шум и развод?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: шум и развод?

Сообщение muzarkash » 14 апр 2018, 13:58

Sergej Leonidovich писал(а):
14 апр 2018, 06:58
Что еще хотелось отметить.Вы хотите решать проблемы внешними изменениями(уйти от мужа,включить вентилятор,застеклить балкон).Это малоэффективно.Понаблюдайте за своими эмоциями.С ними нужно работать.Улучшать характер,внутреннее состояние.Хотя бы немножко.
Я понимаю.не противься злу, днем я терплю эти сквозняки,хожу дома в сапогах и пальто,даже посуду мыть и готовить приходится так, а ночью спать же в пальто не будешь. Я сплю и так в ветровке и замотаная шарфом, иначе все мышцы потом болят от продува.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: шум и развод?

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 апр 2018, 14:08

muzarkash писал(а):
14 апр 2018, 13:58

Я понимаю.не противься злу, днем я терплю эти сквозняки,хожу дома в сапогах и пальто,даже посуду мыть и готовить приходится так, а ночью спать же в пальто не будешь. Я сплю и так в ветровке и замотаная шарфом, иначе все мышцы потом болят от продува.


А муж как реагирует? Его сквозняки не колышат?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: шум и развод?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 апр 2018, 15:32

muzarkash писал(а):
14 апр 2018, 13:58
Sergej Leonidovich писал(а):
14 апр 2018, 06:58
Что еще хотелось отметить.Вы хотите решать проблемы внешними изменениями(уйти от мужа,включить вентилятор,застеклить балкон).Это малоэффективно.Понаблюдайте за своими эмоциями.С ними нужно работать.Улучшать характер,внутреннее состояние.Хотя бы немножко.
Я понимаю.не противься злу, днем я терплю эти сквозняки,хожу дома в сапогах и пальто,даже посуду мыть и готовить приходится так, а ночью спать же в пальто не будешь. Я сплю и так в ветровке и замотаная шарфом, иначе все мышцы потом болят от продува.
Вот так выглядит агрессия к внешнему миру и к Богу в том числе.
Так чего Вы ждёте? Когда всё вам кто то устроит в лучшем виде.А сами то почему ничего не делаете?
Не нравятся сквозняки,устраняйте.Всё кто то бы за Вас сделал.Замуж нормально выходить не хотим,ребёнка рожать не хотим,в крайнем случае приёмного взять не хотим.
И кругом одни претензии.Не нравится,внутри принимаем с наружи меняем.
В чём проблема то?
Я учусь верить Богу.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: шум и развод?

Сообщение muzarkash » 14 апр 2018, 21:10

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 апр 2018, 15:32
muzarkash писал(а):
14 апр 2018, 13:58
Sergej Leonidovich писал(а):
14 апр 2018, 06:58
Что еще хотелось отметить.Вы хотите решать проблемы внешними изменениями(уйти от мужа,включить вентилятор,застеклить балкон).Это малоэффективно.Понаблюдайте за своими эмоциями.С ними нужно работать.Улучшать характер,внутреннее состояние.Хотя бы немножко.
Я понимаю.не противься злу, днем я терплю эти сквозняки,хожу дома в сапогах и пальто,даже посуду мыть и готовить приходится так, а ночью спать же в пальто не будешь. Я сплю и так в ветровке и замотаная шарфом, иначе все мышцы потом болят от продува.
Вот так выглядит агрессия к внешнему миру и к Богу в том числе.
Так чего Вы ждёте? Когда всё вам кто то устроит в лучшем виде.А сами то почему ничего не делаете?
Не нравятся сквозняки,устраняйте.Всё кто то бы за Вас сделал.Замуж нормально выходить не хотим,ребёнка рожать не хотим,в крайнем случае приёмного взять не хотим.
И кругом одни претензии.Не нравится,внутри принимаем с наружи меняем.
В чём проблема то?
Как устранить сквозняк? Муж не хочет стеклить балкон,если я это сделаю сама, то вроде как против его воли,у нас был застеклен балкон и я настояла,чтобы убрать остекление.а теперь получится,что сделаю почти тоже самое, только за свои деньги. не буду вдаваться в подробности здесь.
Далее, я даже рада,что нет официального брака,чувствую,что мне этого нельзя, мне вообще почему то «зыбкое» положение более показано,чем стабильность.я так чувствую.
Я выше ответила ,что весь род бесплоден,муж не хочет приемного ребенка,я предлагала.
Претензий нет,я ответила на вопросы,заданные в этой теме,извините ,если разгневала Вас.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: шум и развод?

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 21:56

muzarkash писал(а):
14 апр 2018, 21:10

Как устранить сквозняк? Муж не хочет стеклить балкон,если я это сделаю сама, то вроде как против его воли,у нас был застеклен балкон и я настояла,чтобы убрать остекление.а теперь получится,что сделаю почти тоже самое, только за свои деньги. не буду вдаваться в подробности здесь.
Далее, я даже рада,что нет официального брака,чувствую,что мне этого нельзя, мне вообще почему то «зыбкое» положение более показано,чем стабильность.я так чувствую.
Я выше ответила ,что весь род бесплоден,муж не хочет приемного ребенка,я предлагала.
Претензий нет,я ответила на вопросы,заданные в этой теме,извините ,если разгневала Вас.
Какая-то зарапартованность ,запрограммированность прям давит . Отпустите , отстранитесь .
Мой вот тоже не может спать без кондиционера , а я задыхаюсь , голова прям болит - не высыпаюсь .

Застеклили балкон , обалдеть комнатку сделал , экономичный обогреватель ( лучше полы с подогревом - как уже поняли ) и всё - сплю там: засыпаю - звёзды , будет лучик Солнышка, сны шикарные , чтобы выспаться - много времени не надо, никто ночью одеяло не тыбрит , цветочки , свой шкаф для хобби - ссссчастье ))))))

Godislove2012

Re: шум и развод?

Сообщение Godislove2012 » 15 апр 2018, 04:45

Жестковато, но что-то в этих советах определённо есть.

https://stranniksenya.livejournal.com/3335272.html

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: шум и развод?

Сообщение Сибирячка » 15 апр 2018, 07:21

Godislove2012 писал(а):
15 апр 2018, 04:45
Жестковато, но что-то в этих советах определённо есть.

https://stranniksenya.livejournal.com/3335272.html
Эти советы - другая крайность от "всё терпи". Никакой диалектики.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: шум и развод?

Сообщение Алек » 15 апр 2018, 07:48

Gagara писал(а):
14 апр 2018, 11:13
muzarkash писал(а):
13 апр 2018, 22:19
Солнышко пойми те же , всему причина НЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ , не будет именно Её - не будет НИЧЕГО , будет Любовь - будет ВСЁ и НЕ СТАВЬТЕ УСЛОВИЕ БОГУ , Он есть ЛЮБОВЬ , лучше нашего эго знает всё !!! Вы и есть ЛЮБОВЬ - остальное пшик !!!

Анжелика Варум уже и родила , а замуж так ни не хотела несколько лет выходить , говорит , а зачем ? Агутин потом уболтал . Не привязывайте свои крылья и они будут подымать остальных .

В Библии сказано , что браков не будет , но люди ангелы будут , все эти глупые на самом деле мнимости , табу и пр .. мешают нам быть истинно счастливыми , т.е. Бога радовать , а именно это и приводит к войнам и уничтожению вселенных .

Лучше б Вы просили Любимого и Любящего мужа )))))))) при этом оставаясь ВЕРНОЙ ЕМУ - ГОСПОДУ - ТВОРЦУ - СЕБЕ !!! как по естеству , только тогда Жизнь двигаться будет !
Гагара, спасибо за поддержку, но все таки сначала не Я, а сначала Бог и его помощь, а я на втором месте. у меня работа получается, но я сваливаюсь в чувство мести этим соседям, желание их уничтожить! меня это и тянет вниз.
Драсте )) Кто отделил себя от БОГА ? кто лишился крыльев :twisted:

Помощь )) - ещё и потребительство в себе ( вампиризм ) воспитываете , нужно думать , что , как я могу БОГА порадовать , чем Ему пригодится , как реализовать То что Он ( моё Иситинное Я ) в Имя моё вложил !

Если не наладите Певопричину , всё будет :twisted:

" Вы есть БОГИ " - сказал Христос . Не тело , не дух , не душа - а ЛЮБОВЬ , а как только это примите, вся эта Свята Троица станет таковой , и другим чувствам , кроме Любви, места просто не будет . Отбросьте всё , станьте чистым листом ( новым мехОм ) и пишите на нём :
1 - Я есть Любовь , Я есть всё и каждый .

2- для женщины главное семья - всех искренне наделять энергией Любви , делать всех Богами ( Творцами ) .

3 работа и пр.. - по желанию - не обяз .
Услиште, если уши имеете , а то как об стенку ...
Вы больше о глобальном, вот и не слышат.
А в частности, мощный канал привязанности на благополучии.
Если муж, то как за каменной стеной. Если квартира, то нега и уют. Если детей, то их вообще не надо, они же рушат благополучие!?
Если Бог, то он там, где то, пряники раздаёт и я первая на раздаче.
Концентрация на эмоции счастья.
С одной стороны всё прекрасно, но с другой все силы тратятся на поддержание этого канала, вот и энергии то и нет.

Godislove2012

Re: шум и развод?

Сообщение Godislove2012 » 15 апр 2018, 10:41

Сибирячка писал(а):
15 апр 2018, 07:21
Godislove2012 писал(а):
15 апр 2018, 04:45
Жестковато, но что-то в этих советах определённо есть.

https://stranniksenya.livejournal.com/3335272.html
Эти советы - другая крайность от "всё терпи". Никакой диалектики.
Согласна. Однако диалектика - она не познаётся через советы психологов, она нарабатывается душой с учётом знаний о любви к себе и любви к ближнему.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: шум и развод?

Сообщение Gagara » 15 апр 2018, 11:09

Алек писал(а):
15 апр 2018, 07:48
Gagara писал(а):
14 апр 2018, 11:13
muzarkash писал(а):
13 апр 2018, 22:19

Гагара, спасибо за поддержку, но все таки сначала не Я, а сначала Бог и его помощь, а я на втором месте. у меня работа получается, но я сваливаюсь в чувство мести этим соседям, желание их уничтожить! меня это и тянет вниз.
Драсте )) Кто отделил себя от БОГА ? кто лишился крыльев :twisted:

Помощь )) - ещё и потребительство в себе ( вампиризм ) воспитываете , нужно думать , что , как я могу БОГА порадовать , чем Ему пригодится , как реализовать То что Он ( моё Иситинное Я ) в Имя моё вложил !

Если не наладите Певопричину , всё будет :twisted:

" Вы есть БОГИ " - сказал Христос . Не тело , не дух , не душа - а ЛЮБОВЬ , а как только это примите, вся эта Свята Троица станет таковой , и другим чувствам , кроме Любви, места просто не будет . Отбросьте всё , станьте чистым листом ( новым мехОм ) и пишите на нём :
1 - Я есть Любовь , Я есть всё и каждый .

2- для женщины главное семья - всех искренне наделять энергией Любви , делать всех Богами ( Творцами ) .

3 работа и пр.. - по желанию - не обяз .
Услиште, если уши имеете , а то как об стенку ...
Вы больше о глобальном, вот и не слышат.
А в частности, мощный канал привязанности на благополучии.
Если муж, то как за каменной стеной. Если квартира, то нега и уют. Если детей, то их вообще не надо, они же рушат благополучие!?
Если Бог, то он там, где то, пряники раздаёт и я первая на раздаче.
Концентрация на эмоции счастья.
С одной стороны всё прекрасно, но с другой все силы тратятся на поддержание этого канала, вот и энергии то и нет.
Не о глобальном , а о ОСНОВЕ , от которой всё остальное зависит . Как кто-то на форуме сказал :" Если ты БОГА ставишь на Первое место , то всё остальное становится на свои места !" , а так получается латание дыр решета песком .


" Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе. А тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы. "

T_E_V

Re: шум и развод?

Сообщение T_E_V » 16 апр 2018, 05:56

muzarkash писал(а):
14 апр 2018, 21:10
Фарит Николаевич_ писал(а):
14 апр 2018, 15:32
muzarkash писал(а):
14 апр 2018, 13:58


Я понимаю.не противься злу, днем я терплю эти сквозняки,хожу дома в сапогах и пальто,даже посуду мыть и готовить приходится так, а ночью спать же в пальто не будешь. Я сплю и так в ветровке и замотаная шарфом, иначе все мышцы потом болят от продува.
Вот так выглядит агрессия к внешнему миру и к Богу в том числе.
Так чего Вы ждёте? Когда всё вам кто то устроит в лучшем виде.А сами то почему ничего не делаете?
Не нравятся сквозняки,устраняйте.Всё кто то бы за Вас сделал.Замуж нормально выходить не хотим,ребёнка рожать не хотим,в крайнем случае приёмного взять не хотим.
И кругом одни претензии.Не нравится,внутри принимаем с наружи меняем.
В чём проблема то?
Как устранить сквозняк? Муж не хочет стеклить балкон,если я это сделаю сама, то вроде как против его воли,у нас был застеклен балкон и я настояла,чтобы убрать остекление.а теперь получится,что сделаю почти тоже самое, только за свои деньги. не буду вдаваться в подробности здесь.
Далее, я даже рада,что нет официального брака,чувствую,что мне этого нельзя, мне вообще почему то «зыбкое» положение более показано,чем стабильность.я так чувствую.
Я выше ответила ,что весь род бесплоден,муж не хочет приемного ребенка,я предлагала.
Претензий нет,я ответила на вопросы,заданные в этой теме,извините ,если разгневала Вас.
Мне за тысячи километров слышно, как Ваша душа кричит о помощи; а Вам нет? или просто слышать не хотите...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: шум и развод?

Сообщение Ольга К » 16 апр 2018, 12:23

Как кто-то на форуме сказал :" Если ты БОГА ставишь на Первое место , то всё остальное становится на свои места !"
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем". Блж. Августин.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: шум и развод?

Сообщение muzarkash » 16 апр 2018, 15:16

[/quote]Мне за тысячи километров слышно, как Ваша душа кричит о помощи; а Вам нет? или просто слышать не хотите...
[/quote]

Это ко мне вопрос?

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: шум и развод?

Сообщение muzarkash » 16 апр 2018, 15:19

Алек писал(а):
15 апр 2018, 07:48
Gagara писал(а):
14 апр 2018, 11:13
muzarkash писал(а):
13 апр 2018, 22:19

Гагара, спасибо за поддержку, но все таки сначала не Я, а сначала Бог и его помощь, а я на втором месте. у меня работа получается, но я сваливаюсь в чувство мести этим соседям, желание их уничтожить! меня это и тянет вниз.
Драсте )) Кто отделил себя от БОГА ? кто лишился крыльев :twisted:

Помощь )) - ещё и потребительство в себе ( вампиризм ) воспитываете , нужно думать , что , как я могу БОГА порадовать , чем Ему пригодится , как реализовать То что Он ( моё Иситинное Я ) в Имя моё вложил !

Если не наладите Певопричину , всё будет :twisted:

" Вы есть БОГИ " - сказал Христос . Не тело , не дух , не душа - а ЛЮБОВЬ , а как только это примите, вся эта Свята Троица станет таковой , и другим чувствам , кроме Любви, места просто не будет . Отбросьте всё , станьте чистым листом ( новым мехОм ) и пишите на нём :
1 - Я есть Любовь , Я есть всё и каждый .

2- для женщины главное семья - всех искренне наделять энергией Любви , делать всех Богами ( Творцами ) .

3 работа и пр.. - по желанию - не обяз .
Услиште, если уши имеете , а то как об стенку ...
Вы больше о глобальном, вот и не слышат.
А в частности, мощный канал привязанности на благополучии.
Если муж, то как за каменной стеной. Если квартира, то нега и уют. Если детей, то их вообще не надо, они же рушат благополучие!?
Если Бог, то он там, где то, пряники раздаёт и я первая на раздаче.
Концентрация на эмоции счастья.
С одной стороны всё прекрасно, но с другой все силы тратятся на поддержание этого канала, вот и энергии то и нет.
Вот я тоже подозреваю,что мои проблемы связаны с благополучием(т е. С жаждой блага получить),

Air
Зарегистрированный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:22
Ник: Pusha

Re: шум и развод?

Сообщение Air » 16 апр 2018, 17:02

Muzarkash, для сквозняка нужно не менее двух источников поступления воздуха. Ваша входная дверь в квартиру скорей всего неплотно прилегает. Продаются войлочные или резиновые уплотнители для дверей (клейкие полоски). Их наклеивают на дверной косяк в месте соприкосновения с дверью. Эти дешевые наборы бывают разной толщины. Если Вы уплотните входную дверь, сквозняк скорей всего прекратится.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: шум и развод?

Сообщение muzarkash » 16 апр 2018, 21:49

Air писал(а):
16 апр 2018, 17:02
Muzarkash, для сквозняка нужно не менее двух источников поступления воздуха. Ваша входная дверь в квартиру скорей всего неплотно прилегает. Продаются войлочные или резиновые уплотнители для дверей (клейкие полоски). Их наклеивают на дверной косяк в месте соприкосновения с дверью. Эти дешевые наборы бывают разной толщины. Если Вы уплотните входную дверь, сквозняк скорей всего прекратится.
Спасибо,но проблема не в моей двери,а в том,что соседние квартиры заменили двери с деревянных на пустотелые железные ,фактически у них нет дверей, через железную слышно все что происходит в соседних квартирах, плюс аккустика резко увеличилась чего не было раньше. .и после этого началась наша независимость от соседей. У меня две двери в квартире,и у соседей паника начинается именно когда я открываю внутреннюю дверь(деревянную) тогда им от меня дует. Вообще,я понаблюдала ,что происходит у родственников в пластиковых окнах,картина примерно такая— пока у соседей окна закрыты,а у тебя в квартире открыты—можно сказать,что не дует,но вот если соседи открыли окно,резко увеличивается скорость движения воздуха. ДУЕТ, ,а если закрыть окно холод идет от стен,стены начинают работать как холодильник.честно говоря для меня это стало неожиданностью. Подозреваю, что и здесь что то подобное происходит.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: шум и развод?

Сообщение Okeana » 17 апр 2018, 09:36

muzarkash писал(а):
12 апр 2018, 21:32
останавливает, я не знаю как поступить. с одной стороны в квартире здесь стало просто невыносимо жить, с другой, если я застеклю балкон и выброшу 70-80 тыс, и потом будут болеть глаза, или придется на летние месяцы заклеивать окна газетамии жить вообще без солнечного света в квартире. есть еще усталость от друг друга.
Muzarkash, мне кажется, что это ключевые слова по вашей проблеме. Не ситуацию с балконом вам нужно анализировать, а ситуацию своих отношений с мужем. Что-то с любовью у вас там не так. Цель стратегически выверенную поставьте себе - не по верхушкам ходить, решая мифические проблемы со сквозняками, но вплотную заняться душой, ее состоянием, до глубины, и выправлением кармы через конкретное обращение к Богу, через становление на путь. А отношения, хорошие ли, плохие ли на внешнем плане, нужны лишь для того, чтобы научиться сохранять и увеличивать в душе чувство любви. Если человек рядом есть, но этого не происходит - лучше не иметь отношений, но жить и работать над собой в одиночку.
Оксана Альберти

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: шум и развод?

Сообщение muzarkash » 19 апр 2018, 17:27

Muzarkash, мне кажется, что это ключевые слова по вашей проблеме. Не ситуацию с балконом вам нужно анализировать, а ситуацию
своих отношений с мужем.
Что-то с любовью у вас там не так.
бытовуха съедает все отношения! уезжаю к родственникам или муж уезжает на дачу или еще куда-то, и отношения нормальные, я от него отключаюсь внутренне. но в последнее время он постоянно дома и я очень от него устала, просто усталость от человека!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: шум и развод?

Сообщение Okeana » 20 апр 2018, 20:23

muzarkash писал(а):
19 апр 2018, 17:27
Muzarkash, мне кажется, что это ключевые слова по вашей проблеме. Не ситуацию с балконом вам нужно анализировать, а ситуацию
своих отношений с мужем.
Что-то с любовью у вас там не так.
бытовуха съедает все отношения! уезжаю к родственникам или муж уезжает на дачу или еще куда-то, и отношения нормальные, я от него отключаюсь внутренне. но в последнее время он постоянно дома и я очень от него устала, просто усталость от человека!
Ну вот я и говорю - с любовью, видимо, напряженно. Ни туда, ни сюда - ни любовь не растите в душе, и не разводитесь. Надо что-то делать.
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: шум и развод?

Сообщение innafairy » 25 апр 2018, 19:02

Для меня страшная картина какая-то. Абсолютная душевная пустота и одиночество.
Ради комфорта и благополучия вы отказались от всего, даже от счастья..А энергии всё меньше и меньше.
Вы никогда не думали о том, что вы можете дать этому миру?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей