Сильная тяга у мужа к интиму....

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Gagara » 13 авг 2018, 20:26

lemur128 писал(а):
13 авг 2018, 19:10
У нас любые ограничения с моей стороны провоцировали бОльшие обиды со стороны мужа и ухудшение отношений. И это было основной причиной конфликтов с мужем долгое время. Поэтому теперь я стараюсь быть гибче и, как было сказано выше, последнее слово оставляю не за собой))
А не надо войной , по дружески объяснить принцип и воздействие , самой ни к чему не призывать : мой пока сам не убедился - посмеивался и обижался , потом , пардон , лучше меня календарь женских дней начал отслеживать , чтобы ни ни в неположенный ( +13 дней ) , а когда был пост ( 40 дней ), то САМ предложил воздержаться , хотя темперамент у него - хавайся + земной знак .

Говорит , что не хочет со мной ругаться ( на ровном месте возникал скандал, если не удерживался и ластился ) , к тому же с финансами начинаются проблемы , на работе разборки нервные , да и по всем остальным статьям, предполагаю ,тоже.
Попробуйте , может полегче будет , душе так точно ))

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Алек » 13 авг 2018, 21:41

lemur128 писал(а):
13 авг 2018, 17:11
Алек писал(а):
19 июл 2018, 21:15
Предрасположенность к власти, властвовать. Правильно трансформированная сексуальность даёт возможность стать первоклассным руководителем, но для этого нет информации. Женщина является хранителем информации, а мужчина добытчиком. Повышение у мужчины либидо заставляет его активно добывать, возможно из разных источников, так как в своём источнике нет того чего нужно и если женщина не брезгливая, ведающая она воспользуется добытым мужчиной, как говорится всё в дом. Монотеистические религии накладывают запрет на излишний секс по причине им не нужны властные люди, им нужны рабы...
Близкая тема. Да, муж руководитель. Да, зарабатывает. Но так хочется снизить обороты и пожить спокойно, никуда не спеша. Эта тема тесно связана со временем, с сознанием. Заметила, что когда муж перегружается умственно на работе, у меня желания разнообразные зашкаливают и ему нужно больше секса, а мне бежать))) Помогает только моя отстраненность и сдержанность.
Система ценностей в сознании. Власть, материальное благополучие... усиливают инстинкт продолжение рода. Честь, преданность, нравственность, усиливают духовность. Не все сразу могут это вместе сложить в сознании. Раньше, да может и сейчас, на правителя накладывали гейс, зарок, обет..., который он обязан был исполнять, так в сознании тренировалась воля, преданность и честь и сочеталось это всё с властью. Сейчас, к примеру, вряд ли какого власть имеющего заставишь вставать в три утра и молиться, в это время как говорят идёт перераспределение той самой энергии. Если только работа не вынуждает или бессонница.

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение lemur128 » 13 авг 2018, 23:37

Gagara писал(а):
13 авг 2018, 20:26
lemur128 писал(а):
13 авг 2018, 19:10
У нас любые ограничения с моей стороны провоцировали бОльшие обиды со стороны мужа и ухудшение отношений. И это было основной причиной конфликтов с мужем долгое время. Поэтому теперь я стараюсь быть гибче и, как было сказано выше, последнее слово оставляю не за собой))
А не надо войной , по дружески объяснить принцип и воздействие , самой ни к чему не призывать : мой пока сам не убедился - посмеивался и обижался , потом , пардон , лучше меня календарь женских дней начал отслеживать , чтобы ни ни в неположенный ( +13 дней ) , а когда был пост ( 40 дней ), то САМ предложил воздержаться , хотя темперамент у него - хавайся + земной знак .

Говорит , что не хочет со мной ругаться ( на ровном месте возникал скандал, если не удерживался и ластился ) , к тому же с финансами начинаются проблемы , на работе разборки нервные , да и по всем остальным статьям, предполагаю ,тоже.
Попробуйте , может полегче будет , душе так точно ))
Конечно я объясняла, и С.Н. зачитывала. Но у нас ссоры возникали от его сдерживания, а с финансами хуже не становилось)) Во время поста последние несколько лет так складывалось, что у мужа утихало желание. А говоря об отстранённости я имела в виду отстраненность от духовного с моей стороны, своего рода пост, сдержанность в своих желаниях.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Okeana » 14 авг 2018, 10:06

lemur128 писал(а):
13 авг 2018, 23:37
Gagara писал(а):
13 авг 2018, 20:26

А не надо войной , по дружески объяснить принцип и воздействие , самой ни к чему не призывать : мой пока сам не убедился - посмеивался и обижался , потом , пардон , лучше меня календарь женских дней начал отслеживать , чтобы ни ни в неположенный ( +13 дней ) , а когда был пост ( 40 дней ), то САМ предложил воздержаться , хотя темперамент у него - хавайся + земной знак .

Говорит , что не хочет со мной ругаться ( на ровном месте возникал скандал, если не удерживался и ластился ) , к тому же с финансами начинаются проблемы , на работе разборки нервные , да и по всем остальным статьям, предполагаю ,тоже.
Попробуйте , может полегче будет , душе так точно ))
Конечно я объясняла, и С.Н. зачитывала. Но у нас ссоры возникали от его сдерживания, а с финансами хуже не становилось)) Во время поста последние несколько лет так складывалось, что у мужа утихало желание. А говоря об отстранённости я имела в виду отстраненность от духовного с моей стороны, своего рода пост, сдержанность в своих желаниях.
Ох, ну что все "объясняла", да "зачитывала" - внешний план! Изменения-то только тогда происходят, когда на уровне души, чувств, что-то меняется. Сначала у вас, потом и мужа пошло бы. Очевидно, что у вас в душе ничего нового - любви не прибавляется. "Бог сознательный" не работает, девочки, мальчики! Только "Бог душевный" .....
Оксана Альберти

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение lemur128 » 14 авг 2018, 12:31

Спасибо.
Я просто хотела поделиться с автором мыслями и опытом. Сейчас у нас нет таких проблем, муж вполне умерен в желаниях, хотя всплески иногда случаются, чаще осенью. Спешка и трудоголизм остаётся. Это видимо и подпитывает проблему. Но есть опыт и есть направление. А автору спасибо за тему.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 авг 2018, 10:30

Катеринка писал(а):
30 июн 2018, 00:27

месяца два назад, муж прямо таки фанатически начал относиться к нашей интимной близости.





А что произошло у Вас перед этим?
Сколько лет мужу в этот момент и сколько Вам?
Дети?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Sfarait » 24 авг 2018, 06:35

Gagara писал(а):
13 авг 2018, 20:26
А не надо войной , по дружески объяснить принцип и воздействие , самой ни к чему не призывать : мой пока сам не убедился - посмеивался и обижался , потом , пардон , лучше меня календарь женских дней начал отслеживать , чтобы ни ни в неположенный ( +13 дней ) , а когда был пост ( 40 дней ), то САМ предложил воздержаться , хотя темперамент у него - хавайся + земной знак .
Чтобы в неположенный день...
"Плодитесь и размножайтесь"- сказал Господь. Самая сильная жизненная энергия направлена на продолжение рода. Почему же наши мужчины не хотят продолжить Род и использовать функцию по назначению. Все пытаются как то обмануть природу, в том числе используя знания?..Страх?..Чего они бояться? Или может именно от вас, любимые женщины, детей не хотят?
Как Вы, Gagara, объяснили, растолковали мужу, что надо пост соблюдать? Зачем ему это? Тоже чего избежать?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Gagara » 24 авг 2018, 13:12

Sfarait писал(а):
24 авг 2018, 06:35
Gagara писал(а):
13 авг 2018, 20:26
А не надо войной , по дружески объяснить принцип и воздействие , самой ни к чему не призывать : мой пока сам не убедился - посмеивался и обижался , потом , пардон , лучше меня календарь женских дней начал отслеживать , чтобы ни ни в неположенный ( +13 дней ) , а когда был пост ( 40 дней ), то САМ предложил воздержаться , хотя темперамент у него - хавайся + земной знак .
Чтобы в неположенный день...
"Плодитесь и размножайтесь"- сказал Господь. Самая сильная жизненная энергия направлена на продолжение рода. Почему же наши мужчины не хотят продолжить Род и использовать функцию по назначению. Все пытаются как то обмануть природу, в том числе используя знания?..Страх?..Чего они бояться? Или может именно от вас, любимые женщины, детей не хотят?
Как Вы, Gagara, объяснили, растолковали мужу, что надо пост соблюдать? Зачем ему это? Тоже чего избежать?
Всякий человек знает, что в пост нежелательно, и я ему ничего не говорила )) он абсолютно сам - меня даже удивило, говорит мол себя подзапустил в дух.развитии ))

по поводу : "Плодитесь и размножайтесь"- в Библии всё адресовано Душе , иными словами " не зарывайте талант в землю " , т.е. себя как Бога проявляйте по максимуму во всём в творчестве и т.д ...

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Sfarait » 24 авг 2018, 18:37

Gagara писал(а):
24 авг 2018, 13:12
Как Вы, Gagara, объяснили, растолковали мужу, что надо пост соблюдать? Зачем ему это? Тоже чего избежать?

Всякий человек знает, что в пост нежелательно, и я ему ничего не говорила )) он абсолютно сам - меня даже удивило, говорит мол себя подзапустил в дух.развитии ))

по поводу : "Плодитесь и размножайтесь"- в Библии всё адресовано Душе , иными словами " не зарывайте талант в землю " , т.е. себя как Бога проявляйте по максимуму во всём в творчестве и т.д ...
Да. Верно. Возникает какая то тяга и неодолимое желание познать себя выше. Отрешиться. Неосознанное.
На Белухе была. Так там народ толпами ходит. Чего спрашивается там люди забыли? Как говорит Сергей Николаевич: "Тонкие планы к нам приблизились" Все хотят выжить. Интуитивное желание.

Anatoliy

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Anatoliy » 25 май 2019, 14:50

В нашей семье наоборот, желания интима исходит от жены и неприятие отторжения соответственно...

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение эльзатсо » 20 ноя 2019, 07:30

А у нас в семье наоборот, у мужа почти полное затишье уже больше года длится..... никаких желаний, как раньше... пассивность во всем, в постели, в домашних делах. Приходит и главное счастье для него - полежать с телефоном. Еще грыжа межпозвоночная, боли в спине, которые немного затихают или в горячей ванне, или на аппликаторе...Поднимаю эту тему, а он все сваливает на старшую дочку - что спать не ложится до 12 ночи (уроки делает), а он уже засыпает к этому времени, просто "вырубает" его и до самого утра. Да и меня тоже. И так больше года уже длится.... иногда даже думаю - с таким режимом мысли и мечты о третьем ребенке могут остаться мечтами :D :D :D

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 ноя 2019, 08:11

эльзатсо писал(а):
20 ноя 2019, 07:30
А у нас в семье наоборот, у мужа почти полное затишье уже больше года длится..... никаких желаний, как раньше... пассивность во всем, в постели, в домашних делах. Приходит и главное счастье для него - полежать с телефоном. Еще грыжа межпозвоночная, боли в спине, которые немного затихают или в горячей ванне, или на аппликаторе...Поднимаю эту тему, а он все сваливает на старшую дочку - что спать не ложится до 12 ночи (уроки делает), а он уже засыпает к этому времени, просто "вырубает" его и до самого утра. Да и меня тоже. И так больше года уже длится.... иногда даже думаю - с таким режимом мысли и мечты о третьем ребенке могут остаться мечтами :D :D :D
По опыту знаю,пассивных людей надо подталкивать.Если человек не выбрасывает энергию,то он переходит в режим экономной траты энергии.А это лежи и делай только то что вынужден делать.В таком режиме у человека постепенно накапливается много агрессии особенно к себе.И она блокируется какой то болезнью.У Вашего мужа это обиды,скорее всего на себя.А это проблемы с позвоночником.

У меня зять такой.Не загрузишь его может лежать с телефоном весь день. Дочка его подбила учиться,в этом году колледж закончил с отличием и поступил в универ.А я его подбил таксовать закачав индрайвер в телефон. Так теперь его дочка не может дождаться.Таким людям только надо дать направление,а потом они сами не остановятся.Я как то подбил его ходить в тренажёрный зал. уже не хожу,надоело,а он ходит регулярно.
Я учусь верить Богу.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение эльзатсо » 20 ноя 2019, 09:06

Фарит Николаевич_ писал(а):
20 ноя 2019, 08:11
эльзатсо писал(а):
20 ноя 2019, 07:30
А у нас в семье наоборот, у мужа почти полное затишье уже больше года длится..... никаких желаний, как раньше... пассивность во всем, в постели, в домашних делах. Приходит и главное счастье для него - полежать с телефоном. Еще грыжа межпозвоночная, боли в спине, которые немного затихают или в горячей ванне, или на аппликаторе...Поднимаю эту тему, а он все сваливает на старшую дочку - что спать не ложится до 12 ночи (уроки делает), а он уже засыпает к этому времени, просто "вырубает" его и до самого утра. Да и меня тоже. И так больше года уже длится.... иногда даже думаю - с таким режимом мысли и мечты о третьем ребенке могут остаться мечтами :D :D :D
По опыту знаю,пассивных людей надо подталкивать.Если человек не выбрасывает энергию,то он переходит в режим экономной траты энергии.А это лежи и делай только то что вынужден делать.В таком режиме у человека постепенно накапливается много агрессии особенно к себе.И она блокируется какой то болезнью.У Вашего мужа это обиды,скорее всего на себя.А это проблемы с позвоночником.

У меня зять такой.Не загрузишь его может лежать с телефоном весь день. Дочка его подбила учиться,в этом году колледж закончил с отличием и поступил в универ.А я его подбил таксовать закачав индрайвер в телефон. Так теперь его дочка не может дождаться.Таким людям только надо дать направление,а потом они сами не остановятся.Я как то подбил его ходить в тренажёрный зал. уже не хожу,надоело,а он ходит регулярно.
Фарит Николаевич, спасибо большое за Ваш отклик!!! Вот, как точно Вы все описали! аж мурашки побежали, как-будто знаете нас с мужем лично и рассказываете! да еще и с собственными примерами :give_rose:
Я тоже поняла, что мужа надо подталкивать. Поэтому подтолкнула его к поступлению сначала в колледж (совместно с моим папой, он помог мужу с поступлением), а в прошлом году муж поступил в университет. Сейчас у него сессия :) И заметила, что его надо нагружать делами, инициативу на себя он не берет. Иногда даже ловлю себя на мысли - как это так он безропотно реагирует на мои задания??? я бы уже (как ужасный идеалист и гордец) давным-давно протестовала, если бы мне давали задания (иногда даю задания ему в ультимативной форме, знаю, что нельзя, надо менять характер, менять тон, и т.д., но не всегда пока получается).
Вот и получается, что я учусь у него Любви, он душой старается жить, принимает все (а может конечно и не все, ведь претензии внутренние у него растут, раз запихивает вглубь себя проблемы и мучается со спиной), а он мною подталкивается и учится принимать от меня боль, где-то унижения и т.д.
Может, не все точно и правильно понимаю....но, учусь, учусь...... :roll:
Кстати, Фарит Николаевич, точно подметили, что обиды у мужа скорее всего на себя. Заметила, что у него сильная программа самоуничтожения. Он обидчив, себя недолюбливает явно (постоянно отказывает себе во всем - от еды и заканчивая манерой одеваться - вот есть вещи приличные в шкафу, а он напрет на себя что похуже и идет, иногда аж стыдно, как он в школе у детей в таком виде появится). Это выражается еще и в аллергии с июня по октябрь (на пыльцу растений некоторых)….

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 ноя 2019, 10:07

эльзатсо писал(а):
20 ноя 2019, 09:06
Может, не все точно и правильно понимаю....но, учусь, учусь...... :roll:
Кстати, Фарит Николаевич, точно подметили, что обиды у мужа скорее всего на себя. Заметила, что у него сильная программа самоуничтожения. Он обидчив, себя недолюбливает явно (постоянно отказывает себе во всем - от еды и заканчивая манерой одеваться - вот есть вещи приличные в шкафу, а он напрет на себя что похуже и идет, иногда аж стыдно, как он в школе у детей в таком виде появится). Это выражается еще и в аллергии с июня по октябрь (на пыльцу растений некоторых)….
Всё что я написал это благодаря системе Лазарева.Если знаешь систему,то всё легко просчитывается.Мы все живём крайностями.Муж и жена две крайности одного целого. Надо не пытаться расшевелить мужа через унижения,а научиться управлять им не проявляя агрессивных эмоций. Чаще хвалить его за правильные действия.
Тебе повезло в жизни,тебе попался мужик который ни когда в жизни тебе не изменит, всю жизнь будет любить только тебя и своих детей.Надо только правильно его мотивировать.

И ещё хотел сказать.Не стоит дожидаться чисток или болезней.И пока их нет, не стоит нарушать законы вселенной и нравственные тоже.Мы привыкли на русское авось пронесёт. Ни пронесёт. Если энергия есть,а она нарабатывается правильным мировоззрением, то чистки пройдут на тонком плане и мы их даже не заметим.Вот когда энергии не хватает и там происходит сбой,вот тогда чистки проходят на физическом уровне.
Некоторые чувствуют себя героями, когда у них чистки на физическом уровне.
А это явный признак безнравственных действий и явных нарушений.
Это как бандит который хвалится своими грабежами.
Нам выпала уникальная возможность развиваться не через крайности а через диалектическое мышление.
И всё благодаря Лазареву.
Те кто не читал его книг,те даже понятия не имеют для чего им вообще нужен Бог и вера.
Я хочу создать тему... "Для чего нам нужна вера Богу и религия?" Простой вопрос.А как ты на него ответишь?
Я учусь верить Богу.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение эльзатсо » 20 ноя 2019, 10:15

Фарит Николаевич_ писал(а):
20 ноя 2019, 10:07

Нам выпала уникальная возможность развиваться не через крайности а через диалектическое мышление.
И всё благодаря Лазареву.
Те кто не читал его книг,те даже понятия не имеют для чего им вообще нужен Бог и вера.
Я хочу создать тему... "Для чего нам нужна вера Богу и религия?" Простой вопрос.А как ты на него ответишь?
Фарит Николаевич, благодарю Вас! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Для меня этот вопрос не так прост... Нам нужна вера Богу для того, чтобы развивать Любовь в душе, тем самым все больше приближаясь к Богу. Развиваем любовь в душе через изменения своего характера, через изменение неправильного мировоззрения, изменение системы приоритетов. А религия помогает нам в этом процессе.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 ноя 2019, 10:41

эльзатсо писал(а):
20 ноя 2019, 10:15
Фарит Николаевич_ писал(а):
20 ноя 2019, 10:07

Нам выпала уникальная возможность развиваться не через крайности а через диалектическое мышление.
И всё благодаря Лазареву.
Те кто не читал его книг,те даже понятия не имеют для чего им вообще нужен Бог и вера.
Я хочу создать тему... "Для чего нам нужна вера Богу и религия?" Простой вопрос.А как ты на него ответишь?
Фарит Николаевич, благодарю Вас! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Для меня этот вопрос не так прост... Нам нужна вера Богу для того, чтобы развивать Любовь в душе, тем самым все больше приближаясь к Богу. Развиваем любовь в душе через изменения своего характера, через изменение неправильного мировоззрения, изменение системы приоритетов. А религия помогает нам в этом процессе.
Какую любовь? Как положительную эмоцию?
Мы все воспринимаем любовь как положительную эмоцию.И пытаемся её направить Богу.
Правильно ли это?
Я учусь верить Богу.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение эльзатсо » 20 ноя 2019, 10:45

Фарит Николаевич_ писал(а):
20 ноя 2019, 10:41
эльзатсо писал(а):
20 ноя 2019, 10:15
Фарит Николаевич_ писал(а):
20 ноя 2019, 10:07

Нам выпала уникальная возможность развиваться не через крайности а через диалектическое мышление.
И всё благодаря Лазареву.
Те кто не читал его книг,те даже понятия не имеют для чего им вообще нужен Бог и вера.
Я хочу создать тему... "Для чего нам нужна вера Богу и религия?" Простой вопрос.А как ты на него ответишь?
Фарит Николаевич, благодарю Вас! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Для меня этот вопрос не так прост... Нам нужна вера Богу для того, чтобы развивать Любовь в душе, тем самым все больше приближаясь к Богу. Развиваем любовь в душе через изменения своего характера, через изменение неправильного мировоззрения, изменение системы приоритетов. А религия помогает нам в этом процессе.
Какую любовь? Как положительную эмоцию?
Мы все воспринимаем любовь как положительную эмоцию.И пытаемся её направить Богу.
Правильно ли это?
Нет, не как положительную эмоцию. Ведь Любовь - это соединение противоположностей. И в Любви всегда есть боль. Надо учиться соединять противоположности в душе, боль и одновременно счастье. Но как это трудно! во всяком случае, мне пока это очень сложно дается. Но главное для сея я почувствовала - Любовь и боль всегда должны объединяться.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 ноя 2019, 11:47

эльзатсо писал(а):
20 ноя 2019, 10:45
Фарит Николаевич_ писал(а):
20 ноя 2019, 10:41
эльзатсо писал(а):
20 ноя 2019, 10:15


Фарит Николаевич, благодарю Вас! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Для меня этот вопрос не так прост... Нам нужна вера Богу для того, чтобы развивать Любовь в душе, тем самым все больше приближаясь к Богу. Развиваем любовь в душе через изменения своего характера, через изменение неправильного мировоззрения, изменение системы приоритетов. А религия помогает нам в этом процессе.
Какую любовь? Как положительную эмоцию?
Мы все воспринимаем любовь как положительную эмоцию.И пытаемся её направить Богу.
Правильно ли это?
Нет, не как положительную эмоцию. Ведь Любовь - это соединение противоположностей. И в Любви всегда есть боль. Надо учиться соединять противоположности в душе, боль и одновременно счастье. Но как это трудно! во всяком случае, мне пока это очень сложно дается. Но главное для сея я почувствовала - Любовь и боль всегда должны объединяться.
На самом деле всё просто.Любовь к Богу это две противоположные эмоции которые идут одновременно.И их первое время надо контролировать, пока не выработается привычка.Если с наружи идёт отрицательная эмоция то внутри в мыслях надо развить положительную или прото хотя бы не предъявлять претензий. Ну а если идёт положительная то если её развивать то она превратится в свою противоположность.Что бы такое не случилось, надо не отрекаться а тормозить.Лучший способ связывать её как подарок Бога.Ни твоя личная заслуга а подарок.Или просто тормозить.Хочется сладкого, сразу не кидаемся а немного повременим.Все эти правила с вилочками ножичками и красиво оформленным столом, это и есть торможение положительной эмоции.Значит жрать сразу из холодильника или пока не накрыли стол.Это очень сильное нарушение.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя