Разводиться или...?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Разводиться или...?

Сообщение Незнайка » 26 сен 2017, 22:08

Marisha писал(а):
26 сен 2017, 11:16
veravelios писал(а):
25 сен 2017, 12:16
Marisha , перечитала свои посты и подумала , что Вас зацепило "избавиться " от ниточек. Вы правы , кооректнее будет "избавляться" - как процесс , а когда это произойдет - это в ведении Бога.
А это стопудово быстро не произойдет, поэтому и предложила поберечь себя. Вообще,что такое ниточки? Это наши слабые струнки. Имхо, они у нас будут всегда в той или иной степени, поскольку мы живые и мы-душа. Вот если бы мы были роботы... Нормальный здоровый человек, уважающий и любящий себя не будет подставляться под удар, он посторонится,ведь так? Скорее меня зацепило сохранить свои ниточки, потому что хоть они мне и доставляют иногда неприятные ощущения, но они мои собственные, мои выстраданные, я знаю их как свои пять пальцев, знаю,что от них ждать, и поэтому я их оберегаю как родных, не подставляю лишний раз.
Да-да я как раз об этом! Берегите себя :lol: !!!. Либо мы раз за разом оправдываем свою слабость, либо меняемся и говорим ей спасибо и развиваемся!!!
P.S А нормальный человек подставляться не просто будет но если будет то это будет его сила а не его слабость!

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Разводиться или...?

Сообщение Вера » 27 сен 2017, 02:46

Marisha писал(а):
26 сен 2017, 11:28
Вера писал(а):
26 сен 2017, 06:05
А вот с точки зрения принятия Божественной воли во всем. Да, был период маниакального желания выйти замуж, но ведь в моем странном браке дети родились. Значит, мое желание было мне дано по Божьей воле, поскольку дети должны были родится именно у нас, именно со своими судьбами, которые и дали им мы, их несовершенные родители. Вот поэтому я и "путаюсь" в этих ниточках, я же их не сама себе организовала...
Все так. Но чуточку не так. Смотрели "люди в черном-3". Судьба многовариантна. В нашей воле-задать вектор судьбы, а дальше все идет по воле Бога. Вы себе задали свой вектор как раз в период этого вот маниакального желания выйти замуж. Этим все и сказано. Теперь-да, остается только следовать воле Бога.
Дети? Они могли бы быть,я думаю, и с другим,почему нет...Не надо все списывать на Бога.
Да, судьба многовариантна, но не в таких ключевых моментах.
По поводу детей - не могу согласиться. Они должны был родиться именно у нас, тому есть много "знаков". Вообще супружество и дети - процессы не случайные, а очень заранее определенные. И души супругов встречаются еще задолго до физической встречи и знакомства, и души дети приходят еще до зачатия, вот поэтому мы здесь на земле и заводим отношения, в которых потом не можем найти какой-либо логики. А логика просто была Божественная, а не человеческая... Об этом Сергей Николаевич неоднократно говорил и я с ним полностью согласна. Еще меня убедили в этом же книги Майкла Ньютона. Как-то все, что описано в них легло на то, что я уже читала и слушала у Лазарева, никаких противоречий.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Разводиться или...?

Сообщение veravelios » 27 сен 2017, 11:32

Вера , по поводу судьбоносных решений. Я думаю , что нет таких. Это нам кажется что если бы тогда... Но мы же не знаем , что было бы если , можем только сочинять на тему. Всё было предопределено , нам только кажется что у нас есть свобода воли. Но эта воля не более , чем воля ученика в закрытой школе , который модет выбрать на какой урок он пойдёт сейчас а на какой позже.
Опять приведу пример о том периоде моей жизни на острове. Не потому , что это единственный опыт , а потому что очень плодотворным он оказался. Мы работали с мужем там. Он управляющим , я помощницей на кухне. У меня были большие притензии к мужу в плане его способности обеспечивать семью.В какой-то момент я не было сил выносить тяжёлый физический труд , обстановку и т.д. Захотелось остановиться , не работать , просто лежать на пляже , купаться в море. Но оставить ресторан в разгар сезона было немыслимо , на острове трудно найти человека на место ушедшего. Меня мучил выбор - продолжать работать , игнорируя гордыню или поставить мужа перед фактом , чтобы он не расчитывал больше на меня , как на рабочую единицу в семейном бюджете. Мучалась-мучалась , пока не поняла простой вещи - какое бы решение я не приняла , будет сделан шаг по прохождению одного урока , другой просто отодвигается . Сразу успокоилась и продолжила работу.
Это Ваша судьба , любите её , это Ваш характер , любите себя. Вообще я поняла , что меняться надо тогда , когда осознаёшь , что какая-то черта характера делает твою жизнь сложнее , чем она могла бы быть. Когда всем своим существом не хочешь больше в этом барахтаться. Тогда и изменения реальные наступают.

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Разводиться или...?

Сообщение Вера » 28 сен 2017, 05:50

veravelios, спасибо! :give_rose:
Согласна полностью.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 28 сен 2017, 10:37

Незнайка писал(а):
26 сен 2017, 22:08

P.S А нормальный человек подставляться не просто будет но если будет то это будет его сила а не его слабость!
А-а, вот поэтому Вы и собираетесь подставляться, чтобы доказать себе свою силу? Вперед и удачи. Сильному не надо ничего себе
доказывать и, соответственно, подставляться под всё. Имейте силу сознаться себе в своих слабостях и любить и беречь себя таким, со своими временными (или постоянными слабостями и привязками, если не получается стать сильнее). :D

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 28 сен 2017, 10:41

veravelios писал(а):
26 сен 2017, 15:18

Относится к свом ниточкам трепетно , Ваше право. Каждый решает для себя сам , как поступать со своими зацепками. :give_rose:
Естественно! И слава Богу. Только "ниточки"-это не только зацепки, но и то, что отличает человека от андроида.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 28 сен 2017, 10:44

Вера писал(а):
27 сен 2017, 02:46
Marisha писал(а):
26 сен 2017, 11:28
Вера писал(а):
26 сен 2017, 06:05
А вот с точки зрения принятия Божественной воли во всем. Да, был период маниакального желания выйти замуж, но ведь в моем странном браке дети родились. Значит, мое желание было мне дано по Божьей воле, поскольку дети должны были родится именно у нас, именно со своими судьбами, которые и дали им мы, их несовершенные родители. Вот поэтому я и "путаюсь" в этих ниточках, я же их не сама себе организовала...
Все так. Но чуточку не так. Смотрели "люди в черном-3". Судьба многовариантна. В нашей воле-задать вектор судьбы, а дальше все идет по воле Бога. Вы себе задали свой вектор как раз в период этого вот маниакального желания выйти замуж. Этим все и сказано. Теперь-да, остается только следовать воле Бога.
Дети? Они могли бы быть,я думаю, и с другим,почему нет...Не надо все списывать на Бога.
Да, судьба многовариантна, но не в таких ключевых моментах.
По поводу детей - не могу согласиться. Они должны был родиться именно у нас, тому есть много "знаков". Вообще супружество и дети - процессы не случайные, а очень заранее определенные. И души супругов встречаются еще задолго до физической встречи и знакомства, и души дети приходят еще до зачатия, вот поэтому мы здесь на земле и заводим отношения, в которых потом не можем найти какой-либо логики. А логика просто была Божественная, а не человеческая... Об этом Сергей Николаевич неоднократно говорил и я с ним полностью согласна. Еще меня убедили в этом же книги Майкла Ньютона. Как-то все, что описано в них легло на то, что я уже читала и слушала у Лазарева, никаких противоречий.
Что ж, это Ваше мнение, а то было мое. Жалко только, что именно Вашего ничего, все взято из книжек.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Разводиться или...?

Сообщение veravelios » 28 сен 2017, 11:57

Marisha писал(а):
28 сен 2017, 10:41
veravelios писал(а):
26 сен 2017, 15:18

Относится к свом ниточкам трепетно , Ваше право. Каждый решает для себя сам , как поступать со своими зацепками. :give_rose:
Естественно! И слава Богу. Только "ниточки"-это не только зацепки, но и то, что отличает человека от андроида.
Андроид умеет любить? Умеет прощать? Умеет чувствовать? Или эти чувства не передают индивидуальности?
Почитала немного форум и увидела, что у Вас , Marisha , просто идёт отторжение информации из д.к.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Разводиться или...?

Сообщение Незнайка » 28 сен 2017, 12:05

Marisha писал(а):
28 сен 2017, 10:37
Незнайка писал(а):
26 сен 2017, 22:08

P.S А нормальный человек подставляться не просто будет но если будет то это будет его сила а не его слабость!
А-а, вот поэтому Вы и собираетесь подставляться, чтобы доказать себе свою силу? Вперед и удачи. Сильному не надо ничего себе
доказывать и, соответственно, подставляться под всё. Имейте силу сознаться себе в своих слабостях и любить и беречь себя таким, со своими временными (или постоянными слабостями и привязками, если не получается стать сильнее). :D
Один я доказывает а другой я не соглашается что-ли? :lol: :mega_shok:
Вы сами отвечаете на то что сами написали . сильному не надо ничего доказывать самому себе. Если я подставляюсь то только для того что-бы определить силу соперника для дальнейшего с ним взаимодействия.Для того что-бы соперник показал мне мою слабость потому что я сам её могу не увидеть!
С другой стороны сами же пишите ( "Имейте силу сознаться себе в своих слабостях и любить и беречь себя таким, со своими временными (или постоянными слабостями и привязками, если не получается стать сильнее").
так как скажите на милость как вы узнаете о своих слабостях если нет соперника. Вы же выкинули человека который вам помогает узнать о своих слабостях. У вас в рассуждениях я заметил только одного человека, вас самих со своими слабостями. Можете тешить себя сколько хотите своим "если не получается" , но если у человека есть сила сознаться себе в своих слабостях то наверное есть сила и работать с этими слабостями, и значит дело не в силе а в элементарном желании.
Какая-то извращённая логика любоваться своими ошибками оправдывая себя слабостью вместо того что-бы работать над этими ошибками.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 30 сен 2017, 11:34

veravelios писал(а):
28 сен 2017, 11:57

Почитала немного форум и увидела, что у Вас , Marisha , просто идёт отторжение информации из д.к.
:D Зачем Вам надо было это написать? Подумайте.
Подумайте о своем отношении к ДК, а не о моем. Вам просто не нужно думать об этом.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 30 сен 2017, 11:37

Незнайка,я не поняла,что вы написали...сон-это не про сон,а про сон-это не сон...Я знаю,что диалоги с Вами неизменно превращаются в "лыко-мочало,начиная сначала" Так что...останемся лучше каждый при своем. :drink:

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разводиться или...?

Сообщение sunfire » 30 сен 2017, 13:19

veravelios писал(а):
28 сен 2017, 11:57

Почитала немного форум и увидела, что у Вас , Marisha , просто идёт отторжение информации из д.к.
Мое мнение, все, что она пишет - противоположно информации ДК. Я несколько раз писала - она не читала ни одной книги и не имеет понятия о чем "Диагностика кармы", но Marisha доказывает, что читала книги.

Я пока придерживаюсь того же мнения... Хотя С.Н.Лазарев пишет, что не до всех сразу доходит... Но тут по-моему другой случай - она "тусуется" на форуме, чтобы доказывать свои какие-то мысли и идеи. И не просто доказать, но и найти каких-то последователей этих идей. Одного уже нашла - у него в подписи ее слова, что "главное в жизни - это доброта".

А у С.Н.Лазарева написано главное - это любовь к Богу и устремление к Нему: "любовь как состояние души"...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Разводиться или...?

Сообщение veravelios » 30 сен 2017, 17:59

Marisha писал(а):
30 сен 2017, 11:34
veravelios писал(а):
28 сен 2017, 11:57

Почитала немного форум и увидела, что у Вас , Marisha , просто идёт отторжение информации из д.к.
:D Зачем Вам надо было это написать? Подумайте.
Подумайте о своем отношении к ДК, а не о моем. Вам просто не нужно думать об этом.
Marisha , у нас с Вами завязался диалог и мне стало интересно Ваше горячее неприятие моей точки зрения. Почитала другие темы и увидела , что дело не в теме и не в моей точке зрения.
О чём мне думать я как-нибудь сама решу. Marisha, слезли бы Вы уже с пъедестала всезнайки , что Вы делаете на форуме , посвящённому информации д,к.? Это же мазохизм чистый.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Разводиться или...?

Сообщение veravelios » 30 сен 2017, 18:04

sunfire писал(а):
30 сен 2017, 13:19
veravelios писал(а):
28 сен 2017, 11:57

Почитала немного форум и увидела, что у Вас , Marisha , просто идёт отторжение информации из д.к.
Мое мнение, все, что она пишет - противоположно информации ДК. Я несколько раз писала - она не читала ни одной книги и не имеет понятия о чем "Диагностика кармы", но Marisha доказывает, что читала книги.

Я пока придерживаюсь того же мнения... Хотя С.Н.Лазарев пишет, что не до всех сразу доходит... Но тут по-моему другой случай - она "тусуется" на форуме, чтобы доказывать свои какие-то мысли и идеи. И не просто доказать, но и найти каких-то последователей этих идей. Одного уже нашла - у него в подписи ее слова, что "главное в жизни - это доброта".

А у С.Н.Лазарева написано главное - это любовь к Богу и устремление к Нему: "любовь как состояние души"...
Не увидела я никаких мыслей и идей. Не может быть идеей- д.к. -это плохо.
Я думаю у Marisha случилось разочарование в информации д.к. , раньше я как-то не замечала за ней такого явного противоставления.Моё мнение - Marisha развлекается троллингом.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разводиться или...?

Сообщение sunfire » 30 сен 2017, 19:06

veravelios писал(а):
30 сен 2017, 18:04

Я думаю у Marisha случилось разочарование в информации д.к.
Не думаю, так как продолжаю считать, что она просто не знакома с ДК.
veravelios писал(а):
30 сен 2017, 18:04
Marisha развлекается троллингом.
Вот с этим абсолютно согласна. Считаю ее своеобразным мастером троллинга и, думаю, она этому делу даже может обучить кого угодно. :)
Столько лет писать на разные темы - ни о чем, это еще уметь надо.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%BD%D0%B3
"... Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.."
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Разводиться или...?

Сообщение gvendilone » 30 сен 2017, 20:01

Мне кажется, не очень корректно так долго обсуждать Маришу. Так и до осуждения дойти можно..Если Мариша давно на этом форуме и "прижилась", значит, на то воля Божья :) Мы же в жизни не только с ДК-шниками общаемся, я бы даже сказала, в основном, с людьми, которые ДК не знают. Вы же им не говорите, закатив глза - ой, все, ты ДК не читал, не знаю, как тебе объяснить. Вы просто прощаете, стараетесь не обижаться, пытаетесь говорить с оппонентом на его языке. Если вам не нравятся ее комментарии, всегда можно на них не отвечать, или, не вступая в спор с ней, излагать свою точку зрения..ее ведь тоже Бог ведет :give_rose:

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Разводиться или...?

Сообщение veravelios » 30 сен 2017, 22:28

gvendilone писал(а):
30 сен 2017, 20:01
Мне кажется, не очень корректно так долго обсуждать Маришу. Так и до осуждения дойти можно..Если Мариша давно на этом форуме и "прижилась", значит, на то воля Божья :) Мы же в жизни не только с ДК-шниками общаемся, я бы даже сказала, в основном, с людьми, которые ДК не знают. Вы же им не говорите, закатив глза - ой, все, ты ДК не читал, не знаю, как тебе объяснить. Вы просто прощаете, стараетесь не обижаться, пытаетесь говорить с оппонентом на его языке. Если вам не нравятся ее комментарии, всегда можно на них не отвечать, или, не вступая в спор с ней, излагать свою точку зрения..ее ведь тоже Бог ведет :give_rose:
Конечно :)Пусть себе троллит. :)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разводиться или...?

Сообщение sunfire » 01 окт 2017, 02:55

gvendilone писал(а):
30 сен 2017, 20:01
"прижилась", значит, на то воля Божья :)

ее ведь тоже Бог ведет :give_rose:
Согласна.
Но интересно же исследовать такое явление - как троллизм на форумах. Кто такой тролль? Это тот, кто "кусает": то одного "укусит", то другого. В результате, нормальный диалог никак не выстраивается - все в напряжении: вот, придет тролль и всем достанется.
В моем понимании, тролль - это человек с очень низкой самооценкой, "ниже плинтуса", я бы сказала: с уязвленным самолюбием, http://psihomed.com/samolyubie/ который за счет таких "укусов" пытается повысить свою самооценку. (Каково такому человеку в жизни, даже не могу себе представить).

И как правило, тролль "кусает" не всех подряд, а выборочно. Если я "попалась" - это однозначно: в этот момент у меня с самооценкой - не порядок, это как индикатор.
Как остановить тролля? Способ один - не оставлять его "уколы" без внимания. Обязательно отвечать на его "нелогичные" выпады в свой адрес. Именно этого он и добивается, на мой взгляд. В этом его предназначение и в этом "значит, на то воля Божья"...

К таким выводам я пришла, исследовав эту тему.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Разводиться или...?

Сообщение Вера » 01 окт 2017, 05:45

Marisha писал(а):
28 сен 2017, 10:44
Вера писал(а):
27 сен 2017, 02:46
Marisha писал(а):
26 сен 2017, 11:28
Все так. Но чуточку не так. Смотрели "люди в черном-3". Судьба многовариантна. В нашей воле-задать вектор судьбы, а дальше все идет по воле Бога. Вы себе задали свой вектор как раз в период этого вот маниакального желания выйти замуж. Этим все и сказано. Теперь-да, остается только следовать воле Бога.
Дети? Они могли бы быть,я думаю, и с другим,почему нет...Не надо все списывать на Бога.
Да, судьба многовариантна, но не в таких ключевых моментах.
По поводу детей - не могу согласиться. Они должны был родиться именно у нас, тому есть много "знаков". Вообще супружество и дети - процессы не случайные, а очень заранее определенные. И души супругов встречаются еще задолго до физической встречи и знакомства, и души дети приходят еще до зачатия, вот поэтому мы здесь на земле и заводим отношения, в которых потом не можем найти какой-либо логики. А логика просто была Божественная, а не человеческая... Об этом Сергей Николаевич неоднократно говорил и я с ним полностью согласна. Еще меня убедили в этом же книги Майкла Ньютона. Как-то все, что описано в них легло на то, что я уже читала и слушала у Лазарева, никаких противоречий.
Что ж, это Ваше мнение, а то было мое. Жалко только, что именно Вашего ничего, все взято из книжек.
Ну конечно из книжек, просто в нашу жизнь приходит информация, которая становится нам понятной или не становится таковой. С Сергеем Николаевичем почти всегда согласна, может где-то что-то не укладываетя с первого раза, а в основном, он подтверждает ту картину мира, которая всегда была в моей голове и чувствах. Точно так же, как и лекции Ефимова, слушаю и появляется внутреннее согласие.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Разводиться или...?

Сообщение Marisha » 01 окт 2017, 11:13

Санфаййя, а я так чувствую,что именно Вы меня всегда чмошите, Вам так не кажется? Как то раз я написала Вам в личку и попросила объясниться. Это после одного эпизода, когда Вы в очередной раз меня упрекнули в такой же вот издевательской форме в незнании ДК, а участники Вам даже цитаты из ДК привели в подтверждение моих слов. И Вы тогда быстренько перекрасились,закивали с ними в унисон. После этого я написала Вам это письмо,которое Вы проигнорировали,не написав не слова. Теперь опять выдался случай излить свое раздражение моей персоной и Вы уж рады,полная попа злорадства,извините. Вот этот текст. Почему веду разборки не в личке, а здесь, потому что опять проигнорируете втихаря. Обратите внимание на дату.
А передо мной Вы не хотели бы извиниться?
Отправлено: 13 июн 2017 07:16
От: Marisha
Получатель: sunfire

Санфайя,простите,не знаю Вашего реального имени,пожалуйста,ведите себя на форуме приличнее. Я не реагирую на то,что Вы в разных темах,даже в тех,где я не принимаю участия в обсуждении,позволяете себе недвусмысленные высказывания обо мне,язвительные намеки и т.п.,но прямые нападки на ровном месте,это уже через чур. Ведите обсуждение корректно,высказывайте свое мнение и дайте высказаться другим. Очень некрасиво получается. Я не знаю Вашего имени,откуда Вы,сколько Вам лет,поэтому мне сложно оценить причины,по которым Вы так вызывающе себя ведете,то ли Вы еще слишком молоды,то ли наоборот,слишком много уже успели познать за свою жизнь. Если Вы не против,давайте познакомимся хотя бы,чтобы лучше понимать друг друга. Мое реальное имя Вы знаете,я из Нижнего Новгорода,мне 53 года. Мне бы не хотелось в будущем препираться из-за знания или не знания ДК в темах других участников,когда между собой начинаются разборки,то нелепее нет ситуации,имхо. Надеюсь,на понимание. :drink:
Может быть сейчас ответите при всех ,а то как бабки на заваленке суды-пересуды заглаза.
ДК я читаю непрерывно с первой книжки, как она только вышла и читаю по мере выхода новых,жду их. Перечитывала от начала до конца раза 3. Это мое любимое учение, но я, в отличие от некоторых участников вижу, сколь оно гибко, сколь оно универсально, оно-это не догма, не свод правил, не инструкция, оно-это творчество личности каждого. Просто каждый имеет по жизни и по судьбе, соответственно своему мышлению и поведению.
Я пытаюсь это здесь сказать, потому и написала Вере, что все по-книжному и ничего своего. И когда я на кого нападала? Вам не стыдно самой так общаться? Устроили здесь колхоз какой-то,ей богу.
Последний раз редактировалось Marisha 01 окт 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя