Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2018, 14:52

Алек писал(а):
11 мар 2018, 11:36
Godislove2012 писал(а):
11 мар 2018, 11:16
Алек писал(а):
11 мар 2018, 11:09
Godislove2012, получается так мы имеем в себе часть божественную, чиистую и не чистую, мутную. И чтобы вспомнить себя надо разогнать эту муть?
Эта та недостойная иметь место быть, муть, которая затмевает нам познать самих себя? Я правильно Вас понял?
Уф. Это троллинг такой? Что вы хотите мне сказать, Аles? На предмет чего вы меня так беспощадно экзаменуете? Каков ваш мотив?
Да троллинг, мозгов, чтобы они зашли в тупик. Просто я хочу, чтобы у Вас появилось понимание, что не принятие какой либо части себя это гордыня.
А гордыня это механизм познания себя, вселенной, Бога... Понимание сути гордыни и ее назначения.
Кстати с чего вы решили, что я не принимаю себя, какие-то части себя? Я себя отлично принимаю и очень хорошо знаю. И несу за себя ответственность, если что)
Последний раз редактировалось Godislove2012 11 мар 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 11 мар 2018, 15:08

Godislove2012 писал(а):
11 мар 2018, 14:37

Ну и оставьте вы это неблагодарное дело женщин переделывать, если видите, что ни мама ваша не поддаётся, ни я послеягодного возраста :wacko:

За Лазарева не волнуйтесь. Волнуйтесь за себя милый друг. Но за попытку меня исправить спасибо :D :give_rose: .
Увы я волнуюсь больше за себя, а не за кого то. Суть мужчины, это жертва, а мне все же пожить хочется. Видя как женщины занимают места мужчин и даже такое личное как духовность, но при этом не знают, что это такое, а духовный рост всегда сопряжен с потерей и в потерях женщина в последних очередях, невольно всплывает мысль, а жить то хочется.
Поймите меня правильно я про общую тенденцию, а не про частности.
Лазарев часто говорит, что его высказывания направлены к женщинам.
Я его уважаю за то, что видя эту тенденцию в жизни, он принял ее и не прекращает попытки объяснить, что такое духовность, взяв за основу саму женскую суть, чувство любви. Я думаю это самый менее кровавый метод духовного роста женщин.
И так милые женщины одев штаны и сев за руль, зачем Вам нужны мужчины? Для чего нужно вернуть мужа?

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2018, 15:31

Алек писал(а):
11 мар 2018, 15:08
Godislove2012 писал(а):
11 мар 2018, 14:37

Ну и оставьте вы это неблагодарное дело женщин переделывать, если видите, что ни мама ваша не поддаётся, ни я послеягодного возраста :wacko:

За Лазарева не волнуйтесь. Волнуйтесь за себя милый друг. Но за попытку меня исправить спасибо :D :give_rose: .
Увы я волнуюсь больше за себя, а не за кого то. Суть мужчины, это жертва, а мне все же пожить хочется. Видя как женщины занимают места мужчин и даже такое личное как духовность, но при этом не знают, что это такое, а духовный рост всегда сопряжен с потерей и в потерях женщина в последних очередях, невольно всплывает мысль, а жить то хочется.
Поймите меня правильно я про общую тенденцию, а не про частности.
Лазарев часто говорит, что его высказывания направлены к женщинам.
Я его уважаю за то, что видя эту тенденцию в жизни, он принял ее и не прекращает попытки объяснить, что такое духовность, взяв за основу саму женскую суть, чувство любви. Я думаю это самый менее кровавый метод духовного роста женщин.
И так милые женщины одев штаны и сев за руль, зачем Вам нужны мужчины? Для чего нужно вернуть мужа?
Для чего Астре нужно вернуть мужа?
Я думаю для того, чтобы любить его, заботиться о нем, вдохновлять на добычу)) на подвиги, чтобы быть ему другом, сестрой, женщиной, помощницей, жертвенной, но и направляющей его к любви своим внутренним устремлением, своей сердечной теплотой и внутренним счастьем.

Простите за резкость, Ales, вы иногда так непонятно изъясняетесь, что я таки начинаю нервничать :aggressive:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 11 мар 2018, 15:56

Godislove2012 писал(а):
11 мар 2018, 15:31
Для чего Астре нужно вернуть мужа?
Я думаю для того, чтобы любить его, заботиться о нем, вдохновлять на добычу)) на подвиги, чтобы быть ему другом, сестрой, женщиной, помощницей, жертвенной, но и направляющей его к любви своим внутренним устремлением, своей сердечной теплотой и внутренним счастьем.

Простите за резкость, Ales, вы иногда так непонятно изъясняетесь, что я таки начинаю нервничать :aggressive:
Да ладно Вам, какая резкость!? Просто иногда я изъясняюсь издалека, по понятиям, мужская духовность это логика, а логика не имеет права останавливаться. Остановившись она переростает в верования и как говорится начинай все сначало.
Я к тому и виду, чтобы вернуть мужа нужно вернуть себе женские качества.
Мужчина не будет жить с той в которой видит соперника, он будет воевать с ней. Простой пример с логикой если женщина живет не чувствами, а головой, то мужчина видит перед собой соперника. Но редкий мужчина согласится воевать с женщиной, он просто уйдет, может и на совсем. Я не призываю женщин не лезть в мужские дела, просто сейчас время такое, просто хочу разъяснить, почему мужья уходят, вернее как я вижу это.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 11 мар 2018, 20:00

Самое интересное, то,что когда я уходила в первые разы от мужа, это было закономерно, я внутри начинала его атаковать, т.е внешне не могла возразить и высказать претензии. А на этот раз динамика была другая, в первых числах января он на ровном месте устроил мне скандал ,с обвинениями, и рукоприкладством после моих слов что я терпеть такое не буду и уйду от него. Не выпускал из квртиры. Забрал ключи телефон. Потом выпросил последний шанс ради сына. Я сказала хорошо только ради сына.
Сыну в январе исполнился год. Потом я на неделю слегла со спиной, боли,как при грыже ,ходить не могла. Все принимала прощала отпускала. Отпустило немного спину. Параллельно сильно болела гриппом. Не лечилась.само прошло.
После болезней пошел какой-то подьем в душе, слушала семинары, работала над собой, начал проходить страх перед мужем. В середине февраля неожиданно узнаю что беременна, при всей моей плачевной обстановке в семье, я обрадовалась. Муж тоже. Начали строить планы.
Конечно муж не изменился, но изменилось мое отношение мои реакции на него и его выходки. Казалось наконец то все хоть немного наладится, я научилась адекватно возражать ему, изьяснять свои просьбы, вместо того чтобы как раньше в слезы или в истерику.
Но как оказалось он просто затаился, и взорвался в один день. У меня не было на этот раз негативных чувств,неприятия ситуации,но умом я поняла надо уходить, с ним становилось опасно. Да и элементарно зачем спускать ему это с рук.
У меня до сих пор нет никакой оценки ситуации, ушла и ушла. Он не звонит не беспокоит. Только постит ежедневно фотографии сына в соцсетях. Я понимаю он скучает по сыну. Мне его жалко . Но я не хочу больше подвергать себя и детей опасности.
Да я понимаю о своей внутренней агресии, не первый день с ДК, но я не стою на месте,меняюсь работаю,но наверное не успеваю,скорости большие. Зачем лезть под поезд. Я лучше пережду. Я не Бог, и нет во мне еще столько любви ,чтобы изменился муж. В конце концов может ему и не судьба измениться. На все воля Божья.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 мар 2018, 21:34

Интересную мысль выдвинул Ales.
Лично я понял так.Женщина слабое существо внешне но сильное внутренне, уравновешивалась мужчинами внешне, но уравновешивала мужчин внутренне.Получив больше прав по всем фронтам,стала сильной уже внешне.
А когда нет противоположностей, в этом случае у человека растёт гордыня.

Они могли бы поменяться ролями,будь у мужчины больше внутренней энергии как у женщин.
А так мужик становится и внутренне и с наружи слабым,и у него вспыхивает внутренняя агрессия и включается программа самоуничтожения.

А женщина становясь сильной,и усилившаяся агрессия при высокой энергетике её делает убийцей.И убивать она будет ни только мужчин,но и всех кто не соответствует её идеалам.А у идеалиста все будут не соответствовать.

И ещё один момент.Женщин всегда заставляли быть нравственными только принудительно.Самостоятельно она этого делать не может и не хочет.Хоть и говорили раньше,если женщина будет правителем,то там не будут войны.ВойнЫ то не будут, а вот разврат развивается при женщинах правителях со страшной силой.

Лазарев говорит,что женщина спасёт мир.Но я бы добавил,в том случае,если станет женственной и начнёт соблюдать заповеди добровольно.При существующих законах,принудительно её заставить уже нет возможности.Для примера можно взять Израиль.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Аннабел » 11 мар 2018, 21:46

Астра писал(а):
11 мар 2018, 20:00
Самое интересное, то,что когда я уходила в первые разы от мужа, это было закономерно, я внутри начинала его атаковать, т.е внешне не могла возразить и высказать претензии. А на этот раз динамика была другая, в первых числах января он на ровном месте устроил мне скандал ,с обвинениями, и рукоприкладством после моих слов что я терпеть такое не буду и уйду от него. Не выпускал из квртиры. Забрал ключи телефон. Потом выпросил последний шанс ради сына. Я сказала хорошо только ради сына.
Сыну в январе исполнился год. Потом я на неделю слегла со спиной, боли,как при грыже ,ходить не могла. Все принимала прощала отпускала. Отпустило немного спину. Параллельно сильно болела гриппом. Не лечилась.само прошло.
После болезней пошел какой-то подьем в душе, слушала семинары, работала над собой, начал проходить страх перед мужем. В середине февраля неожиданно узнаю что беременна, при всей моей плачевной обстановке в семье, я обрадовалась. Муж тоже. Начали строить планы.
Конечно муж не изменился, но изменилось мое отношение мои реакции на него и его выходки. Казалось наконец то все хоть немного наладится, я научилась адекватно возражать ему, изьяснять свои просьбы, вместо того чтобы как раньше в слезы или в истерику.
Но как оказалось он просто затаился, и взорвался в один день. У меня не было на этот раз негативных чувств,неприятия ситуации,но умом я поняла надо уходить, с ним становилось опасно. Да и элементарно зачем спускать ему это с рук.
У меня до сих пор нет никакой оценки ситуации, ушла и ушла. Он не звонит не беспокоит. Только постит ежедневно фотографии сына в соцсетях. Я понимаю он скучает по сыну. Мне его жалко . Но я не хочу больше подвергать себя и детей опасности.
Да я понимаю о своей внутренней агресии, не первый день с ДК, но я не стою на месте,меняюсь работаю,но наверное не успеваю,скорости большие. Зачем лезть под поезд. Я лучше пережду. Я не Бог, и нет во мне еще столько любви ,чтобы изменился муж. В конце концов может ему и не судьба измениться. На все воля Божья.
Астра, ребенок - это так здорово, это такое счастье!!! Сейчас чистка, ради ребенка надо постараться, первое не осуждать и не обижаться на мужа, второе беречь себя физически, не развращать его вседозволенностью, надо давать обратную связь и это будет помощь душе мужа. Мне кажется, вы на правильном пути. :give_rose:
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 12 мар 2018, 06:11

Аннабел писал(а):
11 мар 2018, 21:46
Астра писал(а):
11 мар 2018, 20:00
Астра, ребенок - это так здорово, это такое счастье!!! Сейчас чистка, ради ребенка надо постараться, первое не осуждать и не обижаться на мужа, второе беречь себя физически, не развращать его вседозволенностью, надо давать обратную связь и это будет помощь душе мужа. Мне кажется, вы на правильном пути. :give_rose:
Спасибо :give_rose:

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Надежда. » 12 мар 2018, 09:27

Спасибо ребята. Ваши посты в этой теме не просто советы Астре. Это такая хорошая помощь-подсказка по любым событиям по-жизни.
Чуток своё напишу, когда читала с самого начала-сразу поняла , где "собака зарыта", потом всё раскрылось. Мой муж был груб, я на грани того что бы не получить от него, и причиной всему моё внутреннее, 15 лет понадобилось для полного осознания,для изменения и не без помощи вас, дорогие формунчане, сейчас так чётко всё -я косячу, муж страдает здоровьем, дети сходят с катушек, муж становится раздражительным(при том что всё вместе проходим, да и открыто ему больше), вокруг у родни обостряются проблемы. И с каждым разом я осознаю насколько от женщины зависит "погода в доме" до мелочей, до глобального...аааа...порой хочу просто жить с капризами, самодурством, хочу злиться и разрушать,да, да, это тоже хочу. Борьба и единство.
Уходит любовь из сердца-всё все плохие, всё несправедливо, всё должно быть по моему, хочу и всё...И вихрь разрушения всего и всех.
Понимание своего предназначение, своей силы, того что от тебя зависит, и что ты можешь сотворить-разрушить или создать, очень отрезвляет.
Эгоизм, гордыня они делают нас :fool: кажется, что "я вершитель судьбы своей.
Изображение

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение алексей котылевский » 12 мар 2018, 12:09

Возможно все было бы по-другому , если бы название темы было примерно таким : "Люблю , но не знаю как поступить " .

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Наташа_ » 12 мар 2018, 12:22

Астра, я тут недавно наткнулась на ответ Торсунова одному мужчине, которому жена устроила истерику и он ушёл из дома. Так Торсунов ему сказал, что он поступил мудро, что ушёл из эпицентра боли. Но дома нужно было успокоиться, помолиться как следует и позвонить жене и попросить прощения даже если он прав, даже если не за что, просто попросить прощения. Я, конечно, подумала, что он всё-таки читает Лазарева... :D
И, кстати, по поводу того, что в этот раз агрессия Вашего мужа вылезла на ровном месте. Я думаю, не на ровном. Виной этому то, что Вы "ударились в духовность". Я думаю, по этому многие супруги бесятся из-за изучения другой половиной ДК,мой муж к примеру. Я думаю потому, что я в результате тешу свои высокие чувства, а не ращу любовь на самом деле, ведь ощущения легко спутать. Здесь на форуме, например, мой идеализм полностью удовлетворён. Я всех хорошо понимаю, мне все кажутся страшно остроумными, потому что не все поймут, а я же понимаю о чём они ... вот и ощущение избранности... А для спасения душ детей это надо срочно пресечь пещерным способом, на всё Воля Божья.
Прошу прощения, некогда дописывать, да и так всё ясно :D Желаю Астрочка , любви и снисходительности и заботливости!

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Наташа_ » 12 мар 2018, 12:23

:good:
алексей котылевский писал(а):
12 мар 2018, 12:09
Возможно все было бы по-другому , если бы название темы было примерно таким : "Люблю , но не знаю как поступить " .
:good:

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Таня Д » 12 мар 2018, 13:23

Наташа_ писал(а):
12 мар 2018, 12:22
Астра, я тут недавно наткнулась на ответ Торсунова одному мужчине, которому жена устроила истерику и он ушёл из дома. Так Торсунов ему сказал, что он поступил мудро, что ушёл из эпицентра боли. Но дома нужно было успокоиться, помолиться как следует и позвонить жене и попросить прощения даже если он прав, даже если не за что, просто попросить прощения. Я, конечно, подумала, что он всё-таки читает Лазарева... :D
И, кстати, по поводу того, что в этот раз агрессия Вашего мужа вылезла на ровном месте. Я думаю, не на ровном. Виной этому то, что Вы "ударились в духовность". Я думаю, по этому многие супруги бесятся из-за изучения другой половиной ДК,мой муж к примеру. Я думаю потому, что я в результате тешу свои высокие чувства, а не ращу любовь на самом деле, ведь ощущения легко спутать. Здесь на форуме, например, мой идеализм полностью удовлетворён. Я всех хорошо понимаю, мне все кажутся страшно остроумными, потому что не все поймут, а я же понимаю о чём они ... вот и ощущение избранности... А для спасения душ детей это надо срочно пресечь пещерным способом, на всё Воля Божья.
Прошу прощения, некогда дописывать, да и так всё ясно :D Желаю Астрочка , любви и снисходительности и заботливости!
Наташа :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Arischa » 12 мар 2018, 17:34

Мальчики, девочки, а у меня работа пошла.
Я часто пересматриваю бразильскую мыльную оперу "Семейные узы". В моем состоянии самое оно. Успокаивает. Сижу сегодня и пытаюсь принять поведение мужа. Никак не идет. И вдруг всплывает ситуация из фильма. Там девочка больна лейкемией. И перед операцией врач рассказывает ей о трансплантации. О стадиях, об ужасах, которые переживает пациент, о том что 20% больных умирают первые 100 дней, о том что шансов выжить 25% и много всего страшного. И в конце говорит такую фразу. Трансплантация жестокий метод лечения. Такой же жестокий, как сама болезнь. И у меня внутри вдруг все улеглось. Поведение мужа агрессивный метод лечения. Такой же агрессивный, как моя душа. И я стала представлять этот занесенный кулак перед моим лицом и крики будь ты проклята и когда ты уже сдохнешь. И вдруг стало получаться принимать Бога разрушающего и держать любовь.
Такие вот дела.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 12 мар 2018, 17:37

Arischa писал(а):
12 мар 2018, 17:34
Мальчики, девочки, а у меня работа пошла.
Я часто пересматриваю бразильскую мыльную оперу "Семейные узы". В моем состоянии самое оно. Успокаивает. Сижу сегодня и пытаюсь принять поведение мужа. Никак не идет. И вдруг всплывает ситуация из фильма. Там девочка больна лейкемией. И перед операцией врач рассказывает ей о трансплантации. О стадиях, об ужасах, которые переживает пациент, о том что 20% больных умирают первые 100 дней, о том что шансов выжить 25% и много всего страшного. И в конце говорит такую фразу. Трансплантация жестокий метод лечения. Такой же жестокий, как сама болезнь. И у меня внутри вдруг все улеглось. Поведение мужа агрессивный метод лечения. Такой же агрессивный, как моя душа. И я стала представлять этот занесенный кулак перед моим лицом и крики будь ты проклята и когда ты уже сдохнешь. И вдруг стало получаться принимать Бога разрушающего и держать любовь.
Такие вот дела.
Слава Богу, молодец Арина, у нас тут эффект сотой обезьяны похоже :D
:good: :good: :good:

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 12 мар 2018, 18:25

Arischa писал(а):
12 мар 2018, 17:34
Мальчики, девочки, а у меня работа пошла.
Я часто пересматриваю бразильскую мыльную оперу "Семейные узы". В моем состоянии самое оно. Успокаивает. Сижу сегодня и пытаюсь принять поведение мужа. Никак не идет. И вдруг всплывает ситуация из фильма. Там девочка больна лейкемией. И перед операцией врач рассказывает ей о трансплантации. О стадиях, об ужасах, которые переживает пациент, о том что 20% больных умирают первые 100 дней, о том что шансов выжить 25% и много всего страшного. И в конце говорит такую фразу. Трансплантация жестокий метод лечения. Такой же жестокий, как сама болезнь. И у меня внутри вдруг все улеглось. Поведение мужа агрессивный метод лечения. Такой же агрессивный, как моя душа. И я стала представлять этот занесенный кулак перед моим лицом и крики будь ты проклята и когда ты уже сдохнешь. И вдруг стало получаться принимать Бога разрушающего и держать любовь.
Такие вот дела.
Арина, рада за вас! хороший сериал, тоже люблю его. А у меня до сих пор ступор в душе. Но пусть лучше ступор,чем ненависть и агрессия.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Arischa » 12 мар 2018, 19:05

Арина, рада за вас! хороший сериал, тоже люблю его
Ой, Астра, а я думала меня тапками закидают за такой фильм :D А мне он очень нравится. Мне после него все время хочется до Рио добраться.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Наташа_ » 13 мар 2018, 10:04

Трансплантация жестокий метод лечения. Такой же жестокий, как сама болезнь. И у меня внутри вдруг все улеглось. Поведение мужа агрессивный метод лечения. Такой же агрессивный, как моя душа. И я стала представлять этот занесенный кулак перед моим лицом и крики будь ты проклята и когда ты уже сдохнешь. И вдруг стало получаться принимать Бога разрушающего и держать любовь.
Такие вот дела.
Даа, это очень впечатляет. Это из серии :"когда человек готов к просветлению, его может спровоцировать любая мелочь"

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 мар 2018, 17:45

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 мар 2018, 16:55

Лазарев говорит в этом ролике о том как мы становимся рабами зоны комфорта.
Мы семью воспринимаем как зона комфорта,зона повышенной защищённости.Оно на самом деле так и есть.Если кругом нас агрессивный мир к которому мы постоянно приспосабливаемся,то семья это зона комфорта и защищённости.

Но как только мы начинаем прирастать к этой зоне и молиться на неё,то получаем максимальные неприятности,равносильные зоне комфорта.Вот поэтому нам так больно получать неприятности от близких людей. Семья это не только комфорт и защищённость,но и постоянные мелкие неприятности которые надо воспринимать как неизбежное и стараться к ним приспосабливаться,а не полностью от них избавиться.
Вот уход от мужа,это попытка от мелких регулярных неприятностей избавиться вообще.
И вот к чему может нас привести такое мировоззрение.В ролике всё чётко написано.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей