Ушел муж

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
andrey.69.eldoker@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 07:42
Ник: Андрей Хмелев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ушел муж

Сообщение andrey.69.eldoker@gmail.com » 23 фев 2019, 06:56

Могу посоветовать Вам воспевать имена Бога, просто повторяйте Его имена и молитесь и желательно не употреблять убойной пищи, мяса, рыбы, яиц, откажитесь от спиртного и любых токсичных веществ как кофе или даже чай, то что может повлиять на Ваше сознание, по себе знаю будет намного легче, придёт успокоение и уверенность в Нём, вспомните когда Вам было страшно и плохо Вы всегда звали Маму! Только теперь Мама Ваша Вам не поможет, эту ситуацию только Вы можете исправить, не зря в Ведах сказано что женщина в девять раз сильнее мужчины... В любом случае теперь только Господь Бог может помочь Вам, ведь Он благословил Вас на эту беременность, это огромное счастье!!!
Андрей Хмелев писал(а):
23 фев 2019, 06:46
А ещё я желаю Вам открыть своё сердце Вашему любимому мужу, конечно это должна быть его инициатива, но если гора не идёт к Магомеду то Магомед идёт к горе... :). Конечно нужна ситуация для такого разговора - исповеди и обоюдное желание открыть сердце, думаю что после такого взаимного очищения всё наладится, я уверен в этом, по себе знаю...
Я пчёл, ищу нектар любви... Хотя нет, я только ученик пчёлки...

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Ушел муж

Сообщение Светлана Марш » 25 фев 2019, 20:10

Андрей, благодарю Вас за поддержку и советы. :give_rose:

Anatoliy

Re: Ушел муж

Сообщение Anatoliy » 26 май 2019, 00:51

veravelios писал(а):
05 фев 2019, 20:16
Фотиния - "только деньги давал" , из квартиры не выгнал , детей навещает. Ну не так всё и плохо. :)
:good:

iriss

Re: Ушел муж

Сообщение iriss » 26 май 2019, 07:47

Как дела, Фотинья?

Anatoliy

Re: Ушел муж

Сообщение Anatoliy » 26 май 2019, 08:39

andrey.69.eldoker@gmail.com писал(а):
23 фев 2019, 06:56
не зря в Ведах сказано что женщина в девять раз сильнее мужчины... В любом случае теперь только Господь Бог может помочь Вам, ведь Он благословил Вас на эту беременность, это огромное счастье!!!
Андрей Хмелев писал(а):
23 фев 2019, 06:46
А ещё я желаю Вам открыть своё сердце Вашему любимому мужу, конечно это должна быть его инициатива, но если гора не идёт к Магомеду то Магомед идёт к горе... :). Конечно нужна ситуация для такого разговора - исповеди и обоюдное желание открыть сердце, думаю что после такого взаимного очищения всё наладится, я уверен в этом, по себе знаю...
Где это сказано в Ведах???

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Ушел муж

Сообщение Светлана Марш » 27 май 2019, 16:21

iriss писал(а):
26 май 2019, 07:47
Как дела, Фотинья?
Пока все хорошо, муж живет с нами, помогает мне. Учусь не привязываться к человеческому счастью, получается правда не очень

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Ушел муж

Сообщение Татьяна Куделина » 27 май 2019, 22:26

Светлана Марш писал(а):
27 май 2019, 16:21
iriss писал(а):
26 май 2019, 07:47
Как дела, Фотинья?
Пока все хорошо, муж живет с нами, помогает мне. Учусь не привязываться к человеческому счастью, получается правда не очень
Рада за вас! :give_rose: а на счёт учиться... Все мы так и учимся :pardon:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей