Принятие свекрови

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Принятие свекрови

Сообщение Minerva » 24 авг 2017, 23:08

gvendilone писал(а):
23 авг 2017, 14:02
А мне кажется, Незнайка, может, в чем-то и неправ, но в чем-то и прав. С чем пришла автор? Что она молится-молится, а вот все никак.
Агрессия на мужа уже не такая бомбическая, за отца молюсь, прощу прощения у бога и вообще начала молиться за весь род, по возможности перечисляю тех, кого помнили родные. Стараюсь отмолить род, чтоб у всех была в основе любовь к богу.
А свекровь, зараза такая всю кровь портит) Портит и кровь, и идеальную картинку.
Но тут свекровь! Всю кровь выпила, мужу пилит мозг, а он мне. Молюсь ежедневно за её душу, прошу Бога, чтоб он направил меня, как мне Ее понять.
То есть свекрови автор отказывает в божественном происхождении, в том, что она - инструмент Божий. Автор явно молится, чтобы наладить жизнь, а значит, пытается любовь подстроить под свои идеалы. А любовь не подстраивается..вылезает свекровью..мужем, еще кем. Да что там говорить, судя по ответам, там конь не валялся в плане ДК. И все бы ничего, но при чем здесь форум тогда?)
Где анализ своих чувств, эмоций, где собственные изменения?
Минерва, спросите себя, для чего вы молитесь?

Все бы и рады рассказать, поделиться, но без собственной работы ничего не получится. По большому счету форум должен помогать решать нюансы, проблемы, которые недопоняты в книгах и семинарах. А мы имеем следующую картину: человк читает 1-2 книги, начинает молиться, выскакивает проблема, он бежит на форум, где ему пересказывают содержание последних книг и семинаров. Потребительство в чистом виде :)
Я молюсь, за то чтобы понять, как мне с ней быть. Чтоб путь истинный увидить. Чтоб простить её. И не нужна она мне в качестве идеала. Пусть живет и радуется жизни.
Благодарю за потребительство ✌🏻

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Принятие свекрови

Сообщение Minerva » 24 авг 2017, 23:14

Незнайка писал(а):
24 авг 2017, 22:57
Minerva писал(а):
18 авг 2017, 23:41
Незнайка писал(а):
18 авг 2017, 23:21


Я конечно могу ошибаться, но в общем у С.Н вышла последняя лекция совсем недавно(мужчина и женщина.ответы на вопросы часть 2) , в общем он спектакль один разобрал, так там прям ваш случай и есть. Правда я не уверен что вы там что-то поймёте потому что судя по вашим высказываниям вы не ушли дальше чёрненьких книжек,человека будущего. В общем вы человек на кнопке. Пока вам плохо вы вроде-бы начинаете молиться и готовы признаваться в любви ко всем подряд, как только жизнь налаживается , работа над собственной душой начинает отходить на задний план и походить на профанацию(о любви к Богу я вообще не говорю, я не заметил в ваших высказываниях хотя бы какой либо благодарности Всевышнему за то что вы уже имеете!).
Самое обидное не то что имея так много такие люди как вы не видят этого и не ценят , самое обидное что Бог забыт в умах и душах таких людей ! Главная ваша проблема это не свекровь, главная ваша проблема в том что вы лицемерны и бессердечны по отношению к Богу , всё остальное это только отголоски !
Я благодарю вас за ваш ответ. Возможно вы в нем увидели, что я лицемерная и бессердечная по отношению к Богу. Может где то, я что то и не так донесла. Что вы так подумали. Может я есть такая и на самом деле. Я себя не могу судить по бодесьвенным началам. К богу я близка очень давно. Вы зря думаете, что я не ценю то, что мне дал Бог. Я ему безмерно благодарна, и каждый день благодарю в молитвах обо всем.
В вас по-моему тоже говорит некая обида, "такие люди как вы, вы не поймёте, имеете так много". Почему вы так говорите? Конечно это сугубо вообще мнение, и я на него ничуть не обижаюсь. Но простите, вы меня даже не знаете, не знаете моей жизни, не знаете через что я прошла. Я работаю над собой. Всегда! И когда что то получается у меня, я всегда благодарю Бога! И не для галочки, а от чистого сердца.
Просто почему вы думаете, что я лицемерна и бессердечна к богу???
И ещё, пришлите пожалуйста тот спектакль. С первого раза не пойму, так может с третьего допрет))))
Вам что, перечислить надо, за что я благодарна Богу и как его люблю?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Принятие свекрови

Сообщение gvendilone » 24 авг 2017, 23:48

Минерва, а почему вы проблему решаете с ДК? Вы много книг прочитали, семинаров посмотрели? Есть ли какой-то опыт преодоления чего-либо с системой?
Дело в том, что любовь имеет две половинки - радость, удовольствие и боль, негатив, не знаю читали ли вы это у СН. Это грубо сказано, но пока пойдёт. И часто мы принимаем и хотим видеть только хорошее, положительное. В этом корни идеализма, он строит мир избирательно, выбирая только нужные черты и отсекая "лишнее". Но мир-то какой есть.
Судя по всему, вы устали. Можете пожить отдельно от всех, есть такая возможность? Отстраниться, помолиться?
На самом деле, ваша ситуация ведь не кошмарна, есть за что Бога благодарить. Попробуйте за все, за каждый чих. Нужно, чтобы пошла энергия любви. Вы пока застряли в ситуации, надо постараться выйти из неё, отстраниться.
Если вы молитесь, а ничего не меняется, логично предположить, что не о том молитесь. Попробуй те в молитве просить, чтобы любовь к Богу стала для вас и ваших детей высшим счастьем.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Принятие свекрови

Сообщение Marisha » 25 авг 2017, 09:24

Minerva писал(а):
24 авг 2017, 22:47

Все надоело. И с мужем жить не хочу. Так как боюсь его пьяного. Последний раз выгнала из своей квартиры, руку заломил, поэтому проще отрешением,раньше ненависть была сильная
Смотрите,внутри должно быть полное принятие божественной воли,то есть полное принятие вот этой ситуации,в которой Вы оказались. Тем более,что Ваша личная ответственность за эту ситуацию тоже имеется и немалая. Вы спрашивали в чем у Вас привязанность к отношениям,Вы не видите. А в том,что вместо того,чтобы принять крах предыдущих отношений,Вы перепрыгнули в следующие еще более тяжелые отношения,это все прям по ДК и вышло,согласны? Сейчас,если Вы по такой же схеме будете действовать,то будет еще хуже.
Второе,то,что Вы называете привязкой к благополучию,это элементарный инстинкт самосохранения себя и потомства. Сможете Вы жить самостоятельно без матери,обеспечить ребенка?
Все надоело-это понятно. Но Вас ситуация ставит в такое положение,что нормального выхода,кроме как терпеть и смиряться,возможно пока нет.Значит это испытание. Выход появится,внутри принятие,а снаружи-ищите выход.
У Вас мальчик или девочка? Ненависть к мужу разрушает будущее потомство,нельзя позволять себе ненавидеть,не знаю как,но нельзя. Девочке это грозит бесплодием. Мальчику-не знаю,но наверно тоже чем-то грозит,ненависть же разрушает капитально,убивает. Муж пьет неспроста. Нет,я Вас не упрекаю! Просто это реально есть! Это опасно!

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Принятие свекрови

Сообщение Незнайка » 25 авг 2017, 12:28

Minerva писал(а):
24 авг 2017, 22:44
Nucy писал(а):
19 авг 2017, 06:29
Minerva писал(а):
19 авг 2017, 00:26

Бывало раньше тёплое чувство просто так... а сейчас больше безразличия.
Значит,пошли от Бога не в ту сторону...
Знаете такую игру,когда что-либо один ищет,а другие говорят =тепло,холодно=?
Так вот,здесьв вашей теме все говорят вам : "Mi-ner-va, Mi-ner-va, ХОЛОДНО,ХОЛОДНО!!!"
Minerva писал(а):
19 авг 2017, 00:26
Даже когда он что то делает хорошее. Я его сейчас не люблю. Вполне возможно, что и не по любви выходила. Он мне нравился. Но в тот год я очень хотела создать семью и был разрыв отношений. Можно сказать, что через пол года вышла замуж, после предыдущих отношений
Minerva,СНЛ говорит,что в жизни человека все,абсолютно все и люди тоже являются средством постижения Бога,проявления любви к Нему.
Чтобы сыграть на каком-либо муз.инструменте что-либо,надо научиться играть на нем,а не прилипать или отвергать его.
Я его боюсь,когда он пьяный. Я боюсь, что он меня ударит. Пару раз руки заламывал и постоянные оскорбления. И боюсь выгнать его, так как на последний выгон, он заломал мне руки. Поэтому не могу любить, сейчас хоть отстранение некое, а раньше вообще ненависть была
Я всего лишь показываю вам как вы близки к Богу, в чём и насколько сильно выражается ваша благодарность Богу и как вы принимаете Его волю исходя из ваших же комментариев.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Принятие свекрови

Сообщение Дымка » 25 авг 2017, 12:50

Minerva писал(а):
24 авг 2017, 22:52
Дымка, благодарю за ответ. Стараюсь. Но да, тяжёлая работа. Просто устала от этой Санты Барбары. Я стала такой с ними неуверенной, всего боюсь. Боюсь даже мужа послать. Терплю все. Они меня размазали. Не могу себя в кулак собрать (
Это и есть тема привязанности. За жизнь. благополучие....Вам придётся научится любить себя и защищать. Ну заломит муж руки. Ну и что? Напишите заявление в полицию. Понимаете внешне надо действовать. А вы просто терпите и тем самым ещё больше портите своих близких. И себя и потомков тоже.
Внутри благодарность, внешне надо что то делать.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Принятие свекрови

Сообщение Дымка » 25 авг 2017, 14:18

У меня был парень. Очень ревнивый. Я дико привязчивая, он ревнивый. Унижал как хотел. А я терпела, не хотела его терять. Не хотела быть одной. Казалось что больше никогда никого не встречу. А парень унижал и угрожал. Мол если надумаешь уйти то убью. И я боялась. А он прекрасно чувствовал мой страх. И вот наконец то я устала от всего этого. Мне уже было всё равно что он сделает. Убьет так убьёт. Я собрала вещи и ушла. Он меня подкараулил у дома и снова начал угрожать. На что я ему, смотря в глаза, ответила "Я тебя не боюсь. Мои родные предупреждены. Если со мной что то случится то отвечать будешь ты". Видимо он почувствовал мою решительность и оставил меня в покое.
Страх управляет вами, Minerva...
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Принятие свекрови

Сообщение Иннуариевна » 25 авг 2017, 14:30

Дымка писал(а):
25 авг 2017, 14:18
У меня был парень. Очень ревнивый. Я дико привязчивая, он ревнивый. Унижал как хотел. А я терпела, не хотела его терять. Не хотела быть одной. Казалось что больше никогда никого не встречу. А парень унижал и угрожал. Мол если надумаешь уйти то убью. И я боялась. А он прекрасно чувствовал мой страх. И вот наконец то я устала от всего этого. Мне уже было всё равно что он сделает. Убьет так убьёт. Я собрала вещи и ушла. Он меня подкараулил у дома и снова начал угрожать. На что я ему, смотря в глаза, ответила "Я тебя не боюсь. Мои родные предупреждены. Если со мной что то случится то отвечать будешь ты". Видимо он почувствовал мою решительность и оставил меня в покое.
Страх управляет вами, Minerva...
Дымка, вам парень попался адекватный. Бывают случаи, когда "так не доставайся ты никому".
Только на внешнем уровне не всегда удаётся вырулить в такой ситуации. Тут внутри - почему вы притягиваете к себе таких людей? (Вопрос про агрессию, которая идёт со стороны мужчин)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Принятие свекрови

Сообщение Дымка » 25 авг 2017, 14:57

Иннуариевна писал(а):
25 авг 2017, 14:30
Дымка писал(а):
25 авг 2017, 14:18
У меня был парень. Очень ревнивый. Я дико привязчивая, он ревнивый. Унижал как хотел. А я терпела, не хотела его терять. Не хотела быть одной. Казалось что больше никогда никого не встречу. А парень унижал и угрожал. Мол если надумаешь уйти то убью. И я боялась. А он прекрасно чувствовал мой страх. И вот наконец то я устала от всего этого. Мне уже было всё равно что он сделает. Убьет так убьёт. Я собрала вещи и ушла. Он меня подкараулил у дома и снова начал угрожать. На что я ему, смотря в глаза, ответила "Я тебя не боюсь. Мои родные предупреждены. Если со мной что то случится то отвечать будешь ты". Видимо он почувствовал мою решительность и оставил меня в покое.
Страх управляет вами, Minerva...
Дымка, вам парень попался адекватный. Бывают случаи, когда "так не доставайся ты никому".
Только на внешнем уровне не всегда удаётся вырулить в такой ситуации. Тут внутри - почему вы притягиваете к себе таких людей? (Вопрос про агрессию, которая идёт со стороны мужчин)
Да он тоже был не очень то адекватный....Сидел в шкафу и подслушивал, когда приходили подружки в гости. Якобы уходил, а на самом деле в шкаф. Куча примеров)))
Почему притягиваю? На тот момент была привязчивость необъятная (бешеный страх потерять) + агрессия к мужчинам. Мужчины должны быть такими как я хочу. Опять таки тема контроля, идеалов.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Принятие свекрови

Сообщение Мегги » 26 авг 2017, 10:18

Minerva писал(а):
17 авг 2017, 10:11

Как хорошо, что я написала сюда, оказывается я не правильно делаю. Конечно мне ещё работать и работать над собой. Благодарю всем тем, кто написал, что я молюсь не правильно. Выше других не пытаюсь встать. Над гордыней стараюсь работать. Я достаточно позитивный человек и умею радоваться мелочам. Но пока по отношению к свекрови не получается поменять отношения. Я просто думала может у меня какая то кармическая ошибка. В прошлых отношениях свекр до развода довёл, а в этих свекровь доводит
А что было не так в отношениях со свёкром в другом браке? И почему тот брак распался? Настораживает, что вы перекладываете ответственность за отношения с мужем то на свёкра, то на свекровь :o
И это пройдёт.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Принятие свекрови

Сообщение Таня Д » 26 авг 2017, 21:29

Знаете Мinerva, у меня одну часть жизни Все Все вокруг , проявляли ко мне агрессию, Свекр Сатаной называл, и ещё много чего кричал на меня. И знаете что? Сейчас я его люблю нежной любовью и кушать ему красиво подаю, и убираю за ним по мелочи - он не ходит.
Его поведение показывало лишь Моё внутренне состояние. И про сатану он не сколичко не преувеличивал :pleasantry: Понимаете??? Все вокруг - это Вы внутри!
И сколько раз Сергей Николаевич про это говорит!!!
И знаете без осознания своей проблемы, как можно начать её решать?! Что бы назначить лечение, нужно для начала диагноз поставить.....А вылечить человек может только себя родимого.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Принятие свекрови

Сообщение Minerva » 27 авг 2017, 19:06

gvendilone писал(а):
24 авг 2017, 23:48
Минерва, а почему вы проблему решаете с ДК? Вы много книг прочитали, семинаров посмотрели? Есть ли какой-то опыт преодоления чего-либо с системой?
Дело в том, что любовь имеет две половинки - радость, удовольствие и боль, негатив, не знаю читали ли вы это у СН. Это грубо сказано, но пока пойдёт. И часто мы принимаем и хотим видеть только хорошее, положительное. В этом корни идеализма, он строит мир избирательно, выбирая только нужные черты и отсекая "лишнее". Но мир-то какой есть.
Судя по всему, вы устали. Можете пожить отдельно от всех, есть такая возможность? Отстраниться, помолиться?
На самом деле, ваша ситуация ведь не кошмарна, есть за что Бога благодарить. Попробуйте за все, за каждый чих. Нужно, чтобы пошла энергия любви. Вы пока застряли в ситуации, надо постараться выйти из неё, отстраниться.
Если вы молитесь, а ничего не меняется, логично предположить, что не о том молитесь. Попробуй те в молитве просить, чтобы любовь к Богу стала для вас и ваших детей высшим счастьем.
Вы правы, я сейчас очень устала, сегодня ещё узнала, что муж ведёт двойную игру. Есть любовница, ситуация меня не ранила по любви. Где-то даже некое облегчение, да я даже не знаю как описать, мне как будто всеравно🤷🏻‍♀️ Нет возможности, очень бы хотелось. Я мужу предложила сейчас пожить раздельно, но у него на первом месте алкоголь или новая женщина, ему не до меня. Не знаю придёт ли сегодня домой. А так, у меня такое ощущение что я смотрю на себя со стороны, как в фильме с моим участием... и радостно мое и грустно😁 Может конечно это двоякое состояние перед истерикой.но если Бог дал мне это испытание, то и силы даст, а мне лишний раз все переосмыслить

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Принятие свекрови

Сообщение Minerva » 27 авг 2017, 19:10

Marisha писал(а):
25 авг 2017, 09:24
Minerva писал(а):
24 авг 2017, 22:47

Все надоело. И с мужем жить не хочу. Так как боюсь его пьяного. Последний раз выгнала из своей квартиры, руку заломил, поэтому проще отрешением,раньше ненависть была сильная
Смотрите,внутри должно быть полное принятие божественной воли,то есть полное принятие вот этой ситуации,в которой Вы оказались. Тем более,что Ваша личная ответственность за эту ситуацию тоже имеется и немалая. Вы спрашивали в чем у Вас привязанность к отношениям,Вы не видите. А в том,что вместо того,чтобы принять крах предыдущих отношений,Вы перепрыгнули в следующие еще более тяжелые отношения,это все прям по ДК и вышло,согласны? Сейчас,если Вы по такой же схеме будете действовать,то будет еще хуже.
Второе,то,что Вы называете привязкой к благополучию,это элементарный инстинкт самосохранения себя и потомства. Сможете Вы жить самостоятельно без матери,обеспечить ребенка?
Все надоело-это понятно. Но Вас ситуация ставит в такое положение,что нормального выхода,кроме как терпеть и смиряться,возможно пока нет.Значит это испытание. Выход появится,внутри принятие,а снаружи-ищите выход.
У Вас мальчик или девочка? Ненависть к мужу разрушает будущее потомство,нельзя позволять себе ненавидеть,не знаю как,но нельзя. Девочке это грозит бесплодием. Мальчику-не знаю,но наверно тоже чем-то грозит,ненависть же разрушает капитально,убивает. Муж пьет неспроста. Нет,я Вас не упрекаю! Просто это реально есть! Это опасно!
К мужу сейчас пустота. Благо, ненависть прошла. Да я уже по самые уши погрязла, у мужа появилась другая женщина. Я стараюсь принимать ситуация, Богу каждый день говорю спасибо за продитый день. И закапываюсь ещё глубже

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Принятие свекрови

Сообщение Minerva » 27 авг 2017, 19:20

Незнайка писал(а):
25 авг 2017, 12:28
Minerva писал(а):
24 авг 2017, 22:44
Nucy писал(а):
19 авг 2017, 06:29

Значит,пошли от Бога не в ту сторону...
Знаете такую игру,когда что-либо один ищет,а другие говорят =тепло,холодно=?
Так вот,здесьв вашей теме все говорят вам : "Mi-ner-va, Mi-ner-va, ХОЛОДНО,ХОЛОДНО!!!"


Minerva,СНЛ говорит,что в жизни человека все,абсолютно все и люди тоже являются средством постижения Бога,проявления любви к Нему.
Чтобы сыграть на каком-либо муз.инструменте что-либо,надо научиться играть на нем,а не прилипать или отвергать его.
Я его боюсь,когда он пьяный. Я боюсь, что он меня ударит. Пару раз руки заламывал и постоянные оскорбления. И боюсь выгнать его, так как на последний выгон, он заломал мне руки. Поэтому не могу любить, сейчас хоть отстранение некое, а раньше вообще ненависть была
Я всего лишь показываю вам как вы близки к Богу, в чём и насколько сильно выражается ваша благодарность Богу и как вы принимаете Его волю исходя из ваших же комментариев.
Ну вот раньше нетерпимая была, вспыльчивая, много осуждала, обижалась, ненавидела, гордыня сильная была , гордыня и сейчас есть, но меньше. Сейчас человека и любое его поведение стараюсь понять. Учусь прощать, продвигаюсь потихоньку в этом. Поняла, что нельзя никого ставить привыше Бога, нельзя ненавидеть, проклинать, поздно поняла, смерть забрала людей. В душе стараюсь принимать ситуацию, раньше столько внутреннего гнева в диалогах было внутренних, сейчас отпускаю ситуацию и большую часть принимаю... всегда Бога перед сном благодарю за прожитый день.

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Принятие свекрови

Сообщение Minerva » 27 авг 2017, 19:23

Дымка писал(а):
25 авг 2017, 14:18
У меня был парень. Очень ревнивый. Я дико привязчивая, он ревнивый. Унижал как хотел. А я терпела, не хотела его терять. Не хотела быть одной. Казалось что больше никогда никого не встречу. А парень унижал и угрожал. Мол если надумаешь уйти то убью. И я боялась. А он прекрасно чувствовал мой страх. И вот наконец то я устала от всего этого. Мне уже было всё равно что он сделает. Убьет так убьёт. Я собрала вещи и ушла. Он меня подкараулил у дома и снова начал угрожать. На что я ему, смотря в глаза, ответила "Я тебя не боюсь. Мои родные предупреждены. Если со мной что то случится то отвечать будешь ты". Видимо он почувствовал мою решительность и оставил меня в покое.
Страх управляет вами, Minerva...
Да я сама в шоке, откуда весь этот страх пришёл. Причём мой тоже сильно унижает, хотя очень многое без мен решить не может. Боюсь, так как маленький ребёнок теперь. А так, мне и предупредить некого.

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Принятие свекрови

Сообщение Minerva » 27 авг 2017, 19:26

Мегги писал(а):
26 авг 2017, 10:18
Minerva писал(а):
17 авг 2017, 10:11

Как хорошо, что я написала сюда, оказывается я не правильно делаю. Конечно мне ещё работать и работать над собой. Благодарю всем тем, кто написал, что я молюсь не правильно. Выше других не пытаюсь встать. Над гордыней стараюсь работать. Я достаточно позитивный человек и умею радоваться мелочам. Но пока по отношению к свекрови не получается поменять отношения. Я просто думала может у меня какая то кармическая ошибка. В прошлых отношениях свекр до развода довёл, а в этих свекровь доводит
А что было не так в отношениях со свёкром в другом браке? И почему тот брак распался? Настораживает, что вы перекладываете ответственность за отношения с мужем то на свёкра, то на свекровь :o
И тот свекр и эта свекровь пытаются рулить отношениями. Они своими сыновьями управляли как марионетками. Оба мужика, в очень многих вещах были зависимы от меня. В каких то познаниях.

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Принятие свекрови

Сообщение Minerva » 27 авг 2017, 19:27

Таня Д писал(а):
26 авг 2017, 21:29
Знаете Мinerva, у меня одну часть жизни Все Все вокруг , проявляли ко мне агрессию, Свекр Сатаной называл, и ещё много чего кричал на меня. И знаете что? Сейчас я его люблю нежной любовью и кушать ему красиво подаю, и убираю за ним по мелочи - он не ходит.
Его поведение показывало лишь Моё внутренне состояние. И про сатану он не сколичко не преувеличивал :pleasantry: Понимаете??? Все вокруг - это Вы внутри!
И сколько раз Сергей Николаевич про это говорит!!!
И знаете без осознания своей проблемы, как можно начать её решать?! Что бы назначить лечение, нужно для начала диагноз поставить.....А вылечить человек может только себя родимого.
Я так хочу найти проблему, но не могу. Не вижу её.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Принятие свекрови

Сообщение Иннуариевна » 27 авг 2017, 19:57

Minerva писал(а):
27 авг 2017, 19:27
Таня Д писал(а):
26 авг 2017, 21:29
Знаете Мinerva, у меня одну часть жизни Все Все вокруг , проявляли ко мне агрессию, Свекр Сатаной называл, и ещё много чего кричал на меня. И знаете что? Сейчас я его люблю нежной любовью и кушать ему красиво подаю, и убираю за ним по мелочи - он не ходит.
Его поведение показывало лишь Моё внутренне состояние. И про сатану он не сколичко не преувеличивал :pleasantry: Понимаете??? Все вокруг - это Вы внутри!
И сколько раз Сергей Николаевич про это говорит!!!
И знаете без осознания своей проблемы, как можно начать её решать?! Что бы назначить лечение, нужно для начала диагноз поставить.....А вылечить человек может только себя родимого.
Я так хочу найти проблему, но не могу. Не вижу её.
А вы любите, принимаете себя безусловно?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Принятие свекрови

Сообщение Minerva » 27 авг 2017, 20:51

Иннуариевна писал(а):
27 авг 2017, 19:57
Minerva писал(а):
27 авг 2017, 19:27
Таня Д писал(а):
26 авг 2017, 21:29
Знаете Мinerva, у меня одну часть жизни Все Все вокруг , проявляли ко мне агрессию, Свекр Сатаной называл, и ещё много чего кричал на меня. И знаете что? Сейчас я его люблю нежной любовью и кушать ему красиво подаю, и убираю за ним по мелочи - он не ходит.
Его поведение показывало лишь Моё внутренне состояние. И про сатану он не сколичко не преувеличивал :pleasantry: Понимаете??? Все вокруг - это Вы внутри!
И сколько раз Сергей Николаевич про это говорит!!!
И знаете без осознания своей проблемы, как можно начать её решать?! Что бы назначить лечение, нужно для начала диагноз поставить.....А вылечить человек может только себя родимого.
Я так хочу найти проблему, но не могу. Не вижу её.
А вы любите, принимаете себя безусловно?
Ну думаю да...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Принятие свекрови

Сообщение Иннуариевна » 27 авг 2017, 21:40

Minerva писал(а):
27 авг 2017, 20:51
Иннуариевна писал(а):
27 авг 2017, 19:57
Minerva писал(а):
27 авг 2017, 19:27


Я так хочу найти проблему, но не могу. Не вижу её.
А вы любите, принимаете себя безусловно?
Ну думаю да...
А людей принимаете безусловно, такими как они есть?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость