Отделено от темы: " глубинные желания"

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 сен 2018, 08:15

Бог-Суть жизни.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Okeana » 13 сен 2018, 10:57

Татьяна Куделина писал(а):
12 сен 2018, 22:16
Кстати, у меня тоже какая - то штука есть в области груди (только где-то между солнечным сплетением и сердцем), которая хоть и не жжёт, но что-то там как "колбасит" в определённые моменты (ТС), другого слова подобрать не могу. Даже когда и чувства вроде бы в порядке и с эмоциями нормально, а вот "это" в груди есть. Что это, я до сих пор не знаю
Это тоже чувства, только неосознаваемые, глубоко вытесненные. Они были испытаны вами когда-то давно - не прошли какую- травмирующую ситуацию. Мог быть разовый момент, а могло идти накопление каких-то неосознаваемых претензий, страхов, недовольства. Чтобы избавиться от этого, нужно понаблюдать, в каких ситуациях активизируется, помолиться, поспрашивать подсознание (Бога) - что это? Рано или поздно придет понимание и вопрос станет лишь о прощении, совершении иного эмоционального выбора.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Татьяна Куделина » 13 сен 2018, 11:29

Okeana писал(а):
13 сен 2018, 10:57
Татьяна Куделина писал(а):
12 сен 2018, 22:16
Кстати, у меня тоже какая - то штука есть в области груди (только где-то между солнечным сплетением и сердцем), которая хоть и не жжёт, но что-то там как "колбасит" в определённые моменты (ТС), другого слова подобрать не могу. Даже когда и чувства вроде бы в порядке и с эмоциями нормально, а вот "это" в груди есть. Что это, я до сих пор не знаю
Это тоже чувства, только неосознаваемые, глубоко вытесненные. Они были испытаны вами когда-то давно - не прошли какую- травмирующую ситуацию. Мог быть разовый момент, а могло идти накопление каких-то неосознаваемых претензий, страхов, недовольства. Чтобы избавиться от этого, нужно понаблюдать, в каких ситуациях активизируется, помолиться, поспрашивать подсознание (Бога) - что это? Рано или поздно придет понимание и вопрос станет лишь о прощении, совершении иного эмоционального выбора.
Оксана, спасибо! Да, наблюдаю за этим. Пока все равно до конца не понимаю причину и это ощущение достаточно не управляемое, но уже не пугает. Хорошо в такие моменты помогает многократно повторяемая иисусова молитва. С другой стороны, и панические атаки мне раньше казались неуправляемыми, теперь нет). Просто кому то нужно гораздо больше времени, чтобы научиться постоянно ощущать любовь
Последний раз редактировалось Татьяна Куделина 13 сен 2018, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 сен 2018, 14:17

Arischa писал(а):
12 сен 2018, 21:11
:) Не, Наталья Федоровна, не расколюсь. И дело совсем не в этом было. Не было никакого поклонения энергии. Я просто этот поток, который был кстати заработан в таких же нечеловеческих муках, направила в человеческое. И повалилась по всем статьям. Это как в притче о бесах. Одного выгонишь семеро пришло. Я их тонну выгнала, ну и в 10 раз больше пришло. Поэтому теперь от этих тонких планов шарахаюсь, как черт от ладана. Чтобы там быть, нужно быть почти святым. Мне бы тогда вожделение преодолевать. В виде семьи, желания иметь детей. А я....... Ну уже что сделано, то сделано. С тем, что я после замужества, да и до него, натворила, со мной еще, как с хрустальной вазой обращаются. Ну значит уроки такие должна пройти.
Арина, ну как же это не поклонение энергии, если Вы ее направили на человеческое? Естественно ни в коем случае не утверждаю свою т.з. Одна и та же ситуация может совершенно по-разному выглядеть на т.п. Просто предполагаю - одному Богу все ведомо. Интересно, а Вы благодарили бога, за то, что Вам стало так хорошо и комфортно? Управлять... По большому счету, Вы направили эту энергию в корыстных целях, возможно и не вспомнив о Боге? А эта ситуация была до знакомства с ДК или после? Сергей Николаевич говорил, если человек знаком с его информацией и нарушает Б.З., то наказание будет намного строже, если человек не знаком с ней.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 13 сен 2018, 14:37

Наталья Федоровна, Вы мне очень помогли своим вчерашним постом. Сегодня многое стало ясным. Это было параллельно ДК. Мне помогала женщина, похожая на Лазарева. Одновременно я читала СН. И я пошла за учителем. Лазарев был только в книжках. А она была живой и в постоянном контакте. Она сидела в ТП, ну и я пошла за ней. Это было кумирство. Я ей верила, можно сказать, как Богу. Если бы я тогда поставила Бога на первое место, пошла бы к любви. А я на первое место поставила ее и пошла к ТП. Ну они мне и открылись. Сегодня ехала в метро и вспоминала, как жила в Берлине. А желание вернуться в Москву было очень сильным. Надо сказать, что мои желания обладают чудовищной силой и это бомба замедленного действия. И вот стою я такая вечером на улице и хочу в Москву.Вдруг пространство начинает расплываться и я оказываюсь на Новом Арбате. Вокруг высотки, машины ездят. Постояла так, пространство стало схлопываться и я опять в Берлине. И так несколько раз. И вот я сегодня вспоминала все это и такой страх полез, мама дорогая. Только просила, чтобы это все закрыли на фиг. Киндерн кюхе кирхе. На этом все. Не надо мне никаких ТП.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 сен 2018, 15:09

Arischa писал(а):
13 сен 2018, 14:37
Наталья Федоровна, Вы мне очень помогли своим вчерашним постом. Сегодня многое стало ясным. Это было параллельно ДК. Мне помогала женщина, похожая на Лазарева. Одновременно я читала СН. И я пошла за учителем. Лазарев был только в книжках. А она была живой и в постоянном контакте. Она сидела в ТП, ну и я пошла за ней. Это было кумирство. Я ей верила, можно сказать, как Богу. Если бы я тогда поставила Бога на первое место, пошла бы к любви. А я на первое место поставила ее и пошла к ТП. Ну они мне и открылись. Сегодня ехала в метро и вспоминала, как жила в Берлине. А желание вернуться в Москву было очень сильным. Надо сказать, что мои желания обладают чудовищной силой и это бомба замедленного действия. И вот стою я такая вечером на улице и хочу в Москву.Вдруг пространство начинает расплываться и я оказываюсь на Новом Арбате. Вокруг высотки, машины ездят. Постояла так, пространство стало схлопываться и я опять в Берлине. И так несколько раз. И вот я сегодня вспоминала все это и такой страх полез, мама дорогая. Только просила, чтобы это все закрыли на фиг. Киндерн кюхе кирхе. На этом все. Не надо мне никаких ТП.
Арина, вот Вы и раскололись... Не знаю даже что Вам посоветовать в первую очередь? Как отмаливать, отрабатывать? Надо искать об этом информацию В ДК. Ее там много. Введите запрос, спросите у форумчан как это сделать. Ну, во-первых, каждый Божий день раскаивайтесь, кайтесь и просите прощения, что сознание, духовность, будущее, т.пл. поставили выше, важнее и значимей Любви к Богу. Просите прощения за то, что этим самым нанесли огромный вред своим детям, внукам, потомкам. Это очень важно. Не посыпайте голову пеплом...
Если бы Вы знали, что со мной было после знакомства с ДК... Причем много лет. Самая настоящая шиза!!! Играю с внучкой и вдруг какой-то монстр во мне хочет ее насиловать. Постоянное внутреннее видение сексуальных сцен насилия. Понимаю, что это убийство на секс. почве, мне страшно, а у самой чуть ли не оргазм. Сейчас намного лучше. Я хоть теперь не жру, а кушаю. Поститься больше 1-2 дней не получается. Так что "не одна Вы в поле кувыркаетесь..." Желаю успехов. :D :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 13 сен 2018, 15:24

Наталья Федоровна, а чего себя корить? Это было 10 лет назад. СН по моему еще не вышел на тему души. Везде рулила гордыня. Это особенно было видно по форуму. Это сейчас все спокойно рассказывают о себе и о том, что творили. А тогда редко кто признавался в малейших нарушениях. Так что все это просто этапы развития. Но выползать нужно.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 13 сен 2018, 16:22

Наталья Федоровна,а Вы большая молодец. Я читала, какой путь Вы прошли. И это очень здорово.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 сен 2018, 18:39

Я в жизни тоже соприкасалась с магией. Не сама, одна женщина сделала мне приворот на мужа. Но все эти снадобья подкладывала я сама. Вот здесь сказали, что Ирина (Godislove) ушла, а Арина пришла на ее место. Знаете что нас всех троих объединяет? - Вот эта самая магия. У Ирины прабабка была колдуньей, она ей сильно подпортила репутацию, я говорила ей об этом. Поэтому мы здесь самые упертые. За словом в карман не лезем, тут же отпарируем. Ну, да ладно, не боги же горшки обжигали...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sviechka » 13 сен 2018, 22:15

Наталья Фёдоровна писал(а):
13 сен 2018, 15:09

Если бы Вы знали, что со мной было после знакомства с ДК... Причем много лет. Самая настоящая шиза!!! Играю с внучкой и вдруг какой-то монстр во мне хочет ее насиловать. Постоянное внутреннее видение сексуальных сцен насилия. Понимаю, что это убийство на секс. почве, мне страшно, а у самой чуть ли не оргазм. Сейчас намного лучше. Я хоть теперь не жру, а кушаю. Поститься больше 1-2 дней не получается. Так что "не одна Вы в поле кувыркаетесь..." Желаю успехов. :D :give_rose:
Наталья Федоровна, как же я Вам благодарна за вашу откровенность! У меня нет такой смелости,а тараканы из бессознательного такииие вылезали :wacko: ! Многое становится понятно в себе, когда узнаешь, из чего другим выгребать довелось. Низкий Вам поклон за ваш опыт!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 14 сен 2018, 08:29

Ой, девочки, что у меня вылезало за эти 2 года, лучше и не вспоминать. Ну хоть не насиловала ни кого и то Слава Богу. А такое выпрыгивало. Если бы не ДК, которую свыше послали, дурка однозначно. Но я уже, как заправский психиатр, научилась понимать, откуда что идет и благодаря СН со всем справляться.
Наталья Федоровна, я что хотела сказать. Там была не магия. Ни в коем случае нельзя обесценивать тот опыт. Там была искренняя молитва, искренняя любовь. И та женщина тоже наизусть знала ДК и общалась с СН. И была такой с рождения. Но я вот сейчас анализирую, она не шла вперед, как Лазарев. И я помню, мы с ней обсуждали реинкарнацию, она сказала, что ей все надоело и очень хочется выйти их череды воплощений. Она контактировала именно с ТП. Информация шла оттуда. И вот эта направленность передалась мне. Хотя у меня был выбор. Я могла опереться на Бога, а не на человека и пойти по своему пути, но почему то не сделала этого.
...........опять всплыло это..... что кто нибудь придет и меня спасет. Надо же, сколько открытий.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 сен 2018, 10:15

Все,заглох форум.Не о чем больше говорить.Тишина.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 сен 2018, 13:32

Надо как то оживить,Арина не против?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 сен 2018, 14:29

snovir писал(а):
14 сен 2018, 14:23

Лазарев тоже контактирует с тонкими планами. В самом контакте нет ничего ни плохого, ни хорошего. Это часть жизни.
Но для тех, кто только прикоснулся всё это кажется чем-то грандиозным и чуть ли не Божественным.
Можно провести аналогию с возрастными изменениями. Ребёнок мечтает стать взрослым и когда у него пробуждаются взрослые инстинкты жизнь окрашивается невероятно яркими красками и кажется что ты чего-то достиг. Но проходит какое-то время и сексуальная составляющая, семейная и т.д. становятся обычной жизнью и люди перестают видеть мир в ярких красках, потому что на самом деле краски в нас, а не в мире, это мы его украшаем, это мы живописуем нашу жизнь и наш мир, в котором мы живём. Но переход из одного психологического возраста в другой не всегда проходит гладко и многие стопорят на романтических открытиях, наслаждениях и т.д. И всячески ищут их повторения. Но невозможно дважды войти в одну и ту же реку.
Так же и с тонкими планами. Сначала кажется что достиг чего-то грандиозного и исключительного. Но очень быстро своя внутренняя природа берёт верх, всплеск энергии растекается по привычным каналам и человек снова остаётся наедине с самим собой и на тонких планах тоже. Поэтому многие разочаровываются и пытаются отказаться от контакта, закрыть его, но это всё равно что после рождения детей вернуть себе невинность. Нужно жить дальше и осваивать новые пространства, новые территории и возможности для общего блага.



Согласен.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 14 сен 2018, 14:48

Arischa писал(а):
14 сен 2018, 08:29
Ой, девочки, что у меня вылезало за эти 2 года, лучше и не вспоминать. Ну хоть не насиловала ни кого и то Слава Богу. А такое выпрыгивало. Если бы не ДК, которую свыше послали, дурка однозначно. Но я уже, как заправский психиатр, научилась понимать, откуда что идет и благодаря СН со всем справляться.
Наталья Федоровна, я что хотела сказать. Там была не магия. Ни в коем случае нельзя обесценивать тот опыт. Там была искренняя молитва, искренняя любовь. И та женщина тоже наизусть знала ДК и общалась с СН. И была такой с рождения. Но я вот сейчас анализирую, она не шла вперед, как Лазарев. И я помню, мы с ней обсуждали реинкарнацию, она сказала, что ей все надоело и очень хочется выйти их череды воплощений. Она контактировала именно с ТП. Информация шла оттуда. И вот эта направленность передалась мне. Хотя у меня был выбор. Я могла опереться на Бога, а не на человека и пойти по своему пути, но почему то не сделала этого.
...........опять всплыло это..... что кто нибудь придет и меня спасет. Надо же, сколько открытий.
Да я ничего и не утверждаю, Арина. Просто общаемся, вспоминается свое. Оно у каждого именно свое. Я очень благодарна форуму, что здесь можно быть "распущенной и не играть словами..."
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 14 сен 2018, 14:58

Sviechka писал(а):
13 сен 2018, 22:15
Наталья Фёдоровна писал(а):
13 сен 2018, 15:09

Если бы Вы знали, что со мной было после знакомства с ДК... Причем много лет. Самая настоящая шиза!!! Играю с внучкой и вдруг какой-то монстр во мне хочет ее насиловать. Постоянное внутреннее видение сексуальных сцен насилия. Понимаю, что это убийство на секс. почве, мне страшно, а у самой чуть ли не оргазм. Сейчас намного лучше. Я хоть теперь не жру, а кушаю. Поститься больше 1-2 дней не получается. Так что "не одна Вы в поле кувыркаетесь..." Желаю успехов. :D :give_rose:
Наталья Федоровна, как же я Вам благодарна за вашу откровенность! У меня нет такой смелости,а тараканы из бессознательного такииие вылезали :wacko: ! Многое становится понятно в себе, когда узнаешь, из чего другим выгребать довелось. Низкий Вам поклон за ваш опыт!
Оговорка по Фрейду: желаю Арине успехов не в кувыркании, а в работе над собой... :D
А по-поводу моего опыта...даже не знаю, что и сказать... :unknw: Это очень горький опыт ВОСКРЕШЕНИЯ моей души... Безгранично благодарна Богу, своей Судьбе и Сергею Николаевичу :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 14 сен 2018, 17:26

Лазарев тоже контактирует с тонкими планами. В самом контакте нет ничего ни плохого, ни хорошего.
Сновир, а мне видится по другому. В тонких планах могут находиться и контактировать с ними Лазарев, Блект и им подобные. У них миссия на земле такая. А простому человеку там делать нечего. Вот женщине точно там делать нечего. Я влипла по самое не балуйся. Теперь еле разгребаю. Хотя вроде не придавала этому значения, жила и жила себе. Пока не окунулась в человеческое. То есть пока я одна была, эти ТП мне никак не мешали. Я даже не скажу, что была от них в каком то диком восторге. Ну случается что то необычное периодически и фиг с ним. А вот как я вышла замуж, тут гордыня такая полезла. Ну как жеж, я ж такая вся необыкновенная, да стока знаю.
Опять внутренним зрением вижу, что эта связь восстанавливается. Я вижу это, как серебряные нити в полной темноте, идущие вверх. И даже слышу их. Как будто десятки колокольчиков тихо звенят. Звук такой холодный. То есть я работаю над собой, преодолеваю, и опять материализуется эта тонкая связь и она меня пугает. Психолог (тоже тетка необычная, обычные почему то мне не попадаются) сказала, что есть дар. Может быть проклятьем, может быть благословением. Смотря как использовать. Вот никакого благословения (в отличие от Блекта) я не вижу. А вот то, что меня кошмарит вижу хорошо.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Arischa » 20 сен 2018, 15:45

Сновир, я все думала, почему летом в критической ситуации ДК не помогла. То есть я все знаю, всю теорию наизусть, а толку от этого ноль. А дальше уже бездна. Нервная система изношена, теория не помогает, любви не чувствую.
Тогда схватилась, как за соломинку, за акафисты. Я искала именно акафист Иоанну Предтече. Он покаянный. Стала читать, как близкому человеку, и на следующий день эта огромная радуга, упавшая мне в руки прямо с неба. Как ответ"я услышал, я помогу". И с этого начался прорыв.
Я сначала думала, что это ведь тоже ТП. Потом поняла, что нет. Это совсем не про ТП, совсем не про информацию. Это про любовь. Всепрощающую, милосердную, исцеляющую. Информация не спасает, как и ТП. А я всему этому много лет поклонялась. Поэтому в самый тяжелый момент ДК не помогла. Сейчас совсем по другому воспринимаются слова СН, что ТП и любовь вещи совершенно разные.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2018, 07:09

Arischa писал(а):
20 сен 2018, 15:45
Сновир, я все думала, почему летом в критической ситуации ДК не помогла. То есть я все знаю, всю теорию наизусть, а толку от этого ноль. А дальше уже бездна. Нервная система изношена, теория не помогает, любви не чувствую.
Тогда схватилась, как за соломинку, за акафисты. Я искала именно акафист Иоанну Предтече. Он покаянный. Стала читать, как близкому человеку, и на следующий день эта огромная радуга, упавшая мне в руки прямо с неба. Как ответ"я услышал, я помогу". И с этого начался прорыв.
Я сначала думала, что это ведь тоже ТП. Потом поняла, что нет. Это совсем не про ТП, совсем не про информацию. Это про любовь. Всепрощающую, милосердную, исцеляющую. Информация не спасает, как и ТП. А я всему этому много лет поклонялась. Поэтому в самый тяжелый момент ДК не помогла. Сейчас совсем по другому воспринимаются слова СН, что ТП и любовь вещи совершенно разные.



А я ездил на встречу с десницей Иоанна Предтече.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Отделено от темы: " глубинные желания"

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2018, 07:13

Интересный и не забываемый момент был.Шла служба и при определенных словах человек сто разом упали на колени и я в том числе,не успел подумать.Оказался на коленях.Неожиданно было.Сознание не успело среагировать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей