травмирующая ситуация с мужем

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Marisha » 27 фев 2018, 10:19

Genia писал(а):
26 фев 2018, 19:23

Так это ж одно и тоже. Вам романтику- мужу секс))) это все вожделение в разных формах.
Вот именно, одно и то же в разных формах. Причем у женщин как правило вожделение проявляется в желании романтики, а мужчин более конкретно-в сексе.
Опять же ,возвращаясь к мужу Фотинии, ему "перекрыли" секс, но вожделение осталось, никуда не делось, просто оно теперь выражается в песнях под гитару (романтика). Но если для женщины этого было бы достаточно, то для мужчины-едва ли.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение katyava » 27 фев 2018, 11:00

innafairy писал(а):
27 фев 2018, 06:32
katyava писал(а):
26 фев 2018, 20:55
Думаю, когда есть и желание получать и желание отдавать в равной пропорции, то это гармония. Знаю я человека, который готов только отдавать. Это несчастный человек
Близких нельзя развращать, поэтому нужно стимулировать к отдаче, но мне кажется, у человека в гармонии именно желания получать, как такового нет, ведь состояние гармонии как бы подразумевает, что уже всё есть)
Когда у человек все есть, ему жить не интересно. Мы постоянно хотим есть, получать новые знания или впечатления, также в общении идет обмен информации (дать-принять) и во многих сферах жизни. Даже банальное желание почитать книжку - это желания получить. Разве нет?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение katyava » 27 фев 2018, 11:04

Marisha писал(а):
27 фев 2018, 10:19
Genia писал(а):
26 фев 2018, 19:23

Так это ж одно и тоже. Вам романтику- мужу секс))) это все вожделение в разных формах.
Вот именно, одно и то же в разных формах. Причем у женщин как правило вожделение проявляется в желании романтики, а мужчин более конкретно-в сексе.
Опять же ,возвращаясь к мужу Фотинии, ему "перекрыли" секс, но вожделение осталось, никуда не делось, просто оно теперь выражается в песнях под гитару (романтика). Но если для женщины этого было бы достаточно, то для мужчины-едва ли.
Но почему же? Думаете, у мужчин инстинкт продолжения рода в виде секса развит сильнее чем у женщин? Я знаю много примеров, где женщина хочет этого гораздо чаще мужчины

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение алексей котылевский » 27 фев 2018, 14:04

Nucy писал(а):
27 фев 2018, 04:48
Слышала поговорку -не умеешь брать,не сможешь отдавать...
katyava,как вы считаете,что брал от людей Христос ?
Снаружи брал еду , одежду , кров . Внутри - душевные качества . Но так как их нельзя увидеть и потрогать , можно сказать , что часть "погрубее" получал "напрямую" от людей , часть "потоньше / эфирнее / воздушнее / легче " получал от начала - бога , отца . Все разделения условные , для удобства объяснения . На самом деле все масштабнее и сложнее . Взамен дал максимально возможное стратегическое направление способствующее сохранению жизни и ее развитию на планете .

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Marisha » 27 фев 2018, 15:49

katyava писал(а):
27 фев 2018, 11:04
Marisha писал(а):
27 фев 2018, 10:19
Genia писал(а):
26 фев 2018, 19:23

Так это ж одно и тоже. Вам романтику- мужу секс))) это все вожделение в разных формах.
Вот именно, одно и то же в разных формах. Причем у женщин как правило вожделение проявляется в желании романтики, а мужчин более конкретно-в сексе.
Опять же ,возвращаясь к мужу Фотинии, ему "перекрыли" секс, но вожделение осталось, никуда не делось, просто оно теперь выражается в песнях под гитару (романтика). Но если для женщины этого было бы достаточно, то для мужчины-едва ли.
Но почему же? Думаете, у мужчин инстинкт продолжения рода в виде секса развит сильнее чем у женщин? Я знаю много примеров, где женщина хочет этого гораздо чаще мужчины
Мужчина-самец, это просто мужская физиология такова.Природа его наделила инстинктом осеменять самок. Нормальный здоровый молодой мужчина хочет секса. Женщины даже на форуме признаются, каждая вторая вообще не хочет секса и для женщины это нормально, для мужчины-нет. Я вам говорю общую картину, Вы мне- примеры.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение katyava » 27 фев 2018, 15:57

Marisha писал(а):
27 фев 2018, 15:49
katyava писал(а):
27 фев 2018, 11:04
Marisha писал(а):
27 фев 2018, 10:19
Вот именно, одно и то же в разных формах. Причем у женщин как правило вожделение проявляется в желании романтики, а мужчин более конкретно-в сексе.
Опять же ,возвращаясь к мужу Фотинии, ему "перекрыли" секс, но вожделение осталось, никуда не делось, просто оно теперь выражается в песнях под гитару (романтика). Но если для женщины этого было бы достаточно, то для мужчины-едва ли.
Но почему же? Думаете, у мужчин инстинкт продолжения рода в виде секса развит сильнее чем у женщин? Я знаю много примеров, где женщина хочет этого гораздо чаще мужчины
Мужчина-самец, это просто мужская физиология такова.Природа его наделила инстинктом осеменять самок. Нормальный здоровый молодой мужчина хочет секса. Женщины даже на форуме признаются, каждая вторая вообще не хочет секса и для женщины это нормально, для мужчины-нет. Я вам говорю общую картину, Вы мне- примеры.
Только почему-то одни спокойно могут пережить отсутствие сексуальных отношений, а другие нет. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Светлана Марш » 27 фев 2018, 20:09

Всем, добрый вечер!
Сейчас в семье страдает "мужской пол". Уже писала, что старшему сыну вызывала недавно скорую, у него очень болел живот и рвало желчью, я тогда очень сильно испугалась, в тот момент я очень горячо молилась Богу, сыну стало лучше, но характер.. :twisted: Делает всем разные пакости, все ломает, портит, обижает сестру и брата...
В доме попугаи начали ссориться, самочка стала клевать, обижать самца, он заболел, ослабел, может умереть.. рассадила их по разным клеткам.
Сейчас заболел младший сынок, горло и температура, завтра поведу к врачу, не могу ему горлышко посмотреть, а он осип, дышится тяжело, очень плохо спит по ночам. Ночью меня парализовало от страха, сын глухо плакал без видимой причины, думала задохнется.. Поняла что не справляюсь.. Завал в принятии божественной воли в таких критических ситуациях.
Я тоже переболела недавно гнойной ангиной. А дочка все переживает, что не болеет, она просто ненавидит своего брата (среднего сына), расстраивается из-за всего..
У самой на душе тяжесть, придавило, молиться пока не получается, сегодня опять полезли претензии к мужу, понимаю, что это все опасно.. и нельзя долго держать такое состояние, нужно преодолевать..

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Светлана Марш » 27 фев 2018, 20:22

Написала на форум о проблеме в семье, на душе легче стало, молитва пошла, похоже эта ночь будет опять бессонная, нужно держаться

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Nucy » 28 фев 2018, 05:22

алексей котылевский писал(а):
27 фев 2018, 14:04
Nucy писал(а):
27 фев 2018, 04:48
Слышала поговорку -не умеешь брать,не сможешь отдавать...
katyava,как вы считаете,что брал от людей Христос ?
Снаружи брал еду , одежду , кров . Внутри - душевные качества . Но так как их нельзя увидеть и потрогать , можно сказать , что часть "погрубее" получал "напрямую" от людей , часть "потоньше / эфирнее / воздушнее / легче " получал от начала - бога , отца . Все разделения условные , для удобства объяснения . На самом деле все масштабнее и сложнее . Взамен дал максимально возможное стратегическое направление способствующее сохранению жизни и ее развитию на планете .
что часть "погрубее" получал "напрямую" от людей
Можно представить какую энергетику брал на себя Иисус ,трансформировал и возвращал вновь со словами " Не делай больше так"...
У нас же пока все избирательно при общении и в желании отдавать ,и в желании брать.
.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Marisha » 28 фев 2018, 12:31

Женщины в семье давят мужиков. Агрессия у дочери-это нехорошо. Я писала, что у моей дочери киста на яичниках образовалась прям в детстве из-за моей агрессии к мужу и потом ее агрессии к отцу. Срочно принимайте меры!

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Светлана Марш » 28 фев 2018, 18:46

Marisha писал(а):
28 фев 2018, 12:31
Женщины в семье давят мужиков. Агрессия у дочери-это нехорошо. Я писала, что у моей дочери киста на яичниках образовалась прям в детстве из-за моей агрессии к мужу и потом ее агрессии к отцу. Срочно принимайте меры!
Marisha, есть такое, :( стараюсь изменится в этом направлении. Принимаю меры, понимаю что в любой момент Бог может забрать к себе: кого-нибудь из детей, мужа или меня. Понимаю, что могу не успеть измениться или могу не успеть помочь своим детям, мужу. Понимаю, что любой из дней может быть для меня или моих близких последним. Пытаюсь во всем происходящем увидеть Бога, стараюсь быть благодарной ему за все.
Сегодня еще открытие для себя сделала, я через добродушие училась любить и, по-моему, ушла незаметно в крайность, стала поклоняться близким людям, светлым чувствам, любви к Богу здесь было мало (как заметили многие форумчане), был подъем энергии в душе, так вот я поняла, что своей постоянной добротой врежу душам близких людей, они "привязываются" ко мне и все больше забывают о Боге, то есть стоит тема пожелания благополучной судьбы близким. Стараюсь все это переосмыслить и начать меняться в этом направлении. Сегодня в контакте попался ролик СН Лазарева, он и заставил меня задуматься.
https://vk.com/video217469117_456239028 ... a982e820a7
не знаю как правильно вставлять видео, ролик называется "забота о близких"
phpBB [media]

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Астра » 28 фев 2018, 19:14

Светлана Марш писал(а):
28 фев 2018, 18:46
Marisha писал(а):
28 фев 2018, 12:31
Женщины в семье давят мужиков. Агрессия у дочери-это нехорошо. Я писала, что у моей дочери киста на яичниках образовалась прям в детстве из-за моей агрессии к мужу и потом ее агрессии к отцу. Срочно принимайте меры!
Marisha, есть такое, :( стараюсь изменится в этом направлении. Принимаю меры, понимаю что в любой момент Бог может забрать к себе: кого-нибудь из детей, мужа или меня. Понимаю, что могу не успеть измениться или могу не успеть помочь своим детям, мужу. Понимаю, что любой из дней может быть для меня или моих близких последним. Пытаюсь во всем происходящем увидеть Бога, стараюсь быть благодарной ему за все.
Сегодня еще открытие для себя сделала, я через добродушие училась любить и, по-моему, ушла незаметно в крайность, стала поклоняться близким людям, светлым чувствам, любви к Богу здесь было мало (как заметили многие форумчане), был подъем энергии в душе, так вот я поняла, что своей постоянной добротой врежу душам близких людей, они "привязываются" ко мне и все больше забывают о Боге, то есть стоит тема пожелания благополучной судьбы близким. Стараюсь все это переосмыслить и начать меняться в этом направлении. Сегодня в контакте попался ролик СН Лазарева, он и заставил меня задуматься.
https://vk.com/video217469117_456239028 ... a982e820a7
не знаю как правильно вставлять видео, ролик называется "забота о близких"
Вам нужно не этого бояться. Бояться нужно не успеть вернуться к Богу. Вам нужно стремится стать счастливой, вы же сами правильно заметили у себя что начали поклоняться близким. Что любим больше Бога то у нас отнимают.
Вам нужно возвращаться к Богу, если вы Его нашли в себе, если нет,то надо искать. Увеличивать Любовь в душе к Богу. Вам сам Бог очень сейчас помогает. Болезнями детей, отстранением мужа.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Светлана Марш » 28 фев 2018, 22:48

Молюсь, стараюсь принимать, а сыну становится каждую ночь все тяжелее дышать. Наверно, что-то не так делаю, голова уже от мыслей и переживаний немеет

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Незнайка » 28 фев 2018, 23:17

Светлана Марш писал(а):
17 фев 2018, 17:29
Добрый день, уважаемые форумчане!
Как себя вести с близким человеком который тебя предает и не раскаивается?
Внутри понятно как себя вести, а снаружи не знаю, пока отстраняюсь, но не получается сохранить любовь и увидеть волю Творца.
Муж хочет отдыхать без семьи (меня и троих маленьких детей) регулярно с чужой компанией, часто, и его не интересует мое мнение. Чувствую сильную боль душевную, молиться не получается, причем характер у него после такого отдыха портится, появляется много проблем по судьбе и по здоровью, даже чуть не случилась авария со смертельным исходом..
А что тут не понятного? Вспоминайте папу или старшего,младшего брата и то как вы кого либо из них превозносили до небес.(идеализировали) , либо презирали. Мужчина предаёт либо когда привяжываешься и идеализируешь, либо когда презираешь. Соответственно снаружи вы выстраиваете поведение которое дополняет ваши внутренние изменения. Если презирали , просите прощения у Всевышнего внутри и видя своё несовершенство как возможность для развития принимайте и своё несовершенство и несовершенство мужа внутри и принимайте унижения от мужа как горкое лекарство с наружи, а если превозносили что скорее всего то он будет от вас дистанцироваться подталкивая вас к Богу, потому что вы в свою очередь дистанцировались от Бога!
Чем быстрее вы вернётесь к Богу сами тем меньше вас будет подталкивать к Нему муж. А в идеале муж должен идти к Богу за вами.
Богу одному поклоняйся и Ему одному служи! Богу чувства , мужу и детям забота.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение innafairy » 01 мар 2018, 08:21

Светлана Марш писал(а):
28 фев 2018, 22:48
Молюсь, стараюсь принимать, а сыну становится каждую ночь все тяжелее дышать. Наверно, что-то не так делаю, голова уже от мыслей и переживаний немеет
Есть ощущение, что что-то не так. Или претензии ушли глубоко. Может действительно вы создаете слишком комфортные условия для тела для своих близких. Особенно для мужа. Он волен делать, что хочет, а с тремя детьми должна быть ответственность.
Я думаю, вам будет крайне сложно справится с претензиями, если внешне ничего не поменяется. Муж будет и дальше отстраняться, а вы всё принимать и понимать? Очень сомнительно. Нужно разговаривать, объяснять. Судя по вашим комментариям выше, вы сейчас попытались только снова собой заняться, а не отношениями с мужем..Вы чего то боитесь?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Иннуариевна » 01 мар 2018, 08:24

innafairy писал(а):
01 мар 2018, 08:21
Светлана Марш писал(а):
28 фев 2018, 22:48
Молюсь, стараюсь принимать, а сыну становится каждую ночь все тяжелее дышать. Наверно, что-то не так делаю, голова уже от мыслей и переживаний немеет
Есть ощущение, что что-то не так. Или претензии ушли глубоко. Может действительно вы создаете слишком комфортные условия для тела для своих близких. Особенно для мужа. Он волен делать, что хочет, а с тремя детьми должна быть ответственность.
Я думаю, вам будет крайне сложно справится с претензиями, если внешне ничего не поменяется. Муж будет и дальше отстраняться, а вы всё принимать и понимать? Очень сомнительно. Нужно разговаривать, объяснять. Судя по вашим комментариям выше, вы сейчас попытались только снова собой заняться, а не отношениями с мужем..Вы чего то боитесь?
Боится остаться одна? С тремя детьми....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Луна. » 01 мар 2018, 11:06

Иннуариевна писал(а):
01 мар 2018, 08:24
innafairy писал(а):
01 мар 2018, 08:21
Светлана Марш писал(а):
28 фев 2018, 22:48
Молюсь, стараюсь принимать, а сыну становится каждую ночь все тяжелее дышать. Наверно, что-то не так делаю, голова уже от мыслей и переживаний немеет
Есть ощущение, что что-то не так. Или претензии ушли глубоко. Может действительно вы создаете слишком комфортные условия для тела для своих близких. Особенно для мужа. Он волен делать, что хочет, а с тремя детьми должна быть ответственность.
Я думаю, вам будет крайне сложно справится с претензиями, если внешне ничего не поменяется. Муж будет и дальше отстраняться, а вы всё принимать и понимать? Очень сомнительно. Нужно разговаривать, объяснять. Судя по вашим комментариям выше, вы сейчас попытались только снова собой заняться, а не отношениями с мужем..
Вы чего то боитесь?
Боится остаться одна? С тремя детьми....
Думаю, это страх связан с отсутствием видения, а значит и принятия Божественной воли, проявляющейся через нас. Отсутствие ощущения Бога в себе, а не только в других. Тогда и возникает страх "Я что то не так делаю", "Я не дорабатываю раз нет результата".
Присутствуют слишком завышенные требования и ожидания от себя, продавливание своей картины мира, которую сами себе придумали "вот так должно быть правильно". И сами себя и других подстегиваем этим "ремнем" из идеалов и всяких "как должно быть". А если не получается, "как должно" и все вокруг выходит из под контроля, то идет страх, как неприятие будущих событий. Неприятие будущего. Неприятие себя в будущем. Идет разрушение себя и своих детей. Отсюда уныние и ПС.

Нужно постараться ответить самому себе на вопрос : " А кто есть истинно Я?"
Тогда потихоньку придет понимание, что Творец не отдельно. Он в нас и вокруг нас одновременно. Осознание и понимание этого происходит именно в такие моменты бессилия и невозможности как-то повлиять на ситуацию. Кажется тупик и, как вы пишите, "голова немеет от мыслей". Но это от того, что сознанием пытаетесь объять необъятное.

"Когда начинаешь решать серьезную проблему, сначала для ориентации и понимания включаешь сознание. Это первая ступень. На второй ступени сознание надо отключать, иначе пойдет страх, уныние и депрессия.

Любая ситуация на тонком плане связана со всей вселенной. И когда сознание от поверхностного слоя переходит к глубинному, возникает резкая перегрузка, а затем ощущение бессилия и беспомощности. И если человек не тормозит сознание и не уходит на подсознательное управление, он будет паниковать от любой сложной проблемы" СН.

В какой то момент нужно переключится с головы (сознания) на чувства и ощутить присутствие Воли Творца в вашем бессилие. Ощутить первичность Высшей воли через внутреннее смирение.

Смирение, как отсутствие страха перед будущим. Не подгоняйте мир вокруг под свою картину. Не управляйте будущим. Не привязывайтесь к определенному результату. Моделируйте возможные варианты и дейсивуйте по ситуации здесь и сейчас, но результат доверьте Богу. Примите его от Бога). Важен процесс, а не результат.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Светлана Марш » 01 мар 2018, 11:31

идет устойчивое уныние, не получается помочь сыну, детям, ему становится хуже, молюсь, а становится хуже, страх потерять его, да и мне никто не помогает с детьми, идет раздражение к мужу, неприязнь, что он не понимает всю серьезность ситуации. Все понимаю, а сдвинуться тяжело

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение gvendilone » 01 мар 2018, 11:38

Светлана Марш писал(а):
01 мар 2018, 11:31
идет устойчивое уныние, не получается помочь сыну, детям, ему становится хуже, молюсь, а становится хуже, страх потерять его, да и мне никто не помогает с детьми, идет раздражение к мужу, неприязнь, что он не понимает всю серьезность ситуации. Все понимаю, а сдвинуться тяжело
Фотиния, уныние - это неверие Богу, то есть вы уже внутри решили какой-то сценарий жизненный, приятный вам, а идет иначе, отсюда уныние. Вы пытаетесь управлять божественной волей.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: травмирующая ситуация с мужем

Сообщение Незнайка » 01 мар 2018, 12:05

Светлана Марш писал(а):
01 мар 2018, 11:31
идет устойчивое уныние, не получается помочь сыну, детям, ему становится хуже, молюсь, а становится хуже, страх потерять его, да и мне никто не помогает с детьми, идет раздражение к мужу, неприязнь, что он не понимает всю серьезность ситуации. Все понимаю, а сдвинуться тяжело


Мало что бывает хуже чем корыстная молитва. Практически хуже только магические,экстрасенсорные практики.
Душе мужа не комфортно рядом с вами благодаря вашей привязанности а вы вдобавок добиваете его претензиями и правотой. Если душе не комфортно ни какие внешние условия человека не удержат. Он просто хочет жить. Что вы читали и сколько времени работали над собой, всё в пустую. Ни слово благодарности Богу, ни слова о благодарности мужу. Одни претензии и стойкое ощущение правоты. Не знаю есть ли в таких условиях шанс выжить у детей и у вас шанс сохранить семью. Скорее всего мужу для спасения детей надо бежать от вас без оглядки!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей