Попросила у Бога

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 28 сен 2018, 12:38

Marisha писал(а):
28 сен 2018, 12:18

Катя, как же вы его не замечаете,если целое письмо написали о своей неудовлетворенности.
Но это мелочи. Не может человек полностью быть удовлетворен. Всегда в жизни чего-то не хватает

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Попросила у Бога

Сообщение Elina Zwet » 28 сен 2018, 13:11

katyava писал(а):
28 сен 2018, 12:38
Marisha писал(а):
28 сен 2018, 12:18

Катя, как же вы его не замечаете,если целое письмо написали о своей неудовлетворенности.
Но это мелочи. Не может человек полностью быть удовлетворен. Всегда в жизни чего-то не хватает
Почему человек не может быть полностью удовлетворен? Мне кажется, что есть очень много людей, которым хватает всего в жизни. Может как-то с большим трепетом посмотреть на жизнь и она начнет по-другому раскрываться?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 28 сен 2018, 13:27

Elina Zwet писал(а):
28 сен 2018, 13:11

Почему человек не может быть полностью удовлетворен? Мне кажется, что есть очень много людей, которым хватает всего в жизни. Может как-то с большим трепетом посмотреть на жизнь и она начнет по-другому раскрываться?
Ну тогда не к чему будет стремиться. И так все есть. Желания же тоже приходят от неудовлетворенности. Что-то хочется, появляется желание. На этом вся жизнь. Другое дело, что бывает очень сильная неудовлетворенность во многих вещах, а бывает так, поверхностная

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попросила у Бога

Сообщение Луна. » 28 сен 2018, 13:29

katyava писал(а):
28 сен 2018, 12:07
Многие женщины хотят мужское плечо. У меня оно есть на физическом и бытовом плане. Но нет в душевном.
Катя, помнишь, нам дают то, от чего мы внутренне не зависим. Мы можем иметь то, что внутренне готовы каждую секунду потерять.
Возможно, что ты не готова принять боль от потери душевной близости с мужем.
Боль души от мужа, которую он тебе даст, не перенесешь. Поэтому и не дают вам этой близости душ.

А у тебя сын подрастает и, возможно, на тонком плане уже идет создание его семьи, рождение детей, он уже там проходит испытания. Ты, как мама, должна дать ему опыт, сформировать чувственный образ прохождения боли души в отношениях. Т.к с мужем ты этого не перенесешь, возможно. Тебе дают испытание через другого мужчину.

И на мой взгляд, твоя задача не давить чувства, конечно, а проживать, через увеличение любви к Богу, через единение с Ним. Тот человек- как помощь, поэтому к нему только благодарность.

Для чего мы ощущаем боль души? Так происходит отрыв от человеческого...нам дают возможность ощутить, что любимый человек, отношения с ним, самые светлые и высокие чувства - это все не вечно и на это не нужно опираться в жизни. Вечен Бог и отношения с Ним.

Когда мы влюбляемся, идет вспышка энергии. В этот момент важно первый импульс вернуть Богу, соблюсти первую заповедь. Благодарить за посланное чувство, помнить, что наша задача чувство любви к Богу сохранить и поставить выше самых высоких и светлых чувств к человеку. Понять, что отношения с любимым человеком-это все средство, возможность ощутить и реализовать Любовь к Богу. Если этого не происходит и мы энергию направляем на чел. ценности, то нам разрушают их через безответное чувство или предательство, измены и тогда у нас высвобождается энергия вновь. Опять выбор за нами, куда ее направить. ..Первым чувством к Богу, благодарность Ему или в уныние, недовольство, обиды, самоедство.

Если же мы изначально понимаем, что главный смысл любого испытания, ситуации, происходящих в нашей жизни -сохранение, увеличение и реализация любви к Богу, то так мы каждый раз формируем, создаем наше будущее и будущее наших детей. Пополняем запасы "на зиму".

Если испытания не проходим, что значит всю энергию тратим на человеческое, то идет обесточивание запасов будущего. Мы высасываем энергию судьбы, жизни, и здоровья у нас и наших детей.

Поэтому, я бы в твоей ситуации, использовала эту возможность! Пост, молитва, уединение, отрешение, а главное личное устремление к Богу на фоне этой душевной боли.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 28 сен 2018, 13:38

Луна. писал(а):
28 сен 2018, 13:29
katyava писал(а):
28 сен 2018, 12:07
Многие женщины хотят мужское плечо. У меня оно есть на физическом и бытовом плане. Но нет в душевном.
Катя, помнишь, нам дают то, от чего мы внутренне не зависим. Мы можем иметь то, что внутренне готовы каждую секунду потерять.
Возможно, что ты не готова принять боль от потери душевной близости с мужем.
Боль души от мужа, которую он тебе даст, не перенесешь. Поэтому и не дают вам этой близости душ.
А у тебя сын подрастает и, возможно, на тонком плане уже идет создание его семьи, рождение детей, он уже там проходит испытания. Ты, как мама, должна дать ему опыт, сформировать чувственный образ прохождения боли души в отношениях. Т.к с мужем ты этого не перенесешь, возможно. Тебе дают испытание через другого мужчину.

И на мой взгляд, твоя задача не давить чувства, конечно, а проживать, через увеличение любви к Богу, через единение с Ним. Тот человек- как помощь, поэтому к нему только благодарность.

Для чего мы ощущаем боль души? Так происходит отрыв от человеческого...нам дают возможность ощутить, что любимый человек, отношения с ним, самые светлые и высокие чувства - это все не вечно и на это не нужно опираться в жизни. Вечен Бог и отношения с Ним.

Когда мы влюбляемся, идет вспышка энергии. В этот момент важно первый импульс вернуть Богу, соблюсти первую заповедь. Благодарить за посланное чувство, помнить, что наша задача чувство любви к Богу сохранить и поставить выше самых высоких и светлых чувств к человеку. Понять, что отношения с любимым человеком-это все средство, возможность ощутить и реализовать Любовь к Богу. Если этого не происходит и мы энергию направляем на чел. ценности, то нам разрушают их через безответное чувство или предательство, измены и тогда у нас высвобождается энергия вновь. Опять выбор за нами, куда ее направить. ..Первым чувством к Богу, благодарность Ему или в уныние, недовольство, обиды, самоедство.

Если же мы изначально понимаем, что главный смысл любого испытания, ситуации, происходящих в нашей жизни -сохранение, увеличение и реализация любви к Богу, то так мы каждый раз формируем, создаем наше будущее и будущее наших детей. Пополняем запасы "на зиму".

Если испытания не проходим, что значит всю энергию тратим на человеческое, то идет обесточивание запасов будущего. Мы высасываем энергию судьбы, жизни, и здоровья у нас и наших детей.

Поэтому, я бы в твоей ситуации, использовала эту возможность! Пост, молитва, уединение, отрешение, а главное личное устремление к Богу на фоне этой душевной боли.
Да, Алена, ведь так все и есть. Спасибо тебе, действительно все так и есть ))) :give_rose:

iriss

Re: Попросила у Бога

Сообщение iriss » 28 сен 2018, 13:40

Marisha писал(а):
28 сен 2018, 10:57
iriss писал(а):
27 сен 2018, 09:45
Нет,девочки, у меня была и есть другая ситуация, если бы я хотела сохранить семью и любила бы мужа мне было бы даже не интересно общаться с кем то еще. Так что я не очень в теме.

Ира,не факт, что у тебя другая ситуация. Просто не каждый может честно себе признаться, что нет любви к мужу, и далеко не каждый даже не любя мужа способен что-то в своей жизни поменять. Это ведь тоже вопрос уверенности в себе и любви к себе.
Вот и я о том. Ты хочешь сказать что у них возможно тоже самое? Поняла.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Попросила у Бога

Сообщение Marisha » 28 сен 2018, 15:12

katyava писал(а):
28 сен 2018, 12:38
Marisha писал(а):
28 сен 2018, 12:18

Катя, как же вы его не замечаете,если целое письмо написали о своей неудовлетворенности.
Но это мелочи. Не может человек полностью быть удовлетворен. Всегда в жизни чего-то не хватает
Когда хочется другого мужчину-это кризис брака. Если Вам, Катя, чего-то другого не хватает, то это кризис чего-то другого. А если Вам в БРАКЕ не хватает одного, другого,... пятого,десятого-это кризис БРАКА.
Пока Вы не назовете проблему своим именем, пока Вы не обозначите свою проблему, не высветите ее, Вы ее никогда не решите! Пока вы будете сами от себя скрывать проблему, пока вы не станете честны с самой собой, пока вы не посмотрите правде в глаза...
Вы сейчас вот чем занимаетесь? Ищете приключений...отрицая очевидную проблему. А поскольку Вы не желаете видеть проблему, Вы движетесь в темноте, шарахаетесь из стороны в сторону, не знаете чего вы хотите толком...Вам и хочется, и колется, и куда кривая выведет неизвестно. Потом, когда наломают дров, обычно говорят:"Я запуталась, я запутался..."

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение gvendilone » 28 сен 2018, 15:13

Хорошо разбираются в своих чувствах гармоничные люди, которые умеют слышать душу. Если мыслить вашими, Ира и Мариша, категориями, то через 3 года любовь проходит и надо разводиться) Это ведь все психологи говорят, остается не любовь, а уважение и прочее.
Но по ДК мы знаем, что особенно привязчивые могут совсем не понимать, что происходит в их подсознании..

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Попросила у Бога

Сообщение musatova » 28 сен 2018, 15:19

katyava писал(а):
28 сен 2018, 12:07
Marisha писал(а):
28 сен 2018, 10:49
Страсть всегда начинается с ощущения азарта. Именно ощущение азарта и притягивает. Только вот один аспект настораживает, когда в семье все гармонично, азарт ищут в чем то другом, нежели отношения с другим мужчиной, есть много направлений:хобби, работа, бизнес, дети..., а вот когда с мужем кризис, то именно в том направлении, в котором движетесь Вы. Повод задуматься (а не давить), может и впрямь пора что-то поменять. Просто так ничего не бывает.
Допустим вы, Мариша, правы. Значит у меня кризис. Но он не заметен. Или я его не замечаю. Да, я не скучаю по мужу, когда он уезжал в отпуск, я стала немного скучать только под конец, но когда вернулся, радость длилась пару дней, да, я не испытываю ничего с ним в сексуальном плане, и мне хочется общения, но общения с ним не получается, а какое получается - то не интересно. Но он очень заботится обо мне, я чувствую себя с ним в безопасности. Многие женщины хотят мужское плечо. У меня оно есть на физическом и бытовом плане. Но нет в душевном. Он не может меня понять. Да и не хочет. Он считает, что он свои функции выполняет. Деньги в дом, обеспечение квартиры, ремонта, поломки, решение разных вопросов. Т.е. идеальный муж. А я как птица в золотой клетке.
Но он не может быть идеален, поэтому я стараюсь довольствоваться тем что есть, тем более со стороны у меня с ним все прекрасно. Раньше я не замечала нехватки общения и душевной гормонии, потому что у меня были увлечения с головой. Потом появился ребенок и ушла с головой в него. А потом накрыла болячка и я оглянулась и поняла, что я как-будто от чего-то все время убегала. Сначала в увлечения, чтобы забыться, когда не получалось родить ребенка, чтобы уйти от этих мыслей. Потом сбылась мечта и появился сын, я наслаждалась этим, но с оглядкой, ведь все это временно. И вот теперь я осталась наедине с собой при наличии всего... денег, мужа, сына, квартиры и т. д. Может поэтому и получилось то, что получилось
Катя, вы меня простите пожалуйста, возможно это совсем не о вас... Но я Хотела бы рассказать одну историю. Я знаю одну женщину. Она никогда в сексуальном плане ничего от своего мужа не испытывала. Она думала, что это потому что она его не любит. Он ее обеспечивал, в материальном плане все было хорошо. Но в плане темперамента они совершенно разные. Мужчина быстрый, женщина медленная... На этом фоне у них постоянно вспыхивают скандалы... И вот у нее на работе появился кавалер, которому она очень нравилась. Он за ней красиво ухаживал. Дарил цветы, водил в рестораны... Полная гармония. Она легла с ним в постель и точно так же, как с мужем ничего не испытала...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Попросила у Бога

Сообщение Marisha » 28 сен 2018, 15:25

gvendilone писал(а):
28 сен 2018, 15:13
Хорошо разбираются в своих чувствах гармоничные люди, которые умеют слышать душу. Если мыслить вашими, Ира и Мариша, категориями, то через 3 года любовь проходит и надо разводиться) Это ведь все психологи говорят, остается не любовь, а уважение и прочее.
Какая ерунда! Во-первых, психологи говорят не о том, что надо разводиться через три года, а о том, что первый кризис брака приходит примерно через три года! Про разводиться-это Вы сами уже домыслили. Кризис 2-го-3-го года как правило успешно преодолевается и семья выходит на новый уровень!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 28 сен 2018, 15:27

Marisha писал(а):
28 сен 2018, 15:12

Вы сейчас вот чем занимаетесь? Ищете приключений...отрицая очевидную проблему. А поскольку Вы не желаете видеть проблему, Вы движетесь в темноте, шарахаетесь из стороны в сторону, не знаете чего вы хотите толком...Вам и хочется, и колется, и куда кривая выведет неизвестно. Потом, когда наломают дров, обычно говорят:"Я запуталась, я запутался..."
Не, Мариша, какие приключения. Я хочу, чтобы все вернулось как было. К этому человеку без особых чувств - обычное общение, которое у нас было несколько лет, к мужу.... ну у меня всегда было к нему ровное и теплое чувство. Дрова ломать не собираюсь, да и не с чего мне их ломать, топора у меня нет, да и дров тоже
Катя, вы меня простите пожалуйста, возможно это совсем не о вас... Но я Хотела бы рассказать одну историю. Я знаю одну женщину. Она никогда в сексуальном плане ничего от своего мужа не испытывала. Она думала, что это потому что она его не любит. Он ее обеспечивал, в материальном плане все было хорошо. Но в плане темперамента они совершенно разные. Мужчина быстрый, женщина медленная... На этом фоне у них постоянно вспыхивают скандалы... И вот у нее на работе появился кавалер, которому она очень нравилась. Он за ней красиво ухаживал. Дарил цветы, водил в рестораны... Полная гармония. Она легла с ним в постель и точно так же, как с мужем ничего не испытала...
В сексуальном плане у меня проблем не было никогда. Просто нет желания. Нет, ну аппетит приходит во время еды, просто зачем есть, если не хочется

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Попросила у Бога

Сообщение Marisha » 28 сен 2018, 15:28

musatova писал(а):
28 сен 2018, 15:19
Катя, вы меня простите пожалуйста, возможно это совсем не о вас... Но я Хотела бы рассказать одну историю. Я знаю одну женщину. Она никогда в сексуальном плане ничего от своего мужа не испытывала. Она думала, что это потому что она его не любит. Он ее обеспечивал, в материальном плане все было хорошо. Но в плане темперамента они совершенно разные. Мужчина быстрый, женщина медленная... На этом фоне у них постоянно вспыхивают скандалы... И вот у нее на работе появился кавалер, которому она очень нравилась. Он за ней красиво ухаживал. Дарил цветы, водил в рестораны... Полная гармония. Она легла с ним в постель и точно так же, как с мужем ничего не испытала...
Насколько я поняла, здесь вовсе не сексуальный аспект вызвал кризис.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение gvendilone » 28 сен 2018, 15:32

Marisha писал(а):
28 сен 2018, 15:25
Какая ерунда!
Спасибо, Мариша :D А по ДК есть что сказать?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Попросила у Бога

Сообщение Marisha » 28 сен 2018, 15:33

katyava писал(а):
28 сен 2018, 15:27
Не, Мариша, какие приключения. Я хочу, чтобы все вернулось как было. К этому человеку без особых чувств - обычное общение, которое у нас было несколько лет, к мужу.... ну у меня всегда было к нему ровное и теплое чувство. Дрова ломать не собираюсь, да и не с чего мне их ломать, топора у меня нет, да и дров тоже
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Если кризис преодолеете, будет не как было, а лучше, если нет... А увлекаясь беседами с другим при таком вот Вашем сегодняшнем "скучании" и стремлении к разнообразию, вы играете с огнем, не заметите сами, как втянетесь в опасную игру. Хорошо,если на другом конце провода не захотят Вас втянуть,а ежели захотят...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Попросила у Бога

Сообщение Marisha » 28 сен 2018, 15:34

gvendilone писал(а):
28 сен 2018, 15:32
Marisha писал(а):
28 сен 2018, 15:25
Какая ерунда!
Спасибо, Мариша :D А по ДК есть что сказать?
По ДК-живите чувствами, как всегда. И пытаться удержать любовь, иначе кризис не преодолеть.
Последний раз редактировалось Marisha 28 сен 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение gvendilone » 28 сен 2018, 15:35

katyava писал(а):
28 сен 2018, 15:27
Не, Мариша, какие приключения. Я хочу, чтобы все вернулось как было. К этому человеку без особых чувств - обычное общение, которое у нас было несколько лет, к мужу.... ну у меня всегда было к нему ровное и теплое чувство. Дрова ломать не собираюсь, да и не с чего мне их ломать, топора у меня нет, да и дров тоже
Катя, мне кажется, у вас вполне адекватная оценка своего брака и происходящего.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Попросила у Бога

Сообщение Marisha » 28 сен 2018, 15:40

Если бы Катя держала ситуацию под контролем, и у нее была бы адекватная оценка происходящего, имхо, она бы не стала создавать эту тему, если бы было все обыденно, как всегда...Как вы думаете?

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Попросила у Бога

Сообщение Татьяна Куделина » 28 сен 2018, 15:45

katyava писал(а):
28 сен 2018, 15:27
Marisha писал(а):
28 сен 2018, 15:12

Вы сейчас вот чем занимаетесь? Ищете приключений...отрицая очевидную проблему. А поскольку Вы не желаете видеть проблему, Вы движетесь в темноте, шарахаетесь из стороны в сторону, не знаете чего вы хотите толком...Вам и хочется, и колется, и куда кривая выведет неизвестно. Потом, когда наломают дров, обычно говорят:"Я запуталась, я запутался..."
Не, Мариша, какие приключения. Я хочу, чтобы все вернулось как было. К этому человеку без особых чувств - обычное общение, которое у нас было несколько лет, к мужу.... ну у меня всегда было к нему ровное и теплое чувство. Дрова ломать не собираюсь, да и не с чего мне их ломать, топора у меня нет, да и дров тоже
Катя, вы меня простите пожалуйста, возможно это совсем не о вас... Но я Хотела бы рассказать одну историю. Я знаю одну женщину. Она никогда в сексуальном плане ничего от своего мужа не испытывала. Она думала, что это потому что она его не любит. Он ее обеспечивал, в материальном плане все было хорошо. Но в плане темперамента они совершенно разные. Мужчина быстрый, женщина медленная... На этом фоне у них постоянно вспыхивают скандалы... И вот у нее на работе появился кавалер, которому она очень нравилась. Он за ней красиво ухаживал. Дарил цветы, водил в рестораны... Полная гармония. Она легла с ним в постель и точно так же, как с мужем ничего не испытала...
В сексуальном плане у меня проблем не было никогда. Просто нет желания. Нет, ну аппетит приходит во время еды, просто зачем есть, если не хочется

Катя, а когда совсем нет желания, это разве не проблема? Просто поскольку у меня тоже были такие периоды и я их анализировала, то, на мой взгляд, это один из стимптомов какой-то проблемы. Если уж пошло сравнение с желанием поесть, то вот, например, девочки, страдающие, анарексией, тоже есть не хотят, но это же не значит, что у них нет проблемы. Грубоватое сравнение, но я и для себя хочу разобраться в этой теме

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение gvendilone » 28 сен 2018, 15:47

Я не СН, но пройдя подобное, почти уверена, что это дети. И отрабатывает она за детей, потому что передала им многое. Луна написала хорошо, ни прибавишь, ни убавишь. "Ужасные" проблемы с мужем растворятся и отношения выйдут на новый уровень, стоит пройти ситуацию правильно. Хотя каждая ситуация индивидуальна..
Желания часто нет, когда у женщины проблема с вожделением, об этом СН в каждом ролике говорит. При чем здесь чувство любви?)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Попросила у Бога

Сообщение Татьяна Куделина » 28 сен 2018, 16:37

Замечала, когда малейшая агрессия, малейшее недовольство мужем проходит, то желание появляется. Но, конечно, у всех, наверное, по-разному.
Катя, ты говорила, что тебе не хватает с мужем общения "по душам". Для меня это тоже было отправной точкой. И в мужчине, с которым я начала общаться, увидела то, чего мне не хватало и даже больше. Но вместе с тем, не отпускала мысль, что мы всегда имеем то, что нам необходимо, и раз у нас чего то нет, то на это есть какая-то веская причина (зависимости наши, привязанности и прочее). Но мы, конечно, можем даже получить то, что мы хотим,но вот вопрос :какой ценой, готовы ли мы будем к этому?
Ну и я пошла другим путем. Я просто стала больше общаться с мужем и особенно на темы, которые меня интересуют, хотя раньше мне казалось, что он может что-то не понять или не поддержать. И я для себя точно определила, что радость от других достоинств , которыми он обладает, я не променяю на радость от такого общения, как мне хотелось бы, но с другим.

И я отчасти согласна с Маришей, что в таких ситуациях есть вероятность втянуться в опасную игру, может не хватить энергии, чтобы остаться в гармонии с собой и со своими истинными желаниями


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость