Разводиться или...?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Marisha
Зарегистрированный участник
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 11:16

sunfire писал(а):
01 окт 2017, 02:55

Но интересно же исследовать такое явление - как троллизм на форумах. Кто такой тролль? Это тот, кто "кусает": то одного "укусит", то другого. В результате, нормальный диалог никак не выстраивается - все в напряжении: вот, придет тролль и всем достанется.
В моем понимании, тролль - это человек с очень низкой самооценкой, "ниже плинтуса", я бы сказала: с уязвленным самолюбием, http://psihomed.com/samolyubie/ который за счет таких "укусов" пытается повысить свою самооценку. (Каково такому человеку в жизни, даже не могу себе представить).

И как правило, тролль "кусает" не всех подряд, а выборочно. Если я "попалась" - это однозначно: в этот момент у меня с самооценкой - не порядок, это как индикатор.
Как остановить тролля? Способ один - не оставлять его "уколы" без внимания. Обязательно отвечать на его "нелогичные" выпады в свой адрес. Именно этого он и добивается, на мой взгляд. В этом его предназначение и в этом "значит, на то воля Божья"...

К таким выводам я пришла, исследовав эту тему.
Вот за это я тоже требую извинений.Тролль-это как раз Вы,Санфаййя.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 11:34

А Вы, Гвендолен- модератор, Вам не стыдно здесь этот базар поддерживать? Если я кого-то оскорбила,вынесите предупреждение, но вот так как Вы курируете тему, это ,на мой взгляд, просто некорректно.
Я могу,конечно, хлопнуть дверью и уйти с форума, но считаю, что 2 сударушки на форуме-это далеко не вся аудитория, и да, есть люди, которые на одной волне со мной, а не с ними. И что? Вы всех их в тролли запишете? :(

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 01 окт 2017, 12:09

Marisha писал(а):
01 окт 2017, 11:16
sunfire писал(а):
01 окт 2017, 02:55

Но интересно же исследовать такое явление - как троллинг на форумах. Кто такой тролль? Это тот, кто "кусает": то одного "укусит", то другого.
Вот за это я тоже требую извинений.Тролль-это как раз Вы,Санфаййя.
Извиняться за то, что в сети существует троллинг? Не я его придумала, не мне и извиняться. Троллинг - это простейшая форма вампиризма. И как правильно подметила Godislove2012 "кусают" того, кто сам любит "кусаться". Или как говорит С.Н.Лазарев: "вампир сосет вампира..".

Marisha писал(а):
01 окт 2017, 11:13
Вот этот текст. Почему веду разборки не в личке, а здесь, потому что опять проигнорируете втихаря. Обратите внимание на дату.

А вот за это могу и извиниться так как никакого личного сообщения не получала - "входящих - нет". Извините, впервые сегодня прочитала вашу "пламенную речь, которую вы отправили в личке".. Очень удивлена.
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Наташа_
Ник: Наташа_

Сообщение Наташа_ » 01 окт 2017, 12:19

Нету никаких троллей, есть просто непонимание друг друга.
Девочки, перестаньте ругаться, в теме 4 гостя, а тут такой базар.
Берите пример с Годизлав, ей не нравились комментарии Натальи Фёдоровны, она открыла специальную тему, разобралась и очень чувствуется - КАК она в результате изменилась !!! Стала на много мягче и ещё веселее.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:20

Значит так замечательно у нас сайт работает. Пламенная речь...Когда вы обижаете людей, Вы верно этого даже не замечаете, перетираете меня во всех разделах в дело и не в дело и еще говорите что тролль я. Прошу модераторов обратить на это внимание!

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:27

Ничего открывать я не хочу для разборок. Знаете, действительно просто уйти захотелось , что я здесь делаю....?
Вы обратили внимание сколько человек бывает на форуме? Как правило я читаю-Мариша и три гостя...или два. И все одни и те ж, человек пять активных. Все уже ушли. Ну,Гвендолен,останетесь вдвоем с Санфайя.вот и наговоритесь всласть :(

Наташа_
Ник: Наташа_

Сообщение Наташа_ » 01 окт 2017, 12:34

Marisha писал(а):
01 окт 2017, 12:27
Ничего открывать я не хочу для разборок. Знаете, действительно просто уйти захотелось , что я здесь делаю....?
Вы обратили внимание сколько человек бывает на форуме? Как правило я читаю-Мариша и три гостя...или два. И все одни и те ж, человек пять активных. Все уже ушли. Ну,Гвендолен,останетесь вдвоем с Санфайя.вот и наговоритесь всласть :(
Маришечка, не для разборок друг с другом, а для разборок в себе. и я ,конечно, не призываю, это я для примера написала, что всё решаемо, надо только понять друг друга.
И тока ради Бога не надо никуда уходить из-за ерунды, я уверена, что не только я расстроюсь.
:cry:
Последний раз редактировалось Наташа_ 01 окт 2017, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:34

sunfire писал(а):
01 окт 2017, 12:09

Извиняться за то, что в сети существует троллинг? Не я его придумала, не мне и извиняться. Троллинг - это простейшая форма вампиризма. И как правильно подметила Godislove2012 "кусают" того, кто сам любит "кусаться". Или как говорит С.Н.Лазарев: "вампир сосет вампира..".
Вот,опять,я-не я,и лошадь не моя...Вы будто не на меня намекали, а просто так решили тему троллинга развить,так что-ли? Вы же меня и вампирите, уважаемая.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:36

Если честно, то я очень расстроена, ничего не хочу никому доказывать. У меня и так без Вас есть чему расстраиваться в данный момент, да вы еще,эх :cry:

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 12:43

Теперь,если увижу,что в тему Санфайя пришла, сразу буду уходить, чтоб ее не вампирить и самой живой остаться :mega_shok:
Вампир сосет вампира...ужас.

sunfire

Сообщение sunfire » 01 окт 2017, 12:53

Вот видео, где объяснено, что почитывать книги недостаточно. Книги "ДК", "Воспитание родителей" и другие - надо читать.

"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:01

Санфайя,у меня на компе звука нет, могу только- немое кино, в данный момент. Но я скажу так, одно дело не соглашаться с оппонентом, спорить,и совсем другое дело-обвинять в троллинге. Обвинить в троллинге значит сказать-уходи, ты тролль,а не участник. Вы это понимаете?

sunfire

Сообщение sunfire » 01 окт 2017, 13:10

Я не обвиняю, я высказываю свою точку зрения.
И она именно такая, что вы - тролль в сети, т.е. энергетический вампир.
Все ваши посты говорят об этом. Если у вас есть житейская проблема, создайте тему и решайте ее.
Уверена многие помогут вам. Я обязуюсь первая придти вам на помощь.
Но чтобы решить проблему - надо о ней заявить. Но если не хотите - не надо, не создавайте тему. Искренность она всегда помогает.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:10

veravelios писал(а):
30 сен 2017, 17:59
Marisha писал(а):
30 сен 2017, 11:34
veravelios писал(а):
28 сен 2017, 11:57
Почитала немного форум и увидела, что у Вас , Marisha , просто идёт отторжение информации из д.к.
:D Зачем Вам надо было это написать? Подумайте.
Подумайте о своем отношении к ДК, а не о моем. Вам просто не нужно думать об этом.
Marisha , у нас с Вами завязался диалог и мне стало интересно Ваше горячее неприятие моей точки зрения. Почитала другие темы и увидела , что дело не в теме и не в моей точке зрения.
О чём мне думать я как-нибудь сама решу. Marisha, слезли бы Вы уже с пъедестала всезнайки , что Вы делаете на форуме , посвящённому информации д,к.? Это же мазохизм чистый.

Я лишь хотела Вам сказать, что Вы сейчас взялись диагностировать других,вместо того,чтобы заниматься своей душой. Вы стали думать о моем отношении к ДК, моем восприятии ДК....Зачем? Только и всего. Как-нибудь сама решите-естественно! Так и я как нибудь сама за себя решу,нет?

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:12

sunfire писал(а):
01 окт 2017, 13:10
Которая всегда правильная,так?

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:15

sunfire писал(а):
01 окт 2017, 13:10
И она именно такая, что вы - тролль в сети, т.е. энергетический вампир.
Все ваши посты говорят об этом. Если у вас есть житейская проблема, создайте тему и решайте ее.
Уверена многие помогут вам. Я обязуюсь первая придти вам на помощь.
Но чтобы решить проблему - надо о ней заявить. Но если не хотите - не надо, не создавайте тему. Искренность она всегда помогает.
Вампир сосет вампира. Так значит и Вы вампир! Упаси бог искать помощи у вампира. :(

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:18

"Обвинить в троллинге значит сказать-уходи, ты тролль,а не участник. Вы это понимаете?"-вот на это мое высказывание ответьте, будьте добры.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:25

Сидят кумушки на завалинке и разбирают всех по косточкам, кто вампир, кто тролль, кто читал ДК, кто не читал... Истинные Лазаревцы.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:30

Я очень много здесь открыто рассказываю о себе,о своих проблемах, даже думаю,что слишком много, даже мои фото есть в открытом доступе, что не у каждого. Это не всегда специально открытая мною тема, хотя есть и такие, но если собрать все мои посты из разных тем, то можно составить мою полную биографию от рождения до сегодняшнего дня. (Для спец служб очень удобно :D ) И мне помогают,уверяю Вас,даже очень.
У Вас,Санфайя есть здесь фото? Скиньте ссылку,если есть, интересно посмотреть на Вас.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 13:38

Заниматься троллингом здесь? Смысл? Чай мы не в инстаграмме!

Вернуться в «Отношения, семья, быт»