Отделено от темы: " глубинные желания"

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Okeana » 09 июл 2018, 17:49

Godislove2012 писал(а):
09 июл 2018, 10:29
Okeana писал(а):
09 июл 2018, 10:03
snovir писал(а):
08 июл 2018, 21:24

Похоже что ваш путь это жалеть себя и жаловаться.
Только это не путь, а топтание на месте. Что вы и делаете.
Вот именно! Мой, например, километровый пост, на который я изрядно времени потратила - опять проигнорирован. Это не муж ваш одержим, а вы - осознайте это! Это они вам закрывают возможность внимать информации, которая реально может помочь! Вы уходите в болтовню на примитивном человеческом уровне :"а она мне сказал..." - " а ты ему что?" - "ой, ну надо же...!"
Эти разговоры не помогут Арине, дорогие форумчане - участие в них лишь вас вампирит!
Да элементарно, вспомните хоть Лазарева-то? Муж не может быть одержим сам по себе, если в жене этого нет. Если бы не было в вас, Арина, ничего такого, то вы бы с этим мужем давно и безболезненно могли расстаться - сложилось бы так. А раз не складывается - смотрите в себя! Отречение от любви на ангельском уровне и выше (энергия, время, информация) - не пройдено, вот и все! Просто работать и работать , как уже умеете, вроде бы.....
Вы просто не хотите принять унижение от мужа, когда он задел какой-то очень глубокий уровень вашего "эго", это же очевидно! И километры постов во всех темах, что делать, да что делать!

Я просто поражаюсь, как можно 25 лет читать Лазарева и так провалиться под конец?? :unknw:
Оксана, у Арины близнецы, рожденные с помощью ЭКО. Это многое объясняет.
Да ничего это не объясняет! Это никак не объясняет, почему давнишняя последовательница учения ДК никак не желает перестать жаловаться и искать виноватых, обвинять во всем мужа и т.д. , но вместо того обратиться к Богу.
Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда ничего не срабатывает
Да не бывает таких ситуаций, когда ничего не срабатывает! Если такие ситуации есть, значит Бога нету, и о чем тогда мы тут трем, простите? Бывают новые уровни, сложные задачи и высокие ступени, но, то, что должно срабатывать - с нами всегда есть, это аксиома! Вопрос только в желании дотянуться до Него из сложившейся новой ситуации. Если "ничего не срабатывает", значит, это ты в себе какого-то очередного бревна, всплывшего на поверхность, не видишь, вот и все - иного объяснения нет.
А тут уже который месяц, если не год - мне плохо, да мне страшно, да муж злой.... :unknw: Одна она на свете с такими проблемами - круче всех! Это, между прочим, обратная сторона гордыньки нехиленькой - нельзя достижениями похвастаться и превознестись, превознесусь грехами и проблемами, но все-равно выделюсь и буду не такой как все....
Оксана Альберти

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 09 июл 2018, 21:56

.
Последний раз редактировалось Arischa 09 июл 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Okeana » 09 июл 2018, 22:23

Arischa писал(а):
09 июл 2018, 21:56
Дорогая Океана. Я Вам кое что сейчас объясню.
Я когда то смотрела натальную карту своих детей. У них сильно включены неподвижные звезды. Алголь, самая зловредная звезда из всех существующих, в 26м градусе тельца = плохая карма. Рядом с ней работает звезда Акрукс. "Это звезда необычайной духовности, высокого духовного взлета, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия. Человека с Акруксом можно считать отмеченным. В соединении со светилами или при кульминации на МС - высокая миссия в жизни, светлый путь. Акрукс дает человеку любовь животных, растений, вообще живых существ, любовь и уважение иностранцев, невообразимые способности к изучению языков, очень дальние поездки. С Меркурием - научный подвиг и раскрытие духовного жребия." И т.д. и т.п.Мои ребята весы.Куда качнет неизвестно. Надеюсь за астрологию меня не четвертуют тут.
Арина, все, что вы мне тут объясняете, мне давно ясно, более того, я чуть выше пыталась это объяснить вам - перечитайте мои посты. Колоссальнейшее поклонение ангельским уровням души, а также энергии, времени и информации, в ущерб Богу и любви! По русски называется оккультизм.
Отсюда и все эти состояния, на которые вы никак не устаете жаловаться. Вот вы к батюшке ходите, вы хоть исповедуетесь, что верите астрологу больше чем Богу? Не удивительно, что у вас молитва не работает - кому вы молитесь? Звезде Акрукс (прости Господи!)? Не забывайте, что обращение к Богу (и к церковной практике) с неправильной установкой в душе ( и неисповеданным грехом) может ухудшить проблему, а не вылечить.

И что это за кокетливое "надеюсь, меня тут не четвертуют за астрологию"? Нужны вы нам больно! Вы сама себя уже четвертовали этой астрологией и прочим своим оккультным мышлением и магизированным мировоззрением, которое просто даже не хотите осознать. Вы ведь честно считаете, что в Бога верите, да?
Оксана Альберти

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 09 июл 2018, 22:30

Океана, да, я верю в Бога :) И Богу. Иначе давно бы уже оказалась там, откуда нет выхода.
В астрологии нет ничего плохого. Это обыкновенная математика. Я не смотрю будущее. Просто когда то, еще до болезни, мне было интересно разбирать радиксы. Потом я запретила себе это делать, как и покупать шубы :)
Ангельский уровень очень размытое понятие. Мне бы сейчас с земным справиться. Обыкновенное человеческое желание сесть вечером с детьми и почитать им сказку. И чтобы при этом не трясло и не жгло и ничего не плавало внутри. Или пойти на площадку и быть способной разговаривать с другими родителями, не боясь, что сейчас накроет. Так что мне сейчас не до ангелов :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 09 июл 2018, 22:39

Я думаю, что тему можно закрыть. Мне кажется, из ситуации уже выжато все, что можно было выжать.
И всем огромное спасибо за помощь :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Галина Григорьевна » 10 июл 2018, 04:58

Мне бы сейчас с земным справиться. Обыкновенное человеческое желание сесть вечером с детьми и почитать им сказку. И чтобы при этом не трясло и не жгло и ничего не плавало внутри. Или пойти на площадку и быть способной разговаривать с другими родителями, не боясь, что сейчас накроет. Так что мне сейчас не до ангелов :)
Арина, простите, что пишу, хотя тему закрываете. Не могу не написать.
Как у Вас происходит принятие воли Божьей? Ощущение, что всю боль, всё страшное-плохое и т.д. Вы собираете и заталкиваете в себя поглубже.
Когда волю Божью принимаешь, тогда нет никаких страхов, боль перестаёт быть больной...
Что-то Вы делаете не так.

Godislove2012

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Godislove2012 » 10 июл 2018, 05:21

Arischa писал(а):
09 июл 2018, 21:56
.
Так ты ведьма...(шучу)
Нет непрощаемого греха для Бога.
Покаяться только надо, Арина. И " Сжечь астролога и гадалку" в себе, ради детей хотя бы. Ради Бога.

Теперь понятны эти состояния. Моя сестра использовала сверхспособности некорректно, просто использовала. Последствия печальны. Твой муж и его отношение -это самое мягкое что будет происходить в твоей жизни и дальше если не покаешься и даже думать не забудешь про ту ерунду, что ты стёрла. Кому-то ещё можно без видимого вреда этим заниматься, тебе уже нет, это же ясно как божий день. А ты держишь до сих пор в рукаве краплёную карту, рассчитывая что само рассосётся, и ты ещё воспользуешься ею.

Godislove2012

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Godislove2012 » 10 июл 2018, 05:25

Arischa писал(а):
09 июл 2018, 22:39
Я думаю, что тему можно закрыть. Мне кажется, из ситуации уже выжато все, что можно было выжать.
И всем огромное спасибо за помощь :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Тема вообще-то моя была. И закрывать её потому что Океана попала в самую точку -это опять убежать на время и потом опять в чужой теме рассказывать что ничего не получается, все плохо?
Арина, возьми на себя ответственность, не будь избалованной девочкой.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 10 июл 2018, 07:00

Ир, это уже отделено от твоей темы.Я не бегу не от чего. Здесь много про мужа и у меня это вызывает внутренний дискомфорт. Я поэтому про его отношения с матерью не стала ничего рассказывать. Это их личное.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июл 2018, 07:42

Арина, Вы не отказались поболтать о жизни, поэтому хочу немного о своей.
2,5 года назад я обратилась к астрологу. Не боюсь, что меня здесь четвертуют, уже четверовала сама). Вопрос был конкретный. Был вариант с недвижимостью такой, что переживала, что можем остаться на улице. Делать или нет? Ответа не получила, зато было много другой информации, а именно, что такие отношения с мужем не вынесла ни одна бы женщина, и что в ближайшие 2 года я от него уйду. И про другого мужчину, и третий брак (чего я в прошлом году так сильно хотела). Но на тот момент для меня это было большой неожиданностью, тогда отношения с мужем были сносные. А через полтора года, да, собралась уходить. Но не ушла. Выводы, которые я сделала про эту математику:
1. События и явления, которые она описывает, способны изменяться, что делает её неточной, а посему абсолютно бесполезной.
2. (и самый важный) - сама постановка вопросов, ответы на которые можно найти с помощью этой науки - суть неверие в Бога, продолжение поиска этих ответов-отречение от Бога, борьба с ним за управление. Я по себе знаю, что дети умирают не где-то там, в статьях в интернете или у знакомых знакомых, и мне жизнь и здоровье ребёнка очень важны.
Также и со сказками. Были вечера, когда я читаю, а меня душат слезы и в груди распирает от боли, пока не поняла... Что эти переживания для меня важнее общения с ребёнком, раз так происходит. Значит, я обманываю себя , что хочу почитать ему сказку?... Я больше хочу пострадать? ... И это помогло :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 10 июл 2018, 08:34

Таня,я вчера написала большой пост Океане. Потом стерла. Она процитировала только кусок. Теперь думаю, что зря, наверное. Просто, покопавшись в себе, поняла, что это было желание защитить человеческое.
Дело не в гадалках и не в астрологах. Я не могу пройти с любовью прошлое сейчас. При этом по инерции поднимаются эмоции и заглушают чувство любви.
Меня не душат обиды, когда я читаю сказку. Мне просто плохо. Я на поверхности испытываю к мужу тепло и сострадание. Но психика по инерции начинает защищаться. И как это преодолеть, я не знаю.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июл 2018, 08:48

Арина, я успела вчера прочитать весь Ваш пост. Честно сказать, мне немного нехорошо стало с сердцем (давно такого не было). Не стала разбираться что к чему да почему, просто начала молиться, быстро прошло. Конечно, все мы разные и у всех всё по-разному может происходить, но на то и есть общение, чтобы что-то для себя новое открывать. Даже то, что у Вас не так, как у меня, может подтолкнуть Вас к дальнейшему шажку).

Любви Вам, Арина! И радости! Ищите сами эту радость. В себе. :give_rose:

Godislove2012

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Godislove2012 » 10 июл 2018, 09:00

Arischa писал(а):
10 июл 2018, 07:00
Ир, это уже отделено от твоей темы.Я не бегу не от чего. Здесь много про мужа и у меня это вызывает внутренний дискомфорт. Я поэтому про его отношения с матерью не стала ничего рассказывать. Это их личное.
На ходу придумала про мужа какого-то, и на свекровь свернула.

Внутреннему дискомфорту радуйся, значит в цель. Доставай и лечи.
А ты уворачиваешься. Лучше же здесь сама с собой и с милейшими Океаной, Таней и конечно же мной :angel: :angel: :angel: это все пройти раз и навсегда, чем опять трястись под одеялом от мужа и от каждого шороха.
Ты просто боишься тс, боишься боли. Признай это и молись проси Бога подкрепить и помочь в изменениях. Бог любит тебя Арина, а ты не веришь в это.

Godislove2012

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Godislove2012 » 10 июл 2018, 09:02

snovir писал(а):
10 июл 2018, 08:56
Arischa писал(а):
09 июл 2018, 22:39
Я думаю, что тему можно закрыть. Мне кажется, из ситуации уже выжато все, что можно было выжать.
И всем огромное спасибо за помощь :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Может лучше переименовать тему, чтобы было понятно всем пишущим в каком русле должна идти дискуссия.
Например: преодоление страха, какова природа страха, чего я боюсь на самом деле и т.д.
Предлагали открыть свою тему, но Арине нравится такой формат. Во всём. Брать на себя ответственность даже в мелочах.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 10 июл 2018, 09:05

Ир, да не боюсь я боли)))))) Не этой. Я вчера пока этот длинный пост Океане писала,у меня опять поднялось все,что произошло и мне стало очень плохо. Страх повторения появился. Потом апатия какая то.И мне действительно неприятно, что так много мной написано про мужа. Мне его жалко, как бы он по отношению ко мне себя не вел. И ему сейчас очень плохо тоже. Так что эо никакое не бегство.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июл 2018, 09:09

Мне в девяностых рассказали историю.Муж и жена.Он большой и сильный.Она маленькая и слабая.Он,как напьется-гоняет ее.И в один из таких дней хватает жену и бросает под заднее колесо автомобиля,толкает ногой,чтобы не выскочила и бежит в кабину,чтобы поехать.Срывает машину с места,потом останавливается...Видит в заднее зеркало,что успела выскочила.Ее спрашивают,зачем ты с ним живешь?-она отвечает,



что любит!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 10 июл 2018, 09:22

Таня, так как пост прочитали только Вы, тогда поймете наверное. Я сейчас как то ушла в себя и поняла, что во мне сидит адский страх того, что все это может повториться. И хочется забиться в нору и тихо умереть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июл 2018, 09:26

Не далеко от меня живет парень.Да какой там парень.Мужик,чуть по младше меня.Служил в армии.Пришел,сильный,красивый.Сидел в компании с мужиками.Один не лестно отозвался о его маме-забил до смерти.Отсидел,снова жил с мамой,женился,жена умерла,сердце.Потом мама позже умерла.Сейчас один живет,ноги немного отказали,пенсию по инвалидности получает.Живет,куда деваться?

Godislove2012

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Godislove2012 » 10 июл 2018, 09:31

Arischa писал(а):
10 июл 2018, 09:05
Ир, да не боюсь я боли)))))) Не этой. Я вчера пока этот длинный пост Океане писала,у меня опять поднялось все,что произошло и мне стало очень плохо. Страх повторения появился. Потом апатия какая то.И мне действительно неприятно, что так много мной написано про мужа. Мне его жалко, как бы он по отношению ко мне себя не вел. И ему сейчас очень плохо тоже. Так что эо никакое не бегство.
Ну так если жалко, сделай так, чтоб не мучить его.
Ладно, Арин, гудбай, у меня поднимается давление, с таким трудом урегулированное. В конце концов твоя жизнь - это твое дело, зачем настаивать, чтобы ты опять писала одно и тоже в итоге.
Твои отношения с Богом - это только твои отношения. Туда вход всем закрыт.Зачем я ее ломаю? Зачем твой муж её ломает? Он хоть детей своих хочет спасти, а мне зачем? Наверное с сестрой разбираюсь: это как с Иннуариевной у меня не получается поговорить, так и с тобой теперь. Удачи тебе и божьего благословения :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июл 2018, 09:32

Значит так, Арина. Давайте так. Когда повторится, тогда и начнёте умирать (а может, и не понадобится уже). А сейчас посмотрите по сторонам, обнимите мальчиков, если они рядом. Пойдите играть с ними в футбол, налепите с ними пельменей, помойте общую лестничную клетку или улицу общую подметите (если у Вас дом), можно с песней "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг", а умирать будете потом, когда - нибудь...)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей