испытание искушением

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: испытание искушением

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 апр 2018, 06:04

innafairy писал(а):
15 апр 2018, 20:39

Супер!!! Он с этим не согласится, даже при своей любви к логике. Последний пункт у него особый. И детей он вроде больше не хочет. Да и второго можно сказать не хотел. Он хотел маму :D



Тогда поищите в своей гордыне что то,что еще можно ущемить.Что для Вас является наслаждением?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: испытание искушением

Сообщение innafairy » 16 апр 2018, 06:19

Sergej Leonidovich писал(а):
16 апр 2018, 06:04
innafairy писал(а):
15 апр 2018, 20:39

Супер!!! Он с этим не согласится, даже при своей любви к логике. Последний пункт у него особый. И детей он вроде больше не хочет. Да и второго можно сказать не хотел. Он хотел маму :D



Тогда поищите в своей гордыне что то,что еще можно ущемить.Что для Вас является наслаждением?
Много чего. Спасибо, поняла вас. Хороший совет. Я уже думала о том, что в некоторых вещах я не умеренна.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: испытание искушением

Сообщение sunfire » 16 апр 2018, 07:52

Arischa писал(а):
15 апр 2018, 16:43
Нужно учиться принимать эти претензии спокойно. Это получается, когда сначала Бог, потом муж. Если психуешь, значит Бог на втором месте.
innafairy писал(а):
16 апр 2018, 06:19
Я уже думала о том, что в некоторых вещах я не умеренна.
Согласна с Arischa и поэтому только ограничивать себя в чем-то, считаю - недостаточно. Расскажу о своем опыте. Сначала, при претензиях мужа (которые казались бесконечными и непрекращающимися) просто (тупо) обижалась. Затем, начала оправдываться и учиться конфликтовать, т.е. не только слушала то, что он мне говорит. Училась выдвигать собственные претензии.
Потом до меня "дошло" главное - про, что пишет С.Н.Лазарев: во время конфликта надо пытаться понять, \- лучше ощущать, но это следующий этап,\- что всё происходит по Божественной воле. Стала во время конфликтов и его наездов повторять про себя: "Всё по Твоей воле. Принимаю, Господи, с любовью и благодарностью к Тебе как Твою волю".
Вот это и значит, что Бог на первом месте - конфликт в самом разгаре, а ты "не здесь" - не внутри конфликта. :) Ты в этот момент с Богом общаешься. :angel:
Следующий этап о котором написано во всех книгах С.Н.Лазарева - это во время конфликта или когда что-то происходит "нехорошее" - трудная ситуация, болезнь - с тобой или с близкими, ощущаешь вспышку любви к Богу. Потому что есть понимание, что ситуация происходит не случайно. По Божественной воле.
То есть конструктивно пытаешься решать возникающую проблему и боль души присутствует - (потому что часто это не только свои проблемы с мужем или нездоровье, иногда это проблемы возникающие у детей), - а внутри в тоже время ощущаешь как увеличивается любовь к Богу.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: испытание искушением

Сообщение sunfire » 16 апр 2018, 08:24

Сегодня, с утра младшая дочка (ей двадцать) не пошла на работу - "болит живот".
Сказала - "Ложись обратно в кровать и принимай боль как Божественную волю. Потому что это так и есть: у тебя выросла гордыня, а гордыня - это не видение Божественной воли во всем, что происходит вокруг - Поэтому и боль.

Сможешь принять боль как Божественную волю - гордыня уменьшится - боль, вероятно, станет меньше". Сейчас уснула. :)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: испытание искушением

Сообщение Genia » 16 апр 2018, 09:50

innafairy писал(а):
16 апр 2018, 06:19
Sergej Leonidovich писал(а):
16 апр 2018, 06:04
innafairy писал(а):
15 апр 2018, 20:39

Супер!!! Он с этим не согласится, даже при своей любви к логике. Последний пункт у него особый. И детей он вроде больше не хочет. Да и второго можно сказать не хотел. Он хотел маму :D



Тогда поищите в своей гордыне что то,что еще можно ущемить.Что для Вас является наслаждением?
Много чего. Спасибо, поняла вас. Хороший совет. Я уже думала о том, что в некоторых вещах я не умеренна.
Инна, у меня ситуация другая, муж из понятливых, но тем не менее.Не ем мясо и много чего такого, но вот сладкое, причём рафинированное это моя слабость.Как то я решила без сахара продержаться всего 3 дня, т.к.
больше чувствовала не смогу, и обнаружила побочным эффектом, изменение поведения сына , мужа. Сейчас тему читала, и картинка сложилась. Сын спокойно чувствовал себя в магазине, посмотрел машинки,положил обратно, муж не трогал уставшую жену, я как и Вы с тремя кручусь и никаких претензий ни внешних не внутренних. Правда, мы в этом плане постились , но я мужа знаю, он своего не упустит по окончании Поста)) а тут ещё неделя сверхурочно. Вожделение и в Африке вожделение, как перегну где то, так с сыном сложнее договориться, очень требовательным становится.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: испытание искушением

Сообщение innafairy » 16 апр 2018, 10:09

Спасибо sunfire, Genia! Честно говоря я совсем не ограничиваю сейчас себя в еде, допустим. С переездом я автоматически стала есть меньше сладкого, но раньше я ела его очень много! Сейчас уже намного меньше, но я не стремлюсь отказаться совсем, поскольку мне не казалось, что именно это мне мешает. Потому что я смогу отказаться. Я выдержу.
А вот истерики дочери, постоянные сопли, усталость, и еще упреки в довесок - вот тут я пока ломаюсь.
Думаю уменьшить также свой шопоголизм, тут у меня вообще беда. Наверное не случайно мне постоянно не хватает денег.
И буду учится быть вне конфликта. С Богом всегда.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: испытание искушением

Сообщение Татьяна Ильма » 16 апр 2018, 11:21

А мне кажется, питание в этом вопросе все же вторично... Я к сладкому довольно спокойно отношусь, правда, бывает, заедаю стресс шоколадом. Но если все ровно-гладко могу не есть сладкого совсем. И не страдать от этого. А с мужем похожая ситуация. Я недавно в теме про сны описывала это. Мне часто не нужно, пару раз в месяц хватает с избытком, а муж готов хоть каждый день. Но если в обычное время как-то идет мне на уступки (2-3 раза в месяц и бывает), то в Пост как с цепи срывается) Сильно давит на меня, часто ссоримся на этой почве. Объяснения, как и в случае Инны, не помогают совершенно. Я в последнюю нашу ссору уже и не приводила никаких доводов. Муж кое-как вытерпел Страстную неделю с надеждой, что после Пасхи оторвется. А тут, простите за подробности, у меня КД начались на 5 дней раньше положенного. Муж обвинил меня в тщательно спланированном обмане)) И сказал, что я все равно обещала ему и точка. У меня сил спорить не было, просто сказала, нет. Потом ночью не могла заснуть - и обидно, и больно. Думала, отчего же так больно? От того, что муж не понимает моих чувств, от того, что боюсь его обидеть, от того, что давлю себя в угоду другим (не только с мужем). Выходит, поклоняюсь высоким чувствам и человеческой любви. На утро проснулась, муж уже другой. Не давит, без претензий, но холодный, отстраненный. Я его тоже понимаю, сложно сдерживаться, когда жена постоянно провоцирует на желание...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: испытание искушением

Сообщение Ольга К » 16 апр 2018, 12:09

И буду учится быть вне конфликта. С Богом всегда.
Инна, наоборот. Быть с Богом, с видением Его воли во всем, внутри конфликта. Жизнь - это всегда конфликт, потому что всегда идет столкновение интересов, желаний, взглядов на жизнь, ощущений. А если вне конфликта, то это по привычке уйти в зону комфорта, избежать конфликта, уйти от него.))) Ну или ты не так выразилась))). :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Re: испытание искушением

Сообщение Lerik » 16 апр 2018, 13:07

Инна, доброго времени суток! Удивленна такой темой от тебя. Столько лет с ДК :) Почему думаешь, что мужу нужно сдерживаться в сексе? Может все таки тебе? Что испытываешь во время акта, как часто оргазм? (извини за откровенность). И понаблюдай, где вспыхивает желание? Я раньше, когда постилась и мужа ограничивала, были обиды и психи. Сейчас я понимаю, ему пост не нужен. Мужчина отрабатывает свои ситуации через работу, там его шлифуют по гордыне. Пост нужен мне, поэтому я не его ограничиваю, а себя ;) . Понимаю, детки маленькие, но все же, как часто выходите вместе, есть ухаживания со стороны мужа, подарки? Это очень важно. Энергию, если с нижней чакры не поднимать, то количество будет расти, а качество падать. И почаще обнимайтесь :)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: испытание искушением

Сообщение innafairy » 16 апр 2018, 13:39

Ольга К писал(а):
16 апр 2018, 12:09
И буду учится быть вне конфликта. С Богом всегда.
Инна, наоборот. Быть с Богом, с видением Его воли во всем, внутри конфликта. Жизнь - это всегда конфликт, потому что всегда идет столкновение интересов, желаний, взглядов на жизнь, ощущений. А если вне конфликта, то это по привычке уйти в зону комфорта, избежать конфликта, уйти от него.))) Ну или ты не так выразилась))). :)
не так выразилась) Ну это sunfire хорошо выше описала.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: испытание искушением

Сообщение innafairy » 16 апр 2018, 13:52

Татьяна Ильма писал(а):
16 апр 2018, 11:21
Но если в обычное время как-то идет мне на уступки (2-3 раза в месяц и бывает), то в Пост как с цепи срывается) Сильно давит на меня, часто ссоримся на этой почве. Объяснения, как и в случае Инны, не помогают совершенно. Я в последнюю нашу ссору уже и не приводила никаких доводов. Муж кое-как вытерпел Страстную неделю с надеждой, что после Пасхи оторвется. А тут, простите за подробности, у меня КД начались на 5 дней раньше положенного. Муж обвинил меня в тщательно спланированном обмане)) И сказал, что я все равно обещала ему и точка. У меня сил спорить не было, просто сказала, нет. Потом ночью не могла заснуть - и обидно, и больно. Думала, отчего же так больно? От того, что муж не понимает моих чувств, от того, что боюсь его обидеть, от того, что давлю себя в угоду другим (не только с мужем). Выходит, поклоняюсь высоким чувствам и человеческой любви. На утро проснулась, муж уже другой. Не давит, без претензий, но холодный, отстраненный. Я его тоже понимаю, сложно сдерживаться, когда жена постоянно провоцирует на желание...
Вот и у меня подобные чувства..
А в пост энергия приходит и так и хочется потратить её на удовольствия. Я своему сказала, что в следующем году за весь пост - максимум раза 2. А в идеале конечно ни разу, но это похоже невозможно пока.
Я не представляю как некоторые люди этим занимаются каждый день. Мне бы сейчас тоже 2 раза в месяц хватило. Раньше и 1 за глаза было. А мужу надо 3 р в неделю! Вот сейчас почти так и получается и очевидно во вред душам детей и нашим собственным.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: испытание искушением

Сообщение Gagara » 16 апр 2018, 14:28

innafairy писал(а):
16 апр 2018, 13:52
[
Вот и у меня подобные чувства..
А в пост энергия приходит и так и хочется потратить её на удовольствия. Я своему сказала, что в следующем году за весь пост - максимум раза 2. А в идеале конечно ни разу, но это похоже невозможно пока.
Я не представляю как некоторые люди этим занимаются каждый день. Мне бы сейчас тоже 2 раза в месяц хватило. Раньше и 1 за глаза было. А мужу надо 3 р в неделю! Вот сейчас почти так и получается и очевидно во вред душам детей и нашим собственным.
Общайтесь не с мужем , а с его ДУШОЙ , не важно как будет реагировать внешне , главное Душа его будет радоваться и Вам благодарна .

Мой тоже не прочь хоть каждый день ( не мистик - земной знак до мозга костей ) , но в этом году сам предложил в Пост ни ни , а когда говорила, что в первые 13 дней нельзя - противился , потом сам начинал замечать , что на работе начинается белеберда и с финансами напряг , а между нами потом грызня на пустом месте прям до развода , так что теперь лучше меня знает " мой " календарь - соблюдает строго )))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: испытание искушением

Сообщение innafairy » 16 апр 2018, 18:40

Lerik писал(а):
16 апр 2018, 13:07
Инна, доброго времени суток! Удивленна такой темой от тебя. Столько лет с ДК :) Почему думаешь, что мужу нужно сдерживаться в сексе? Может все таки тебе? Что испытываешь во время акта, как часто оргазм? (извини за откровенность). И понаблюдай, где вспыхивает желание? Я раньше, когда постилась и мужа ограничивала, были обиды и психи. Сейчас я понимаю, ему пост не нужен. Мужчина отрабатывает свои ситуации через работу, там его шлифуют по гордыне. Пост нужен мне, поэтому я не его ограничиваю, а себя ;) . Понимаю, детки маленькие, но все же, как часто выходите вместе, есть ухаживания со стороны мужа, подарки? Это очень важно. Энергию, если с нижней чакры не поднимать, то количество будет расти, а качество падать. И почаще обнимайтесь :)
а что удивительного в теме? Разве тут кто-то уже все свои проблемы решил? Неважно сколько лет, все равно всегда будут определенные задачи и у каждого они свои!
Мне нужно сдерживаться? Я только за!) но мне не дают)))
У меня самой прямо вспышки желания бывают редко и случается такое в основном либо от жесткого недостатка грубой энергии(когда сильно не досплю), либо наоборот, когда отдохнувшая и энергия накопилась.
Удовольствия я сейчас получаю больше, потому что с мужем уже знаем друг друга, он старается очень, да и почему-то с двумя детьми я устаю меньше, чем раньше с одним.
Тем не менее, я спокойно могу и без этого прожить пару тройку недель - легко!
Касаемо, романтики..Муж совсем не романтик, выходим куда-то вдвоём в крайне редких случаях, примерно раз в полгода. Но если говорить прям о процессе, тут претензий нет. Я требую почти всегда массаж сначала и вообще капризничаю)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: испытание искушением

Сообщение innafairy » 16 апр 2018, 18:45

Gagara писал(а):
16 апр 2018, 14:28
innafairy писал(а):
16 апр 2018, 13:52
Общайтесь не с мужем , а с его ДУШОЙ , не важно как будет реагировать внешне , главное Душа его будет радоваться и Вам благодарна .

Мой тоже не прочь хоть каждый день ( не мистик - земной знак до мозга костей ) , но в этом году сам предложил в Пост ни ни , а когда говорила, что в первые 13 дней нельзя - противился , потом сам начинал замечать , что на работе начинается белеберда и с финансами напряг , а между нами потом грызня на пустом месте прям до развода , так что теперь лучше меня знает " мой " календарь - соблюдает строго )))
Просто однажды я столкнулась прямо с агрессией! Это было вообще впервые, я прямо в шоке была. Подумала, что слишком пошла на поводу..
И такие его реакции на самом деле вообще убивают все желание во мне. И я ему об этом говорила.
И действительно, тоже много раз замечала, когда идет перебор и ущерб энергии, после этого начинаются сильные ссоры и неприятности..
Сейчас прям страсти кипят. Вообще такого не было никогда! Всегда жили очень спокойно и дружно.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: испытание искушением

Сообщение Gagara » 16 апр 2018, 19:32

innafairy писал(а):
16 апр 2018, 18:45
[
Просто однажды я столкнулась прямо с агрессией! Это было вообще впервые, я прямо в шоке была. Подумала, что слишком пошла на поводу..
И такие его реакции на самом деле вообще убивают все желание во мне. И я ему об этом говорила.
И действительно, тоже много раз замечала, когда идет перебор и ущерб энергии, после этого начинаются сильные ссоры и неприятности..
Сейчас прям страсти кипят. Вообще такого не было никогда! Всегда жили очень спокойно и дружно.
А как должно быть? Замахивается ( или ещё какая агрессия ) не муж , замахивается БОГ , потому про себя : Господи принимаю от Тебя всё !!! , без доли сопротивления , без шока , потому что таким образом УБИВАЕТ В НАС ГОРДЫНЮ - не принятие ВОЛИ ТВОРЦА , поплакала , но поблагодарила и сказала " Господи ВсёРАвно Тебя Люблю !" и это испытание Любви более не будет повторятся ( если укрепилось в подсознании ) .
Электроны слишком сближаются - наступает напряжение - значит прилипли к оболочке ( проявлению БОГА в виде мужа) , но не к самому Всецелому БОГУ , потому глядя на мужа : Отпускаю ( с чувством нежности ) !!!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: испытание искушением

Сообщение Gagara » 16 апр 2018, 19:49

innafairy писал(а):
16 апр 2018, 18:45

Просто однажды я столкнулась прямо с агрессией! Это было вообще впервые, я прямо в шоке была. Подумала, что слишком пошла на поводу..
И такие его реакции на самом деле вообще убивают все желание во мне. И я ему об этом говорила.
И действительно, тоже много раз замечала, когда идет перебор и ущерб энергии, после этого начинаются сильные ссоры и неприятности..
Сейчас прям страсти кипят. Вообще такого не было никогда! Всегда жили очень спокойно и дружно.
Прсто ничего не бывает !!!
Мурт цитату привёл сегодня:

Много лет я наблюдал за пациентами, пытаясь понять, насколько опасны для здоровья агрессивные чувства. Выяснилось, что самой вредной эмоцией, самой большой опасностью является вовсе не агрессия к другим, - на первое место вышла агрессия к себе. Если мы не любим себя, то мы не сможем любить окружающий мир. Если мы не ощущаем Бога в себе, мы не ощутим Его присутствия и в окружающем мире.
В наше время уныние, депрессия стали привычными для многих. У мужчин такое состояние вызывает болезни и смерть, у женщин - бесплодие или гибель потомков. Сначала человек НЕ ПРИНИМАЕТ того, что происходит, не видит в происходящем Божественной воли, затем он начинает плохо думать о себе и об окружающем мире. Потом его душой овладевает уныние. Далее, все это накапливается и проявляется в виде устойчивой депрессии или тяжелых заболеваний.
С. Н. Лазарев. Опыт выживания. Книга 7.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: испытание искушением

Сообщение innafairy » 16 апр 2018, 20:10

Gagara, слава Богу не так печально все было, как вы подумали. это была только словесная агрессия, но для меня и это не является нормой отношений. в человеческом смысле.
в божественном - конечно все можно принять.
хотя лично для меня рукоприкладство настолько немыслимо.. наверное я просто не смогла бы такое принять, поэтому этого нет.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: испытание искушением

Сообщение Gagara » 16 апр 2018, 20:37

innafairy писал(а):
16 апр 2018, 20:10
Gagara, слава Богу не так печально все было, как вы подумали. это была только словесная агрессия, но для меня и это не является нормой отношений. в человеческом смысле.
в божественном - конечно все можно принять.
хотя лично для меня рукоприкладство настолько немыслимо.. наверное я просто не смогла бы такое принять, поэтому этого нет.
Да какая разница физическая или мысленная - речь ведётся об как нам кажется " агрессии " в наш адрес - её нет , есть разговор Бога с нами - в этом был посыл поста . Понимаете ?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: испытание искушением

Сообщение Arischa » 16 апр 2018, 22:00

А как должно быть? Замахивается ( или ещё какая агрессия ) не муж , замахивается БОГ , потому про себя : Господи принимаю от Тебя всё !!! , без доли сопротивления , без шока , потому что таким образом УБИВАЕТ В НАС ГОРДЫНЮ - не принятие ВОЛИ ТВОРЦА , поплакала , но поблагодарила и сказала " Господи ВсёРАвно Тебя Люблю !" и это испытание Любви более не будет повторятся ( если укрепилось в подсознании ) .
Гагара, тогда у меня такой вопрос. Дело сдвинулось у меня. И с обидами и с прощением. До конца невроз (а это просто стрессовые эмоции) не проходит. Стала сегодня уходить вглубь. А это страх. Даже не страх, а ужас. Когда видела этот занесенный кулак и выкатившиеся глаза. И вот только я начинаю проходить это, у меня начинается жжение в коленях и боли в солнечном сплетении. И панический ужас. Была еще ситуация. Стою готовлю. Муж подбегает со своей агрессией. Сзади меня кипящий суп. И вот он мне угрожает, я понимаю, что в этой кастрюле с кипятком сейчас окажется моя голова. И я помню жуткое ощущение. Парализующий ужас и ненависть. То есть не ненависть отдельно. А как часть этого жуткого страха. И это полетело из меня во все стороны. Я почувствовала, как рассыпалась на атомы. Это была просто ненормальная по своей силе агрессия к Богу и к вселенной. Она не была направлена на мужа. Просто так вылился мой дикий страх. Как это проходить? Потому что пройти это нужно. И здесь я не понимаю с какой стороны подойти.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: испытание искушением

Сообщение Arischa » 16 апр 2018, 22:47

Сновир, это все понятно. Вопрос в том, как это пройти теперь правильно. Именно в прошлом.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя