Попросила у Бога

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
katyava
Зарегистрированный участник
Ник: katyava

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 08 окт 2018, 09:46

Спасибо, Танюш
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 08 окт 2018, 10:08

Катя, мне как-то с самого начала казалось, что вы справитесь. Наверное, еще потому, что хотели этого. Но я бы на вашем месте не расслаблялась, у меня все волнами было..вроде отпустило, потом смотришь, через неделю опять. Тут такой нюанс еще, наше сознание ювелирно может задавить любовь, особенно, если привыкли слушать прежде всего его, а не душу. У меня тогда исчезает тогда чувство полета и легкости при внешней благопристойности ситуации.
Спасибо вам за тему :give_rose:

katyava
Зарегистрированный участник
Ник: katyava

Сообщение katyava » 08 окт 2018, 11:08

gvendilone писал(а):
08 окт 2018, 10:08
Катя, мне как-то с самого начала казалось, что вы справитесь. Наверное, еще потому, что хотели этого. Но я бы на вашем месте не расслаблялась, у меня все волнами было..вроде отпустило, потом смотришь, через неделю опять. Тут такой нюанс еще, наше сознание ювелирно может задавить любовь, особенно, если привыкли слушать прежде всего его, а не душу. У меня тогда исчезает тогда чувство полета и легкости при внешней благопристойности ситуации.
Спасибо вам за тему :give_rose:
Света, я знаю эти "волны" и да, побаиваюсь этого немного. Есть ощущение, что они могут наплывать. Если вдруг "понесет". Потому что это состояние контролировать невозможно. Но можно взять правильное направление, чтобы попытаться избежать этих волн. Я не расслабляюсь
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Вернуться в «Отношения, семья, быт»