моя ещё слаба,инерции нет.
Семинар посмотрю,спасибо. :give_rose:

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 14 июл 2018, 08:24

Godislove2012 писал(а):
13 июл 2018, 11:51
Астра писал(а):
13 июл 2018, 10:12
Меня интересует вот что, например я развожусь с мужем и дальше события развиваются на внешнем плане не очень красивым образом. И если я начну писать и просить совета у форумчан, то почти вся аудитория как один скажет значит не дорабатываешь, не работаешь над собой, не принимаешь ситуацию, осуждаешь мужа и т.п.
Вот и хочется спросить всегда ли внутренее должно совпадать с внешним. Насколько я помню из лекций, СНЛ подчеркивал ,что не нужно ориентироваться на внешнее.
А ты принимай волю Бога, не осуждай мужа, принимай все самые не красивые события в жизни. Принимай всё от Бога, как болезнь, которую тебе дали для исцеления души от чего-то , что одному Богу известно. Только главное не испытывай агрессию ни к нему, ни к свекрови. Будь беззащитной перед Богом. А кто что скажет - неважно. Что бы ни сказали - всё будет поводом душу свою тренировать. Тебе детей одной поднимать, вот об этом надо думать, а не о том кто что скажет. Пусть говорят с Андреем Малаховым)
Стараюсь :give_rose:

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 14 июл 2018, 08:28

iriss писал(а):
13 июл 2018, 11:02
Астра писал(а):
13 июл 2018, 10:12
Астрочка, дорогая, делай что хочешь ( по интуиции, по воле своей, которая является Божественной твоей частицей, а значит и волей Бога), не бойся ничего, особенно что тебе скажут форумчане. Жизнь твоя и ты за нее и за детей несешь ответственность помни об этом! Читай чаще От Меня Это Было
Спасибо :give_rose: !

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 14 июл 2018, 21:48

Пару дней назад жена брата моего бывшего мужа( 18 лет мы в разводе уже) попросила денег у моего сына. Приличную сумму, объяснив это тем, что мол болею серьёзно и деньги вообще нужны. Напомню, что её муж( брат моего экс) сейчас в сизо и дохода от него нет, одни расходы. Сын сказал что денег даст, но только половину озвученной суммы, и отослал.

А я как раз собиралась отправить деньги мужу, и отправив потдвум адресам помощь, сын уточнил у отца болеет ли наша просительница и вообще что присходит. Оказалось не болеет и занимает у всех деньги, продолжает "дело" своего мужа, жить не по средствам и любой ценой удовлетворять свои хотелки.
Она такой раньше не была, но очень привязана к мужу и теперь стала такой же соучастницей его мошенничеств.

Я это к чему. Если бы я не ушла от мужа после 15 лет брака, я бы тоже вместе с ним самоубивалась или об водку, или об стенку. Потому что это СН считает, что энергетика женщин сильнее мужской, но он просто не был в теле женщины наверное и в роли жены в частности)))
Мужчина - антенна, принимающая сигнал от Бога, это тоже СН, и когда антенна поломана или искорёжена, то жена начинает тупить, фальшивить и издавать нечленораздельный шум, сама того не замечая. И её сильной энергетики хватает на то, чтобы или убить мужа претензиями внутренними, или убить себя, или, если женщина поверила в Бога и обратилась к нему с покаянием и мольбой вразумить и показать путь( как сделала я, когда поняла, что тупик), тогда Бог аккуратно переносит тебя с вещами и детями на выход из такого брака. Без шума и пыли.

Если муж преступник внутренний и не только( как брат моего бывшего мужа), то жена, изначально имеющая всего лишь тенденцию, становится полноценной соучастницей распада души своей и мужа. А если поверит в Бога, то как минимум в себе это через страдания остановит.

Асель, что-то я думаю, что если отношение мужа к тебе ухудшается, а ты все больше молишься и тебе открываются некоторые вещи, усиливающие в тебе любовь к Богу, то скорее всего нужно положиться на волю Творца, и плыть по течению молясь и принимая любое будущее. Его агрессивневерующая мать, зацепленная за материальное и для которой важнее стекляшки в виде сервизов, чем будущее её сына и внуков, это она ведь автор его тюрьмы и его больной души.
Беги от них, Бог не оставит тебя. Будет трудно, но ты будешь хоть жива)) и не успеешь сама стать преступницей.

iriss

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение iriss » 15 июл 2018, 08:51

Всё правильно, поддерживаю.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Татьяна Куделина » 15 июл 2018, 09:47

Астра, доброе утро! Дочитала Вашу тему и хочу поделиться своими соображениям. Ситуация у меня похожа с Вашей (тему моего мужа - участника форума Сихоу Вы читали) - когда муж "хороший", все замечательно, как только агрессивен становится, зачастую появляются мысли от него уйти. Несколько дней назад его выписали из больницы после тяжелой операции, состояние у меня "пылинко-сдувательное" (собственно иногда и в прямом смысле, потому что он испытывает сильные боли) , сидим мы вечером на лавочке, ребёнок рядом играет, я вся такая женственная, в платье до пола, говорю :"любимый, хотела с тобой посоветоваться. Ребёнку 5,5 лет, в саду осталось ещё 2 года, но многие родители своих детей отдают в школу уже через год. Как думаешь, как с нашим поступить? " Отвечает :"пусть идёт как все, значит, в 6,5". У меня тут же куча аргументов, начинаю быстро их высказывать, на что он резко и громко перебивает меня грубым матом. Типа закроешь ты уже рот или нет, дай мне сказать. У меня сразу слезы, ну что опять не так-то, вроде всё правильно сделала... И уже дочитывая Вашу тему, я покопавшись в себе, нашла, что на тот момент, когда я типа советовалась, у МЕНЯ уже было решение, Я лучше знаю как, МОИ аргументы более веские (хотя на тот момент я этого всего не заметила) и пришла к тому, что женщина, у которой муж, как говорится, тиран, - сама, скорее всего, внутри деспот. Ну и, конечно, чтобы уменьшить привязанность. Поэтому я достаточно скептически отношусь к психологии, она даёт возможность обладать навыком, техникой, но без внутреннего изменения, без любви она не действует. А когда есть реальные изменения, она уже не так уж и нужна.
Мне чуть легче, потому что у меня ДК-шный муж. Он сразу сориентировался : "Ну сказал я так, ну среагировала ты так, что ещё обиженная сидишь - дальше жить, любить, радоваться надо"
Последний раз редактировалось Татьяна Куделина 15 июл 2018, 10:37, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей