Сильная тяга у мужа к интиму....

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Катеринка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:46
Ник: Катеринка

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Катеринка » 16 июл 2018, 13:38

Что изменилось?сначала я закончила курсы повышения квалификации, потом один раз сходила на медитацию (думала что это она тоже могла повлиять), сейчас много начала изучать информации по воспитанию детей.
Да, духовность могла повысится, хотя это не ощущается... Я стараюсь делать все осознанно и не губить любовь в каких бы то ни было ситуациях.
Разговоры о наших отношениях ни к чему не приводят, все заканчивается словами "я такой и меняться не могу" (может нет сил или нет любви), не хочет смотреть на какую бы то ни было ситуацию под другим углом. У него на самом деле много чего, я его не пытаюсь перевоспитать, а разговорами пытаюсь подвести к тому, что в любой ситуации можно найти выход, но для него в принципе такая позиция это "космос". Как бы я себя не повела, любимое его дело обидеться на меня, даже просто обидеться на моё плохое настроение или винить что я не даю ему той любви которой он хочет. Ну и дальше как обычно - пиво, компьютерные игры, друзья.
Мне иногда кажется, что он себя забил или закрыл от доступа другой информации или сильно опустошил себя через эти удовольствия.... А теперь новая энергия может усугубить положение.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Okeana » 16 июл 2018, 14:05

Катеринка писал(а):
16 июл 2018, 13:38

Разговоры о наших отношениях ни к чему не приводят, все заканчивается словами "я такой и меняться не могу" (может нет сил или нет любви), не хочет смотреть на какую бы то ни было ситуацию под другим углом. У него на самом деле много чего, я его не пытаюсь перевоспитать, а разговорами пытаюсь подвести к тому, что в любой ситуации можно найти выход, но для него в принципе такая позиция это "космос". Как бы я себя не повела, любимое его дело обидеться на меня, даже просто обидеться на моё плохое настроение или винить что я не даю ему той любви которой он хочет. Ну и дальше как обычно - пиво, компьютерные игры, друзья.
Мне иногда кажется, что он себя забил или закрыл от доступа другой информации или сильно опустошил себя через эти удовольствия....
Катерина, так разговорами и не помочь - мы вам про это и пытаемся донести..... Ваши внушения муж воспринимает как попытку управлять им, а никакой любви, тем более Божественной, не ощущает. Помогают, в первую очередь, ваши собственные изменения, в- вторую очередь молитва за мужа. На тонком плане решается эта ситуация, а не на внешнем - через разговоры и прочее человеческое взаимодействие. Грубо говоря, Бога нужно дать в ситуацию сначала, а потом уже можно подавать человеческую информацию и прочее. Информация, даже о Боге, самим Богом не является - это поймите!
Оксана Альберти

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 июл 2018, 04:55

Катеринка писал(а):
16 июл 2018, 13:38
Что изменилось?сначала я закончила курсы повышения квалификации, потом один раз сходила на медитацию (думала что это она тоже могла повлиять), сейчас много начала изучать информации по воспитанию детей.
Да, духовность могла повысится, хотя это не ощущается... Я стараюсь делать все осознанно и не губить любовь в каких бы то ни было ситуациях.
Разговоры о наших отношениях ни к чему не приводят, все заканчивается словами "я такой и меняться не могу" (может нет сил или нет любви), не хочет смотреть на какую бы то ни было ситуацию под другим углом. У него на самом деле много чего, я его не пытаюсь перевоспитать, а разговорами пытаюсь подвести к тому, что в любой ситуации можно найти выход, но для него в принципе такая позиция это "космос". Как бы я себя не повела, любимое его дело обидеться на меня, даже просто обидеться на моё плохое настроение или винить что я не даю ему той любви которой он хочет. Ну и дальше как обычно - пиво, компьютерные игры, друзья.
Мне иногда кажется, что он себя забил или закрыл от доступа другой информации или сильно опустошил себя через эти удовольствия.... А теперь новая энергия может усугубить положение.
Секс даёт самую положительную эмоцию которую мы можем испытывать вообще.
Любовь же даёт положительную и отрицательную одновременно.
Любовь накапливается через развитие.То есть,работа,творчество,новая информация.
На работе творчески работают 20% остальные подай принеси. Если в семье тоже не дают развиваться, а содержат как животное,лишь бы зарплату приносил.То энергия падает,и человек чувствует дискомфорт.Дискомфорт можно заглушить известными способами.Курение, алкоголь, секс.
На мой взгляд семья это способ и возможность друг друга менять и воспитывать.
Я обычно наблюдаю такую картину.Мужика держат как домашнее животное.Такой на работу ходит только отбывать время и получать зарплату.Дома ничего ему не надо,короче не украсть не посторожить.
Такой человек как правило пытается всеми управлять через обиду.
И как правило постепенно деградирует, начиная пить или ходить на лево.
Чаще такие и на лево сходить не могут,так как нет энергии.
Включается ПС и человек становится алкоголиком медленно сам себя убивая.
Или программа самоуничтожения блокируется через избыточный вес.Он дискомфорт заменяет положительной эмоцией через еду.
На секс нужна энергия,а животное кормят на убой, лишь бы приносил зарплату и не пил.

Я описал классический способ деградации современного мужчины в нашем обществе.
Думаю некоторые моменты присутствуют в вашем муже.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 июл 2018, 13:59

Ещё на один момент хотел обратить внимание женщин.
Бытует мнение что алкоголик или любитель ходить на лево,любитель пожрать и даже наркоман, а так же больной человек,как бы отбросы общества.
Но это не так.Надо на проблему смотреть диалектически.
Все эти человеческие пороки идут как блокировка ПС.(программа самоуничтожения)
Что это значит?... если перевести на нормальный понятный всем язык.
У человека огромная подсознательная агрессия,он может внешне быть Божьим одуванчиком.А внутри всегда агрессивный и не примеримый.И что бы агрессия не прошла к потомкам,разрушается тело,или человек сам через излишества разрушает своё тело.
Вся энергия тратится на восстановление последствий разрушения. И уже не может достать потомков.
Агрессивную энергию можно превратить и в созидательную.

Самое главное надо понять,что у человека с такой подсознательной агрессией есть два выхода,умереть быстро или медленно, сам себя постепенно уничтожая.Алкоголь переедание,наркотики,курение и чрезмерное увлечение сексом или сладким.Это защитная функция организма, продлить жизнь с возможностью в дальнейшем исправиться.У таких людей всегда есть шанс исправиться.
Те кто умирает сразу,у тех такого шанса нет.
Мы это можем наблюдать уже воочию.Очень много умирает молодых, как бы нормальных,не алкоголики не наркоманы.
Я учусь верить Богу.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Алек » 19 июл 2018, 21:15

Предрасположенность к власти, властвовать. Правильно трансформированная сексуальность даёт возможность стать первоклассным руководителем, но для этого нет информации. Женщина является хранителем информации, а мужчина добытчиком. Повышение у мужчины либидо заставляет его активно добывать, возможно из разных источников, так как в своём источнике нет того чего нужно и если женщина не брезгливая, ведающая она воспользуется добытым мужчиной, как говорится всё в дом. Монотеистические религии накладывают запрет на излишний секс по причине им не нужны властные люди, им нужны рабы...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Gagara » 26 июл 2018, 13:55

Катеринка писал(а):
30 июн 2018, 00:27
Чувствую что теряют ниточку истины, что ситуация ведёт, но пока не пойму как поступать. По своим наблюдениям, такое бывает во многих семъях.



Как уже упоминалось : идёт усиленный приход Любви . Потому чтобы энергия не стопорила в одной ( любой ) точке , нужно понять и принять Истину , прям в слух произнести несколько раз : « пред БОГМ все равны « , т.е. все « чакры « в том числе :т.е. любить все без исключения от 1-й до 10 и т.д . , что позволит Богу божественно распределить по всем фронтам : и на душу и на духовное и на пр. физику )) , что и избавит от многих болезней ( энергозастоев , энерготромбов ) в разных местах .

К стати повальное « начало « считать с места « пятой почки « , т.е. «начало» всему не стопа – 1 – Бог ( куда «пойдёшь «, от того и зависят все остальные движения «чакр» : и детей и судьбы и души, и живота и головы и тд … ) , то естественно будет повальная в миру фрейдолилация – мол « секс всему голова и причина «.

Zabic

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Zabic » 01 авг 2018, 14:29

Огород, дача есть? Можете что-нибудь придумать из физической работы по дому для него? Пусть повкалывает, половина энергии потратиться на работу, и к сексу уже такой тяги не будет. Сексуальную энергию нужно сублимировать во что-то. Человек не животное. Да и то, перед сексом животные ухаживают, деруться за самку. А если иметь не отдавая за это ничего-чистой воды потребление. С вашей стороны научить его больше отдавать.

Zabic

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Zabic » 02 авг 2018, 13:51

hello писал(а):
02 авг 2018, 12:13
Zabic писал(а):
01 авг 2018, 14:29
Огород, дача есть? Можете что-нибудь придумать из физической работы по дому для него? Пусть повкалывает
:D Вообще тема. Хорошо бы умудохивался мужик так, чтобы ни петь ни свистеть. А от умеренной физ нагрузки у них наоборот - еще больше сил появляется.
Шутка, конечно
Ну не знаю, не знаю.))) у мужчин спросить надо. У моей знакомой муж отказывался от этого, после хорошей кормёжки. Ну там первое, второе, мясо, котлетки. Да только по ДК- это хрен редьки слаще. Просто секс на еду заменяется.))))
А тут энергии много идёт, а реализуется она только на нижнем уровне. Задача жены перевести в верхние.

iriss

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение iriss » 02 авг 2018, 15:47

Godislove2012 писал(а):
01 июл 2018, 14:22
qwert писал(а):
01 июл 2018, 12:00
Иногда просто можно спросить самого человека, для чего он это делает.
Когда видишь , что относится этому делу как к тренажеру.
Я спросила , что вижу нет ни других чувств , целей , мыслей , есть только механический подход. ответ был , чтобы привыкла. Конечно , обидно.
Но когда видны причины , можно ситуацию отрегулировать. Внутренней работе помочь и внешне.
Кстати в Кабус наме сказано сыну, чтобы не приучал жену к регулярному сексу, чтобы она потом могла спокойно переносить временные разлуки. Поэтому "привыкла" -это неверный ответ вашего мужа, qwert) так и скажите ему))
Согласна! Автор, а это качественный секс или 5-минутки, для его удовлетворения? ( простите за прямоту конечно)
Кажется у Ошо читала, что качественного секса ( это когда мужчина " входит в женщину с душой" с.) достаточно 1 раза в год))))

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Алек » 02 авг 2018, 20:42

hello писал(а):
02 авг 2018, 12:13
Zabic писал(а):
01 авг 2018, 14:29
Огород, дача есть? Можете что-нибудь придумать из физической работы по дому для него? Пусть повкалывает
:D Вообще тема. Хорошо бы умудохивался мужик так, чтобы ни петь ни свистеть. А от умеренной физ нагрузки у них наоборот - еще больше сил появляется.
Шутка, конечно
Почему шутка? Ни чего не помогает. Хоть в дровондос, хоть какой, небольшой отдых и в бой. :)
Лишь только сдерживание помогает, но для этого мозги нужны, разумность. Мужчина должен ещё и информацией питаться, а если нет, то и излишества всякие появляются, животик к примеру.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Алек » 02 авг 2018, 21:34

iriss писал(а):
02 авг 2018, 15:47

Кажется у Ошо читала, что качественного секса ( это когда мужчина " входит в женщину с душой" с.) достаточно 1 раза в год))))
Физиология у на такова, что семя должно постоянно меняться, находится в движении и бубенцы постоянно греметь :) то есть двигаться.
Иначе осуждение противоположного пола и как следствие простатит. С душой нам не подходит, нам бы без души но по чаще. :)
Когда за сорокез переваливает уже думаешь о качестве, начинаешь ощущать партнёра, когда она захочет, тогда и качество возрастает. Но для этого и нужна разумность, а не как в молодости, ..... и бежать.
Вот скажите милые наши, у кого муж простой работяга, хотели бы Вы, чтобы он стал начальником? Чтобы его уважали и вас заодно и денюшек побольше приносил.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Gagara » 02 авг 2018, 22:43

Алек писал(а):
02 авг 2018, 21:34
iriss писал(а):
02 авг 2018, 15:47

Кажется у Ошо читала, что качественного секса ( это когда мужчина " входит в женщину с душой" с.) достаточно 1 раза в год))))
Физиология у на такова, что семя должно постоянно меняться, находится в движении и бубенцы постоянно греметь :) то есть двигаться.
Иначе осуждение противоположного пола и как следствие простатит. С душой нам не подходит, нам бы без души но по чаще. :)
Когда за сорокез переваливает уже думаешь о качестве, начинаешь ощущать партнёра, когда она захочет, тогда и качество возрастает. Но для этого и нужна разумность, а не как в молодости, ..... и бежать.
Вот скажите милые наши, у кого муж простой работяга, хотели бы Вы, чтобы он стал начальником? Чтобы его уважали и вас заодно и денюшек побольше приносил.
)) тут придётся быть противовесом - начальником над ним ( завуалированно ) , ибо душа устаёт быть всё время в одном режиме .... если жена не желает помочь в этом плане морально - будет искать на стороне даму с плёткой или баньку ( высокую температуру ) часто посещать , что-то что поунижает в любой способ )) а шо делать ? : БОГ уравновешивает всегда !

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение qwert » 03 авг 2018, 22:32

Алек писал(а):
02 авг 2018, 21:34

Вот скажите милые наши, у кого муж простой работяга, хотели бы Вы, чтобы он стал начальником? Чтобы его уважали и вас заодно и денюшек побольше приносил.
По-моему , любая жена , в- первую очередь это и хочет.
А я так сильно хотела себе такого, что мой муж, даже автомобилем управлять и то шарахается.
Все думала , что если бы да кабы . А он вот сейчас сидит на квартире, на даче в огороде повозиться , огурчиков малосольных целых 2 банки насолил , кашки варит по утрам вместо меня. В общем перехватил инициативу полностью.
Подержался за газеты с объявлениями. В пару мест ткулся устроиться на работу так ничего и не нашел. Слава Богу у меня и сына работа чтобы платить за квартиру и остальное. Сидит мой тормоз и жалуется , что носков у него нет.
Получается , такая я внутри. Даже не верится.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

iriss

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение iriss » 04 авг 2018, 09:36

qwert писал(а):
03 авг 2018, 22:32
Алек писал(а):
02 авг 2018, 21:34

Вот скажите милые наши, у кого муж простой работяга, хотели бы Вы, чтобы он стал начальником? Чтобы его уважали и вас заодно и денюшек побольше приносил.
По-моему , любая жена , в- первую очередь это и хочет.
А я так сильно хотела себе такого, что мой муж, даже автомобилем управлять и то шарахается.
Все думала , что если бы да кабы . А он вот сейчас сидит на квартире, на даче в огороде повозиться , огурчиков малосольных целых 2 банки насолил , кашки варит по утрам вместо меня. В общем перехватил инициативу полностью.
Подержался за газеты с объявлениями. В пару мест ткулся устроиться на работу так ничего и не нашел. Слава Богу у меня и сына работа чтобы платить за квартиру и остальное. Сидит мой тормоз и жалуется , что носков у него нет.
Получается , такая я внутри. Даже не верится.
Нет, это значит Вы все мужские функции выполняете, а он женские, поменялись ролями.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Алек » 04 авг 2018, 21:09

qwert писал(а):
03 авг 2018, 22:32
Алек писал(а):
02 авг 2018, 21:34

Вот скажите милые наши, у кого муж простой работяга, хотели бы Вы, чтобы он стал начальником? Чтобы его уважали и вас заодно и денюшек побольше приносил.
По-моему , любая жена , в- первую очередь это и хочет.
А я так сильно хотела себе такого, что мой муж, даже автомобилем управлять и то шарахается.
Все думала , что если бы да кабы . А он вот сейчас сидит на квартире, на даче в огороде повозиться , огурчиков малосольных целых 2 банки насолил , кашки варит по утрам вместо меня. В общем перехватил инициативу полностью.
Подержался за газеты с объявлениями. В пару мест ткулся устроиться на работу так ничего и не нашел. Слава Богу у меня и сына работа чтобы платить за квартиру и остальное. Сидит мой тормоз и жалуется , что носков у него нет.
Получается , такая я внутри. Даже не верится.
Я думаю вопрос, что делать, звучит громче осознания себя таковой!? :)
Можно конечно всё отдать в руки божьи и тихо молится в углу и ждать манны небесной и это тоже выход, жизнь как говорится научит, но долгий. А можно и самой пытаться как то всё исправить, при этом набить шишки, но получить бесценный опыт и массу воспоминаний после.
Мужчина для женщины, после того, что возлюбленный, это внешний защитник, высказывание, что муж нужен лишь для того, чтобы распугивать бабаек, имеет глубокий смысл. Если муж не выполняет своих обязанностей защитника, то стоит рассмотреть у себя внутри, а от кого я защищаюсь? Рассмотреть кого боюсь? Обоснован ли страх или он надуман, привит в детстве как прививка(страх цыган) ?
Дело в том, что в жизни рождается, творится всё по любви, от любви, а управляется, изменяется от страха. Сколько бы не уговаривали мужа найти работу, отдавая эму любовь, заботу, тунеядство в нём будет только процветать, а поставите его перед фактом развода, что будет? Мужчина должен почувствовать, что ему нужно защищать женщину, слабое существо просит у него защиты, тогда он готов на различные жертвы. Но если перед ним трусливое существо, а трусость у мужчин не приветствуется, он будет унижать, ну а если перед ним более сильное, то поменяетесь ролями, мужчина оденет женское обличье.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение qwert » 04 авг 2018, 23:18

.
Последний раз редактировалось qwert 17 авг 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение qwert » 04 авг 2018, 23:18

Алек писал(а):
04 авг 2018, 21:09

Я думаю вопрос, что делать, звучит громче осознания себя таковой!? :)
Можно конечно всё отдать в руки божьи и тихо молится в углу и ждать манны небесной и это тоже выход, жизнь как говорится научит, но долгий. А можно и самой пытаться как то всё исправить, при этом набить шишки, но получить бесценный опыт и массу воспоминаний после.
Мужчина для женщины, после того, что возлюбленный, это внешний защитник, высказывание, что муж нужен лишь для того, чтобы распугивать бабаек, имеет глубокий смысл. Если муж не выполняет своих обязанностей защитника, то стоит рассмотреть у себя внутри, а от кого я защищаюсь? Рассмотреть кого боюсь? Обоснован ли страх или он надуман, привит в детстве как прививка(страх цыган) ?
Дело в том, что в жизни рождается, творится всё по любви, от любви, а управляется, изменяется от страха. Сколько бы не уговаривали мужа найти работу, отдавая эму любовь, заботу, тунеядство в нём будет только процветать, а поставите его перед фактом развода, что будет? Мужчина должен почувствовать, что ему нужно защищать женщину, слабое существо просит у него защиты, тогда он готов на различные жертвы. Но если перед ним трусливое существо, а трусость у мужчин не приветствуется, он будет унижать, ну а если перед ним более сильное, то поменяетесь ролями, мужчина оденет женское обличье.
Да , думаю пуган , в детстве его старший брат (на 15 лет) ныне покойный, сделал аварию.
Он ехал по трассе на грузовике , а с проселочной дороги ему под колеса выскочила легковая со свадьбы ехали , полная машина.
В легковушке все умерли. Его родственники погибших простили , заявлять не стали пожалели и не его так сказать вина.
Через некоторое время на этом грузовике он украл девушку из хорошей семьи , с пьяными дружками. Опять был шум гам . И родственники погибших все таки на него заявили. В селе у них все друг друга знают. И ему дали 2 года с поселением. Девушка осталась с ним пожалела , уехала с ним на поселение , там родила дочку.
Мой муж был очернь тесно связан с матерью.
Ходил с ней везде. У нее научился вести огород.
И соответственно, вместе с ней все эти приключения переживал. И видимо зарекся не водить машину и еще в чем то . Хотя сам старший брат так и работал на авто.

И мужа разводом пугала. Начинает полы мыть. И уже не реагирует почти на это.

Порознь мы хорошие люди. Вместе у нас ничего не делается . Как лебедь щука и рак.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение lemur128 » 13 авг 2018, 17:11

Алек писал(а):
19 июл 2018, 21:15
Предрасположенность к власти, властвовать. Правильно трансформированная сексуальность даёт возможность стать первоклассным руководителем, но для этого нет информации. Женщина является хранителем информации, а мужчина добытчиком. Повышение у мужчины либидо заставляет его активно добывать, возможно из разных источников, так как в своём источнике нет того чего нужно и если женщина не брезгливая, ведающая она воспользуется добытым мужчиной, как говорится всё в дом. Монотеистические религии накладывают запрет на излишний секс по причине им не нужны властные люди, им нужны рабы...
Близкая тема. Да, муж руководитель. Да, зарабатывает. Но так хочется снизить обороты и пожить спокойно, никуда не спеша. Эта тема тесно связана со временем, с сознанием. Заметила, что когда муж перегружается умственно на работе, у меня желания разнообразные зашкаливают и ему нужно больше секса, а мне бежать))) Помогает только моя отстраненность и сдержанность.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение Gagara » 13 авг 2018, 18:07

lemur128 писал(а):
13 авг 2018, 17:11
Алек писал(а):
19 июл 2018, 21:15
Предрасположенность к власти, властвовать. Правильно трансформированная сексуальность даёт возможность стать первоклассным руководителем, но для этого нет информации. Женщина является хранителем информации, а мужчина добытчиком. Повышение у мужчины либидо заставляет его активно добывать, возможно из разных источников, так как в своём источнике нет того чего нужно и если женщина не брезгливая, ведающая она воспользуется добытым мужчиной, как говорится всё в дом. Монотеистические религии накладывают запрет на излишний секс по причине им не нужны властные люди, им нужны рабы...
Близкая тема. Да, муж руководитель. Да, зарабатывает. Но так хочется снизить обороты и пожить спокойно, никуда не спеша. Эта тема тесно связана со временем, с сознанием. Заметила, что когда муж перегружается умственно на работе, у меня желания разнообразные зашкаливают и ему нужно больше секса, а мне бежать))) Помогает только моя отстраненность и сдержанность.
Здравствуйте ))
Простите за вопрос ..... Вы соблюдаете кашерность в сексе ( периоды имеется в виду )?

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение lemur128 » 13 авг 2018, 19:10

У нас любые ограничения с моей стороны провоцировали бОльшие обиды со стороны мужа и ухудшение отношений. И это было основной причиной конфликтов с мужем долгое время. Поэтому теперь я стараюсь быть гибче и, как было сказано выше, последнее слово оставляю не за собой))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей