Отделено от темы: " глубинные желания"

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 26 июн 2018, 13:30

Галина Григорьевна писал(а):
26 июн 2018, 13:11
По Вашему хорошо. Это называется причинить добро :) Вы уверены, что мне будет хорошо? Что моим детям будет хорошо?
Арина, а что по Вашему хорошо для Вас и Ваших детей?
Галина Григорьевна, не знаю. Но жить в таком состоянии не могу больше. Посмотрю, что будет, когда приедет свекровь. Может отпустит. Всегда отпускало.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 26 июн 2018, 13:47

Arischa писал(а):
26 июн 2018, 13:30
Галина Григорьевна писал(а):
26 июн 2018, 13:11
По Вашему хорошо. Это называется причинить добро :) Вы уверены, что мне будет хорошо? Что моим детям будет хорошо?
Арина, а что по Вашему хорошо для Вас и Ваших детей?
Галина Григорьевна, не знаю. Но жить в таком состоянии не могу больше. Посмотрю, что будет, когда приедет свекровь. Может отпустит. Всегда отпускало.
Хорошо, Арина, что отпустит.
Только я предлагаю все-таки открыть свою тему и назвать её например "От свекрови до свекрови", или "Как я от мужа собиралась уходить, да не ушла".

А то у меня тут про меня любимую тема была. Про то как я хочу изменить свои внутренние установки. Спасибо тебе за участие, желаю тебе счастья :give_rose:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 26 июн 2018, 14:06

Зато какая живая и наполненная тема получилась, а за оффтоп простите)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Галина Григорьевна » 26 июн 2018, 14:09

Галина Григорьевна, не знаю. Но жить в таком состоянии не могу больше.
Арина, Вы должны перестать бояться заглянуть в глаза своему страху.
Уйдёте вы от мужа или нет, это вопрос второй, он не так важен для Вас сейчас. Если есть как расстаться, куда бежать, сделайте это. И решайте то, что действительно важно. Меняйте своё отношение к жизни.
В каком состоянии Вы не можете? Если произошло чудо, и ваш муж по мановению волшебной палочки стал заботливым, нравственным по отношению к Вам и детям, что вы при этом чувствуете?
Сравните это с ощущением от его настоящего отношения к Вам.
Если человек находится в состоянии устремления к Богу, у него нет паники и страхов. На внешнюю агрессию он может реагировать сохраняя уважение к себе и оппоненту. Можно даже закатать сковородкой по лбу, уважая оппонента, не будет ощущения желания как-то его унизить или уничтожить.
Из-за чего Вы не можете? загляните внутрь и посмотрите на это, из-за чего "не могу так больше." это и есть Ваш камень преткновения.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 26 июн 2018, 14:15

Галина Григорьевна, это не то. Неважно каким бы он стал внешне. Да хоть матерью Терезой во плоти. Это ничего не изменит.
Вот если бы внутри у него ко мне не было бы агрессии, моя психика реагировала бы ровно. А я чувствую его приход домой за 20 минут.У меня начинаются навязчивые состояния и эмоции страха,неожиданных испугов подпрыгивают к груди и начинается такой треш,что в пору стреляться.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: глубинные желания

Сообщение Sviechka » 26 июн 2018, 14:23

Ребят, не знаю, получится ли хоть немного помочь, но очень хотелось бы...
Arischa писал(а): ↑26 июн 2018 12:49
По Вашему хорошо. Это называется причинить добро :) Вы уверены, что мне будет хорошо? Что моим детям будет хорошо?
Мне здОрово помогла фраза СНЛ "Ошибочно считать себя выше кого-либо, ниже кого-нибудь и ВООБЩЕ кем бы то ни было". Понимаешь, что то, за кого я себя принимаю- такая иллюзия, о которой в Вечности и не вспомнит никто. И сами собой отпадают вопросы ; а будет ли мне и детям хорошо, надеяться на свекровь или все же на Бога, считать ли негодяем мужа, - или вообще никого никем не считать, ведь нет никого, все временно и все БОГ.
Понимаю, что за такие посты мне следует "ответить за базар"- ТС, наверное, похожая с Ариныной подоспеет... Ну и ладно, для того и живем!

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 26 июн 2018, 14:52

Вы чего тут все раскудахтались над 'бедной' девочкой ?
Посмотрю, что будет, когда приедет свекровь. Может отпустит. Всегда отпускало.
Не будет она ничего делать и написала об этом честно , но не поняла сама этого . Вы смОтрите изнутри ситуации . Сергей Леонидович пытается снаружи взглянуть и еще пара человек . Кто хочет - делает , кто не хочет - ищет отговорки . Вы все здесь Дом2 устроили своими 'благими намерениями' . Воздух сотрясаете , а внутри как были претензии у человека так и остались . Сидит в своей зоне комфорта , подстроившись немного , некоторые неприятные ощущения заедает таблетками , запивает алкоголем - выбором эгоистов , и травит куревом - агрессивным методом травли Духа . Это модель поведения составленная на основе последнего определенного промежутка времени . Не тянет мужчин ругаться в присутствии Дам , не бьют Женщин ( только если видят в них соперников и угрозу будущему (и уже не привыкли к такому раскладу) . Не хочется причинять своему будущему , каким являются женщины , боль . Единственный раз видел приемлемый выход энергии в окружающее , когда обозначенная дама послала после моего комментария всех в ... туда , короче . Это был открытый выход энергии , теперь надо научиться управлять выходом энергии не только для положительных эмоций себе . Мужчина является опытом систематичеcкого поведения женщины ; и женщина - те чувства , тот выход энергии , к которому ведет опыт мужчины . Мужчины , посмотрите на поведение и внешний вид своих женщин - это то , как вы будете себя вести в будущем . Женщины , посмотрите на своих мужчин , это то , к чему приведет ваше постоянное поведение и выход эмоций . Вы можете изменить происходящее . Вместе . Кто возьмет на себя ответственность ?
Arina , сделай что-нибудь сама или прекрати мутить окружающих .
Мазохизм входит в черты характера человека . Их всего четыре - черты , поэтому не удивительно , что из семи миллиардов человек нашелся не один человек с такой чертой , а несколько . В википедии написано , что мазохизм может быть не только чертой , но и девиацией , то есть если он не превалирует в человеке , все равно может в той или иной ситуации проявиться . И появится вопрос : почему проявилась не свойственная мне черта , что или кто вынудили ее проявить и почему ?
Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) (лат. deviatio — отклонение) — это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм. Негативное девиантное поведение приводит к применению обществом определённых формальных и неформальных санкций (изоляция, лечение, исправление или наказание нарушителя)[1]. Девиантность как социальное явление и реакция общества на неё изучается социологией, индивидуальные девиации — психологией.
Я специально и сознательно поставил такую подпись .

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 26 июн 2018, 14:57

Алексей, сделайте любезность, оставьте мою жизнь в покое. Она и так беспокойная, не нужно лишний раз землетрясение устраивать.
Вы займитесь собой. У Вас все гладко?
Да, и я не бедная девочка. Я богатая девочка. Чего и Вам желаю :)
ПС Столько умных слов и сразу я не осилила.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 26 июн 2018, 14:59

Да,Алексей, мы уже закончили с моей персоной. Из уважения к Ире. Но Вы так увлеклись своим словесным п.... пардон выплеском, что и не заметили :)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 26 июн 2018, 15:24

Паясничание - тоже вид агрессии ; почему Вы так сейчас сделали ? Захотелось головой или сердцем?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 июн 2018, 15:36

Что то у меня спина заболела.Не надо осуждать людей и не надо обижаться.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 26 июн 2018, 15:39

Sergej Leonidovich писал(а):
26 июн 2018, 15:36
Что то у меня спина заболела.Не надо осуждать людей и не надо обижаться.
Ближайшие несколько дней все хронические болячки обострятся, это из-за лунного затмения. А так же марс приблизился к Земле, агрессивность людей повысится, поэтому больше молитвы и умиротворения всем :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 26 июн 2018, 15:41

Каков посыл, такой и отклик.
Это предположение , пока не ответила сама Arina .
Кстати , вторая буква имени "ррррррррррр" , значит одна из первых реакций - огррррызнуться . Хорошее качество , когда применяется в нужной ситуации .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 26 июн 2018, 15:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 июн 2018, 15:47

Что то ломать всего начинает.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 26 июн 2018, 16:02

Сергей Леонидович , это Вы к чему ?
Может Вашу 'природную мягкость' ломает ?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 26 июн 2018, 16:05

алексей котылевский писал(а):
26 июн 2018, 15:41
Каков посыл, такой и отклик.
Это предположение , пока не ответила сама Arina .
Кстати , вторая буква имени "ррррррррррр" , значит одна из первых реакций - огррррызнуться . Хорошее качество , когда применяется в нужной ситуации .
Вот когда Вы за других перестанете решать, что они решили, тогда не нужно будет таких откликов. Кстати, я не пью. Это уже во вторых. А в третьих мое имя в переводе с греческого означает мир и покой. И в крещении я Ирина. В имени Мария тоже есть р. Богородица похоже тоже огрызалась, только не так часто как я. У нее буква Р на третьем месте.
А! Забыла. Наравне со мной огрызался Христос.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 26 июн 2018, 16:19

Почувствовал в Ваших словах мягкость и немного тщеславия от сравнения с Христом .
Богородица похоже тоже огрызалась, только не так часто как я. У нее буква Р на третьем месте.
Может быть . Поэтому ей и дали 'непорочное зачатие ' непонятное и осуждаемое окружающими ? Ребенка нет от физического мужа . Два в одном : родили спасителя и прикрыли гордыню ?
Кстати, я не пью. Это уже во вторых.
Я рад , что ошибся .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 26 июн 2018, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 26 июн 2018, 16:25

алексей котылевский писал(а):
26 июн 2018, 16:02
Сергей Леонидович , это Вы к чему ?
Может Вашу 'природную мягкость' ломает ?
Точно! Я в этой теме Сергея Леонидовича не узнаю, никогда он еще не был таким, вот чего творит Арина)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 июн 2018, 16:37

алексей котылевский писал(а):
26 июн 2018, 16:02
Сергей Леонидович , это Вы к чему ?
Может Вашу 'природную мягкость' ломает ?


Может,сейчас температура полезла.А все равно Бог Главный.Он Решает!

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Галина Григорьевна » 26 июн 2018, 16:45

Галина Григорьевна, это не то. Неважно каким бы он стал внешне. Да хоть матерью Терезой во плоти. Это ничего не изменит.
Вот если бы внутри у него ко мне не было бы агрессии, моя психика реагировала бы ровно. А я чувствую его приход домой за 20 минут.У меня начинаются навязчивые состояния и эмоции страха,неожиданных испугов подпрыгивают к груди и начинается такой треш,что в пору стреляться.
Вы ведь давно знакомы с ДК. Что это (выделенное) значит по Вашему?
И Вы не ответили, что по Вашему хорошо для Вас и Ваших детей.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость