Отделено от темы: " глубинные желания"

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 18 июн 2018, 15:37

Сегодня ездила к чудотворной иконе "взыскание погибших". Умоляла о помощи.Со мной что-то страшное происходит. Спрашивала разводиться или нет. Вчера еще пришла мысль вечером, что муж нанес мне травмы, несовместимые с совместной жизнью. И ничего у меня не проходит. То есть ушли все обиды, я ни в чем не обвиняю.Но адский страх сидит в моей душе и не дает мне ни жить, ни дышать.
ПРишла после храма и сначала попались ролики Вероники Степановой о неврозах. И о том, что если бессознательное кричит разводиться,а сознание давит свое, невроз обеспечен. При чем тяжелый.И сейчас этот пост.
как ты живешь из вины ( " я виновата, что меня бросили"), стыда ( "я плохая") и долженствования (" я должна быть хорошей, чтобы меня не бросали")
Я живу из чувства вины, потому что вытащила мужа из Германии, стыда (я не просто плохая,я очень плохая и грешная) и долженствования(я должна быть хорошей, потому что я просто должна быть хорошей и правильной,жить в постоянном страхе,рядом с агрессивным человеком в ожидании того, что это может повториться и медленно сходить с ума.НО это будет правильно!!!!!! Даже если я сдохну, то сделаю это с ощущением, что подыхаю правильной. Я просто не справилась)
Хочу развода, бляха муха.
Ириш, прости за офтоп. Но кажется это ответы на мои сегодняшние вопросы.
Последний раз редактировалось Arischa 18 июн 2018, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: глубинные желания

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2018, 19:25

Arischa писал(а):
18 июн 2018, 15:37
Сегодня ездила к чудотворной иконе "взыскание погибших". Умоляла о помощи.Со мной что-то страшное происходит. Спрашивала разводиться или нет. Вчера еще пришла мысль вечером, что муж нанес мне травмы, несовместимые с совместной жизнью. И ничего у меня не проходит. То есть ушли все обиды, я ни в чем не обвиняю.Но адский страх сидит в моей душе и не дает мне ни жить, ни дышать.
ПРишла после храма и сначала попались ролики Вероники Степановой о неврозах. И о том, что если бессознательное кричит разводиться,а сознание давит свое, невроз обеспечен. При чем тяжелый.И сейчас этот пост.
как ты живешь из вины ( " я виновата, что меня бросили"), стыда ( "я плохая") и долженствования (" я должна быть хорошей, чтобы меня не бросали")
Я живу из чувства вины, потому что вытащила мужа из Германии, стыда (я не просто плохая,я очень плохая и грешная) и долженствования(я должна быть хорошей, потому что я просто должна быть хорошей и правильной,жить в постоянном страхе,рядом с агрессивным человеком в ожидании того, что это может повториться и медленно сходить с ума.НО это будет правильно!!!!!! Даже если я сдохну, то сделаю это с ощущением, что подыхаю правильной. Я просто не справилась)
Хочу развода, бляха муха.
Ириш, прости за офтоп. Но кажется это ответы на мои сегодняшние вопросы.
Арина, неужели ты не достойна нормальной жизни, без страха, боли и всех ужасов, которые происходят в твоей жизни? Такое впечатление, что ты искупаешь свою вину. Прям наказываешь себя. Жертвоприношение какое-то. ЗАЧЕМ????????
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 18 июн 2018, 19:37

Иннуариевна писал(а):
18 июн 2018, 19:25

Арина, неужели ты не достойна нормальной жизни, без страха, боли и всех ужасов, которые происходят в твоей жизни? Такое впечатление, что ты искупаешь свою вину. Прям наказываешь себя. Жертвоприношение какое-то. ЗАЧЕМ????????
вот и я тоже в шоке. Арин, что с тобой происходит? только недавно бурно спорили в моей теме, ты всеми руками была за развод и я тоже кстати в таких случаях очень за!!!! у тебя до сих пор сомнения?! почему????

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2018, 20:14

innafairy писал(а):
18 июн 2018, 19:37

вот и я тоже в шоке. Арин, что с тобой происходит? только недавно бурно спорили в моей теме, ты всеми руками была за развод и я тоже кстати в таких случаях очень за!!!! у тебя до сих пор сомнения?! почему????



Слабый пол нацелен мужиков кидать?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 09:41

innafairy писал(а):
18 июн 2018, 19:37
Иннуариевна писал(а):
18 июн 2018, 19:25

Арина, неужели ты не достойна нормальной жизни, без страха, боли и всех ужасов, которые происходят в твоей жизни? Такое впечатление, что ты искупаешь свою вину. Прям наказываешь себя. Жертвоприношение какое-то. ЗАЧЕМ????????
вот и я тоже в шоке. Арин, что с тобой происходит? только недавно бурно спорили в моей теме, ты всеми руками была за развод и я тоже кстати в таких случаях очень за!!!! у тебя до сих пор сомнения?! почему????
Нет, Иннусь, уже нет никаких сомнений. Сейчас уехали родители, а свекровь приедет только через неделю. Дома опять были скандалы с угрозами. Меня накрывает парализующий страх. Его не глушит даже феназепам. А вчера муж заявил, что методы его воспитания это насилие и страх. И все. Я поняла. Бежать. Бежать из этих отношений.
Недавно ездила в Брюсов переулок за помощью к чудотворной иконе Богородице "Взыскание погибших". А накануне вечером уже пришел ответ. Как будто кто то сказал "Муж нанес тебе травмы, несовместимые с совместной жизнью". Я по моему рассказывала об этом. Так что все. Решение принято.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 09:56

Еще разговаривала с батюшкой, который меня исповедует. Он сказал, что у меня есть выбор. Разрушать себя дальше и умереть в итоге и тогда дети останутся с отцом или взять на себя ответственность, развестись и еще есть шанс, что дети останутся со здоровой матерью.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 24 июн 2018, 11:09

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 09:56
Еще разговаривала с батюшкой, который меня исповедует. Он сказал, что у меня есть выбор. Разрушать себя дальше и умереть в итоге и тогда дети останутся с отцом или взять на себя ответственность, развестись и еще есть шанс, что дети останутся со здоровой матерью.
Арина, ты не бойся, что разведясь сейчас из этих разрушительных отношений для себя, ту что-то там не пройдёшь. Когда ты более или менее станешь способной держать равновесие, тогда вернутся к тебе на доработку твои непройденные привязанности. И ты на них сконцентрируешься и будешь работать без страха быть убитой или покалеченной. Боящийся не искушён в любви ты же знаешь.

Сейчас твоя работа над собой -это бесполезное и безрезультатная стратегия.
Мужу скажи, что на время расстаешься. Ему, как титулованному вампиру, без тебя будет беда. Поэтому не травмируй его, старайся максимально по-тихому все обустроить. ( опытом делюсь))

А уж потом изо всех щелей полезут твои загнанные страхи, но ты сможешь потом с этим всем справляться!

Я работаю сейчас с психологом,( чудо женщина какая-то), за два раза она мне сказала то, что ясно как божий день, но я в себе этого не находила, и извне не находила. Может время пришло и я просто готова, не знаю.

Советую профессионалов, они ( она) отлично ориентируется в Библии, любви к Богу, но все это в очень тесной связи с земными психологическими проблемами. Без отрыва от реальности и без излишнего эзотеризма. Если ты в Москве, то там и ищи. Провинциалов избегай, понтов много, толку мало, поверхностно поелозят тебя, уйдёшь ещё больше расстроенной. И помни, Все что хорошее -дорого, думаю сама знаешь. Держись, Бог в помощь тебе, доверься Ему, Он все устроит лучшим для всех образом.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 11:18

Ох, Иришик, спасибо за поддержку. Психолога найти не просто тяжело, а оооооооочень тяжело. А твоя по скайпу не работает?
Или может она в Москве кого знает?

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 24 июн 2018, 11:21

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 09:41
innafairy писал(а):
18 июн 2018, 19:37
Иннуариевна писал(а):
18 июн 2018, 19:25

Арина, неужели ты не достойна нормальной жизни, без страха, боли и всех ужасов, которые происходят в твоей жизни? Такое впечатление, что ты искупаешь свою вину. Прям наказываешь себя. Жертвоприношение какое-то. ЗАЧЕМ????????
вот и я тоже в шоке. Арин, что с тобой происходит? только недавно бурно спорили в моей теме, ты всеми руками была за развод и я тоже кстати в таких случаях очень за!!!! у тебя до сих пор сомнения?! почему????
Нет, Иннусь, уже нет никаких сомнений. Сейчас уехали родители, а свекровь приедет только через неделю. Дома опять были скандалы с угрозами. Меня накрывает парализующий страх. Его не глушит даже феназепам. А вчера муж заявил, что методы его воспитания это насилие и страх. И все. Я поняла. Бежать. Бежать из этих отношений.
Недавно ездила в Брюсов переулок за помощью к чудотворной иконе Богородице "Взыскание погибших". А накануне вечером уже пришел ответ. Как будто кто то сказал "Муж нанес тебе травмы, несовместимые с совместной жизнью". Я по моему рассказывала об этом. Так что все. Решение принято.
Молодец, АРин, поздравляю! Терпения тебе, сил и любви.

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 24 июн 2018, 11:22

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 09:56
Еще разговаривала с батюшкой, который меня исповедует. Он сказал, что у меня есть выбор. Разрушать себя дальше и умереть в итоге и тогда дети останутся с отцом или взять на себя ответственность, развестись и еще есть шанс, что дети останутся со здоровой матерью.
Золотые слова, мы тебе давно это говорим, наконец то ты это услышала и поверила.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 11:29

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 09:41

Сейчас уехали родители, а свекровь приедет только через неделю. Дома опять были скандалы с угрозами. Меня накрывает парализующий страх. Его не глушит даже феназепам. А вчера муж заявил, что методы его воспитания это насилие и страх. И все. Я поняла. Бежать. Бежать из этих отношений.
Недавно ездила в Брюсов переулок за помощью к чудотворной иконе Богородице "Взыскание погибших". А накануне вечером уже пришел ответ. Как будто кто то сказал "Муж нанес тебе травмы, несовместимые с совместной жизнью". Я по моему рассказывала об этом. Так что все. Решение принято.


Не помогла информация Сергея Николаевича.Муж есть,дети есть,все есть,а надо бежать.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 24 июн 2018, 11:30

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 11:18
Ох, Иришик, спасибо за поддержку. Психолога найти не просто тяжело, а оооооооочень тяжело. А твоя по скайпу не работает?
Она очень скромный человек, не знаю согласится ли., и я боюсь нас с ней сглазить, мало времени прошло, и это первые( но феерические) впечатления от нее. Но я с удовольствием поделюсь её контактами позже.

Пока разводись и отдышись, все равно сейчас тебе бесполезно что-то говорить и делать, ты разобрана на детали плюс сильные успокоительные. Сейчас сама себе( Богу) молись и принимай волю божью, проси Ангела-хранителя помочь тебе, а Богородицу спасти. Богородице читай все время, ооооочень Она помогает нам женщинам во всем, особенно когда очень трудно.

Дальше видно будет. Борись с унынием, бананы, горький шоколад, молочная тёплая овсянка с маслом помогают в этом. Тёплые ванны, голову каждый день мыть( смывать). Если есть силы, то гимнастику, хотя бы Планку на пару минут. Не забывай о себе.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 11:39

Не забывай о себе.
Слушай, странная вещь произошла. Я всегда очень любила ухаживать за собой, любила косметику. Очень нравился вот этот сайт https://www.beautyinsider.ru И уже полтора года он у меня не работал. Я по всякому пыталась его восстановить, открыть, не работает и все тут. Вчера приняла окончательное решение о разводе.Сегодня случайно нажала на него........все отлично работает, как будто ничего и не было.
ПС Я уже полгода даже лицо не могу тоником намазать. Такое состояние. Ни кремов, ничего. Только чищу зубы и умываюсь.Все.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 11:44

Арина,линять конечно можно.Но Сергей Николаевич как то говорил,что женщине нужно порой сказать мужу,что он прав,хотя и не прав.Речь ведь идет об изменении характера,в том числе и поведения.Если муж говорит,что его методы насилие и страх.Что делать,сказать,что слушаюсь и повинуюсь.А по страху,ты муженек сильно то не пугай,а то ведь я боюсь.Придумать не ординарное поведение,чтобы муж впросак попал,а то ведь у него все ходы просчитаны,видимо предсказуемая Вы.А Сергей Николаевич говорил,что женщина-это хаос,никогда не знаешь как она поступит.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 24 июн 2018, 11:48

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 11:39
Не забывай о себе.
Слушай, странная вещь произошла. Я всегда очень любила ухаживать за собой, любила косметику. Очень нравился вот этот сайт https://www.beautyinsider.ru И уже полтора года он у меня не работал. Я по всякому пыталась его восстановить, открыть, не работает и все тут. Вчера приняла окончательное решение о разводе.Сегодня случайно нажала на него........все отлично работает, как будто ничего и не было.
ПС Я уже полгода даже лицо не могу тоником намазать. Такое состояние. Ни кремов, ничего. Только чищу зубы и умываюсь.Все.
Нормальное состояние перезагрузки. Начинай потихоньку с кремов и хотя бы помадой мажь губы, но если не хочется помады, то крем обязательно. У меня сейчас тоже крем универсальный и на ночь и на день, чтобы не париться. Бывали дни, когда не пользовалась вообще, тогда радовалась, что силы есть для гигиенических процедур и купания)
И чувство было, что вот эта вот вся наведённая красота вот совсем не имеет никакого значения. Но так же было зловещее чувство, что впереди пустота и там ничего уже не нужно. Поэтому как миленькая стала после этого наводить каждое утро красоту на лицо и тело)))

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 24 июн 2018, 11:51

Sergej Leonidovich писал(а):
24 июн 2018, 11:44
Арина,линять конечно можно.Но Сергей Николаевич как то говорил,что женщине нужно порой сказать мужу,что он прав,хотя и не прав.Речь ведь идет об изменении характера,в том числе и поведения.Если муж говорит,что его методы насилие и страх.Что делать,сказать,что слушаюсь и повинуюсь.А по страху,ты муженек сильно то не пугай,а то ведь я боюсь.Придумать не ординарное поведение,чтобы муж впросак попал,а то ведь у него все ходы просчитаны,видимо предсказуемая Вы.А Сергей Николаевич говорил,что женщина-это хаос,никогда не знаешь как она поступит.
Сергей Леонидович, там у мужа явный психоз, а у Арины созависимость, пожалуйста не уговаривайте её, а то она чего доброго опять с ним останется до полного сошествия с ума. Она уже по-моему на нейролептиках. Просто поддержите её в любом её выборе, ей очень плохо и нужна помощь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 11:53

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 11:39
Вчера приняла окончательное решение о разводе.Сегодня случайно нажала на него........все отлично работает, как будто ничего и не было.
ПС Я уже полгода даже лицо не могу тоником намазать. Такое состояние. Ни кремов, ничего. Только чищу зубы и умываюсь.Все.


Это хороший знак!
Значит привязанность резко уменьшилась!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 11:54

Sergej Leonidovich писал(а):
24 июн 2018, 11:44
Арина,линять конечно можно.Но Сергей Николаевич как то говорил,что женщине нужно порой сказать мужу,что он прав,хотя и не прав.Речь ведь идет об изменении характера,в том числе и поведения.Если муж говорит,что его методы насилие и страх.Что делать,сказать,что слушаюсь и повинуюсь.А по страху,ты муженек сильно то не пугай,а то ведь я боюсь.Придумать не ординарное поведение,чтобы муж впросак попал,а то ведь у него все ходы просчитаны,видимо предсказуемая Вы.А Сергей Николаевич говорил,что женщина-это хаос,никогда не знаешь как она поступит.
Сергей Леонидович, ВЫ не понимаете. Я могу триллион раз говорить, что он прав. И что он своей матери по телефону говорит, ты еба....ась, тоже прав. Мне закрой свое еб....ло, тоже прав, и что я тварь еб....чая тоже прав. И что я гнида, и много чего еще. ОК прав. Во всем прав. ТОлько моей психике никак не обьяснишь, что не надо бояться, когда к тебе подходят и говорят,я тебе сейчас уе....у и можешь вызывать ментов. Видимо, когда он это будет делать мне просто нужно будет прикрываться зелененькой книжкой и это меня спасет.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 11:56

Она уже по-моему на нейролептиках.
Уже прописали. Пила неделю. На страх никак не влияет. Вчера после решения не стала пить, но сегодня и без таблеток полегче.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 24 июн 2018, 11:57

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 11:56
Она уже по-моему на нейролептиках.
Уже прописали. Пила неделю. На страх никак не влияет. Вчера после решения не стала пить, но сегодня и без таблеток полегче.
Значит правильный выбор и сверху одобрен :good:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей