И снова вожделение...

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 08 янв 2018, 06:57

Галина Григорьевна писал(а):
08 янв 2018, 06:38
Хотя, там же конкретно ссылка на отца, что он учил её в любом происшествии искать положительный момент. Вот в чём дело. А нужно не искать в произошедшем что-то хорошее, а принимать сам факт неприятностей, как лечение нашей души, как возможность через отрыв от привязанностей устремиться к Богу.
Вр-первый Луна спасибо за приведенный ролик.
Вот эта радость от всего, о которой говорит СН на ближайшие годы катастроф и потерь, понятно, что это радость от любви к Богу, когда есть любовь, то счастье в душе априори как говорится.
Примерно так, как радовалась и была преисполнена энергией Полианна, даже когда получила чистку в пубертатном возрасте в виде травмы спины.
И люди бы так не любили ее, если бы в ней самой не было любви.
А вера в Бога, как говорил сам СН, она дала толчок мощного развития Европы, там же в фильме дело в Англии происходит, и там верующими были чуть больше чем всеВ-общем чего-то я не поняла в объяснении СН этого фильма.
И еще вопрос у меня, лучше ли быть радостным с молитвой к Богу или тревожным боящимся любых проявлений своей несовершенной души? Радоваться же нельзя без любви? И может ли вообще радоваться душа, когда нет любви? По-настоящему в имею в виду, счастливой быть?

Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 08 янв 2018, 07:04

Апостол Павел сказал: всегда радуйтесь. Отец передал дочке. Дочь реализовала, но недостаток любви компенсировался травмой.
И ведь она не перестала радоваться.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: И снова вожделение...

Сообщение Луна. » 08 янв 2018, 11:24

Радость-это наша ответная реакция на воздействие окружающего мира.
Кто непрерывно отвечает радостью? Тот, кто непрерывно держит в душе любовь.

Поэтому, я думаю, в выражении "Всегда радуйтесь" определяющим словом является не "радость", а "всегда", что значит - непрерывно отвечать радостью.
Если мы научимся непрерывно держать любовь в своей душе, то первой и непрерывной нашей реакцией на любые происходящие события будет радость, а потом уже все остальное. Но и совсем исключать остальные реакции тоже нельзя. Это остановка в развитии. Их нужно постепенно менять, потому важен приоритет и диалектика, я считаю.

Радость- это отдача, жертва. Отдающий не зависит от окр.мира. Радость-это смирение, принятие и признание Божественной Воли. Радость, как ощущение ведущей благодатной, врачующей руки Бога в нашей жизни.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: И снова вожделение...

Сообщение Галина Григорьевна » 08 янв 2018, 12:46

И еще вопрос у меня, лучше ли быть радостным с молитвой к Богу или тревожным боящимся любых проявлений своей несовершенной души? Радоваться же нельзя без любви? И может ли вообще радоваться душа, когда нет любви? По-настоящему в имею в виду, счастливой быт
Когда есть непрерывное устремление к Богу, это и есть состояние молитвы, состояние единства. Тогда присутствует эта радость, возникшая в результате устойчивого устремления к Богу, которое проникло уже на какую-то глубину нашей души. Как можно тревожиться своих несовершенных проявлений, отдав себя в руки Его, когда во всём воля Его? Люби Бога и делай что хочешь.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: И снова вожделение...

Сообщение Галина Григорьевна » 08 янв 2018, 12:53

Godislove2012 писал(а):
08 янв 2018, 07:04
Апостол Павел сказал: всегда радуйтесь. Отец передал дочке. Дочь реализовала, но недостаток любви компенсировался травмой.
И ведь она не перестала радоваться.
Отец передал, а дочь реализовала в радости не любовь к Богу, а привязанность к благополучию бытия. Чтобы радоваться в нерадостных ситуациях, они, вместо устремления к Богу и принятия ситуации целиком и полностью, отыскивали кусочек, который может нести позитив и за него ухватывались. Устремлялись не к Богу, а к благополучию. Не к целому, а к части.

Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 08 янв 2018, 16:44

Луна. писал(а):
08 янв 2018, 11:24
Радость-это наша ответная реакция на воздействие окружающего мира.
Кто непрерывно отвечает радостью? Тот, кто непрерывно держит в душе любовь.

Поэтому, я думаю, в выражении "Всегда радуйтесь" определяющим словом является не "радость", а "всегда", что значит - непрерывно отвечать радостью.
Если мы научимся непрерывно держать любовь в своей душе, то первой и непрерывной нашей реакцией на любые происходящие события будет радость, а потом уже все остальное. Но и совсем исключать остальные реакции тоже нельзя. Это остановка в развитии. Их нужно постепенно менять, потому важен приоритет и диалектика, я считаю.

Радость- это отдача, жертва. Отдающий не зависит от окр.мира. Радость-это смирение, принятие и признание Божественной Воли. Радость, как ощущение ведущей благодатной, врачующей руки Бога в нашей жизни.
Это всё лично мне очень понятно, об этом не раз говорил СН, особенно последнее время.
Мне не понятно что не так с радостью Полианны в фильме, о котором говорит СН в ролике, любезно предоставленном вами, Луна.
Ребенок чист и светел, чище и светлее многих. Радостью переполнена. Жертва для нее - это повседневная счастливая потребность. Как такая радость может повредить душе? И где там в фильме сказано или показано, что девочка "реализовала привязанность к благополучию бытия"? Как вы это вычислили Галина Григорьевна? И бытие не от Бога ли? Почему ему не следует радоваться?

Я прошу на основании этого фильма с примерами ответить мне, если есть что. Общие слова о любви, я в-общем в курсе, уважаемые Луна и Жузлова Галина Григорьевна.



И Галина Григорьевна, всегда ли вы уверены в том, что в вашем устремлении к Богу совсем нет корысти, совсем и никогда? И в вашей радости нет радости о земном и человеческом, а только о вышнем и горнем? На чем такая уверенность базируется?

Я правда хочу понять что не так в этом фильме с девочкой.
на примерах, не цитатами из ДК.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: И снова вожделение...

Сообщение Луна. » 08 янв 2018, 19:27

Godislove2012 писал(а):
08 янв 2018, 16:44

Я прошу на основании этого фильма с примерами ответить мне, если есть что. Общие слова о любви, я в-общем в курсе, уважаемые Луна и Жузлова Галина Григорьевна.
а еще в конце добавить "примеры на блюдечке с голубой каёмочкой желательно" уважаемые :pardon:
Здесь вроде посты не лично для вас пишутся, Godislove2012. Не?

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: И снова вожделение...

Сообщение Галина Григорьевна » 08 янв 2018, 19:47

И Галина Григорьевна, всегда ли вы уверены в том, что в вашем устремлении к Богу совсем нет корысти, совсем и никогда? И в вашей радости нет радости о земном и человеческом, а только о вышнем и горнем? На чем такая уверенность базируется?
Конечно, я в этом не могу быть уверена. Пока я пребываю намного более в человеческой логике, а совмещать человеческую с божественной на сегодняшний день, даже в ТС удаётся далеко не всегда, не говоря уже о тех моментах, когда нет ТС, а есть радость. Но мы тут говорим не о том, кто больше и правильнее верит в Бога, а о том, почему неверующему человеку нельзя радоваться.
Просите показать на конкретных примерах в фильме. Села пересматривать фильм, пока не досмотрела. Девочка очень милая, добрая. Сразу возникает симпатия к ней. Хотя потеряла родителей, не замыкается на своём горе, старается видеть во всех людях хорошее, стремится помогать им. Нет в её поступках никакой агрессии. Но есть тот факт, что мама её умерла давно, что она её почти не помнит, недавно умер папа, горячо ей любимый, видно, что она росла в атмосфере тепла. Тогда почему такое с ней происходит? Потому что события происходящие в нашей жизни определяются нашим внутренним состоянием.
Но, всё таки устремление к человеческому, в ущерб божественному здесь очень ясно просматривается в игре - в любой травмирующей ситуации найти позитивный момент, найти зёрнышко позитива и радоваться этому позитивному. Устремление на человеческие ценности, а не устремление к Богу. Радоваться нужно тому, что мы имеем возможность жить здесь. Сама жизнь - это возможность освободиться от привязанности к человеческим ценностям и ощутить свободу от них, а свободу от них даёт единство с Богом. И вот когда ощущаешь всей своей сутью высшую разумность происходящего, тогда в душу и приходит такая радость. В фильме другая радость, она привязывает к человеческим ценностям, а не освобождает от них.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова вожделение...

Сообщение katyava » 08 янв 2018, 20:10

Godislove2012 писал(а):
08 янв 2018, 05:10
(Лично мне эта девочка из фильма показалась сначала любящей, а потом уже радующейся, по крайней мере признаков не любви я не заметила, поправьте меня, кто понимает о чем речь)
Могу предположить, что авторы хотели показать именно любящую и радующуюся, поэтому она показалась такой. Поэтому
я фильм смотрела - двоякое впечатление произвёл.
считываем что хотели донести авторы с нашим ощущением.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: И снова вожделение...

Сообщение Веста » 08 янв 2018, 22:12

Вот интересно, из года в год под Новый год, когда пост, наши поп-звезды - Пугачева, Бабкина, Ротару, Кобзон, Киркоров, Басков- всё поют и радуются и веселятся, я сомневаюсь, что при этом они думают о божественном, скорее о своём гонораре, который и понуждает их беззаботно веселиться, и при этом они всё молодеют и хорошеют....
А у Полианны ведь отец был священником, пастор, и наверное по умолчанию, он смог ей привить правильное мировозрение, научив простой игре, радоваться жизни при любых обстоятельствах. И наверное её доброта и искренность смогли изменить жизнь окружающих её людей. Ведь когда с неё случилось несчастье, люди в церкви все встали, чтобы помолиться о её здравии...

Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 08 янв 2018, 22:20

Луна. писал(а):
08 янв 2018, 19:27
Godislove2012 писал(а):
08 янв 2018, 16:44

Я прошу на основании этого фильма с примерами ответить мне, если есть что. Общие слова о любви, я в-общем в курсе, уважаемые Луна и Жузлова Галина Григорьевна.
а еще в конце добавить "примеры на блюдечке с голубой каёмочкой желательно" уважаемые :pardon:
Здесь вроде посты не лично для вас пишутся, Godislove2012. Не?
Луна, я прошу не много, я прошу ясности для себя. Вы ответили роликом СН на мой комментарий, подразумевая что-то своё, не совсем понятное мне.

Но после вашего хамства ваше мнение потеряло для меня ценность, не утруждайте себя.

Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 08 янв 2018, 22:36

Галина Григорьевна писал(а):
08 янв 2018, 19:47
И Галина Григорьевна, всегда ли вы уверены в том, что в вашем устремлении к Богу совсем нет корысти, совсем и никогда? И в вашей радости нет радости о земном и человеческом, а только о вышнем и горнем? На чем такая уверенность базируется?
Конечно, я в этом не могу быть уверена. Пока я пребываю намного более в человеческой логике, а совмещать человеческую с божественной на сегодняшний день, даже в ТС удаётся далеко не всегда, не говоря уже о тех моментах, когда нет ТС, а есть радость. Но мы тут говорим не о том, кто больше и правильнее верит в Бога, а о том, почему неверующему человеку нельзя радоваться.
Просите показать на конкретных примерах в фильме. Села пересматривать фильм, пока не досмотрела. Девочка очень милая, добрая. Сразу возникает симпатия к ней. Хотя потеряла родителей, не замыкается на своём горе, старается видеть во всех людях хорошее, стремится помогать им. Нет в её поступках никакой агрессии. Но есть тот факт, что мама её умерла давно, что она её почти не помнит, недавно умер папа, горячо ей любимый, видно, что она росла в атмосфере тепла. Тогда почему такое с ней происходит? Потому что события происходящие в нашей жизни определяются нашим внутренним состоянием.
Но, всё таки устремление к человеческому, в ущерб божественному здесь очень ясно просматривается в игре - в любой травмирующей ситуации найти позитивный момент, найти зёрнышко позитива и радоваться этому позитивному. Устремление на человеческие ценности, а не устремление к Богу. Радоваться нужно тому, что мы имеем возможность жить здесь. Сама жизнь - это возможность освободиться от привязанности к человеческим ценностям и ощутить свободу от них, а свободу от них даёт единство с Богом. И вот когда ощущаешь всей своей сутью высшую разумность происходящего, тогда в душу и приходит такая радость. В фильме другая радость, она привязывает к человеческим ценностям, а не освобождает от них.
Да, точно, она же сирота, я упустила это из виду. И вы верно подметили, Галина Григорьевна, что она искала и взращивала именно позитив, потом радовалась ему, то есть выхолащивала, опустошала душу. В этом случае понятно сравнение СН с сексом без любви. То есть девочка не внутренней радостью радовалась, а создавала себе её сама, не имея основанием любовь. И отец наверное шёл в неверном направлении "всегда радуясь", но при этом молясь Богу, поэтому так трагична судьба его семьи.

Спасибо Галина Григорьевга, помогли разобраться :give_rose:

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: И снова вожделение...

Сообщение Луна. » 09 янв 2018, 00:20

Однако не любите вы, Godislove2012, когда отвечают тем же. Но вот как никогда, захотелось мне вам так написать. Сердечно прошу извинить меня за это.

Мне в фильме, мисс Полли напомнила именно вас, почему то. А в словах ее возлюбленного доктора, которые он произнес ей, был как раз ответ. Он сказал, что "родители Полианны прожили бурную, но короткую жизнь". Поэтому отец учил Полиану тому, чем жил сам-верить и искать в жизни только радость, в виде акцента на хорошем в жизни, вместо умения с любовью принимать и потери, и приобретения.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: И снова вожделение...

Сообщение Галина Григорьевна » 09 янв 2018, 06:42

То есть девочка не внутренней радостью радовалась, а создавала себе её сама, не имея основанием любовь. И отец наверное шёл в неверном направлении "всегда радуясь", но при этом молясь Богу, поэтому так трагична судьба его семьи.

Спасибо Галина Григорьевна, помогли разобраться :give_rose:
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Очень этому рада. И Вам спасибо, обратили внимание, вместе с Вами и я допоняла.

Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 09 янв 2018, 07:08

Луна. писал(а):
09 янв 2018, 00:20
Однако не любите вы, Godislove2012, когда отвечают тем же. Но вот как никогда, захотелось мне вам так написать. Сердечно прошу извинить меня за это.

Мне в фильме, мисс Полли напомнила именно вас, почему то. А в словах ее возлюбленного доктора, которые он произнес ей, был как раз ответ. Он сказал, что "родители Полианны прожили бурную, но короткую жизнь". Поэтому отец учил Полиану тому, чем жил сам-верить и искать в жизни только радость, в виде акцента на хорошем в жизни, вместо умения с любовью принимать и потери, и приобретения.
Я вам не хамила, не передергивайте. Я спросила что подразумеваете лично вы под выделенным роликом. Этих роликов в ютюбе я и сама смотрю каждый день десяток плюс семинары в записях. Не считаете же вы, что облагодетельствовали меня показав какое-то одной вам известное сакральное знание?

Может быть вы не знаете в силу молодости, что в роли модераторов или "приближенных"другими способами почитателей СН многие здесь теряли адекватность в силу появившегося нереального превосходства и прочего презрения?

И при чем здесь я вообще к этой английской девочке с позапрошлого века?!

Или вы считаете, что моя "бурная, но короткая жизнь" завтра закончится?

И обожемой желаете мне скорой смерти или перелома позвоночника?!

Ничего себе вы выступили Луна.

Угомонитесь, вы накручены какими-то внешними силами. Может на маму обиды всплыли? Судя по всему в вас бурлит прямо вулкан страстей...

Ну и да, я вас прощаю милая Луна, бывает что накатывает. Тем более сейчас здесь на форуме циркулирует тема хулы на Духа Святого.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: И снова вожделение...

Сообщение sunfire » 09 янв 2018, 08:46

Godislove2012 писал(а):
08 янв 2018, 16:44
Я прошу на основании этого фильма с примерами ответить мне, если есть что. Общие слова о любви, я в-общем в курсе, уважаемые Луна и Жузлова Галина Григорьевна.

И Галина Григорьевна, всегда ли вы уверены в том, что в вашем устремлении к Богу совсем нет корысти, совсем и никогда? И в вашей радости нет радости о земном и человеческом, а только о вышнем и горнем? На чем такая уверенность базируется?
Я правда хочу понять что не так в этом фильме с девочкой.
на примерах, не цитатами из ДК.
Ирина, меня тоже удивил тон, каким вы попросили объяснить... И не первый раз.
Godislove2012 писал(а):
19 дек 2017, 20:50
sunfire писал(а):
19 дек 2017, 18:14
phpBB [media]
Спасибо sunfire, внимательно прослушала. Чтобы любовь в душе увеличить надо строго заповеди, но желания не давить, а переводить животные в человеческие и в Божественную любовь.

Хорошо бы кто-то примерим подтвердил или опытом.
В теме "глубинные желания" я также поставила ролик и подумала " всё здесь сказано - ясно и понятно". Но прочитав то, что вы написали под видео, поняла - вам не понятно.

Но ваше "хорошо бы кто-то подтвердил примером или опытом", вызвало во мне отторжение: " Еще чего! разжевать, значит, надо. А если надо то, умей это попросить..." И хотя хотела привести пример из своей жизни на тему ролика, но сказала себе - "Нечего человеку потокать в его грубом отношении к другим. Пусть научится просить, чтобы объяснили!" И ничего не стала писать. :)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 09 янв 2018, 09:25

sunfire писал(а):
09 янв 2018, 08:46
Godislove2012 писал(а):
08 янв 2018, 16:44
Я прошу на основании этого фильма с примерами ответить мне, если есть что. Общие слова о любви, я в-общем в курсе, уважаемые Луна и Жузлова Галина Григорьевна.
Ирина, меня тоже удивил тон, каким вы попросили объяснить... И не первый раз.

Спасибо sunfire, внимательно прослушала. Чтобы любовь в душе увеличить надо строго заповеди, но желания не давить, а переводить животные в человеческие и в Божественную любовь.

Хорошо бы кто-то примерим подтвердил или опытом.
В теме "глубинные желания" я также поставила ролик и подумала " всё здесь сказано - ясно и понятно". Но прочитав то, что вы написали под видео, поняла - вам не понятно.

Но ваше "хорошо бы кто-то подтвердил примером или опытом", вызвало во мне отторжение: " Еще чего! разжевать, значит, надо. А если надо то, умей это попросить..." И хотя хотела привести пример из своей жизни на тему ролика, но сказала себе - "Нечего человеку потокать в его грубом отношении к другим. Пусть научится просить, чтобы объяснили!" И ничего не стала писать. :)
sunfire это была не просьба разъяснить мне, это была просьба услышать именно ваше и Луны мнение на основании своего собственного опыта, понимаете разницу?

Тем более в случае с Луной, она роликом СН ответила на мой вопрос, который я ей не задавала вроде. Я вот не поняла что Луна хотела мне сказать(сначала не поняла, теперь поняла, даже слишком хорошо))) словами СН. Поэтому просила пояснить. В "таком тоне" моем не было перехода на личности и хамства. Была конкретная прохладная просьба, в смысле если вы так хорошо понимаете, что разговариваете со мной роликами СН, то поясните уж на примере, что вы имеете в виду. Я разве кого-то оскорбила этим?

Когда вы sunfire стараетесь донести свою мысль, вы сами делаете это с реверансами, чтоб недайбох кого-то не задеть неловким словом, или боже упаси мыслью и чувством? Если это так, то да, я принимаю ваши претензии, если нет, то о чем вы мне хотите сказать?

И с чего вы взяли что мне нужно от кого-то здесь, чтобы мне разжевали информацию СН? Если ставите ролики, то допускайте, что к вам могут быть вопросы, если подписываетесь под Лазаревым.

Пока нахамили в теме конкретно мне, на мой вопрос без перехода на личности. Но я это не хочу с вам обсуждать, я написала уже Луне, и надеюсь на понимание, если отличное знание теории прошло не зря)) Если нет, то тоже ладно. Всему свое время.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: И снова вожделение...

Сообщение sunfire » 09 янв 2018, 09:39

Ага, значит, вы всё понимаете и из роликов и из наших постов... Просто вы хотите, Godislove2012, чтобы мы больше писали про себя, больше приводили примеров из собственной жизни.... Интересно. :) Для чего вам это нужно, если вы и без наших объяснений всё хорошо понимаете!?

Я поняла, вы хотите чтобы мы были более искренними и открытыми. Хорошее пожелание. Благодарю вас Godislove2012 и попытаюсь быть более искренней. (Хотя мне казалось, что я и так пишу много о себе и своей жизни.) :)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: И снова вожделение...

Сообщение Луна. » 09 янв 2018, 09:45

Godislove2012 писал(а):
09 янв 2018, 07:08
Я вам не хамила, не передергивайте. Я спросила что подразумеваете лично вы под выделенным роликом. Этих роликов в ютюбе я и сама смотрю каждый день десяток плюс семинары в записях. Не считаете же вы, что облагодетельствовали меня показав какое-то одной вам известное сакральное знание?
Вставила ролик не лично вам, а для всех, кто читает форум и задается вопросом: сначала любить или радоваться, в продолжение вашего с ТЮ-18 разговора о радости. Как и следующий мой пост
И при чем здесь я вообще к этой английской девочке с позапрошлого века?!

Или вы считаете, что моя "бурная, но короткая жизнь" завтра закончится?

И обожемой желаете мне скорой смерти или перелома позвоночника?!
я не про Полианну говорила, а про ее тетю мисс Полли. Вы перепутали.

Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 09 янв 2018, 09:49

sunfire писал(а):
09 янв 2018, 09:39
Ага, значит, вы всё понимаете и из роликов и из наших постов... Просто вы хотите, Godislove2012, чтобы мы больше писали про себя, больше приводили примеров из собственной жизни.... Интересно. :) Для чего вам это нужно, если вы и без наших объяснений всё хорошо понимаете!?

Я поняла, вы хотите чтобы мы были более искренними и открытыми. Хорошее пожелание. Благодарю вас Godislove2012 и попытаюсь быть более искренней. (Хотя мне казалось, что я и так пишу много о себе и своей жизни.) :)
Нет, не так. Меня не интересует чужая частная жизнь. Меня интересует выстраданное понимание истин, которые мы тут друг другу транслируем. Ваше собственное, мое собственное, Луны, и всех, кто берется разжевывать друг другу смысл ДК здесь. Про искренность чувств скорее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей