Очищение души перед юбилеем.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Очищение души перед юбилеем.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 июл 2018, 15:12

galinka-k писал(а):
26 июн 2018, 23:35


Я понимаю, что послание попало ко мне не случайно. По человечески мне больно и грустно, но лучше буду стараться жить так, словно я ничего не знала.



Все не так просто.Вариантов ситуации много.Муж излагает чувства к Вам.Есть сознание,есть подсознание.Как там говорит Сергей Николаевич? На самом деле муж любит Вас,но на сознании этого перестал замечать,потому что увлекся сознанием и сознание ему затмило то,что есть на самом деле.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очищение души перед юбилеем.

Сообщение galinka-k » 09 июл 2018, 21:53

Sunny писал(а):
06 июл 2018, 14:15
:wacko: Извините, но это не теория, это бред сумасшедшего. По мнению вашего мужа оплодотворение яйцеклетки происходит чем? Слюной что-ли? Или все-таки сперматазоидом? Я бы купила медицинскую энциклопедию и ткнула носом, плюсом ещё бы интернет отключила, а то так и до секты не далеко. Но это про внешние аспекты. На самом деле, наверное нужно набраться сил и сохранять любовь в душе.
Sunny, к сожалению, это не бред сумасшедшего. Океана хорошо про это написала, что теория, которой увлёкся мой муж ,относится к эзотерике и называется Телегонией. Телегония -это явление, когда, якобы, первый партнер оставляет свою информацию в женщине навек. Т.е. дети женщины как-бы духовно являются детьми первого партнёра по поцелую. Муж очень уж увлекается разными теориями, которые находит на просторах интернета. Любовь к мужу я, конечно, сохраняю! Скорее всего и у меня в душе сидит поклонение идеалам.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очищение души перед юбилеем.

Сообщение galinka-k » 09 июл 2018, 21:57

Sergej Leonidovich писал(а):
06 июл 2018, 15:12
galinka-k писал(а):
26 июн 2018, 23:35


Я понимаю, что послание попало ко мне не случайно. По человечески мне больно и грустно, но лучше буду стараться жить так, словно я ничего не знала.



Все не так просто.Вариантов ситуации много.Муж излагает чувства к Вам.Есть сознание,есть подсознание.Как там говорит Сергей Николаевич? На самом деле муж любит Вас,но на сознании этого перестал замечать,потому что увлекся сознанием и сознание ему затмило то,что есть на самом деле.
Благодарю Вас, Сергей Леонидович. Я согласна с Вами!

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Очищение души перед юбилеем.

Сообщение Sunny » 10 июл 2018, 19:22

Галина, если не ошибаюсь, то Сергей Николаевич не подтверждал подобной теории.
Да и я в неё не верю. Если встретились два любящие друг друга человека, зачали и родили детей, то причём здесь кто-то ещё? Рассуждать не хочу, извините. Просто задело сильно. Хотя у меня и не было никого до мужа.
Главное в жизни - Любовь...

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очищение души перед юбилеем.

Сообщение galinka-k » 10 июл 2018, 21:14

Sunny писал(а):
10 июл 2018, 19:22
Галина, если не ошибаюсь, то Сергей Николаевич не подтверждал подобной теории.
Да и я в неё не верю. Если встретились два любящие друг друга человека, зачали и родили детей, то причём здесь кто-то ещё? Рассуждать не хочу, извините. Просто задело сильно. Хотя у меня и не было никого до мужа.
Конечно, СНЛ не говорил об этой теории, а я ранее писала о том, что мой муж сначала вместе со мной читал книги, ездили на семинары, но потом он стал негативно относится к СНЛ . Теперь его увлекают такие теории, которые я совсем не поддерживаю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей