Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 18 июл 2018, 12:09

Астра писал(а):
18 июл 2018, 11:11


Не отрицаю , уважаемая Гагара , что я такая, если мой муж такой и свекровь.Подобное притягивает подобное.
Любить всё Без условностей это ли не цель каждого форумчанина ,все мы учимся,все мы в процессе, простите если раздражаю вас тем,что не могу трансформироваться за один день. Так подскажите как это сделать мгновенно если у вас получилось?
Даже тут пошла нотка обиды и претензии ))))))
Откажитесь навсегда от вируса недовольства , обида - это неверная оценка ситуации , что делает нас глупыми , а Вы же умная , так пользуйтесь этим ;)

из другой темы , надеюсь как-то поможет ))

а
теперь догадайтесь , что всё это прозвучало с найлучших побуждений : согласитесь , что лучше пахнуть как роза, нежели .... ну Вы поняли, будьте сами себе приятны и любимы СОБОЮ же ПО-НАСТОЯЩЕМУ, т.е . каждым и всегда словом , эмоцией , мыслями Бога Радовать ;)

«И возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостью твоею, – вот первая заповедь!» (Марка 12:30) и наконец перестать подчинятся собственным МНИМЫМ комплексам, принимая тем самым теплоту и помощь других как поклёвывание воронья :!:

А Господь - это Всё
Т.е. мы - это каждый :)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Галина Григорьевна » 18 июл 2018, 13:11

Gagara писал(а):
18 июл 2018, 12:09
Астра писал(а):
18 июл 2018, 11:11


Не отрицаю , уважаемая Гагара , что я такая, если мой муж такой и свекровь.Подобное притягивает подобное.
Любить всё Без условностей это ли не цель каждого форумчанина ,все мы учимся,все мы в процессе, простите если раздражаю вас тем,что не могу трансформироваться за один день. Так подскажите как это сделать мгновенно если у вас получилось?
Даже тут пошла нотка обиды и претензии ))))))
Откажитесь навсегда от вируса недовольства , обида - это неверная оценка ситуации , что делает нас глупыми , а Вы же умная , так пользуйтесь этим ;)

из другой темы , надеюсь как-то поможет ))

а
теперь догадайтесь , что всё это прозвучало с найлучших побуждений : согласитесь , что лучше пахнуть как роза, нежели .... ну Вы поняли, будьте сами себе приятны и любимы СОБОЮ же ПО-НАСТОЯЩЕМУ, т.е . каждым и всегда словом , эмоцией , мыслями Бога Радовать ;)

«И возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостью твоею, – вот первая заповедь!» (Марка 12:30) и наконец перестать подчинятся собственным МНИМЫМ комплексам, принимая тем самым теплоту и помощь других как поклёвывание воронья :!:

А Господь - это Всё
Т.е. мы - это каждый :)
Гагара, а здесь явно нотка превосходства. Нет?
И простого ответа на простой вопрос пока нет.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Татьяна Куделина » 18 июл 2018, 13:41

Астра, согласна с veravelios, не обижайтесь на Гагару. На мой взгляд, у нее не было цели Вас обидеть или оскорбить. Иногда такие меры, слова работают на увеличение любви в душе быстрее, чем теплые и ласковые. А внешне , конечно, можно сказать, что Вам ее слова не понравились, Вас ее слова обижают. Кому понравится, что его назовут мелочным и высокомерным? Вы же себя такой не считаете, Вы постоянно меняетесь и стараетесь такой не быть! К этому Гагара и призывает ниже "будьте сами себе приятны и любимы СОБОЮ же ПО-НАСТОЯЩЕМУ" Вот, к примеру, я отчасти пост Гагары восприняла и на свой счёт тоже. Но это придало мне больше сил, для того, чтобы еще больше внимания обращать на свое внутреннее состояние, заниматься именно собой, так что от себя могу сказать Гагаре спасибо, хоть и жёстко было. Ведь не смотря на многие мои изменения, во мне иногда и до сих пор включается внутреннее недовольство мужем и я все равно пока буксую на этом. Ну и что, пусть по чуть-чуть, но с каждым месяцем все быстрее и быстрее трансформировать эти претензии , это недовольство в любовь. А когда мое недовольство накладывается на недовольство мужа мною, у нас (я замечала это не раз) падает ребенок и больно ударяется, как правило, головой. Причем на ровном месте. И если раньше это возникало при испытании нами сильных эмоций, то теперь даже и при незначительных, как , например, вчера . Упал ни с того, ни с сего с табурета, сильно плакал. Возможно, это к теме усиления всех процессов. И Вы, кажется , тоже задавались вопросом (как и я часто) : "Что Бог хочет мне сказать через такое поведение мужа (или Гагары, к примеру, как в данном случае)?" - Внутри любовь, принятие (поскольку это все от Него), а снаружи самая активная защита!

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Галина Григорьевна » 18 июл 2018, 14:29

Астра, согласна с veravelios, не обижайтесь на Гагару.
Дело же не в том, чтобы тыкнуть носиком в то, что и сам стараешься исправить. Кроме этого показать, как исправить. смысла нет говорить о том, как всё плохо. Нужно говорить о том, как сделать хорошо. Доходчиво говорить.
Вот например как Вы, Татьяна, сейчас это сделали.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 18 июл 2018, 14:46

veravelios писал(а):
18 июл 2018, 12:07
Уважаемая Астра, Вы не обижайтесь на Gagara, она только написала о том , как всё выглядит с точки зрения духовных законов. Ну а поступаем мы , как получится. Мы все несовершенны , каждый выпутывается их ситуаций , в которые заводит нас наше эго , в меру сил своих и возможностей на сегодняшний день. :)
Мы тут все, с силой ударной волны, после знакомства с ДК ринулись "приближаться к Богу", нарушая все законы своих карм, физики и аэродинамики :wacko: :D
и вряд ли успеваем охватывать не только чувствами, но даже мыслями всю картину себя и Бога целиком, пропуская кое-что, чтобы потом, со временем, структурировать себя в Боге. Неизвестно еще сколько кому потребуется времени, кому годы, кому жизни мало будет. Так вот идешь себе идешь по жизни, и оп, надо "вернуться в прошлое", потому что, тянешь за собой то, что перекрывает путь дальше. И можешь застрять на время. На годы. На жизнь. Чтобы отработать, искупить, или отстрадать с любовью и принятием.

И тут прилетает Гагара при поддержке других не менее харизматичных прелестниц(в самом хорошем смысле этого слова :P ) и заявляют, что вы нарушаете духовные законы!!!! потому что не понимаете того, что надо понимать!!!! и вообще вы Бога не умеете любить, а я есмь Бог. И царь вообще.

Возлюбим же друг друга, сёстры мои дорогие, и дадим каждой из нас идти своей дорогой. С Богом же, а значит куда надо идём.
С наилучшими пожеланиями ко всем :give_rose:

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Галина Григорьевна » 18 июл 2018, 14:52

Godislove2012, :good: :give_rose:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Ольга К » 18 июл 2018, 14:56

Галина Григорьевна писал(а):
18 июл 2018, 14:29
Астра, согласна с veravelios, не обижайтесь на Гагару.
Дело же не в том, чтобы тыкнуть носиком в то, что и сам стараешься исправить. Кроме этого показать, как исправить. смысла нет говорить о том, как всё плохо. Нужно говорить о том, как сделать хорошо. Доходчиво говорить.
Вот например как Вы, Татьяна, сейчас это сделали.
Вот именно, соглашусь с Галиной Григорьевной.)) А то "Откажитесь навсегда от вируса недовольства .." и "Простите , просто нет сил ото всё уже слышать : какие все кругом х-новые , вместо благодарности им ..." . Умели бы, давно отказались бы все сразу от любого вируса неблагодарности Богу и любого преступления против Любви, как только прочитали в первой книге Сергея Николаевича, что нужно на все реагировать вспышкой любви. Но каждый идет каждый своей дорогой, проходит свою жизненную школу.
А так, кто спорит, конечно, нужно учиться принимать от Бога любую помощь и в любом виде, и от мужа, и от уважаемой Гагары.)))
А главное, научиться любить Бога во всем, в себе и в друг друге, в первую очередь. Мне очень понравились слова Сергея Николаевича о том, что можно себя позиционировать как "Здравствуйте, это я!", а можно - "Здравствуйте, это Вы!"....

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 18 июл 2018, 15:56

Пытали все мы и не раз
Приятным пряником манить
Что б уберечь с кривой дороги :
Не слышит .
Пришлось кнутом крутить, что б разбудить ;)
Авось...
Надеемся меч в ножны положить ,
Что "ухо " к телу удалось таки нам приложить
И мир в душе вселить, чтобы потом мир-отворить ))

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 18 июл 2018, 16:03

Gagara писал(а):
18 июл 2018, 12:09
Астра писал(а):
18 июл 2018, 11:11
Не отрицаю , уважаемая Гагара , что я такая, если мой муж такой и свекровь.Подобное притягивает подобное.
Любить всё Без условностей это ли не цель каждого форумчанина ,все мы учимся,все мы в процессе, простите если вас тем,что не могу трансформироваться за один день. Так подскажите как это сделать мгновенно если у вас получилось?
Даже тут пошла нотка обиды и претензии ))))))
Откажитесь навсегда от вируса недовольства , обида - это неверная оценка ситуации , что делает нас глупыми , а Вы же умная , так пользуйтесь этим ;)

из другой темы , надеюсь как-то поможет ))

а
теперь догадайтесь , что всё это прозвучало с найлучших побуждений : согласитесь , что лучше пахнуть как роза, нежели .... ну Вы поняли, будьте сами себе приятны и любимы СОБОЮ же ПО-НАСТОЯЩЕМУ, т.е . каждым и всегда словом , эмоцией , мыслями Бога Радовать ;)

«И возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостью твоею, – вот первая заповедь!» (Марка 12:30) и наконец перестать подчинятся собственным МНИМЫМ комплексам, принимая тем самым теплоту и помощь других как поклёвывание воронья :!:

А Господь - это Всё
Т.е. мы - это каждый :)
Даже в мыслях не было обижаться, уважаемая Гагара, написала как есть, что я не могу так сразу трансформироваться. Стараюсь как могу, день так ,день так. Я верю что вы исходите из лучших побуждений, чего стоит ваше упорство в напоминании всем форумчанам из темы в тему,что мы и есть Бог, Он в нас. Я повторяю это себе как мантру, и СНЛ из книги в книгу пишет, что надо почувствовать Божественное в себе, только так преодолевается гордыня.
Спасибо вам большое, Гагара :give_rose: ! И конечно лучше пахнуть как роза, нежели... Именно это убеждение заставило меня остановиться наконец и перестать пытаться перевоспитать мужа на человеческом уровне. В один прекрасный день,моя душа воспротивилась и я сказала себе, что отныне буду слушать душу, и душой вести себя красиво! И пусть муж ведёт себя как хочет,но душу свою загрязнять я больше не хочу!
А выходка свекрови и мужа в виде требования вернуть денежный подарок была описана больше для ознакомления с моей ситуацией, никто их не осуждает, на это просто нет сил, уж поверьте это их самый безобидный поступок из всех, что они успели мне показать.
Просто Гагара вы так всё красиво пишите, что я диву даюсь как у вас это получается, поэтому и спросила подсказать как вам это удалось, может был какойто опыт потрясения ,что вы разом пробудились, клиническая смерть или ещё что.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 18 июл 2018, 16:10

Godislove2012 писал(а):
18 июл 2018, 14:46
veravelios писал(а):
18 июл 2018, 12:07
Уважаемая Астра, Вы не обижайтесь на Gagara, она только написала о том , как всё выглядит с точки зрения духовных законов. Ну а поступаем мы , как получится. Мы все несовершенны , каждый выпутывается их ситуаций , в которые заводит нас наше эго , в меру сил своих и возможностей на сегодняшний день. :)
Мы тут все, с силой ударной волны, после знакомства с ДК ринулись "приближаться к Богу", нарушая все законы своих карм, физики и аэродинамики :wacko: :D
и вряд ли успеваем охватывать не только чувствами, но даже мыслями всю картину себя и Бога целиком, пропуская кое-что, чтобы потом, со временем, структурировать себя в Боге. Неизвестно еще сколько кому потребуется времени, кому годы, кому жизни мало будет. Так вот идешь себе идешь по жизни, и оп, надо "вернуться в прошлое", потому что, тянешь за собой то, что перекрывает путь дальше. И можешь застрять на время. На годы. На жизнь. Чтобы отработать, искупить, или отстрадать с любовью и принятием.

И тут прилетает Гагара при поддержке других не менее харизматичных прелестниц(в самом хорошем смысле этого слова :P ) и заявляют, что вы нарушаете духовные законы!!!! потому что не понимаете того, что надо понимать!!!! и вообще вы Бога не умеете любить, а я есмь Бог. И царь вообще.

Возлюбим же друг друга, сёстры мои дорогие, и дадим каждой из нас идти своей дорогой. С Богом же, а значит куда надо идём.
С наилучшими пожеланиями ко всем :give_rose:
Кто ж не даёт идти каждому своей дорогой? Для этого ни у кого нет и возможности - не дать. Ира , просто когда бултыхаешься в своих эмоциях , очень трудно увидеть , что ситуация твоя ничем не исключительнее любой другой подобной ситуации. Назвала Gagara всё своими именами. Плохого нет в этом и нелюбви не вижу. И чем мнение это имеет меньше права быть?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 18 июл 2018, 16:10

Астра писал(а):
18 июл 2018, 16:03

Просто Гагара вы так всё красиво пишите, что я диву даюсь как у вас это получается, поэтому и спросила подсказать как вам это удалось, может был какойто опыт потрясения ,что вы разом пробудились, клиническая смерть или ещё что.

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мною - БОГ пишет , а БОГ это Истинная красота , без подхалима ))
Описано в теме "Гагара "viewtopic.php?f=60&t=12101 ( там много интересного )) и " Что вы думаете по этому поводу "

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Галина Григорьевна » 18 июл 2018, 16:21

Назвала Gagara всё своими именами. Плохого нет в этом и нелюбви не вижу. И чем мнение это имеет меньше права быть?
А что мы тут делаем на форуме?
Мы стремимся помочь друг другу через общение.
А если просто высказываем своё мнение, которое имеет, конечно же, право быть, - то это самолюбование.
Имхо.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 18 июл 2018, 16:31

Галина Григорьевна писал(а):
18 июл 2018, 16:21
Назвала Gagara всё своими именами. Плохого нет в этом и нелюбви не вижу. И чем мнение это имеет меньше права быть?
А что мы тут делаем на форуме?
Мы стремимся помочь друг другу через общение.
А если просто высказываем своё мнение, которое имеет, конечно же, право быть, - то это самолюбование.
Имхо.
Галина Григорьевна , а когда Вы стараетесь помочь другому через общение на этом форуме , Вы не своё мнение высказываете? И чтобы это не было самолюбованием Вы это мнение продавливаете? Или просто пишете то , что думаете по этому вопросу?

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 18 июл 2018, 16:53

veravelios

Кто ж не даёт идти каждому своей дорогой? Для этого ни у кого нет и возможности - не дать. Ира , просто когда бултыхаешься в своих эмоциях , очень трудно увидеть , что ситуация твоя ничем не исключительнее любой другой подобной ситуации. Назвала Gagara всё своими именами. Плохого нет в этом и нелюбви не вижу. И чем мнение это имеет меньше права быть?
Согласна, но.
Там выше очень точно сказали про "здравствуйте, это я", и здравствуйте вам", именно этот нюанс вы упустили из виду, возможно под влиянием эмоций.

И брать на себя способность "видеть" или "не видеть" любовь, это не слишком ли смело заявлять? Вы имеете лицензию, дающую вам право оценивать чистоту других? :)

У каждого свой уровень любви, и здесь он примерно одинаково низкий у всех, с динамичной амплитудой)), иначе, такие глупости, как "кто чо сказал и почему вы не согласны с тем что я права" не беспокоили бы наши умы.

Апостолы Христа периодически тоже маялись степенью чистоты.
Ничто не ново под луной. И приоритет прежний, уже вечность до нас и вечность после нас. А мы, о чём это мы?))

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Галина Григорьевна » 18 июл 2018, 16:58

Галина Григорьевна , а когда Вы стараетесь помочь другому через общение на этом форуме , Вы не своё мнение высказываете? И чтобы это не было самолюбованием Вы это мнение продавливаете? Или просто пишете то , что думаете по этому вопросу?
Я пишу на форуме тогда, когда возникает желание помочь.
Бывает иногда, что просто высказываю своё мнение. стараюсь это изжить. Потому что просто высказывание своего мнения - это бессмысленное сотрясание воздуха и самолюбование.
Про продавливание своего мнения - не поняла у чему. не замечала такого за собой. Понаблюдаю.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 18 июл 2018, 17:09

Галина Григорьевна писал(а):
18 июл 2018, 16:58
Галина Григорьевна , а когда Вы стараетесь помочь другому через общение на этом форуме , Вы не своё мнение высказываете? И чтобы это не было самолюбованием Вы это мнение продавливаете? Или просто пишете то , что думаете по этому вопросу?
Я пишу на форуме тогда, когда возникает желание помочь.
Бывает иногда, что просто высказываю своё мнение. стараюсь это изжить. Потому что просто высказывание своего мнения - это бессмысленное сотрясание воздуха и самолюбование.
Про продавливание своего мнения - не поняла у чему. не замечала такого за собой. Понаблюдаю.
Всё от БОГА и всё ДЛЯ БОГА , хорошо бы когда ( КАЖДОГО ) словоизложение Бога радует и того всегда придерживаться , тогда вряд ли будет " мусор в эфире земном " , и не только на форуме ))

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Татьяна Куделина » 18 июл 2018, 17:38

Ирина, не знаю, вошла ли я в число "харизматичных прелестниц" , но мне так показалось :P . Гагару я не поддерживаю, её сообщение меня по-человечески возмутило, стало по-человечески немного обидно за Астру. Но на фоне возмущения внутри возник толчок к тому, чтобы больше на свои состояния обращать внимание и я этим поспешила поделиться. Как мне показалось, эта цель у сообщения и была. Конечно, у каждого своя дорога, свои изменения, насколько хватает сил и энергии. И Богу угодны мы все)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 18 июл 2018, 17:47

Поймите , пришло время не просто "щёку подставлять" , а РАДОВАТЬСЯ И МОЛИТЬ О НЕЙ , БЛАГОДАРИТЬ ЗА НЕЁ , о ЛЮБВИ ( о принятии Её ) , ЧТО РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ НЕ ВПАСТЬ В ПРОПАСТЬ !!!

Нет тех "кто против нас " !!! Всё есть БОГ !!!

Хоть кто-то это слышит ? :hmmm:
Последний раз редактировалось Gagara 18 июл 2018, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 18 июл 2018, 18:22

Галина Григорьевна писал(а):
18 июл 2018, 16:58
Галина Григорьевна , а когда Вы стараетесь помочь другому через общение на этом форуме , Вы не своё мнение высказываете? И чтобы это не было самолюбованием Вы это мнение продавливаете? Или просто пишете то , что думаете по этому вопросу?
Я пишу на форуме тогда, когда возникает желание помочь.
Бывает иногда, что просто высказываю своё мнение. стараюсь это изжить. Потому что просто высказывание своего мнения - это бессмысленное сотрясание воздуха и самолюбование.
Про продавливание своего мнения - не поняла у чему. не замечала такого за собой. Понаблюдаю.
Я к тому , что Вам не понравилась форма , по-Вашему это не было направлено на помощь. Вы точно уверенны зачем было высказано мнение и точно уверенны , что такая форма не эффективна с точки зрения помощи?

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 18 июл 2018, 18:26

Godislove2012 писал(а):
18 июл 2018, 16:53
veravelios

Кто ж не даёт идти каждому своей дорогой? Для этого ни у кого нет и возможности - не дать. Ира , просто когда бултыхаешься в своих эмоциях , очень трудно увидеть , что ситуация твоя ничем не исключительнее любой другой подобной ситуации. Назвала Gagara всё своими именами. Плохого нет в этом и нелюбви не вижу. И чем мнение это имеет меньше права быть?
Согласна, но.
Там выше очень точно сказали про "здравствуйте, это я", и здравствуйте вам", именно этот нюанс вы упустили из виду, возможно под влиянием эмоций.

И брать на себя способность "видеть" или "не видеть" любовь, это не слишком ли смело заявлять? Вы имеете лицензию, дающую вам право оценивать чистоту других? :)

У каждого свой уровень любви, и здесь он примерно одинаково низкий у всех, с динамичной амплитудой)), иначе, такие глупости, как "кто чо сказал и почему вы не согласны с тем что я права" не беспокоили бы наши умы.

Апостолы Христа периодически тоже маялись степенью чистоты.
Ничто не ново под луной. И приоритет прежний, уже вечность до нас и вечность после нас. А мы, о чём это мы?))
Ира , но это именно Вы подняли тему чистоты помыслов и давать интерпретцию моему высказыванию.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя