Сильная тяга у мужа к интиму....

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
lemur128
Зарегистрированный участник
Ник: lemur128

Re: Сильная тяга у мужа к интиму....

Сообщение lemur128 » 13 авг 2018, 19:10

У нас любые ограничения с моей стороны провоцировали бОльшие обиды со стороны мужа и ухудшение отношений. И это было основной причиной конфликтов с мужем долгое время. Поэтому теперь я стараюсь быть гибче и, как было сказано выше, последнее слово оставляю не за собой))

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 13 авг 2018, 20:26

lemur128 писал(а):
13 авг 2018, 19:10
У нас любые ограничения с моей стороны провоцировали бОльшие обиды со стороны мужа и ухудшение отношений. И это было основной причиной конфликтов с мужем долгое время. Поэтому теперь я стараюсь быть гибче и, как было сказано выше, последнее слово оставляю не за собой))
А не надо войной , по дружески объяснить принцип и воздействие , самой ни к чему не призывать : мой пока сам не убедился - посмеивался и обижался , потом , пардон , лучше меня календарь женских дней начал отслеживать , чтобы ни ни в неположенный ( +13 дней ) , а когда был пост ( 40 дней ), то САМ предложил воздержаться , хотя темперамент у него - хавайся + земной знак .

Говорит , что не хочет со мной ругаться ( на ровном месте возникал скандал, если не удерживался и ластился ) , к тому же с финансами начинаются проблемы , на работе разборки нервные , да и по всем остальным статьям, предполагаю ,тоже.
Попробуйте , может полегче будет , душе так точно ))

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 13 авг 2018, 21:41

lemur128 писал(а):
13 авг 2018, 17:11
Алек писал(а):
19 июл 2018, 21:15
Предрасположенность к власти, властвовать. Правильно трансформированная сексуальность даёт возможность стать первоклассным руководителем, но для этого нет информации. Женщина является хранителем информации, а мужчина добытчиком. Повышение у мужчины либидо заставляет его активно добывать, возможно из разных источников, так как в своём источнике нет того чего нужно и если женщина не брезгливая, ведающая она воспользуется добытым мужчиной, как говорится всё в дом. Монотеистические религии накладывают запрет на излишний секс по причине им не нужны властные люди, им нужны рабы...
Близкая тема. Да, муж руководитель. Да, зарабатывает. Но так хочется снизить обороты и пожить спокойно, никуда не спеша. Эта тема тесно связана со временем, с сознанием. Заметила, что когда муж перегружается умственно на работе, у меня желания разнообразные зашкаливают и ему нужно больше секса, а мне бежать))) Помогает только моя отстраненность и сдержанность.
Система ценностей в сознании. Власть, материальное благополучие... усиливают инстинкт продолжение рода. Честь, преданность, нравственность, усиливают духовность. Не все сразу могут это вместе сложить в сознании. Раньше, да может и сейчас, на правителя накладывали гейс, зарок, обет..., который он обязан был исполнять, так в сознании тренировалась воля, преданность и честь и сочеталось это всё с властью. Сейчас, к примеру, вряд ли какого власть имеющего заставишь вставать в три утра и молиться, в это время как говорят идёт перераспределение той самой энергии. Если только работа не вынуждает или бессонница.

lemur128

Сообщение lemur128 » 13 авг 2018, 23:37

Gagara писал(а):
13 авг 2018, 20:26
lemur128 писал(а):
13 авг 2018, 19:10
А не надо войной , по дружески объяснить принцип и воздействие , самой ни к чему не призывать : мой пока сам не убедился - посмеивался и обижался , потом , пардон , лучше меня календарь женских дней начал отслеживать , чтобы ни ни в неположенный ( +13 дней ) , а когда был пост ( 40 дней ), то САМ предложил воздержаться , хотя темперамент у него - хавайся + земной знак .

Говорит , что не хочет со мной ругаться ( на ровном месте возникал скандал, если не удерживался и ластился ) , к тому же с финансами начинаются проблемы , на работе разборки нервные , да и по всем остальным статьям, предполагаю ,тоже.
Конечно я объясняла, и С.Н. зачитывала. Но у нас ссоры возникали от его сдерживания, а с финансами хуже не становилось)) Во время поста последние несколько лет так складывалось, что у мужа утихало желание. А говоря об отстранённости я имела в виду отстраненность от духовного с моей стороны, своего рода пост, сдержанность в своих желаниях.

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 14 авг 2018, 10:06

lemur128 писал(а):
13 авг 2018, 23:37
Gagara писал(а):

Конечно я объясняла, и С.Н. зачитывала. Но у нас ссоры возникали от его сдерживания, а с финансами хуже не становилось)) Во время поста последние несколько лет так складывалось, что у мужа утихало желание. А говоря об отстранённости я имела в виду отстраненность от духовного с моей стороны, своего рода пост, сдержанность в своих желаниях.
Ох, ну что все "объясняла", да "зачитывала" - внешний план! Изменения-то только тогда происходят, когда на уровне души, чувств, что-то меняется. Сначала у вас, потом и мужа пошло бы. Очевидно, что у вас в душе ничего нового - любви не прибавляется. "Бог сознательный" не работает, девочки, мальчики! Только "Бог душевный" .....
Оксана Альберти

lemur128

Сообщение lemur128 » 14 авг 2018, 12:31

Спасибо.
Я просто хотела поделиться с автором мыслями и опытом. Сейчас у нас нет таких проблем, муж вполне умерен в желаниях, хотя всплески иногда случаются, чаще осенью. Спешка и трудоголизм остаётся. Это видимо и подпитывает проблему. Но есть опыт и есть направление. А автору спасибо за тему.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 авг 2018, 10:30

Катеринка писал(а):
30 июн 2018, 00:27

месяца два назад, муж прямо таки фанатически начал относиться к нашей интимной близости.

А что произошло у Вас перед этим?
Сколько лет мужу в этот момент и сколько Вам?
Дети?

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 24 авг 2018, 06:35

Gagara писал(а):
Чтобы в неположенный день...
"Плодитесь и размножайтесь"- сказал Господь. Самая сильная жизненная энергия направлена на продолжение рода. Почему же наши мужчины не хотят продолжить Род и использовать функцию по назначению. Все пытаются как то обмануть природу, в том числе используя знания?..Страх?..Чего они бояться? Или может именно от вас, любимые женщины, детей не хотят?
Как Вы, Gagara, объяснили, растолковали мужу, что надо пост соблюдать? Зачем ему это? Тоже чего избежать?

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 24 авг 2018, 13:12

Sfarait писал(а):
24 авг 2018, 06:35
Gagara писал(а):
Чтобы в неположенный день...
"Плодитесь и размножайтесь"- сказал Господь. Самая сильная жизненная энергия направлена на продолжение рода. Почему же наши мужчины не хотят продолжить Род и использовать функцию по назначению. Все пытаются как то обмануть природу, в том числе используя знания?..Страх?..Чего они бояться? Или может именно от вас, любимые женщины, детей не хотят?
Как Вы, Gagara, объяснили, растолковали мужу, что надо пост соблюдать? Зачем ему это? Тоже чего избежать?
Всякий человек знает, что в пост нежелательно, и я ему ничего не говорила )) он абсолютно сам - меня даже удивило, говорит мол себя подзапустил в дух.развитии ))

по поводу : "Плодитесь и размножайтесь"- в Библии всё адресовано Душе , иными словами " не зарывайте талант в землю " , т.е. себя как Бога проявляйте по максимуму во всём в творчестве и т.д ...

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 24 авг 2018, 18:37

Gagara писал(а):
24 авг 2018, 13:12

Всякий человек знает, что в пост нежелательно, и я ему ничего не говорила )) он абсолютно сам - меня даже удивило, говорит мол себя подзапустил в дух.развитии ))

по поводу : "Плодитесь и размножайтесь"- в Библии всё адресовано Душе , иными словами " не зарывайте талант в землю " , т.е. себя как Бога проявляйте по максимуму во всём в творчестве и т.д ...
Да. Верно. Возникает какая то тяга и неодолимое желание познать себя выше. Отрешиться. Неосознанное.
На Белухе была. Так там народ толпами ходит. Чего спрашивается там люди забыли? Как говорит Сергей Николаевич: "Тонкие планы к нам приблизились" Все хотят выжить. Интуитивное желание.

Вернуться в «Отношения, семья, быт»