Отделено от темы: " глубинные желания"

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 16:38

А сон вообще не имеет отношения к детям.Сон о будущем.Совместного будущего нет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 16:51

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 16:38
А сон вообще не имеет отношения к детям.Сон о будущем.Совместного будущего нет.



Никто не знает,что будет.Вы,пока,поступок не совершили.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 24 июн 2018, 17:11

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 15:18
Ира, это мой случай. Я чувствую, что все мои молитвы это сотрясание воздуха. И какие тут молитвы за детей? Я занимаюсь самоубийством. Человек с растянутым во времени суицидом может молиться за детей?
Арин,у тебя сейчас всё вызывает протест,ты устала.очень.чувствуется.если есть возможность как то
внешне разорвать отношения,рви и отдыхай...Нужна перенастройка,в которой ты сама поймёшь,как тебе дальше
быть.
Я сон твой прочитала внизу.Муж подсознательно тебя любит и он чувствуется,что ваша связь рвётся.
Он пытается сохранить отношения и семью,хотя на уровне поведения делает обратное.
То что его друзья погибли,а ребёнка ,которого он принёс в вашу семью и дал тебе,говорит о том,
что программы у него и погибших друзей(даже,если их нет в реальности)похожи.
Беря чужого ребёнка на воспитание,это попытка спастись,попытка оживить чувства,отношения и
получить понимание происходящего...Иногда через ребёнка во сне открывается информация.
То что ребёнок превращается в твоих руках в кота и убегает,говорит о том,что твоя внутренняя
энергетика теряет мягкость,есть сильная напряжённость...
Ты это чувствуешь и пытаешься вернуть ребёнка,а вместе с ним хочешь вернуть мягкость и поддатливость.
Сейчас тебе нужно просто сменить что то.Не получается внутренне,нет сил,меняй что то снаружи.
Включая изменение внешности.

И ещё,про ПС растянутую во времени.Это как раз от детей идёт.Дети могут быть очень талантливы
и требовать большого количества энергии от родителей...Пока оставляй записки за них в церкви.
Потом ты увидишь большее. И сходи к хорошему психологу.Если такого найдёшь.
Последний раз редактировалось NaToVi 24 июн 2018, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 18:10

Надюш, по поводу сна не совсем то.
В тот момент он предлагал мне начать все с нуля. Но при этом говорил, что сам он больше ни в одном вопросе не подвинется ни на йоту. А я внутри себя отчаянно искала силы начать все заново. Найти в себе любовь и тепло к нему. Просто послужить семье. Без страха. И тут такой сон.Это просто был ответ на мои вопросы. И он однозначный. У нас нет будущего. Во всяком случае на данный момент.
Сейчас ходила в магазин. Передо мной дом родителей. Я понимаю, что их нет в стране. И у меня отнимаются ноги. Мне некуда бежать. И мне нужно как то прожить неделю, пока не приедет свекровь.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 18:32

Корень любого страха -это страх смерти.
Так в том то и дело, что смерть это не самое страшное в моем случае. Я в последнее время думала о ней, как об избавлении. Это страх истязаний. Страх травли. Страх, что тебе не будут давать спать по вечерам, не будут давать есть, а будут набрасываться в это время. Страх занесенного кулака и выкатившихся глаз перед лицом. Или если ты запираешься в туалете, могут ломать дверь. Да много чего было.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 18:43

Сновир, не хочу. Хочу уйти и забыть все, как страшный сон. НЕ хочу никого воспитывать. Моей душе нужен покой. А этой возможно только тогда, когда мужа не будет рядом.
А по сути Вы правы. Были преценденты.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Наташа_ » 24 июн 2018, 19:14

Знаете, я что хочу сказать, ничего нового наверное :D. В общем, у меня тоже муж агрессивный и обидчивый. Так я "заметила"(наконец ), что я сама только с виду спокойная и заботливая. А так, я постоянно, вдруг, ни с того ни с сего (то есть я ещё не поняла по какому свистку), начинаю мысленно обижаться на мужа и ругать его. Причём, я могу о нём беззаботно забыть, думать о чём то хорошем, а потом раз и начинаю ругать- и тут он звонит, что уже у дома или приходит на кухню и просит поесть. То есть при физическом приближении... Или это он обо мне вспоминает и начинается :pardon:
А ещё, когда мужа дома нет- у нас начинаются небольшие, но конфликты с сыном! Тоже мужской пол ведь.
В общем, агрессия у меня подсознательная к мужчинам, как и у всех женщин, у кого муж злой...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 19:55

"Интенсивное чувство любви вспыхивает в моменты крайней опасности"-С.Н.Лазарев.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: глубинные желания

Сообщение Астра » 24 июн 2018, 20:03

Наташа_ писал(а):
24 июн 2018, 19:14
Знаете, я что хочу сказать, ничего нового наверное :D. В общем, у меня тоже муж агрессивный и обидчивый. Так я "заметила"(наконец ), что я сама только с виду спокойная и заботливая. А так, я постоянно, вдруг, ни с того ни с сего (то есть я ещё не поняла по какому свистку), начинаю мысленно обижаться на мужа и ругать его. Причём, я могу о нём беззаботно забыть, думать о чём то хорошем, а потом раз и начинаю ругать- и тут он звонит, что уже у дома или приходит на кухню и просит поесть. То есть при физическом приближении... Или это он обо мне вспоминает и начинается :pardon:
А ещё, когда мужа дома нет- у нас начинаются небольшие, но конфликты с сыном! Тоже мужской пол ведь.
В общем, агрессия у меня подсознательная к мужчинам, как и у всех женщин, у кого муж злой...
У меня муж тоже агрессивный и очень очень обидчивый. И не удивительно, ведь у меня постоянно в голове роются плохие вернее недовольные мысли о нем. И только проявление внешней агрессии в мою сторону отрезвляет меня и я вспоминаю что его надо просто любить таким какой он есть.

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 24 июн 2018, 20:06

Астра, как ваши дела? Вы вернулись к мужу?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 24 июн 2018, 20:08

Arischa писал(а):
24 июн 2018, 18:10
Надюш, по поводу сна не совсем то.
В тот момент он предлагал мне начать все с нуля. Но при этом говорил, что сам он больше ни в одном вопросе не подвинется ни на йоту. А я внутри себя отчаянно искала силы начать все заново. Найти в себе любовь и тепло к нему. Просто послужить семье. Без страха. И тут такой сон.Это просто был ответ на мои вопросы. И он однозначный. У нас нет будущего. Во всяком случае на данный момент.
Сейчас ходила в магазин. Передо мной дом родителей. Я понимаю, что их нет в стране. И у меня отнимаются ноги. Мне некуда бежать. И мне нужно как то прожить неделю, пока не приедет свекровь.
Сон,Arina как раз о том,о чём я написала,но если ты считаешь,что сон о том,что у вас нет совместного будущего,
пусть так.Сейчас это не так важно. Сейчас нужно восстанавливать себя морально и физически.
Я конечно в шоке,читая,что у тебя там происходит.Очень хочется,чтобы ты освободилась от этого кошмара как можно
скорее.Вижу тебя живой,красивой,преображённой во всех смыслах.Ты сильная и слабая одновеменно.Справишься
Ты это знаешь! Держись !!!
У тебя родители сейчас в Германии?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 24 июн 2018, 20:12

Sergej Leonidovich писал(а):
24 июн 2018, 19:55
"Интенсивное чувство любви вспыхивает в моменты крайней опасности"-С.Н.Лазарев.
Да, это так.Если б ещё чувство любви испытывать более ощутимо,как компенсацию
внешнему кошмару.Тогда всё бы нипочём.А так,всё равно фокусируешься на внешних моментах,
забирающих силы и энергии на внешнюю ситуацию.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 20:24

NaToVi писал(а):
24 июн 2018, 20:12


Да, это так.Если б ещё чувство любви испытывать более ощутимо,как компенсацию
внешнему кошмару.Тогда всё бы нипочём.А так,всё равно фокусируешься на внешних моментах,
забирающих силы и энергии на внешнюю ситуацию.



Вот именно! А ситуация предназначена для того,чтобы отстраниться от человеческого,к которому прилипла душа-тогда можно ощутить Божественное.То есть нужно перестать относиться к человеческому серьезно.Может стать блаженным.Посмеяться над таким поворотом событий.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: глубинные желания

Сообщение Астра » 24 июн 2018, 20:26

iriss писал(а):
24 июн 2018, 20:06
Астра, как ваши дела? Вы вернулись к мужу?
Спасибо, хорошо все. Вернулась ровно через месяц, можно сказать добровольно.
Поэтому очень советую Арине уйти наконец от мужа, вернее расстаться с ним. Испытывая такой страх и отрицательные эмоции невозможно принять ситуацию и тем более увидеть во всём волю Божью. Ведь даже Лазарев советует развестись если измениться не получается и ситуация провоцирует на негативные чувства.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 20:34

С батюшкой разговаривали.У него правая рука перестала действовать не с того ни с чего.Он испугался,как службу будет проводить? Погнал к юродивому,как раз не далеко он был.Приходит,а тот с издевкой:"Что,в рай хочешь попасть?"Вроде с не уважением и без предварительных разговоров.Да и вел как то странно парень юродивый,батюшка побаиваться стал,не понятно,что у того на уме.Не ординарный какой то.А женщина рядом была,шепнула батюшке:"Скажи,хочу!".Ну тот и сказал,что хочет.Юродивый провел рукой по руке батюшки,и заработала рука.Чудеса!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 24 июн 2018, 20:40

Sergej Leonidovich писал(а):
24 июн 2018, 20:24
NaToVi писал(а):
24 июн 2018, 20:12


Да, это так.Если б ещё чувство любви испытывать более ощутимо,как компенсацию
внешнему кошмару.Тогда всё бы нипочём.А так,всё равно фокусируешься на внешних моментах,
забирающих силы и энергии на внешнюю ситуацию.


Вот именно! А ситуация предназначена для того,чтобы отстраниться от человеческого,к которому прилипла душа-тогда можно ощутить Божественное.То есть нужно перестать относиться к человеческому серьезно.Может стать блаженным.Посмеяться над таким поворотом событий.
Cитуация иногда бывает так,что нужно убегать и спасаться,а потом думать,как дальше быть и решать проблемы.
И отстраниться потом легче.
Если бежит на тебя свора диких,голодных собак,нужно убегать,спасаться, или отстраняться,пока они не налетят и останутся
от тебя рожки да ножки??? :D

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 24 июн 2018, 20:46

Sergej Leonidovich писал(а):
24 июн 2018, 20:34
С батюшкой разговаривали.У него правая рука перестала действовать не с того ни с чего.Он испугался,как службу будет проводить? Погнал к юродивому,как раз не далеко он был.Приходит,а тот с издевкой:"Что,в рай хочешь попасть?"Вроде с не уважением и без предварительных разговоров.Да и вел как то странно парень юродивый,батюшка побаиваться стал,не понятно,что у того на уме.Не ординарный какой то.А женщина рядом была,шепнула батюшке:"Скажи,хочу!".Ну тот и сказал,что хочет.Юродивый провел рукой по руке батюшки,и заработала рука.Чудеса!
Как в фильме "Остров" главный герой,(тоже по своему юродивый)взял и спалил в огне новые сапоги священника,
когда тот пожаловался на больные ноги.И всех там как то воспитывал в плане религиозных идеалов.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 24 июн 2018, 21:02

Ариш, я согласна с Натови, что муж конечно не хочет расставаться. Еще бы, такая удобная жертва рядом..
И да, он подсознательно тебя любит. Мне кажется, я это даже почувствовала, когда подумала о вас. Но!
Ты, раз тебе его жалко говоришь, должна позаботится о его ДУШЕ! Ты ему на даешь шанса развиватся и идти к любви. Он деградирует все больше, хотя куда уж больше ..
Знаешь как говорят, если любишь - отпусти! Если хочешь совершить "поступок из любви" - уходи. Спасение необходимо вам всем. Я уже не говорю про детей..и так всё ясно.
И займись СОБОЙ. Здоровьем души, тела, красотой. Женщинам без этого нельзя, это даже лечит душу в какой-то степени. Быть красивой - это наша женская аскеза и в то же время удовольствие для себя и окружающих. Побалуй себя! Ванна, маникюр, макияж, платье!
Я сама недавно начала искать себе красивые домашние платья, а в остальное время не ношу брюки вообще, даже леггинсы бросила. И знаешь, совсем по другому себя чувствуешь и люди к тебе относятся по другому. Тебе важно сейчас переключится и хорошо быть побыть мягкой и женственной.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 21:49

Sergej Leonidovich писал(а):
24 июн 2018, 19:55
"Интенсивное чувство любви вспыхивает в моменты крайней опасности"-С.Н.Лазарев.
Сергей Леонидович к чему Вы меня все время призываете? Возьмете на себя ответственность, если я останусь в этих отношениях, окажусь в сумасшедшем доме или у меня откажет сердце (потому что у меня оно постоянно болит, с утра была стенокардия, и экстрасистолы мое все) и мои дети останутся без матери но с отцом, который все время собирается сдать их в интернат? Будете отвечать за это?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 24 июн 2018, 22:28

NaToVi писал(а):
24 июн 2018, 20:08
Arischa писал(а):
24 июн 2018, 18:10
Надюш, по поводу сна не совсем то.
В тот момент он предлагал мне начать все с нуля. Но при этом говорил, что сам он больше ни в одном вопросе не подвинется ни на йоту. А я внутри себя отчаянно искала силы начать все заново. Найти в себе любовь и тепло к нему. Просто послужить семье. Без страха. И тут такой сон.Это просто был ответ на мои вопросы. И он однозначный. У нас нет будущего. Во всяком случае на данный момент.
Сейчас ходила в магазин. Передо мной дом родителей. Я понимаю, что их нет в стране. И у меня отнимаются ноги. Мне некуда бежать. И мне нужно как то прожить неделю, пока не приедет свекровь.
Сон,Arina как раз о том,о чём я написала,но если ты считаешь,что сон о том,что у вас нет совместного будущего,
пусть так.Сейчас это не так важно. Сейчас нужно восстанавливать себя морально и физически.
Я конечно в шоке,читая,что у тебя там происходит.Очень хочется,чтобы ты освободилась от этого кошмара как можно
скорее.Вижу тебя живой,красивой,преображённой во всех смыслах.Ты сильная и слабая одновеменно.Справишься
Ты это знаешь! Держись !!!
У тебя родители сейчас в Германии?
В Италии. Надюш, я подумаю над сном. Как можно восстанавливать отношения, если, когда я говорю, Даня, так нельзя было. Какой бы я не была внутри. Человек мне говорит, я мало сделал. Нужно было бить и ты бы терпела.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей