Отделено от темы: " глубинные желания"

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
iriss

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение iriss » 10 июл 2018, 09:39

Татьяна Куделина писал(а):
10 июл 2018, 09:32
Значит так, Арина. Давайте так. Когда повторится, тогда и начнёте умирать (а может, и не понадобится уже). А сейчас посмотрите по сторонам, обнимите мальчиков, если они рядом. Пойдите играть с ними в футбол, налепите с ними пельменей, помойте общую лестничную клетку или улицу общую подметите (если у Вас дом), можно с песней "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг", а умирать будете потом, когда - нибудь...)))
Таня, я Вас обожаю :friends: , давно хотела написать, но видимо ждала именно этого поста)))

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 10 июл 2018, 09:42

Удачи тебе и божьего благословения :give_rose:
Ириш, мне все таки не нужно было вчера стирать тот пост. Тогда было бы понятнее почему все так. И что двери все давно открыты и сломаны :) Но уже что сделано, то сделано.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июл 2018, 09:43

iriss писал(а):
10 июл 2018, 09:39

Таня, я Вас обожаю :friends: , давно хотела написать, но видимо ждала именно этого поста)))



Арина,Вы тупая на практике!
И главная Ваша задача в этой жизни не надеяться на людей,а делать пытаться что то самой.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 10 июл 2018, 09:44

Татьяна Куделина писал(а):
10 июл 2018, 09:32
Значит так, Арина. Давайте так. Когда повторится, тогда и начнёте умирать (а может, и не понадобится уже). А сейчас посмотрите по сторонам, обнимите мальчиков, если они рядом. Пойдите играть с ними в футбол, налепите с ними пельменей, помойте общую лестничную клетку или улицу общую подметите (если у Вас дом), можно с песней "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг", а умирать будете потом, когда - нибудь...)))
Очень легко сказать, но попробую. Вспомнила Юлькину фразу "Страшно? Смотри туда, откуда страшно."

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 10 июл 2018, 09:45

Арина,Вы тупая на практике!
:) Я к Вам тоже хорошо отношусь :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июл 2018, 09:47

Arischa писал(а):
10 июл 2018, 09:45
Арина,Вы тупая на практике!
:) Я к Вам тоже хорошо отношусь :give_rose:



Ну наконец,то самостоятельное решение на позитиве!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июл 2018, 09:49

А вообще то,вспомнил гармониста.Ему тоже много советовали,жена от него собиралась уходить.Вот две темы на форуме.Видимо есть проблемы.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Дымка » 10 июл 2018, 09:50

Arischa писал(а):
10 июл 2018, 09:22
Таня, так как пост прочитали только Вы, тогда поймете наверное. Я сейчас как то ушла в себя и поняла, что во мне сидит адский страх того, что все это может повториться. И хочется забиться в нору и тихо умереть.
Доброе утро)
Я успела прочитать весь пост... Что хочу сказать.
Арина, все говорит о том, что у вас идет борьба с Богом. Вы этого просто не чувствуете. Я в вас вижу прошлую себя. Не обижайтесь, если что, но нет у вас веры в Бога и принятия Воли Его. Я ни разу не видела в ваших постах "хочу научиться Любить". Вместо этого "хочу спокойствия, хочу покоя" и т.д. Ваши желания первичны...
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 10 июл 2018, 09:54

Дымка, здесь очень затерли слово "любовь". И по любому поводу это проговаривать не вижу никакого смысла. Это можно сказать в тишине тому, кому это адресовано. А распространяться о своей великой любви к Богу на форуме, это не для меня. Это личные отношения. Более личные, чем с семьей.А здесь отношения с Богом носят публичный характер. Я не осуждаю, просто не принимаю в этом участия.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июл 2018, 09:55

Сергея Николаевича когда спросили,что такое любовь к Богу? Он сказал,что когда все по барабану!

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Дымка » 10 июл 2018, 10:04

Arischa писал(а):
10 июл 2018, 09:54
Дымка, здесь очень затерли слово "любовь". И по любому поводу это проговаривать не вижу никакого смысла. Это можно сказать в тишине тому, кому это адресовано. А распространяться о своей великой любви к Богу на форуме, это не для меня. Это личные отношения. Более личные, чем с семьей.А здесь отношения с Богом носят публичный характер. Я не осуждаю, просто не принимаю в этом участия.
Речь шла не о "распространяться о своей великой любви к Богу". Вы неверно поняли мои слова. Речь шла о ваших желаниях. В своих постах вы писали о том, что хотите. Там нет ни единого слова о Нем. Там ваши желания. Человек обычно пишет в первую очередь о том, что для него первично.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Okeana » 10 июл 2018, 10:22

Arischa писал(а):
10 июл 2018, 09:22
Таня, так как пост прочитали только Вы, тогда поймете наверное. Я сейчас как то ушла в себя и поняла, что во мне сидит адский страх того, что все это может повториться. И хочется забиться в нору и тихо умереть.
Арина, так может хватит форум мучить - примите уже решение, а? Если хотите умереть и не можете ничего с этим сделать - пойдите и умрите. Нас-то сколько можно к этой грязи своей приобщать? Вы же просто шантажируете форум! Сливайте на меня энергию или я умру, понимаете ли....
Но если вы все-таки не хотите умирать, но хотите жить, тогда найдите в себе силы перестать искать виноватых и признать, что это вы что-то неправильно делаете - другого объяснения вашему состоянию нет.

В астрологии есть много чего плохого. Не лгите, что вас не интересует будущее - интересует, еще как! Информацию вы хотите знать именно для контроля и управления будущим - это классика ДК. Да и сама тема поклонения информации - это об этом! К сожалению, у С.Н.-а она как-то слабовато раскрыта, но все же, есть несколько роликов, где он об этом говорит. "Информация - самое большое наслаждение во вселенной" - это его слова. И ее очень легко поставить выше Бога, особенно, если это информация о духовных вещах и самом Боге. Поэтому выбирать информацию, которой ты веришь, нужно очень тщательно - неточная информация о Боге уводит от Бога и приводит прямо к дьяволу!
Наш мир сегодня наводнен информацией, 90% которой - ложь! Поэтому лучше информацию о Боге и духовность получать от самого Бога, в молитве и личном общении с Ним. А общение это невозможно без полнейшего смирения и отречения от всех своих, личных, человеческих представлений об информации.

Арина, я вам гарантирую, что если вы искренне и честно исповедуетесь в церкви про свою любовь к астрологии и прочее, про свои страхи, кои есть грех маловерия, про свою агрессию к мужу, про свою гордость и своеволие, строптивость и все это, и про все то, чего по жесткосердию своему в себе не замечаете, и подготовившись подобающим образом, на следующее утро причаститесь, ваши иррациональные страхи исчезнут. (Исповедоваться надо, конечно же, приняв четное волевое решение никогда больше к этому не обращаться.)
Это еще не значит, что вы полностью вылечитесь - исповедоваться и причащаться нужно будет и дальше. Тенденция отрекаться от Бога у вас зашла глубоко и будет вас атаковать еще и еще, но силы противостоять ей появятся и будет легче. В сам день после причастия может быть плохо физически - болеть голова и т.п., но это пройдет. на душе будет легче однозначно.
Если хотите выздороветь и жить - сделаете это. Ну а если нет - идите и умирайте, и не морочьте больше нам головы.... :unknw:
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июл 2018, 10:34

Арина,Вам нужно созреть для принятия решения! Не идите не у кого на поводу,иначе Вы хапнете негатив советующего!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июл 2018, 10:42

Арина,это уже вопрос не для обязательного ответа.Очки от солнца как часто носите?И какое отношение у Вас к очкам таким?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение алексей котылевский » 10 июл 2018, 11:58

Любви желать не буду , пожелаю действий .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение алексей котылевский » 10 июл 2018, 12:13

И какой из этого вывод можно сделать ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение алексей котылевский » 10 июл 2018, 14:04

"По-джентльменски играют с джентльменами" (с) .

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 10 июл 2018, 14:58

Океана, не стоило тратить столько букв.Я еще вчера попросила Лену удалить тему.
Мужчины, вам спасибо большое. От форума пока отдохну. Сегодня появился хоть какой то просвет.Вернее сразу несколько просветов. Так что пойду применять знания на практике и займусь детьми.
И вообще спасибо всем неравнодушным. Даже Океане :) Всех люблю.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Чувство.

Сообщение Arischa » 07 сен 2018, 07:30

Например, если нет безопасного пространства в первые годы жизни, то потом человек будет не доверять миру или неадекватно воспринимать опасность.
Лен, это со мной сейчас происходит. Что с этим делать? Проживать детство с любовью? Или что?
Вчера через расстановки психолог вытянула чудовищных размеров обиду на мать. Бесконечные побои и унижения сделали свое дело. Хотя я думала, что прошла уже все это.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Чувство.

Сообщение Иннуариевна » 07 сен 2018, 10:36

Arischa писал(а):
07 сен 2018, 07:30
Например, если нет безопасного пространства в первые годы жизни, то потом человек будет не доверять миру или неадекватно воспринимать опасность.
Лен, это со мной сейчас происходит. Что с этим делать? Проживать детство с любовью? Или что?
Вчера через расстановки психолог вытянула чудовищных размеров обиду на мать. Бесконечные побои и унижения сделали свое дело. Хотя я думала, что прошла уже все это.
А что тебе говорит психолог?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей