Разводиться или...?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 11:16

sunfire писал(а):
01 окт 2017, 02:55

Но интересно же исследовать такое явление - как троллизм на форумах. Кто такой тролль? Это тот, кто "кусает": то одного "укусит", то другого. В результате, нормальный диалог никак не выстраивается - все в напряжении: вот, придет тролль и всем достанется.
В моем понимании, тролль - это человек с очень низкой самооценкой, "ниже плинтуса", я бы сказала: с уязвленным самолюбием, http://psihomed.com/samolyubie/ который за счет таких "укусов" пытается повысить свою самооценку. (Каково такому человеку в жизни, даже не могу себе представить).

И как правило, тролль "кусает" не всех подряд, а выборочно. Если я "попалась" - это однозначно: в этот момент у меня с самооценкой - не порядок, это как индикатор.
Как остановить тролля? Способ один - не оставлять его "уколы" без внимания. Обязательно отвечать на его "нелогичные" выпады в свой адрес. Именно этого он и добивается, на мой взгляд. В этом его предназначение и в этом "значит, на то воля Божья"...

К таким выводам я пришла, исследовав эту тему.
Вот за это я тоже требую извинений.Тролль-это как раз Вы,Санфаййя.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 11:34

А Вы, Гвендолен- модератор, Вам не стыдно здесь этот базар поддерживать? Если я кого-то оскорбила,вынесите предупреждение, но вот так как Вы курируете тему, это ,на мой взгляд, просто некорректно.
Я могу,конечно, хлопнуть дверью и уйти с форума, но считаю, что 2 сударушки на форуме-это далеко не вся аудитория, и да, есть люди, которые на одной волне со мной, а не с ними. И что? Вы всех их в тролли запишете? :(

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Разводиться или...?

Сообщение sunfire » 01 окт 2017, 12:09

Marisha писал(а):
01 окт 2017, 11:16
sunfire писал(а):
01 окт 2017, 02:55

Но интересно же исследовать такое явление - как троллинг на форумах. Кто такой тролль? Это тот, кто "кусает": то одного "укусит", то другого.
Вот за это я тоже требую извинений.Тролль-это как раз Вы,Санфаййя.
Извиняться за то, что в сети существует троллинг? Не я его придумала, не мне и извиняться. Троллинг - это простейшая форма вампиризма. И как правильно подметила Godislove2012 "кусают" того, кто сам любит "кусаться". Или как говорит С.Н.Лазарев: "вампир сосет вампира..".

Marisha писал(а):
01 окт 2017, 11:13
Вот этот текст. Почему веду разборки не в личке, а здесь, потому что опять проигнорируете втихаря. Обратите внимание на дату.

А вот за это могу и извиниться так как никакого личного сообщения не получала - "входящих - нет". Извините, впервые сегодня прочитала вашу "пламенную речь, которую вы отправили в личке".. Очень удивлена.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разводиться или...?

Сообщение Наташа_ » 01 окт 2017, 12:19

Нету никаких троллей, есть просто непонимание друг друга.
Девочки, перестаньте ругаться, в теме 4 гостя, а тут такой базар.
Берите пример с Годизлав, ей не нравились комментарии Натальи Фёдоровны, она открыла специальную тему, разобралась и очень чувствуется - КАК она в результате изменилась !!! Стала на много мягче и ещё веселее.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:20

Значит так замечательно у нас сайт работает. Пламенная речь...Когда вы обижаете людей, Вы верно этого даже не замечаете, перетираете меня во всех разделах в дело и не в дело и еще говорите что тролль я. Прошу модераторов обратить на это внимание!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:27

Ничего открывать я не хочу для разборок. Знаете, действительно просто уйти захотелось , что я здесь делаю....?
Вы обратили внимание сколько человек бывает на форуме? Как правило я читаю-Мариша и три гостя...или два. И все одни и те ж, человек пять активных. Все уже ушли. Ну,Гвендолен,останетесь вдвоем с Санфайя.вот и наговоритесь всласть :(

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разводиться или...?

Сообщение Наташа_ » 01 окт 2017, 12:34

Marisha писал(а):
01 окт 2017, 12:27
Ничего открывать я не хочу для разборок. Знаете, действительно просто уйти захотелось , что я здесь делаю....?
Вы обратили внимание сколько человек бывает на форуме? Как правило я читаю-Мариша и три гостя...или два. И все одни и те ж, человек пять активных. Все уже ушли. Ну,Гвендолен,останетесь вдвоем с Санфайя.вот и наговоритесь всласть :(
Маришечка, не для разборок друг с другом, а для разборок в себе. и я ,конечно, не призываю, это я для примера написала, что всё решаемо, надо только понять друг друга.
И тока ради Бога не надо никуда уходить из-за ерунды, я уверена, что не только я расстроюсь.
:cry:
Последний раз редактировалось Наташа_ 01 окт 2017, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:34

sunfire писал(а):
01 окт 2017, 12:09

Извиняться за то, что в сети существует троллинг? Не я его придумала, не мне и извиняться. Троллинг - это простейшая форма вампиризма. И как правильно подметила Godislove2012 "кусают" того, кто сам любит "кусаться". Или как говорит С.Н.Лазарев: "вампир сосет вампира..".
Вот,опять,я-не я,и лошадь не моя...Вы будто не на меня намекали, а просто так решили тему троллинга развить,так что-ли? Вы же меня и вампирите, уважаемая.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:36

Если честно, то я очень расстроена, ничего не хочу никому доказывать. У меня и так без Вас есть чему расстраиваться в данный момент, да вы еще,эх :cry:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:43

Теперь,если увижу,что в тему Санфайя пришла, сразу буду уходить, чтоб ее не вампирить и самой живой остаться :mega_shok:
Вампир сосет вампира...ужас.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Разводиться или...?

Сообщение sunfire » 01 окт 2017, 12:53

Вот видео, где объяснено, что почитывать книги недостаточно. Книги "ДК", "Воспитание родителей" и другие - надо читать.

phpBB [media]
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:01

Санфайя,у меня на компе звука нет, могу только- немое кино, в данный момент. Но я скажу так, одно дело не соглашаться с оппонентом, спорить,и совсем другое дело-обвинять в троллинге. Обвинить в троллинге значит сказать-уходи, ты тролль,а не участник. Вы это понимаете?

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Разводиться или...?

Сообщение sunfire » 01 окт 2017, 13:10

Я не обвиняю, я высказываю свою точку зрения.
И она именно такая, что вы - тролль в сети, т.е. энергетический вампир.
Все ваши посты говорят об этом. Если у вас есть житейская проблема, создайте тему и решайте ее.
Уверена многие помогут вам. Я обязуюсь первая придти вам на помощь.
Но чтобы решить проблему - надо о ней заявить. Но если не хотите - не надо, не создавайте тему. Искренность она всегда помогает.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:10

veravelios писал(а):
30 сен 2017, 17:59
Marisha писал(а):
30 сен 2017, 11:34
veravelios писал(а):
28 сен 2017, 11:57
Почитала немного форум и увидела, что у Вас , Marisha , просто идёт отторжение информации из д.к.
:D Зачем Вам надо было это написать? Подумайте.
Подумайте о своем отношении к ДК, а не о моем. Вам просто не нужно думать об этом.
Marisha , у нас с Вами завязался диалог и мне стало интересно Ваше горячее неприятие моей точки зрения. Почитала другие темы и увидела , что дело не в теме и не в моей точке зрения.
О чём мне думать я как-нибудь сама решу. Marisha, слезли бы Вы уже с пъедестала всезнайки , что Вы делаете на форуме , посвящённому информации д,к.? Это же мазохизм чистый.


Я лишь хотела Вам сказать, что Вы сейчас взялись диагностировать других,вместо того,чтобы заниматься своей душой. Вы стали думать о моем отношении к ДК, моем восприятии ДК....Зачем? Только и всего. Как-нибудь сама решите-естественно! Так и я как нибудь сама за себя решу,нет?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:12

sunfire писал(а):
01 окт 2017, 13:10
Я не обвиняю, я высказываю свою точку зрения.
Которая всегда правильная,так?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:15

sunfire писал(а):
01 окт 2017, 13:10
Я не обвиняю, я высказываю свою точку зрения.
И она именно такая, что вы - тролль в сети, т.е. энергетический вампир.
Все ваши посты говорят об этом. Если у вас есть житейская проблема, создайте тему и решайте ее.
Уверена многие помогут вам. Я обязуюсь первая придти вам на помощь.
Но чтобы решить проблему - надо о ней заявить. Но если не хотите - не надо, не создавайте тему. Искренность она всегда помогает.
Вампир сосет вампира. Так значит и Вы вампир! Упаси бог искать помощи у вампира. :(

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:18

"Обвинить в троллинге значит сказать-уходи, ты тролль,а не участник. Вы это понимаете?"-вот на это мое высказывание ответьте, будьте добры.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:25

Сидят кумушки на завалинке и разбирают всех по косточкам, кто вампир, кто тролль, кто читал ДК, кто не читал... Истинные Лазаревцы.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:30

Я очень много здесь открыто рассказываю о себе,о своих проблемах, даже думаю,что слишком много, даже мои фото есть в открытом доступе, что не у каждого. Это не всегда специально открытая мною тема, хотя есть и такие, но если собрать все мои посты из разных тем, то можно составить мою полную биографию от рождения до сегодняшнего дня. (Для спец служб очень удобно :D ) И мне помогают,уверяю Вас,даже очень.
У Вас,Санфайя есть здесь фото? Скиньте ссылку,если есть, интересно посмотреть на Вас.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:38

Заниматься троллингом здесь? Смысл? Чай мы не в инстаграмме!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей