И снова вожделение...

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: И снова вожделение...

Сообщение Карен Акопович » 30 ноя 2017, 11:45

Nucy писал(а):
30 ноя 2017, 06:19
musatova писал(а):
29 ноя 2017, 23:40
бывает снаружи женщина честная, порядочная, живет с одним мужчиной, до брака никого не имела... А в душе такой ужас! Такой разврат! Что всех явных блудниц похлеще будет... Так, что тут очень сложно что-то сказать...
Так не из-за этого ли Господь облачил обоих в кожаные одежды и отправил плодиться и размножаться?!
Не забываем ,что и разврат в ЕГО арсенале это средство ...
Конечно так и есть, это тоже средство, "скальпель" в руках Бога.
Я когда написал мой "знаменитый" :D пост, и там подчеркнул, потом еще писал, что я здесь ни при чем.
Все претензии к Господу Богу.
Даже адрес написал. :D
Я всего лишь цитировал тексты из Священных книг.
И теперь, некоторые наши святые, смотрите как вы реагировали в ваших же постах на цитирование Великих Истин из Священных книг.

Многие возмутились до глубины души.
Ах, негодяй и хам этот Карен Акопович, как он посмеллл ?
Как он посмел привести здесь цитаты из Священных книг? и нарушить наш идиллический душевный покой.

Возмущение так затуманило мозги у некоторых, что даже не заметили, что тексты то не мои, потом что я написал, что я такой же грешный как все, общество такое, нас просто неосознанно неправильно воспитали, что никого не собираюсь осуждать, что уважаю каждого, какой бы не был.

Что "Предупреждай брата своего, когда он бесчинствует, первый раз наедине, если продолжает грешить, второй раз при свидетелях, если опять грешит, то третий раз не предупреждай, пусть будет мытарь и грешник".
Это не я сказал и не я отказываюсь от любви к ним, это сказал Иисус Христос.
Еще многие забывают, хотя сами же пишут, что всех любить надо в своей душе, а снаружи если надо, нужно наказывать, то есть воспитать.
В моих постах нигде вы не найдете, что я собирался кого то осуждать или призывать к раскаянию и т.д.
Я не Господь Бог или хотя бы поп.
В таких желаниях прошу к ним.
Мне просто интересно стало, а какие люди изучают ДК ? с каким душевным "грузом" ?
Неужели ДК понимают в основном люди с душевными проблемами, или нет ?
Вот примерно исходя из этого я и решил цитировать тексты из священных книг, где указываются причины душевных проблем.
И еще, опять я ни при чем, СНЛ написал, написано в Бхагават Гите, Ведах и т.д.
Что каждый человек получает такую судьбу, какая его личная КАРМА из прошлых жизней, в каком состоянии его душа, сколько любви и сколько агрессии в его душе.
Что внутри, то и снаружи.
Как поступал сам человек в прошлой жизни с другими людьми, в этой жизни люди будут поступать так же с ним.
Что посеяли, то и пожинаем.
Законы кармы, я ни при чем.

Синичка

Re: И снова вожделение...

Сообщение Синичка » 30 ноя 2017, 11:53

Godislove2012 писал(а):
30 ноя 2017, 11:16
Автор этих слов, зачем вы это говорите, если не знаете КАК именно ей начать любить "свою девочку"?
С чего вы взяли, что я не знаю?

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: И снова вожделение...

Сообщение sunfire » 30 ноя 2017, 11:58

Godislove2012 писал(а):
30 ноя 2017, 11:16

Вас, именно вас, этот человек не знает, он общается лишь со своими проекциями относительно вас в своей голове. Берегите себя, берегите свою девочку внутри. Она всё ждёт, когда же вы её полюбите.
Автор этих слов, зачем вы это говорите, если не знаете КАК именно ей начать любить "свою девочку"?
Godislove2012, почему вы считаете, что человек жалеющий другого - не должен выразить ему сочувствие? И только люди поклоняющиеся сознанию - могут писать все, что захотят и все, что взбредет в их воспаленные мозги!?

Вот и мне очень жалко автора темы - Алию. Алия, держитесь! Если слишком сложно - может попросить модераторов закрыть тему?

Я знала одного человека, который когда рассказывал на проповеди о том, что Иисуса четвертовали на кресте, каждый раз плакал.

Я удивлялась и не понимала - отчего человек плачет?! Теперь понимаю - ему было жалко Христа. У меня такое ощущение, что в этой теме - "фарисеи", "садукеи", "законники" , люди поклоняющиеся сознанию пытаются четвертовать Христа вновь - за его слова, что любовь к Богу- это главное.

"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя".
Последний раз редактировалось sunfire 30 ноя 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: И снова вожделение...

Сообщение Gagara » 30 ноя 2017, 12:01

Okeana писал(а):
30 ноя 2017, 08:38
Карен Акопович писал(а):
29 ноя 2017, 22:51
Гагара.
Поверьте, я так же искренне говорю, как и вы.
Вы мне во многом симпатичны.
Но, одновременно вы для меня, извините, иногда, почти, не вменяемы.
Я многократно говорил вам об этом, но вам ...........................................
Это ваша судьба, а мне окутывает и ожидает моя судьба.

Мне интересен ваш опыт, перемены в вашем характере, животворящые перемены.
Может я и ошибаюсь, жизнь покажет, но надо немножко приземлиться.
То, что вы чувствуете, я тоже чувствую, уже давно, но я же не объявляю себя Богом.
Опять повторяю, то, что вы чувствуйте, я уже давно чувствую, но я же не объявляю себя Богом, и самое главное, знаю, что я частичка Бога, это безгранично чудесно, но я не ЦЕЛОЕ, я не БОГ, я частичка ЦЕЛОГО, но не ЦЕЛОЕ.
Вот именно! По дружбе - Гагара, почитывайте иногда не только писания (которые вы толкуете уж слишком по-своему), но и святых отцов. Читайте о монашестве больше и вспомните о главной добродетели христианина - смирении! Любой, кто объявил бы себя при жизни святым (а тем более, Богом) - кандидат в Кащенко!
Вот, посмотрите фильм о настоящих святых, до которых нам с вами как до луны, и посмотрите, как они себя ведут.
Фильм епископа (тогда еще архимандрита) Тихона (Шевкунова)
Псково-Печерская обитель
phpBB [media]

Вот что печалит до сих пор в России , так это вождизм
, упорный слепой вождизм , даже СП не удел, не говоря уже о Себе ( ЦН, что внутри ) .
Откуда такая масштабная тяга быть рабами, иметь идолопоклонничество ? Лень ? Гордыня ? Страх Любви , Истины ? Страх признаться себе , страх полной искренности перед собой ? Откуда жажда зависимости и боязнь ответственности ? Неприятие равенства и единства ? Страх Свободы ?

Теперь понятно почему некоторым в РФ, ни смотря ни на что, приглянулся майдан, да потому что даже эта безобразная клоунада напомнила им об Истинной Свободе , только вот Она должна быть не снаружи , А ВНУТРИ - это и есть смирение и поклонение Одному на всех !

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: И снова вожделение...

Сообщение Карен Акопович » 30 ноя 2017, 12:09

sunfire писал(а):
30 ноя 2017, 11:58
Godislove2012 писал(а):
30 ноя 2017, 11:16

Вас, именно вас, этот человек не знает, он общается лишь со своими проекциями относительно вас в своей голове. Берегите себя, берегите свою девочку внутри. Она всё ждёт, когда же вы её полюбите.
Автор этих слов, зачем вы это говорите, если не знаете КАК именно ей начать любить "свою девочку"?
Godislove2012, почему вы считаете, что человек жалеющий другого - не должен выразить ему сочувствие? И только люди поклоняющиеся сознанию - могут писать все, что захотят и все, что взбредет в их воспаленные мозги!?

Вот и мне очень жалко автора темы - Алию. Алия, держитесь! Если слишком сложно - может попросить модераторов закрыть тему?

Я знала одного человека, который когда рассказывал на проповеди о том, что Иисуса четвертовали на кресте, каждый раз плакал.

Я удивлялась и не понимала - отчего человек плачет?! Теперь понимаю - ему было жалко Христа. У меня такое ощущение, что в этой теме - "фарисеи", "садукеи", "законники" , люди поклоняющиеся сознанию пытаются четвертовать Христа вновь - за его слова, что любовь к Богу- это главное.

"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя".
Это все пишет человек которая уже святая ???
Вы же сами написали, что если не ошибаюсь за 21 день стали святой.
Али опять ошибаюсь. :D

Синичка

Re: И снова вожделение...

Сообщение Синичка » 30 ноя 2017, 12:10

Знаете, я хочу сказать, где нет сострадания к человеку, простой человеческой жалости и теплоты, то и нет никакого воспитания. Если человек травматик, если он без кожи, то нельзя его запинывать ногами. Неужели это нужно объяснять?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: И снова вожделение...

Сообщение Gagara » 30 ноя 2017, 12:10

Nucy писал(а):
30 ноя 2017, 06:19
musatova писал(а):
29 ноя 2017, 23:40
бывает снаружи женщина честная, порядочная, живет с одним мужчиной, до брака никого не имела... А в душе такой ужас! Такой разврат! Что всех явных блудниц похлеще будет... Так, что тут очень сложно что-то сказать...
Так не из-за этого ли Господь облачил обоих в кожаные одежды и отправил плодиться и размножаться?!
Не забываем ,что и разврат в ЕГО арсенале это средство ...

Буквально СП воспринимать - идти вникуда , ибо они ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ДУШИ , т.е. плодись и размножайся как Творец , проявляй себя как Творец , " не зарывай талан в землю " , твои действия ( мысли , чувства ) распространены на всё , и нужно о том помнить всегда !
Вот подумали , а мы в другом теле уже сотворили , потому следить за мыслями надо , ибо обязательно проявятся посредством нас в нашем теле или в другом ( соседа например , или в человечика Перу ) !

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Re: И снова вожделение...

Сообщение Alija » 30 ноя 2017, 12:11

Godislove2012 писал(а):
30 ноя 2017, 11:16
А если бы не фонила, дядьки бы не набрасывались на неё. И на всех вокруг неё на секундочку!
Причем видно, что не хотел такого резонанса, а хотел просто нехорошим привычным в голове словом всех женщин назвать) и назвал таки :D
Алия примите это. Тогда то, что было в шестнадцать, вы сегодня пройдёте, а не какими-то психологическими хитросплетениями в голове. Ну я собственно об этом вам говорила в начале темы, вы от меня не приняли, и я потянула на себя уныние от вас, а от Карена и подавно не приняли, только на словах спасибо, а у него давление между прочим. Как лечиться собираетесь-то?!

Чтобы лечить надо знать что лечить. Вот от чего вам здесь больно - это и принимайте с молитвой, 26-й псалом, молитва день и ночь, пока боль не отпустит. Боль может плавать с души на тело, и это хорошо, не бойтесь боли!!! Всё равно она у вас есть, но не о том болит у вас. Гордыня болит, а должна душа в искуплении болеть, и потом полететь, когда переболит. От вот этих слов - самая маленькая чайная ложечка же :unknw:
Если опять сейчас будете меня отчитывать, Карена отчитывать, всех нехороших обидчиков отчитывать, то ладно, как хотите. Но зачем тема, если нет сдвига? У всех уже есть, а вы всё на бл..ь обижаетесь.
Дорогие форумчане, я - ..ядь..
Помогите это как нибудь принять! :lol:
Или вот еще:
Яди всех стран, объединяйтесь!
:D
Ирина, вот сейчас спрашиваю серьёзно, без сарказма: Вы не обижаетесь на ядь? Ну вот пришёл кто нибудь в Вашу тему, например, прошлогоднюю, и заявил: Ваша проблема в том, что Вы- ядь... И все, кто пытается Вам помочь - тож яди... Если не обижаетесь, то это потому что вы ядь или потому что Вы как раз не ядь? Что именно я должна принять - то, что меня называют ядь? Мне правда интересен этот механизм. Вот безо всяких подковырок.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова вожделение...

Сообщение katyava » 30 ноя 2017, 12:13

Alija писал(а):
30 ноя 2017, 12:11
Дорогие форумчане, я - ..ядь..
Помогите это как нибудь принять! :lol:
Да мы тут все со своими тараканами пытаемся себя принять :D Так что Алия, расслабьтесь и съешьте мороженку )))

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: И снова вожделение...

Сообщение sunfire » 30 ноя 2017, 12:15

Карен Акопович писал(а):
30 ноя 2017, 12:09

Это все пишет человек которая уже святая ???
Вы же сами написали, что если не ошибаюсь за 21 день стали святой.
Али опять ошибаюсь. :D
Браво!!! :give_rose:

Алия, попросите закрыть тему, иначе этой вакханалии не будет конца! :) :crazy:
Последний раз редактировалось sunfire 30 ноя 2017, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Re: И снова вожделение...

Сообщение Alija » 30 ноя 2017, 12:15

sunfire писал(а):
30 ноя 2017, 11:58
Алия, держитесь! Если слишком сложно - может попросить модераторов закрыть тему?
sunfire, спасибо! Да, сложно, но теперь я эту тему точно не закрою. По крайней мере, до тех пор, пока не пойму, ЧТО Господь хочет мне сказать.

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Re: И снова вожделение...

Сообщение Alija » 30 ноя 2017, 12:16

katyava писал(а):
30 ноя 2017, 12:13
Alija писал(а):
30 ноя 2017, 12:11
Дорогие форумчане, я - ..ядь..
Помогите это как нибудь принять! :lol:
Да мы тут все со своими тараканами пытаемся себя принять :D Так что Алия, расслабьтесь и съешьте мороженку )))
Вот только что булочку съела. С шоколадом ;)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: И снова вожделение...

Сообщение Иннуариевна » 30 ноя 2017, 12:45

Алия, какая разница, кто у нас тут кто или никто, не надо никого объединять и навешивать ярлыки.... и на себя в том числе. Хватит себя распинать тут направо и налево, и даже не тут на форуме, а каждую секунду в своей душе. У вас глубинная боль, да..., которая началась очень давно, думаю ещё до первого случая в восемь лет. Только не надо прошлые жизни сюда приплетать, тут хоть бы со своей разобраться. Это наши травмы с детства. А потом мы надеваем маски, которые нам помогают выжить в нашей реальности, которую мы сами себе создаём. Мы сами себе и цари, и палачи. САМИ. Бог нас всех любит и принимает без ярлыков. Почему мы себя казним? Чтобы что? Чтобы оправдать ту вину, которую несём с детства? Опять согласна с Гагарой, зачем мы хотим быть рабами? Чего? Любви? Это что такое?
Алия, вам нужно перестать себя казнить. Если хотите, можете написать мне в личке. Вам нужно принятие себя, безусловное. И перестать делать из своей жизни "лобное место". Мы все достойны любви и счастья, все без исключения.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: И снова вожделение...

Сообщение Gagara » 30 ноя 2017, 12:46

Okeana писал(а):
30 ноя 2017, 08:38
Карен Акопович писал(а):
29 ноя 2017, 22:51
Гагара.
Поверьте, я так же искренне говорю, как и вы.
Вы мне во многом симпатичны.
Но, одновременно вы для меня, извините, иногда, почти, не вменяемы.
Я многократно говорил вам об этом, но вам ...........................................
Это ваша судьба, а мне окутывает и ожидает моя судьба.

Мне интересен ваш опыт, перемены в вашем характере, животворящые перемены.
Может я и ошибаюсь, жизнь покажет, но надо немножко приземлиться.
То, что вы чувствуете, я тоже чувствую, уже давно, но я же не объявляю себя Богом.
Опять повторяю, то, что вы чувствуйте, я уже давно чувствую, но я же не объявляю себя Богом, и самое главное, знаю, что я частичка Бога, это безгранично чудесно, но я не ЦЕЛОЕ, я не БОГ, я частичка ЦЕЛОГО, но не ЦЕЛОЕ.
Вот именно! По дружбе - Гагара, почитывайте иногда не только писания (которые вы толкуете уж слишком по-своему), но и святых отцов. Читайте о монашестве больше и вспомните о главной добродетели христианина - смирении! Любой, кто объявил бы себя при жизни святым (а тем более, Богом) - кандидат в Кащенко!
Вот, посмотрите фильм о настоящих святых, до которых нам с вами как до луны, и посмотрите, как они себя ведут.
Фильм епископа (тогда еще архимандрита) Тихона (Шевкунова)
Псково-Печерская обитель
phpBB [media]


"Свят только БОГ " , так почему же нет укора в адрес тех кто называет себя "святыми " , почему язык не поворачивается упрекнуть ? Да потому как всё Свято , всё есть проявлением Одного Единого БОГА !

Христос даже говорил , что бы не называли его таким , ибо это уже разрыв единства , кумирство - поклонение одному из проявления Себя !!! Призыв с его стороны был постоянно к поклонению Тому Кто "внутри нас" и только Вера ( вектор ) исцеляет , что внутри нас , ибо то, что внешне - то только ключи .

Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 30 ноя 2017, 12:56

Alija писал(а):
30 ноя 2017, 12:11

Дорогие форумчане, я - ..ядь..
Помогите это как нибудь принять! :lol:
Или вот еще:
Яди всех стран, объединяйтесь!
:D
Ирина, вот сейчас спрашиваю серьёзно, без сарказма: Вы не обижаетесь на ядь? Ну вот пришёл кто нибудь в Вашу тему, например, прошлогоднюю, и заявил: Ваша проблема в том, что Вы- ядь... И все, кто пытается Вам помочь - тож яди... Если не обижаетесь, то это потому что вы ядь или потому что Вы как раз не ядь? Что именно я должна принять - то, что меня называют ядь? Мне правда интересен этот механизм. Вот безо всяких подковырок.
Не перекручивайте.
Принять агрессию от другого человека когда-то пробовали, Алия? Если вас назвали блудницей, согласитесь внутри себя, примите ОТ БОГА же, но снаружи можете ответить сам дурак, или ничего не отвечать, но ответить приятнее, по себе знаю)
А если ответить, например, благослови вас Господь, Карен Акопович, за ваши слова бальзамические о моем облико морале, то это был бы высший пилотаж конечно :good:

У меня есть больные места, Алия, от которых меня карёжит как вас сейчас от слова блуд, примененное к вам. У каждого здесь есть.
Но ведь я знаю, что вы чувствуете, знаю как и где у вас болит. Говорю вам свой опыт что делать, чтобы снять бетонную плиту с себя и гнева и вины, а вы опять закидали меня тапками. И ваши защитницы гневные. Что вы защищаете, девочки? От кого? Зачем?

Godislove2012

Re: И снова вожделение...

Сообщение Godislove2012 » 30 ноя 2017, 13:04

Alija писал(а):
30 ноя 2017, 12:15

пока не пойму, ЧТО Господь хочет мне сказать.
Что вы для Него самое любимое дитя. Что Он очень-очень любит вас. И хочет, чтобы вы простили себя. И всех, кто когда-то вас обидел.

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Re: И снова вожделение...

Сообщение Alija » 30 ноя 2017, 13:16

Godislove2012 писал(а):
30 ноя 2017, 12:56
Не перекручивайте.
Принять агрессию от другого человека когда-то пробовали, Алия? Если вас назвали блудницей, согласитесь внутри себя, примите ОТ БОГА же, но снаружи можете ответить сам дурак, или ничего не отвечать, но ответить приятнее, по себе знаю)
А если ответить, например, благослови вас Господь, Карен Акопович, за ваши слова бальзамические о моем облико морале, то это был бы высший пилотаж конечно :good:

У меня есть больные места, Алия, от которых меня карёжит как вас сейчас от слова блуд, примененное к вам. У каждого здесь есть.
Но ведь я знаю, что вы чувствуете, знаю как и где у вас болит. Говорю вам свой опыт что делать, чтобы снять бетонную плиту с себя и гнева и вины, а вы опять закидали меня тапками. И ваши защитницы гневные. Что вы защищаете, девочки? От кого? Зачем?
Да пытаюсь я принять это, Ирина. Пытаюсь. И тапками Вас не закидываю. Да, вчера Карену Акоповичу досталось за всех, кого я когда то не простила. И не только ему досталось, всем моим мужчинам досталось тоже, включая и мужа, и сына, и отца. Я это чувствую, и понимаю, что это неправильно. Но это именно так на данный момент. Искренне прошу у них прощения, это было то, что я не смогла контролировать. Я в процессе, и именно благодаря комментарию Юлико, у меня вчера сменился вектор.
В Ваших комментариях, несмотря на излишнюю их хлёсткость порой, желание помочь всё-таки чувствуется. За что Вам спасибо. А в словах Карена Акоповича я увидела то, что увидела. О том и написала.

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Re: И снова вожделение...

Сообщение Alija » 30 ноя 2017, 13:25

Иннуариевна писал(а):
30 ноя 2017, 12:45
Алия, какая разница, кто у нас тут кто или никто, не надо никого объединять и навешивать ярлыки.... и на себя в том числе. Хватит себя распинать тут направо и налево, и даже не тут на форуме, а каждую секунду в своей душе. У вас глубинная боль, да..., которая началась очень давно, думаю ещё до первого случая в восемь лет. Только не надо прошлые жизни сюда приплетать, тут хоть бы со своей разобраться. Это наши травмы с детства. А потом мы надеваем маски, которые нам помогают выжить в нашей реальности, которую мы сами себе создаём. Мы сами себе и цари, и палачи. САМИ. Бог нас всех любит и принимает без ярлыков. Почему мы себя казним? Чтобы что? Чтобы оправдать ту вину, которую несём с детства? Опять согласна с Гагарой, зачем мы хотим быть рабами? Чего? Любви? Это что такое?
Алия, вам нужно перестать себя казнить. Если хотите, можете написать мне в личке. Вам нужно принятие себя, безусловное. И перестать делать из своей жизни "лобное место". Мы все достойны любви и счастья, все без исключения.
Иннуариевна, спасибо Вам. Я собираюсь с духом...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: И снова вожделение...

Сообщение Татьяна Ильма » 30 ноя 2017, 13:28

Алия, я сейчас наверное грубовато напишу, но все же... Вам Карен Акопович кто? Почему его мнение так важно для Вас? Почему Вас задевает, что он осуждает (если осуждает, конечно, я утверждать не возьмусь)? Ну осуждает и осуждает, у каждого свои "больные" места. Вам что до этого?
Лена (Иннуариевна) совершенно верно пишет - Вам с собой нужно разобраться, важны Ваши реакции, а не наши слова.
И не называйте себя такими словами. В словах много энергии заложено. СНЛ часто спрашивали, что делать, если близкий человек предал. А он отвечал, для начала замените слово "предал" на "подвел", подвел по своей слабости. Так что матерными словами себя не называйте. Кстати, думаю, слово "блуд" и "заблудилась" однокоренные. Вы просто заблудились. Промахнулись. И Вам нужно найти себя. Мне кажется, лучше говорить так))

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: И снова вожделение...

Сообщение Татьяна Ильма » 30 ноя 2017, 13:32

А вообще, Алия, тема у Вас потрясающая. Вас, конечно, совсем уж потрясла)) Но, уверена, она очень многим людям поможет! Спасибо Вам большое!!! :give_rose: И всем участникам тоже огромное спасибо! :angel:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость