Попросила у Бога

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Попросила у Бога

Сообщение Ольга К » 04 окт 2018, 15:49

Луна. писал(а):
04 окт 2018, 15:28
Ольга К писал(а):
04 окт 2018, 14:16

Что касается высказывания Сергея Николаевича по поводу того, что, если женщина ухаживает за своими руками, красит ногти, то, вероятнее всего, она и заботится о своей душе. Могу сказать, что я точно это слышала на каком-то живом семинаре.
Там и контекста вроде никакого особого не было, спрашивали, вероятнее всего, про его отношение к этому занятию у женщин. Но ведь мы же понимаем, что здесь нет прямой аналогии, и прямой связи между этими двумя явлениями. Пушкин правильно сказал, что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". А можно и не быть, то есть за руками ухаживать, а про душу и не вспоминать)). Я вот, непутевая, не занимаюсь в должной мере руками... каюсь.... А про душу помню!!!! :)
Семинар есть такой и это Омск (октябрь) 2011г
"Почему женщины красят ногти? (Глаза и жесты человека отражают движения его души. Как человек водит рукой – такая у него душа; это влияет на подсознание. Если руки красивые, ухоженные – значит, человек заботится о душе. Женщина подсознательно хочет произвести должное впечатление на мужчину.)"
. Однажды мне доча сделала щелак, 2 или 3 слоя. Мама дорогая, я его через несколько дней содрала нещадно... Я не могла толком почесать то, что чешется, почти гладила кожу (утрирую немного), а не чесала))) :D
:D :D Оля, представила))))
Алена, :give_rose:

Кстати, вот очень согласна с Сергеем Николаевичем, что глаза и жесты отражают движения души! Вот скажем, человеку присуща внутренняя спешка, это обязательно будет отражаться в его движениях и жестах. Мне кажется, что некоторая резкость в движениях, (например, как человек переворачивается, когда лежит....) это как раз свидетельство внутренней спешки. То, что глаза - зеркало души это и так каждому понятно)))) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 04 окт 2018, 18:08

Ольга К писал(а):
04 окт 2018, 14:35
Равно как и про сексуальное желание. Тоже говорил. Оно природой в нас заложено ко всем людям в принципе, в т.ч. к родственникам и детям(но, думаю, не обязательно все его могут испытывать, кто-то и к мужу-жене ничего не испытывает... карма, однако)) ) . И когда человек правильно ориентирован, он в зачатке не даст развиваться этому.
А мне кажется, что сексуальное желание далеко не у всех заложено. У некоторых его вообще нет. Можно говорить, что нет у тех, кто наоборот внутренне слишком сексуален, но я не думаю, что это так. Все зависит от темперамента, характера и физического тела

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Попросила у Бога

Сообщение Татьяна Куделина » 04 окт 2018, 20:07

Добрый вечер! Хочу поделиться своим мнением на счёт сообщения-совета Арины по поводу Катиной фотографии. Мне сообщение понравилось своей искренностью и желанием помочь. Ведь, к примеру, сестре мы могли бы так сказать, а коллеге на работе - уже нет, а любви больше в первом варианте.
У меня был случай в молодости, когда меня подозвала начальница и сказала :"Ты чувствуешь, что от одной нашей коллеги неважно пахнет изо рта? (я сразу извиняюсь, что пример не очень приятный) " Я ответила утвердительно. "А почему ты ничего делаешь, почему не скажешь ей?" - она спросила. " Ведь девушка сама может этого не замечать, а ей замуж выходить и это может отталкивать мужчин. А если бы это была твоя дочь?" Мне стало очень стыдно. Но я так и не сказала. Сама начальница это сделала. Но случай этот запомнила. И поняла для себя, что не так важна в таких случаях суть высказывания - совета, а важно проявление заботы о другом человеке, особенно когда это сделано с любовью. А в данном случае Арина ещё и предполагала, что её могут осудить за это и всё равно на это пошла)
На самом деле, я тоже не любила советы, которых я не просила. Но в последнее время в некоторых случаях появился интерес следовать некоторым из них, когда вижу, что человек посоветовал от души и это сильно не противоречит моим желаниям . Это может подарить советуюшему радость, а мне - радость от того, что я сделала радостным другого)). Как в детской книге про Веру и Анфису - "Вера запрыгала от радости, а Анфиса запрыгала, потому что Вера запрыгала"))) . И смысл тут не в выполнении конкретного действия, которое посоветовали (хотя порой потом оказывается, что это прикольно, и как это я сама раньше не думала так сделать) , а в том, что мы ценим заботу другого и показываем это, так проявляем свою любовь. Как один из возможных вариантов)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение gvendilone » 04 окт 2018, 20:14

katyava писал(а):
04 окт 2018, 18:08
Ольга К писал(а):
04 окт 2018, 14:35
Равно как и про сексуальное желание. Тоже говорил. Оно природой в нас заложено ко всем людям в принципе, в т.ч. к родственникам и детям(но, думаю, не обязательно все его могут испытывать, кто-то и к мужу-жене ничего не испытывает... карма, однако)) ) . И когда человек правильно ориентирован, он в зачатке не даст развиваться этому.
А мне кажется, что сексуальное желание далеко не у всех заложено. У некоторых его вообще нет. Можно говорить, что нет у тех, кто наоборот внутренне слишком сексуален, но я не думаю, что это так. Все зависит от темперамента, характера и физического тела
Катя, вообще СН говорил, что изначально любая энергия к нам приходит сексуальной. Собственно, Фрейд на этом и остановился.
А уж потом энергия распределяется..наверное, по каналам, которые открыты по роду. Если привыкли в трусы, простите, то и пойдет в трусы, привыкли на творчество, то и пойдет туда. Некоторые каналы нам приходится "пробивать" искусственно, если можно так сказать. Это непривычно и требует концентрации определенной.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 04 окт 2018, 21:34

gvendilone писал(а):
04 окт 2018, 20:14

Катя, вообще СН говорил, что изначально любая энергия к нам приходит сексуальной. Собственно, Фрейд на этом и остановился.
А уж потом энергия распределяется..наверное, по каналам, которые открыты по роду. Если привыкли в трусы, простите, то и пойдет в трусы, привыкли на творчество, то и пойдет туда. Некоторые каналы нам приходится "пробивать" искусственно, если можно так сказать. Это непривычно и требует концентрации определенной.
Да, я помню СН так говорил. Фрейд так говорил. Но я не могу это принять, потому что не чувствую, что так есть. Я чувствую по-другому. В детстве нет никакой сексуальной энергии, однако творческой энергии полно. Сексуальная появляется позже, когда гормоны начинают действовать. Я думаю, что все наоборот. К нам приходит внутренняя сердечная душевная энергия, она есть всегда, но она может распределяться или в сексуальную или в творческую или в умственную. У кого-то все уходит в сексуальную и тогда ему нужно пытаться эту энергию распределять по-другому, потому что это перекос.
А то что говорит Фрейд, получается, что энергия тела - это основа? Не понимаю я

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 04 окт 2018, 21:44

Татьяна Куделина писал(а):
04 окт 2018, 20:07
У меня был случай в молодости, когда меня подозвала начальница и сказала :"Ты чувствуешь, что от одной нашей коллеги неважно пахнет изо рта? (я сразу извиняюсь, что пример не очень приятный) " Я ответила утвердительно. "А почему ты ничего делаешь, почему не скажешь ей?" - она спросила. " Ведь девушка сама может этого не замечать, а ей замуж выходить и это может отталкивать мужчин. А если бы это была твоя дочь?" Мне стало очень стыдно. Но я так и не сказала. Сама начальница это сделала. Но случай этот запомнила.
Мне кажется, что данный пример можно рассматривать в рамках этикета. Как принято в обществе. Какие-то вещи, которые мы позволяем себе с родными и друзьями, не прокатывают с посторонними людьми. Это называется тактичностью или признаком хорошего тона. На твоем, Тань примере: все зависит от того кто именно делает замечание. От этого очень многое зависит. И реакция самого человека тоже.
По поводу моего примера: мне не было обидно, потому что я почувствовала помощь от Арины, а не оценку и самомнение. Да и форум для меня родной и все тут как свои. Я не знаю, как бы я отреагировала в другом месте с другими людьми.
Да, я не ожидала оценки, так как фотку выкладывала по просьбе, чтобы просто показать какая я, так как никто меня не видел. Не было мысли обсуждения одежды и внешнего вида (возможно, я бы тогда подобрала бы другое фото). Но тема была близкая - моя низкая самооценка, мои отношения с противоположным полом, а темы перекликаются.
И еще меня заинтересовало то, что это кого-то задело. Делаю выводы, что тема намного глубже чем кажется. Арина копнула, сама даже того не замечая ))))

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Попросила у Бога

Сообщение Татьяна Куделина » 04 окт 2018, 21:52

Здорово, что тебя это не задело и ты тоже почувствовала от Арины помощь! :give_rose:
Да, тема низкой самооценки и следовательно, любви к себе очень объёмная и я думала, что лично мне она будет не по силам. Но маленькими шажками, каждый день в какой-нибудь ситуации стараюсь сама себя почаще хвалить и подбадривать. Т.е.стала вести себя внутри так, как снаружи я веду себя со своим ребёнком. Почаще говорить себе, что я молодец (если я, конечно, старалась). Интересно получается))) (особенно по сравнению с тем, что раньше было)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 05 окт 2018, 09:38

Татьяна Куделина писал(а):
04 окт 2018, 21:52
Здорово, что тебя это не задело и ты тоже почувствовала от Арины помощь! :give_rose:
Да, тема низкой самооценки и следовательно, любви к себе очень объёмная и я думала, что лично мне она будет не по силам. Но маленькими шажками, каждый день в какой-нибудь ситуации стараюсь сама себя почаще хвалить и подбадривать. Т.е.стала вести себя внутри так, как снаружи я веду себя со своим ребёнком. Почаще говорить себе, что я молодец (если я, конечно, старалась). Интересно получается))) (особенно по сравнению с тем, что раньше было)
Тань, а я пришла немного к другому. От оценок надо уходить вообще. Ну понятно, что оценка нужна, но нужна совсем не в той мере, в которой мы привыкли. Подбадривание - это та же оценка, что и порицание, только с другим знаком. В любом случае ты как бы на качелях сидишь. И подбадриваешь ты себя для чего? Чтобы быть хорошей в своих глазах. А не нужно быть хорошей, как и плохой.
Вот и детей не нужно постоянно оценивать. Не знаю, может это от школы идет, где система оценок. Ведь например ты изучаешь сама иностранный язык. Поначалу ты делаешь ошибки, знаешь его плохо. Бывают дни, когда тебе не хочется заниматься или плохо получается, бывает, что хорошо. Но ты потихоньку учишь и выучиваешь его. И никаких проблем. А теперь представь, что ты учишь его в школе, где есть такие же ученики и вам ставят оценки. Ты будешь учить язык не потому что тебе это надо, интересно, хочется, а еще потому что ты должна быть лучше (или не хуже) других. В итоге ты можешь знать язык лучше других, тех, у которых были высокие оценки на каком-то этапе, когда у тебя низкие, но смотри. Язык изучат все, а вот эти оценки будут только травмировать тебя. Если двойка - расстраивать и понижать самооценку, если пятерка - ты будешь гордиться, сравнивать себя с другими и ставить себя выше них. Даже если ты по-характеру не такая, подспудно все равно ты понимаешь, что ты молодец, ты лучше. Оценки тебя автоматом выводят на сравнение "ты-они". А потом ты привыкаешь и в реальной жизни оценивать себя с другими. И пошло-поехало

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение gvendilone » 05 окт 2018, 10:04

Тут многое зависит от этапа, на котором находится человек. Иногда надо наполниться положительными оценками, чтобы просто выровнять самооценку. Естественно, потом уже как-то поддерживать баланс и без единобожия, веры не выплыть - будешь вечно зависим от оценок.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение Arischa » 05 окт 2018, 10:09

Но тема была близкая - моя низкая самооценка, мои отношения с противоположным полом, а темы перекликаются.
Кать, могу тебе только на своем примере рассказать. В 18 лет вышла замуж, аборт, в наказание внематочная, посадили на гормоны. Вместо 56 через месяц 80. И это при росте 180. Зрелище было не айс. Я не заметила, как стильные вещи сменились на какие то объемные кофты, свитера, джинсы огромных размеров. Мама моей подруги не нашла ничего умнее, как сказать мне, что я обабилась. Задело сильно. Я взяла себя в руки, несмотря ни на какие гормоны. Похудела без всякого спорта. По системе Плисецкой. Как быть всегда в хорошей форме? Жрать меньше надо. Но я ХОТЕЛА выглядеть хорошо. К тому же даже 2 лишних кг и сейчас в том числе вызывают сильный внутренний дискомфорт. Мне хорошо в своем весе 56-58. 5 лишних килограмм и мне придется менять весь гардероб, потому что все веще в облипочку и заточены под мою худобу. Но мне быть полной не позволяет рост. Если бы я была поменьше, была бы такая пухленькая и славненькая, а с моим ростом килограммы это привет некрасовская баба, которая и коня и в избу. Так вот, в моем случае безобразный внешний вид был связан именно с весом. Ну вроде как чего одеваться, все равно жирная и на пугало похожа. Ушел вес, появилась изящность, появился стимул одеваться.
И еще. Я прочитала как то у кого то из писателей эзотериков. То ли Реутов наш, то Коэльо их, но там ведьма (положительная героиня была, как ни странно) сказала девушке (ее нужно было облагородить, была похожа на пацана), что иногда внешнее изменить гораздо сложнее, чем внутреннее. И может быть начать нужно с этого. Я тоже люблю джинсы. Дети, площадки, футбол и все такое. Но в моем гардеробе всегда есть платья в пол и юбки в пол. И эта одежда самая любимая, хоть с детьми и не самая удобная. Я вообще смотрю фильмы о предыдущих эпохах и завидую теткам белой завистью. Все эти широкие юбки, кринолины, корсеты. Красотень.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Попросила у Бога

Сообщение Gagara » 05 окт 2018, 10:10

gvendilone писал(а):
04 окт 2018, 20:14

Катя, вообще СН говорил, что изначально любая энергия к нам приходит сексуальной. Собственно, Фрейд на этом и остановился.
А уж потом энергия распределяется..наверное, по каналам, которые открыты по роду. Если привыкли в трусы, простите, то и пойдет в трусы, привыкли на творчество, то и пойдет туда. Некоторые каналы нам приходится "пробивать" искусственно, если можно так сказать. Это непривычно и требует концентрации определенной.
Вот как бы трудно с тем согласится, бывает энергия прёт , что прям ну как бы святыня - о сексе и близко и приблизительно не веет .

Да в юности были моменты - чувствовала именно то, о чём говорил Фрейд, но по мере " роста " восприятие энергий существенно меняется.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение Arischa » 05 окт 2018, 10:12

Катюш, еще практический совет. Если хочешь жрать (прости Господи за мой французский) и никак не можешь остановиться, вставай в поклон. На колени, локти, лоб в пол. И в таком состоянии отстранись от желания сожрать что нибудь сладкое и жирное прямо сейчас. Отрешись от этого. Сконцентрируйся на любви и сдерживании желаний. И желание уйдет, останется умиротворение. Поклон вообще великая вещь. Также можно отстранится от всего. От страхов, от обид.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Попросила у Бога

Сообщение Gagara » 05 окт 2018, 10:14

sunfire писал(а):
04 окт 2018, 10:00
Не выдерживаю чистки от мужа, срываюсь. Мы вместе уже больше двадцати пяти лет и (писала ни раз) я даже развелась с ним, но живем вместе. Отлично понимаю, что я сама такая же - супер привязчивая, поэтому стараюсь сильно его не обвинять. И у нас сейчас период очень не простой, трудно и ему, и мне, (и всем как говорит С.Н.). Но мне кажется, что " я одна везу этот воз". Хотя он тоже старается и я ему благодарна, если подумать - без эмоций. Не всегда выдерживаю и когда кажется, что всё - тупик, прошу у Бога помощи. :angel:
viewtopic.php?p=585289#p585289

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение Arischa » 05 окт 2018, 10:20

Если двойка - расстраивать и понижать самооценку, если пятерка - ты будешь гордиться, сравнивать себя с другими и ставить себя выше них.
А почему бы просто не любить себя. В этом есть достоинство :)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение gvendilone » 05 окт 2018, 10:22

Gagara писал(а):
05 окт 2018, 10:10
Вот как бы трудно с тем согласится, бывает энергия прёт , что прям ну как бы святыня - о сексе и близко и приблизительно не веет .
Сексуальная - не в смысле на секс и с желанием секса, а сексуальная как для продолжения рода. То есть она к нам приходит очеловеченная, и наша задача отчасти вернуть ее Богу, увеличив любовь, ну и часть оставить на инстинкты.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение katyava » 05 окт 2018, 10:25

Arischa писал(а):
05 окт 2018, 10:09
при росте 180.... Мне хорошо в своем весе 56-58
Я немного не поняла. Мой рост 168, вес был до свадьбы как раз твой (56-58) и это было круто. Я была худой. У тебя действительно рост 180? Может 170?
Arina писал(а):
05 окт 2018, 10:09
Но в моем гардеробе всегда есть платья в пол и юбки в пол. И эта одежда самая любимая, хоть с детьми и не самая удобная. Я вообще смотрю фильмы о предыдущих эпохах и завидую теткам белой завистью. Все эти широкие юбки, кринолины, корсеты. Красотень.
да, красотень. Я тоже сейчас этим любуюсь, когда читаю книги про то время и смотрю фильмы. А раньше меня не впечатляло. Все меняется. Когда был возраст быть красивой - мне это не надо было. А теперь вот задумалась, а красоты уже нет. Остается пытаться что-то делать с фигурой
Жрать меньше надо. Но я ХОТЕЛА выглядеть хорошо.
Вот и я также. Жрать меньше. Но с моими проблемами мне становится плохо. Пища не усваивается или не так усваивается. Потом просто лежу. В какой-то момент я себе сказала, пусть лучше толстая, но с хорошим самочувствием. Но вглубине души хочется и здоровой и худой.
Arina писал(а):
05 окт 2018, 10:12
Катюш, еще практический совет. Если хочешь жрать (прости Господи за мой французский) и никак не можешь остановиться, вставай в поклон. На колени, локти, лоб в пол. И в таком состоянии отстранись от желания сожрать что нибудь сладкое и жирное прямо сейчас. Отрешись от этого. Сконцентрируйся на любви и сдерживании желаний. И желание уйдет, останется умиротворение. Поклон вообще великая вещь. Также можно отстранится от всего. От страхов, от обид.
Интересный способ. А что, попробую. Я весь день могу есть мало, а вечером как наемся. И не потому что голодная, а просто как-то психологически вечером обычно расслабляюсь, никаких дел, мыслей, день к концу и на этом деле нажираюсь. А днем обычно мысли о другом, могу перекусить на ходу
Gagara писал(а):
05 окт 2018, 10:10
gvendilone писал(а):
04 окт 2018, 20:14

Катя, вообще СН говорил, что изначально любая энергия к нам приходит сексуальной. Собственно, Фрейд на этом и остановился.

А уж потом энергия распределяется..наверное, по каналам, которые открыты по роду. Если привыкли в трусы, простите, то и пойдет в трусы, привыкли на творчество, то и пойдет туда. Некоторые каналы нам приходится "пробивать" искусственно, если можно так сказать. Это непривычно и требует концентрации определенной.
Вот как бы трудно с тем согласится, бывает энергия прёт , что прям ну как бы святыня - о сексе и близко и приблизительно не веет .

Да в юности были моменты - чувствовала именно то, о чём говорил Фрейд, но по мере " роста " восприятие энергий существенно меняется.
Я помню свою первую любовь. У меня секса в мыслях вообще не было. Мне хотелось быть рядом с человеком, общаться с ним или просто молчать, смотреть на него, слушать, да все что угодно, только не секс. Такие чувства были...
А почему бы просто не любить себя. В этом есть достоинство
Ну да, так и надо. Только оценки мешают этому. Просто любить себя. Они заставляют сравнивать себя с другими, а это уводит от любви
Сексуальная - не в смысле на секс и с желанием секса, а сексуальная как для продолжения рода. То есть она к нам приходит очеловеченная, и наша задача отчасти вернуть ее Богу, увеличив любовь, ну и часть оставить на инстинкты.
Я не поняла. Что значит сексуальная - это очеловеченная? Значит и не сексуальная изначально, а именно человеческая, которая потом становится сексуальной. А то путаница какая-то. Типа сексуальная- главная, но мы ее чувствуем как душевную, очеловеченную, которая позже становится сексуальной. Может проще как есть? Или сексуальная, или духовная/душевная

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение Arischa » 05 окт 2018, 10:40

Когда был возраст быть красивой - мне это не надо было. А теперь вот задумалась, а красоты уже нет. Остается пытаться что-то делать с фигурой
:) Кать, мне 44. Чтобы быть красивый существует ревитоника, которая натянет тебе овал обратно, уберет носогубные складки, морщины и все такое. Тока банки надо купить за 1000 рублей. А чтобы была хорошая кожа, нужно выбросить все синтетические крема, залезть на сайт Спивакъ и заказать себе за 3 копейки гидролаты вместо тоника и жидкие масла вместо крема. И будешь похожа на фиалку :) Все вышесказанное из своего опыта.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Попросила у Бога

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 окт 2018, 10:50

Arischa писал(а):
05 окт 2018, 10:09
В 18 лет вышла замуж, аборт, в наказание внематочная, посадили на гормоны.




Арина,а мотив какой?
У меня одноклассница в 9- классе родила.Красавица,отличница,парень на два года старше был.Герой в школе .А потом она начальницей была на железнодорожной станции,его к себе устроила.Подчиненным стал.

iriss

Re: Попросила у Бога

Сообщение iriss » 05 окт 2018, 10:51

Gagara писал(а):
05 окт 2018, 10:10
gvendilone писал(а):
04 окт 2018, 20:14

Катя, вообще СН говорил, что изначально любая энергия к нам приходит сексуальной. Собственно, Фрейд на этом и остановился.
А уж потом энергия распределяется..наверное, по каналам, которые открыты по роду. Если привыкли в трусы, простите, то и пойдет в трусы, привыкли на творчество, то и пойдет туда. Некоторые каналы нам приходится "пробивать" искусственно, если можно так сказать. Это непривычно и требует концентрации определенной.
Вот как бы трудно с тем согласится, бывает энергия прёт , что прям ну как бы святыня - о сексе и близко и приблизительно не веет .

Да в юности были моменты - чувствовала именно то, о чём говорил Фрейд, но по мере " роста " восприятие энергий существенно меняется.
Согласна. У меня энергия всегда как правило прет, я даже не знаю что это такое -- энергия на нуле. Это бывает только когда я приболела, болею или сильно устала. Встаю всегда полна сил и позитива.
С сексом это у меня никак не связано. Но я творческий человек и всю люблю делать творчески, даже гулять с ребенком -- всё время что нибудь придумаю чтобы всем было хорошо) не люблю тупо сидеть во дворе.
Женщине вообще без творчества нельзя. Тут с подругами об этом заговорили, одна говорит я готовлю с творчеством, а я знаю что у нее всё банально, удивилась, говорю это как? она: пою))))))) Трудно не согласиться и не улыбнуться, это тоже творчество :)

iriss

Re: Попросила у Бога

Сообщение iriss » 05 окт 2018, 10:55

Арина, ты меня тоже удивила своим ростом 180! Требую фото в студию)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей