шум и развод?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: шум и развод?

Сообщение Candy » 25 апр 2018, 19:28

Air писал(а):
16 апр 2018, 17:02
Muzarkash, для сквозняка нужно не менее двух источников поступления воздуха. Ваша входная дверь в квартиру скорей всего неплотно прилегает. Продаются войлочные или резиновые уплотнители для дверей (клейкие полоски). Их наклеивают на дверной косяк в месте соприкосновения с дверью. Эти дешевые наборы бывают разной толщины. Если Вы уплотните входную дверь, сквозняк скорей всего прекратится.
Вот дельный совет с бытовой точки зрения. Т.к. дует у вас, то у вас где-то в квартире есть щели иначе бы воздух не проходил. Вы же не в коммуналке живете?

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: шум и развод?

Сообщение muzarkash » 27 апр 2018, 21:42

innafairy писал(а):
25 апр 2018, 19:02
Для меня страшная картина какая-то. Абсолютная душевная пустота и одиночество.
Ради комфорта и благополучия вы отказались от всего, даже от счастья..А энергии всё меньше и меньше.
Вы никогда не думали о том, что вы можете дать этому миру?
От чего я отказалась? От какого счастья?возможно я и ошибаюсь,но живу с человеком,предназначеным судьбой,а , значит лечу свою душу. Если я уйду от него моя жизнь будет тяжелее, не каждый мужчина может не гнать женщину на работу.
Нет ,я не думала что могу дать этому миру, я пониже ползаю. Но пытаюсь почувствовать что я есть Любовь и благодарность.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: шум и развод?

Сообщение muzarkash » 27 апр 2018, 21:47

Candy писал(а):
25 апр 2018, 19:28
Air писал(а):
16 апр 2018, 17:02
Muzarkash, для сквозняка нужно не менее двух источников поступления воздуха. Ваша входная дверь в квартиру скорей всего неплотно прилегает. Продаются войлочные или резиновые уплотнители для дверей (клейкие полоски). Их наклеивают на дверной косяк в месте соприкосновения с дверью. Эти дешевые наборы бывают разной толщины. Если Вы уплотните входную дверь, сквозняк скорей всего прекратится.
Вот дельный совет с бытовой точки зрения. Т.к. дует у вас, то у вас где-то в квартире есть щели иначе бы воздух не проходил. Вы же не в коммуналке живете?
Межпанельные щели конечно же есть. Ночью пробивается свет.может со стороны кажется,что я виню во всем соседние квартиры,но ДО их переделок,сквозняков такой силы не было. Дверь и окна утеплены по максимуму.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: шум и развод?

Сообщение innafairy » 28 апр 2018, 07:17

muzarkash писал(а):
27 апр 2018, 21:42
innafairy писал(а):
25 апр 2018, 19:02
Для меня страшная картина какая-то. Абсолютная душевная пустота и одиночество.
Ради комфорта и благополучия вы отказались от всего, даже от счастья..А энергии всё меньше и меньше.
Вы никогда не думали о том, что вы можете дать этому миру?
От чего я отказалась? От какого счастья?возможно я и ошибаюсь,но живу с человеком,предназначеным судьбой,а , значит лечу свою душу. Если я уйду от него моя жизнь будет тяжелее, не каждый мужчина может не гнать женщину на работу.
Нет ,я не думала что могу дать этому миру, я пониже ползаю. Но пытаюсь почувствовать что я есть Любовь и благодарность.
меня просто поразило то, что вы думаете о том, чтобы жить раздельно из-за каких-то бытовых неудобств.
Эти вопросы все решаемы. Стоит только начать немного проще к этому относится, быть готовыми и потерпеть где-то.
Счастье - это я имела в виду мужа и детей.
Об отдаче стоит подумать. Хотя бы о минимальной. Я не говорю о подвигах.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей