Отделено от темы: " глубинные желания"

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 25 июн 2018, 15:31

алексей котылевский писал(а):
25 июн 2018, 14:49
Можете смоделировать куда именно подтолкнётся тот или иной человек?
Спасибо , NaToVi . Не могу . Молюсь . Да надо чувствовать ситуацию , надо увидеть реакцию и успеть направить , надо учитывать , что говорили до и после окружающие и все одно будет неизвестно что . Нельзя наверное предсказать Его волю . Сказал так , чтобы стать отрицательным примером и пояснить , что мне унижение радости не доставляло .
Да надо и ситуацию и другого чувствовать как себя. :)
Только Всевышний не по силам испытаний не даёт,а мы можем перегнуть не услышав в "наших
подталкиваниях" волю Всевышнего.
Тонкое это дело.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: глубинные желания

Сообщение Иннуариевна » 25 июн 2018, 15:32

алексей котылевский писал(а):
25 июн 2018, 15:19
Елена , это все человеческое . Важное , но часть .
Когда дело касается жизни и смерти странно рассуждать не о человеческом.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 15:35

"Когда все тихо и спокойно,внутренняя энергетика ослабевает.Говоря простым языком,благополучие может убивать любовь и энергию,-"С.Н.Лазарев.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 25 июн 2018, 15:41

Да , жизнь - это здорово и научиться ориентироваться что и как на нее влияет - тоже . Елена , предположим психотип выяснили , будем его менять ? В какую сторону и зачем ? И все это на сайте о карме ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 25 июн 2018, 15:54, всего редактировалось 2 раза.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: глубинные желания

Сообщение Иннуариевна » 25 июн 2018, 15:46

алексей котылевский писал(а):
25 июн 2018, 15:41
Да , жизнь - это здорово и научиться ориентироваться что и как на нее влияет - тоже .
Мы сами влияем, ой как сильно.
Вы даже не представляете как сильно....
разве что на рождение и смерть не влияем.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 15:51

Когда мужчина говорит матом,он хочет возвыситься над женой,а иначе у него не получается.А зачем? Он реагирует на внутреннее состояние жены.Значит она внутренне чувствует превосходство над мужчиной.Ведь не зря он Арину не отпускал на работу.А то она вообще возвысится внутри,если еще и работать будет.Потом поведение мужа работает на спасение детей.Больше того он не хочет развода.Это намек,что Арине нельзя разводиться.Будет хуже душам детей.Для чего дети должны слышать мат? Чтобы унижены были,значит и у них гордыня выше нормы.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: глубинные желания

Сообщение Иннуариевна » 25 июн 2018, 16:23

Sergej Leonidovich писал(а):
25 июн 2018, 15:51
Когда мужчина говорит матом,он хочет возвыситься над женой,а иначе у него не получается.А зачем? Он реагирует на внутреннее состояние жены.Значит она внутренне чувствует превосходство над мужчиной.Ведь не зря он Арину не отпускал на работу.А то она вообще возвысится внутри,если еще и работать будет.Потом поведение мужа работает на спасение детей.Больше того он не хочет развода.Это намек,что Арине нельзя разводиться.Будет хуже душам детей.Для чего дети должны слышать мат? Чтобы унижены были,значит и у них гордыня выше нормы.
Сергей Леонидович, вы это серьёзно? Дети должны жить в такой обстановке? Знаете кто из них вырастет? Такие же как папа, садисты, которые будут издеваться над другими жертвами или тихо убивать себя.
Для ребёнка нужна любовь и безопасность. Это его базовые потребности. Иначе...
...посмотрите фильм "Патрик Мелроуз." (Отрезвляет....)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 17:03

snovir писал(а):
25 июн 2018, 16:48

И это пишет и советует читатель и знаток ДК!
Кашмар!



Я не советую,это реальность,которая связана с Ариной.То есть ее поведение привело к этому.А потом,Вы думаете,что в школе не слышно мата? В России это везде.Ну а дети могут уйти в противоположность,перестать говорить матом.Мой папа всю жизнь курил,я нет и брат нет.На работе и в институте везде был мат,а я разговаривал обычным языком.Я ведь не против,пусть разводится Арина.Только она тоже тормозит.Как будет в реальности? Поживем-узнаем.Жизнь не предсказуема!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 17:12

snovir писал(а):
25 июн 2018, 17:09

Кроме поведения Арины есть ещё поведение её мужа и детей. Не нужно абсолютизировать влияние Арины на всю семью.
А про мат это вы вообще не в теме.



Да не вопрос.Я не против.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 17:15

snovir писал(а):
25 июн 2018, 16:49
Иннуариевна писал(а):
25 июн 2018, 16:23
Сергей Леонидович, вы это серьёзно? Дети должны жить в такой обстановке? Знаете кто из них вырастет? Такие же как папа, садисты, которые будут издеваться над другими жертвами или тихо убивать себя.
Для ребёнка нужна любовь и безопасность. Это его базовые потребности. Иначе...
...посмотрите фильм "Патрик Мелроуз." (Отрезвляет....)



Фильм можно посмотреть,но от этого реальность не изменится.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: глубинные желания

Сообщение Татьяна Куделина » 25 июн 2018, 17:21

Арина, добрый день! Хочу Вам написать про свой опыт, поделиться. Выжидала пару дней, может, это желание у меня пройдет (потому что Вам, возможно, не понравится то, что напишу), но оно только усилилось. Давно уже думаю, что моя ситуация отчасти на Вашу похожа, а когда прочла Ваше сообщение про страх травли, подумала - что это точно про меня. Я жила в таком состоянии, около года назад. Страх засыпать (потому что муж мог разбудить и выяснять отношения), страх идти в туалет (мог дверь начать ломать) и т.д. Кардинальное отличие в том, что я сама спровоцировала такое поведение, решив уйти от него к другому мужчине. До этого он не был таким агрессивным так часто, хотя характер у него весьма не простой. Уйти я тогда решила в любом случае, но было также понимание, что меняться при этом необходимо интенсивно. Поскольку опыт моей жизни показывает, что агрессия ко мне притягивалась и со строны незнакомых мне людей (однажды меня ударили по голове и чуть не задушили, просто на улице). Меняться еще меня стимулировала фраза СН, что "родители меняться не хотят, дети уже не могут". И со страхом надо было что-то делать. Я видела, что много страхов у моего ребенка, и считала, что если я смогу преодолеть свой, ему будет легче со своими. Согласна, что тут приоритет несколько смещен был не в сторону любви к Богу больше, а судьбы ребенка, чтобы ему якобы было полегче, но меня это отчасти стимулировало. Подходила к квартире, надо зайти , а мне хочется убежать обратно к маме. Становилась на колени на площадке и молилась, не сдерживая слез, представляла, что мне детей надо из плена спасти и что, буду говорить себе, что я боюсь? Но это все было в состоянии полуобморока. Потом пошла другим путем , пытаясь найти причину такого убивающего страха. Возможно, зацепка за жизнь. Но поняла, что я не очень-то боюсь боли, да и смерти я тоже иногда желала как избавления. Но больше, у меня, на мой взгляд, был страх отвержения, что любимый человек не то, что меня не любит, но даже как-будто ненавидит меня в эти моменты. Боязнь быть плохой, неправильной, ненужной, нелюбимой, предательницей. Частично от сообщений Иннуариевны тогда, год назад зашевелилась любовь к себе (не помада и платье), а настоящая - любить себя со всеми своими страхами, сомнениями, болью, не искать счастья извне, со стороны мужа, например. Что счастье внутри меня. Что я имею право, даже на этот самый пресловутый страх. Страха сразу меньше не стало, но появилась возможность защищаться (на это появились силы откуда-то), хотя бы словами, не быть такой парализованной. Конечно, я могу свои внутренние изменения переоценивать, поскольку муж тоже интенсивно менялся - тяжелая болезнь, вероятность развода и форум, где он создал свою тему, делали свое дело. И еще я поняла, что разводиться можно, и иногда даже нужно, потому что такой страх - это и есть самое настоящее убийство любви в душе. А там как Богу будет угодно. Повторюсь, что это лишь моё вИдение, опыт, которые Вы в расчет можете даже не принимать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 17:25

snovir писал(а):
25 июн 2018, 17:09

Кроме поведения Арины есть ещё поведение её мужа и детей. Не нужно абсолютизировать влияние Арины на всю семью.

Понимаете,Арина,еще больший знаток ДК. Она активно общалась на двух форумах.По уровню знаний диагностики кармы превосходит меня.Я не давно начал изучать все с информации 1993 года.Но,вопрос,почему это произошло именно с Ариной? Она профессионал по ДК.
Я лишь изредка короткими фразами общаюсь на форуме.У нее очень сильное общение было.И она реально колеблется применить на практике знания ДК.И у нее реально не получается.Вот в чем вопрос.Знаний у нее больше чем у меня.Она все знает,но на практике зашла в тупик.Советов много.А толку нет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 17:28

snovir писал(а):
25 июн 2018, 17:09

Кроме поведения Арины есть ещё поведение её мужа и детей. Не нужно абсолютизировать влияние Арины на всю семью.



Обратите внимание,что Сергей Николаевич любитель работать с женщинами.От женщины больше толку.Изменилась,муж выздоровел,дети выздоровели,все наладилось.А у Арины не получилось и она готова развестись.Вопрос почему?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 25 июн 2018, 17:31

Sergej Leonidovich писал(а):
25 июн 2018, 15:51
Когда мужчина говорит матом,он хочет возвыситься над женой,а иначе у него не получается.А зачем? Он реагирует на внутреннее состояние жены.Значит она внутренне чувствует превосходство над мужчиной.Ведь не зря он Арину не отпускал на работу.А то она вообще возвысится внутри,если еще и работать будет.Потом поведение мужа работает на спасение детей.Больше того он не хочет развода.Это намек,что Арине нельзя разводиться.Будет хуже душам детей.Для чего дети должны слышать мат? Чтобы унижены были,значит и у них гордыня выше нормы.
Сергей Леонидович, вы все правильно говорите, но пожалуйста, не говорите это Арине! Вы просто не в курсе всей ситуации и всех подробностей.
Она не сможет в таких условиях вытянуть никого: ни себя, ни детей, ни мужа. А от женщины в семье зависит почти всё!

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: глубинные желания

Сообщение Татьяна Куделина » 25 июн 2018, 17:35

На счет экстрасистолов и прочих проблем с сердцем . У меня было этого тоже хоть отбавляй, и скорую вызывали иногда даже (несколько лет назад). Мое средство - вода вместо любых напитков постоянно (отсутствие и чая, и кофе вообще), минимум (лучше отсутсвие ) мяса, сладостей, магазинных молочных продуктов и физические нагрузки посильные (та же планка, Ирина, кажется, советовала) . Это дает не быстрый эффект, не раньше чем через пару месяцев, но зато очень верный. А если по ДК (это я про себя), то проблемы с сердцем - это и есть обидчивость на близких людей, непереносимость боли от них , как говорится, принятие всё "близко к сердцу".

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 25 июн 2018, 17:38

Sergej Leonidovich писал(а):
25 июн 2018, 17:25
snovir писал(а):
25 июн 2018, 17:09

Кроме поведения Арины есть ещё поведение её мужа и детей. Не нужно абсолютизировать влияние Арины на всю семью.

Понимаете,Арина,еще больший знаток ДК. Она активно общалась на двух форумах.По уровню знаний диагностики кармы превосходит меня.Я не давно начал изучать все с информации 1993 года.Но,вопрос,почему это произошло именно с Ариной? Она профессионал по ДК.
Я лишь изредка короткими фразами общаюсь на форуме.У нее очень сильное общение было.И она реально колеблется применить на практике знания ДК.И у нее реально не получается.Вот в чем вопрос.Знаний у нее больше чем у меня.Она все знает,но на практике зашла в тупик.Советов много.А толку нет.
Тут согласна. Я сама не могу понять почему так. Она же все понимает. Но только головой. .
Может долгие годы ошибок дают последствия несмотря на дк..от идеалов тоже сложно избавляться. Арина много лет хотела нормальной семьи и особенно детей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 17:41

innafairy писал(а):
25 июн 2018, 17:31

Сергей Леонидович, вы все правильно говорите, но пожалуйста, не говорите это Арине! Вы просто не в курсе всей ситуации и всех подробностей.
Она не сможет в таких условиях вытянуть никого: ни себя, ни детей, ни мужа. А от женщины в семье зависит почти всё!



Хорошо!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 17:51

Иннуариевна писал(а):
25 июн 2018, 16:23


Сергей Леонидович, вы это серьёзно? Дети должны жить в такой обстановке? Знаете кто из них вырастет? Такие же как папа, садисты, которые будут издеваться над другими жертвами или тихо убивать себя.
Для ребёнка нужна любовь и безопасность. Это его базовые потребности. Иначе...
...посмотрите фильм "Патрик Мелроуз." (Отрезвляет....)



Вы берете одну сторону.А при разводе возникнет потеря ребенком одного из родителей.Это тоже стресс.Даже в школе.Потом ведь есть какая то причина поведения мужчины.Ведь не с бухты барахты он стал так себя вести.Ведь как то они оказались вместе,как то дети появились.Вопрос еще как он к диагностике кармы относился.Вот Вы говорите про безопасность тела и судьбы.А как с душой?Ведь почему то детям такой папа оказался?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 17:53

Может и Сергея Николаевича позвать на эту тему? Слишком уж проблемно?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2018, 17:56

Что то у меня голова заболела,сознанием что ли увлекся?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей