Отделено от темы: " глубинные желания"

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 09:19

Arischa писал(а):
08 сен 2018, 09:14
Сергей Леонидович, у Вас что- то серьезное случилось? Вы заболели? Энергии очень мало. Вы как фонтанчик затухающий.



На физическом уровне нет.Я вот с Вами хотел поговорить.Мы очень похожи.Часть вопросов я сумел решить.А вопрос 1983 года пока никак.Он решается при помощи человеческой и Божественной логики.А нужно наоборот.То есть,когда у меня появляется страх,мне приходится сначала пользоваться человеческой логикой,потом Божественной.Потом все затихает,когда смогу убедить душу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 09:20

Arischa писал(а):
08 сен 2018, 09:17
а если у потомков понятия мало,значит мне как то надо усилить
Да Вы что? :) Любовь к Богу спокойная, скромная, тихая. Не нужно ничего усиливать. Все остальное страсти.


Страсти мы чувствуем,а любовь к Богу?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 08 сен 2018, 09:41

Сергей Леонидович, корень Ваших страхов ищите в прошлых эмоциях. У меня это было связано с сексом. Я вечером подробно напишу. Сейчас с детьми на ВДНХ убегаю.
И мы с Вами обязательно поговорим. Расскажу Вам все, что накопала у себя. Если поможет, буду счастлива.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 09:48

Arischa писал(а):
08 сен 2018, 09:41
Сергей Леонидович, корень Ваших страхов ищите в прошлых эмоциях. У меня это было связано с сексом. Я вечером подробно напишу. Сейчас с детьми на ВДНХ убегаю.
И мы с Вами обязательно поговорим. Расскажу Вам все, что накопала у себя. Если поможет, буду счастлива.



Вот это правильно!!!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 09:50

Arischa писал(а):
08 сен 2018, 09:41
Сергей Леонидович, корень Ваших страхов ищите в прошлых эмоциях. У меня это было связано с сексом. Я вечером подробно напишу. Сейчас с детьми на ВДНХ убегаю.
И мы с Вами обязательно поговорим. Расскажу Вам все, что накопала у себя. Если поможет, буду счастлива.



Да есть,почувствовал маленькое облегчение.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 08 сен 2018, 10:50

Татьяна Куделина писал(а):
07 сен 2018, 22:20
Вот тебе "везёт". В твоём состоянии такое увидеть... А вообще ведь не случайно даже и это произошло. Именно для того, чтобы ты перестала болью реагировать на такие моменты. Ты, видимо, очень сильный по энергетике человек, и вот таким неравнодушием можешь на себя чужого страдания потянуть. Так можно много боли пособирать, тогда точно разорвёт. И на кой тебе оно надо? Возникла картинка из фильма "Пятый элемент", когда она историю человечества просматривала, войны там разные и плакала...
Зашла на форум, почитала-полистала темы, ушла и пошла готовить. Вдруг вспомнила вот это: "вот таким неравнодушием можешь на себя чужого страдания потянуть. Так можно много боли пособирать, тогда точно разорвёт." Стала искать этот комментарий. Слава Богу, нашла... О чем хочется сказать, что поняла и осознала в отношении себя... - С детства неимоверно жалостливая и сострадательная к чужой боли, людей и животных. Я ее всегда чувствовала как свою. А это недопустимо оказывается. Наконец-то поняла, что здесь тоже должен быть БАРЬЕР. Не помню где, но в ДК об этом говорилось не раз. Красной нитью через всю ДК - видение и принятие Божественной воли. Это уже не сострадание, а привязанность! Привязанность и поклонение жизни. Не только своей, но и других существ. Вообще жизни как таковой. Поклонение рождает отторжение, пренебрежение жизнью, нежелание жить. У меня это просто зашкаливает... А Любовь к Богу оказывается НЕСОИЗМЕРИМО выше, важнее и значимей и жизни, и Любви к людям, к животным, к миру и всего сущего во Вселенной. Спасибо Танюша, спасибо форуму... :give_rose: Короче, чем дальше в лес, тем больше дров... но волков бояться - в лес не ходить... :wacko: :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 08 сен 2018, 11:02

Sergej Leonidovich писал(а):
08 сен 2018, 09:14
Татьяна Куделина писал(а):
08 сен 2018, 09:08
Sergej Leonidovich писал(а):
08 сен 2018, 09:04
Ну вот сейчас мысль проскочила,что мир для меня превращается в иллюзию.И сразу чувство грусти появилось.
Не грустите, Сергей Леонидович!!! От Ваших утренних сообщений так радостно было. Гоните грусть))) :give_rose:
Нет никакой иллюзии. Любовь к Богу не иллюзорна, она самая, что ни на есть настоящая!!!


Вот смотрите,выделил,сразу локоть заломило и ответ идет,что у потомков этого понятия очень мало.То есть на сознании то я согласен,а если у потомков понятия мало,значит мне как то надо усилить.А это не просто.
Вотымынна, что у потомков этого понятия вааще нет!!! Во всяком случае у моих. Конечно надо усиливать, конечно это не просто... Пытаюсь :clapping: :unknw: Короче, как в том анекдоте, где над кроватью висела са-бля... :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Татьяна Куделина » 08 сен 2018, 11:48

Наталья Фёдоровна писал(а):
08 сен 2018, 10:50
Татьяна Куделина писал(а):
07 сен 2018, 22:20
Вот тебе "везёт". В твоём состоянии такое увидеть... А вообще ведь не случайно даже и это произошло. Именно для того, чтобы ты перестала болью реагировать на такие моменты. Ты, видимо, очень сильный по энергетике человек, и вот таким неравнодушием можешь на себя чужого страдания потянуть. Так можно много боли пособирать, тогда точно разорвёт. И на кой тебе оно надо? Возникла картинка из фильма "Пятый элемент", когда она историю человечества просматривала, войны там разные и плакала...
Зашла на форум, почитала-полистала темы, ушла и пошла готовить. Вдруг вспомнила вот это: "вот таким неравнодушием можешь на себя чужого страдания потянуть. Так можно много боли пособирать, тогда точно разорвёт." Стала искать этот комментарий. Слава Богу, нашла... О чем хочется сказать, что поняла и осознала в отношении себя... - С детства неимоверно жалостливая и сострадательная к чужой боли, людей и животных. Я ее всегда чувствовала как свою. А это недопустимо оказывается. Наконец-то поняла, что здесь тоже должен быть БАРЬЕР. Не помню где, но в ДК об этом говорилось не раз. Красной нитью через всю ДК - видение и принятие Божественной воли. Это уже не сострадание, а привязанность! Привязанность и поклонение жизни. Не только своей, но и других существ. Вообще жизни как таковой. Поклонение рождает отторжение, пренебрежение жизнью, нежелание жить. У меня это просто зашкаливает... А Любовь к Богу оказывается НЕСОИЗМЕРИМО выше, важнее и значимей и жизни, и Любви к людям, к животным, к миру и всего сущего во Вселенной. Спасибо Танюша, спасибо форуму... :give_rose: Короче, чем дальше в лес, тем больше дров... но волков бояться - в лес не ходить... :wacko: :angel:



Наталья Фёдоровна, а я своим поделюсь ). У меня не было жалости и сострадания к мужчинам. Была некая установка, что они не способны переживать, испытывать боль. Поэтому я им всячески "помогала" ее испытывать, короче, наобижала я мужчин в своей жизни. Последние несколько лет я поняла, что мужчины ранимы, еще и как . Только для них это недопустимо (для продолжения гармоничного рода), потому что они- капитаны корабля, они нам (женщинам) задают направление. Те, у кого любви в душе поменьше , просто входят в образ брутального, нечувствительного мужчины, оставаясь обидчивым и ранимым внутри, т.е.маловерным (отсюда и много ранних инфарктов), а те , у кого побольше - сами стараются не обижаться, не гневаться, учатся любви, уж как могут, даже если с ДК не знакомы.

Мама часто говорит, что папа бесчувственный, ему всё равно. Последние годы, складывая пазл своей семьи, я пришла к выводу, что папа-то побольше мамы переживает, каждое ее слово, каждый взгляд, полутон в нем откладывается. Но он этого не показывает. Старается ее любить как может. Ну и внешне закрывается как получается ) Поэтому у меня пропало желание обижать и задевать мужчин. Беречь их души надо и своим примером показывать любовь к Богу.

А про волков точно подмечено). Я своему сыну сейчас часто повторяю :"ничего не получается только у того, кто ничего не делает"

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 08 сен 2018, 12:35

Мне тоже за примером далеко ходить не надо. Живу на втором этаже, балкон открыт, в шесть утра проснулась и услышала как пищит питичка, но потом поняла, что это не питичка, а котенок попискивает. Лежала, лежала - не выдержала, пошла посмотреть. Увидела котенка с гноящимися глазками. Взяла только покормить, потом решила глазки промыть, блох тьма, решила искупать, искупала, блохи аж на меня прыгали. Был уже вечер, оставила до утра, чтобы хорошо высох. На следующий день решила вылечить гноящиеся глазки, мазала глазной мазью. А на третий день покрылась сыпью с неимоверным зудом. Думала аллергия. Короче, заразилась чесоткой от блох. Как узнала, что это от котенка, подбросила знакомой моего возраста в коттедж с приусадебным участком. Она живет одна. От зуда чуть не сошла с ума, чем больше чешешь, тем больше чешется. За две недели с грехом пополам вылечилась. Потом совесть загрызла, пошла к знакомой, все рассказала и покаялась. А котенок жил у нее в огороде. Она его подкармливала, но в дом не брала, своих две кошки. Короче, кошечку я вылечила от чесотки, носила в ветеринарку несколько раз. Пришлось забрать домой. Выложила ее фото в группу "четыре лапы". Теперь не знаю, что с ней делать. Я же к своим ухожу на целый день, часто ночую там. Иногда по два-три дня не бываю дома. Позвонила одна девочка, но думаю, что это не серьезно, т.к. она сама из деревни, учится в колледже. Здесь, в Салавате, снимает комнату. Как она сказала ей скучно. Вот такие вот дела. Наверно отнесу в подвал нашего дома. Там живет одна Мурка, сосед ее подкармливает. И я буду свою Асю подкармливать. Всех бездомных хоть животных, хоть людей не приютишь. Я все задавала вопрос Богу, что Он хочет мне дать понять в ситуациях с животными? Слава Богу, хотя бы поняла и осознала. Теперь остается самую малость - почувствовать, что во всем воля Бога. Учиться жить и любить не привязываясь. :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Галина Григорьевна » 08 сен 2018, 13:56

Я все задавала вопрос Богу, что Он хочет мне дать понять в ситуациях с животными? Слава Богу, хотя бы поняла и осознала. Теперь остается самую малость - почувствовать, что во всем воля Бога. Учиться жить и любить не привязываясь. :angel:
Вы и сами поняли уже, остаётся этому пониманию оформиться в чувство и проникнуть в душу.
Когда котёнка услышали только, уже было чувство, потом увидели в неприглядном состоянии, чувство усилилось. Какое? Не заметили? Потом всё, что делали, от нравственности-духовности, т.е. от сознания. Жалость - это желание облегчить страдания. А должно у нас преобладать сострадание. Страдать вместе. Т.Е. всё от Бога, ситуацию принимаем, жалости нет, хочется поддержать-помочь преодолеть, работаем над собой в этом плане (гноящиеся глазки, глаза -зеркало души, привязанность,значит высокая, уже через глаза наружу прёт), со-страдаем вместе с котиком. В это время ( а надобно каждую долю секунды) беззащитны перед Богом, с радостью принимаем волю Его, исцеляющую наши души. Блох нахватали - руки исчесали, не лезь куда не надо - без устремления к Богу.
Каждую долю секунды удерживать устремление к Богу-беззащитность перед волей Его-радость от осознания, что воля Его исполняется-лечитнаполняет наши души светом Его. Первый импульс - не помощь обездоленному, а устремление к Богу, одновременно с беззащитностью и радостью= только потом помощь внешняя.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Галина Григорьевна » 08 сен 2018, 14:04

Ну вот сейчас мысль проскочила,что мир для меня превращается в иллюзию.И сразу чувство грусти появилось.
Это нормально. Идёт отрыв от жизни в глобальном масштабе, потеря большая, поэтому грусть. Теперь не дать этой грусти укорениться, привязанность усилить.
Идёт отрыв- теряем - грусть. Но теряем часть, устремляемся к целому - радость.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 14:06

Галина Григорьевна писал(а):
08 сен 2018, 13:56

Каждую долю секунды удерживать устремление к Богу-беззащитность перед волей Его-радость от осознания, что воля Его исполняется-лечитнаполняет наши души светом Его. Первый импульс - не помощь обездоленному, а устремление к Богу, одновременно с беззащитностью и радостью= только потом помощь внешняя.



Как то так.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 14:09

Галина Григорьевна писал(а):
08 сен 2018, 14:04
Ну вот сейчас мысль проскочила,что мир для меня превращается в иллюзию.И сразу чувство грусти появилось.
Это нормально. Идёт отрыв от жизни в глобальном масштабе, потеря большая, поэтому грусть. Теперь не дать этой грусти укорениться, привязанность усилить.
Идёт отрыв- теряем - грусть. Но теряем часть, устремляемся к целому - радость.


Вот и вопрос про проживание чувств.Кто там семинар смотрел? Надо укореняться грусти или нет.Надо проживать чувство грусти,когда само уйдет?

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Галина Григорьевна » 08 сен 2018, 14:19

Вот и вопрос про проживание чувств.Кто там семинар смотрел? Надо укореняться грусти или нет.Надо проживать чувство грусти,когда само уйдет?
Сергей Леонидович, семинар не смотрю, тоже, отзывов жду.
Но думаю, всё же, грусть отрыва - это боль потери. Принимая потерю устремляемся к Богу. Происходит трансформация, сама по себе, только от устремления к Первопричине. Боль перестаёт быть только болью, появляется радость.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 14:23

Галина Григорьевна писал(а):
08 сен 2018, 14:19
Вот и вопрос про проживание чувств.Кто там семинар смотрел? Надо укореняться грусти или нет.Надо проживать чувство грусти,когда само уйдет?]
Сергей Леонидович, семинар не смотрю, тоже, отзывов жду.
Но думаю, всё же, грусть отрыва - это боль потери. Принимая потерю устремляемся к Богу. Происходит трансформация, сама по себе, только от устремления к Первопричине. Боль перестаёт быть только болью, появляется радость.


Тепло,тепло.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Галина Григорьевна » 08 сен 2018, 14:29

Галина Григорьевна писал(а):
08 сен 2018, 14:19
Вот и вопрос про проживание чувств.Кто там семинар смотрел? Надо укореняться грусти или нет.Надо проживать чувство грусти,когда само уйдет?]
Сергей Леонидович, семинар не смотрю, тоже, отзывов жду.
Но думаю, всё же, грусть отрыва - это боль потери. Принимая потерю устремляемся к Богу. Происходит трансформация, сама по себе, только от устремления к Первопричине. Боль перестаёт быть только болью, появляется радость.
Т.е., выходит, нужно каждую долю секунды носить в себе эти ири составляющие: боль потери, устремление к Богу, и радость объединяющую.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Луна. » 08 сен 2018, 15:18

Sergej Leonidovich писал(а):
08 сен 2018, 14:09
Галина Григорьевна писал(а):
08 сен 2018, 14:04
Ну вот сейчас мысль проскочила,что мир для меня превращается в иллюзию.И сразу чувство грусти появилось.
Это нормально. Идёт отрыв от жизни в глобальном масштабе, потеря большая, поэтому грусть. Теперь не дать этой грусти укорениться, привязанность усилить.
Идёт отрыв- теряем - грусть. Но теряем часть, устремляемся к целому - радость.


Вот и вопрос про проживание чувств.Кто там семинар смотрел? Надо укореняться грусти или нет.Надо проживать чувство грусти,когда само уйдет?
Сергей Николаевич интересный пример приводил, вы купили большую квартиру-чувство радости от покупки, но должно быть и чувство грусти, т.к это все же лишает нашу душу возможности устремляться к любви, к Богу.
Потеряли квартиру-чувство грусти и одновременно радость, что у души появилась возможность освободиться от привязанности и устремиться к Творцу. Любовь это одновременно и боль, и радость

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 15:20

Луна. писал(а):
08 сен 2018, 15:18

Сергей Николаевич интересный пример приводил, вы купили большую квартиру-чувство радости от покупки, но должно быть и чувство грусти, т.к это в все же лишает нашу душу возможности устремляться к любви, к Богу.
Потеряли квартиру-чувство грусти и одновременно радость, что у души появилась возможность освободиться от привязанности и устремиться к Творцу. Любовь это одновременно и боль, и радость


Осталось это на практике крутить в разных ситуациях.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 08 сен 2018, 16:26

Галина Григорьевна писал(а):
08 сен 2018, 13:56
Я все задавала вопрос Богу, что Он хочет мне дать понять в ситуациях с животными? Слава Богу, хотя бы поняла и осознала. Теперь остается самую малость - почувствовать, что во всем воля Бога. Учиться жить и любить не привязываясь. :angel:
Вы и сами поняли уже, остаётся этому пониманию оформиться в чувство и проникнуть в душу.
Когда котёнка услышали только, уже было чувство, потом увидели в неприглядном состоянии, чувство усилилось. Какое? Не заметили? Потом всё, что делали, от нравственности-духовности, т.е. от сознания. Жалость - это желание облегчить страдания. А должно у нас преобладать сострадание. Страдать вместе. Т.Е. всё от Бога, ситуацию принимаем, жалости нет, хочется поддержать-помочь преодолеть, работаем над собой в этом плане (гноящиеся глазки, глаза -зеркало души, привязанность,значит высокая, уже через глаза наружу прёт), со-страдаем вместе с котиком. В это время ( а надобно каждую долю секунды) беззащитны перед Богом, с радостью принимаем волю Его, исцеляющую наши души. Блох нахватали - руки исчесали, не лезь куда не надо - без устремления к Богу.
Каждую долю секунды удерживать устремление к Богу-беззащитность перед волей Его-радость от осознания, что воля Его исполняется-лечитнаполняет наши души светом Его. Первый импульс - не помощь обездоленному, а устремление к Богу, одновременно с беззащитностью и радостью= только потом помощь внешняя.
Спасибо, моя дорогая, абсолютно все верно Вы прописали. Вот именно, ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС должен быть не помощь обездоленному, а устремление к Богу, только потом помощь внешняя. А я в тот момент, когда поняла, что пищит котенок, про Бога и не вспомнила, руководствовалась только жалостью, со всеми вытекающими... :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 08 сен 2018, 18:51

https://7days.ru/news/liza-i-garri-galk ... yavera.htm
Ребят, посмотрите, какой суперский клип снял Клявер. Памятуя непростые отношения тут у многих с родней. Это первый клип о родителях и детях, который привел меня в восторг.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей