Влюблённость, когда настроилась на развод

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 мар 2019, 13:35

"Сначала мы управляем эмоцией- потом эмоция управляет нами".

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение алексей котылевский » 17 мар 2019, 13:51

Sergej Leonidovich писал(а):
17 мар 2019, 13:35
"Сначала мы управляем эмоцией- потом эмоция управляет нами".
Точно . Сначала мы учимся раскачивать качели от плохого до хорошего в поисках золотой середины , из которой в дальнейшей жизни можно будет быстро переместиться в любую точку крайности , в зависимости от того , что требуется , затем эти действия переходят в рефлекс , как у собаки Павлова и человек идет к следующей ситуации , чтобы научиться тому же .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 мар 2019, 16:20

"Полагайтесь в первую очередь не на силу, не на ум, не на авторитет, не на справедливость и опыт, а на чувство любви, радости и легкости в душе".
Может, Рассвет, для Вас это сложно будет, но можно попробовать. Это практически как жить. Что скажете?
Второй момент практический. Нужно начинать поститься и молиться, чтобы помочь душе.
Почему? Когда муж не слушается Бога, у жены увеличивается вожделение в душе. Надо тогда жене самой пойти к Богу и сдерживать вожделение.


Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Алек » 17 мар 2019, 19:16

iriss писал(а):
17 мар 2019, 18:49
Для автора и для всех нас:
Не зря по ссылке самогонный аппарат рекламируют...
Все 15 шагов наступают после третьего стакана! :)

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 17 мар 2019, 19:20

Sergej Leonidovich писал(а):
17 мар 2019, 16:20
"Полагайтесь в первую очередь не на силу, не на ум, не на авторитет, не на справедливость и опыт, а на чувство любви, радости и легкости в душе".
Может, Рассвет, для Вас это сложно будет, но можно попробовать. Это практически как жить. Что скажете?
Второй момент практический. Нужно начинать поститься и молиться, чтобы помочь душе.
Почему? Когда муж не слушается Бога, у жены увеличивается вожделение в душе. Надо тогда жене самой пойти к Богу и сдерживать вожделение.
Скажу, что пробую как раз опираться на чувство любви в душе, и как следствие легкость и спокойствие. Сложновато. Потому что когда возникает мысль, что во мне есть Любовь и Бог (прям не частичка, а всё во мне Бог, как писала Gagara), тут мне кажется, что начинает промелькивать гордынька. Может я спускаюсь куда-то, а нельзя?
Про молиться. Когда своими словами, то немного на разум всё переходит. Когда стараюсь чувствами, то вспоминаю, что нужно сначала всех простить и всё принять. Приходится снова прибегать к разуму.
Плюс если молиться в быту, то снова скатываюсь в разум. Поэтому сложновато держать чувство Божественной Любви. И мне интересно, где Его верно ощущаешь? В районе солнечного сплетения или выше к сердцу?

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение CHDV » 18 мар 2019, 02:53

ПРИНЯТИЕ

Решил поделиться недавним опытом, - вдруг кому-то пригодиться :)

(сначала, думаю, стОит сказать, что уже давно и опытом, и логикой, и интуицией, пришёл к тому, что любая претензия к миру - есть претензия к себе.. неприятие СЕБЯ)

Произошло всё просто..
последнее время искал - каким же должно быть ПРИНЯТИЕ ?
и, вот, во время очередного конфликта (в отношениях) вдруг отметил про себя:
- А почему я всё время "закрываюсь".. защищаюсь молитвой?.. вместо того, чтобы пробовать ПРИНИМАТЬ (прежде всего - СЕБЯ !)..

Обычно я всю дорогу старался молиться - чтобы самому не срываться на эмоции и душе человека помочь по возможности..
Уходила куууучааа сил!..

А тут - мелькнуло: я же ЗАКРЫВАЮСЬ молитвой!..

..и стал пробовать:
- Я принимаю себя, принимаю себя таким - наполненным таким "добром", которое притягивает агрессию снаружи..
..принимаю себя-недовольство, себя-раздражение.. и т.п.

И сразу стало теплее внутри всё и мягче!.. :)
И негатив стал "рассасываться"!..

Дальше.. - сел.. включил фильм "Служебный роман"..
проматывал его до тех мест.. где в нём песни..
.. дошёл, где Фрейндлих поёт..
"У природы нет плохой погоды"..
..раз ..двадцать ..)) ставил этот отрывок..
..и сидел ПРИНИМАЛ СЕБЯ.. в разных моментах прошлого и настоящего..
потом дошло:
песня-то - про ПРИНЯЯЯТИИИЕЕЕ !!! :) - поэтому под неё легче работалось..

Потом анализировал: каков же механизм?..
Получается, молясь при конфликте, я закрывался от чего?
- От собственной части себя, ведь!!..
Не от агрессии, - а от "грязи", возникающей ВО МНЕ при конфликте..
А иначе - ОТ БОГА !..
Я не принимал (не задумываясь о том) часть Бога, часть СЕБЯ.. А это есть - агрессия к Богу, по-любому..

Потому-то, - правильные действия по принятию СЕБЯ при небольших, даже, усилиях, - дают смягчение души и чувство тепла..
Возможно, - это ..отклик Бога :) .. на верные шаги к Нему навстречу..

P.S. кстати, получается, что при принятии себя (и всего происходящего с собой) автоматически включается "НЕОЦЕНИВАНИЕ".. (снятие оценки) происходящего..
Что, тоже, - архиважно !!..

как-то так.. :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 мар 2019, 06:27

hnoya писал(а):
17 мар 2019, 19:20


где Его верно ощущаешь? В районе солнечного сплетения или выше к сердцу?



А Вы простите человека. Почувствуйте, где чувствуете прощение.

T_E_V

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение T_E_V » 18 мар 2019, 07:40

удалил. не мне советовать
Последний раз редактировалось T_E_V 30 мар 2019, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

iriss

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение iriss » 18 мар 2019, 07:54

CHDV писал(а):
18 мар 2019, 02:53
ПРИНЯТИЕ

Решил поделиться недавним опытом, - вдруг кому-то пригодиться :)

(сначала, думаю, стОит сказать, что уже давно и опытом, и логикой, и интуицией, пришёл к тому, что любая претензия к миру - есть претензия к себе.. неприятие СЕБЯ)

Произошло всё просто..
последнее время искал - каким же должно быть ПРИНЯТИЕ ?
и, вот, во время очередного конфликта (в отношениях) вдруг отметил про себя:
- А почему я всё время "закрываюсь".. защищаюсь молитвой?.. вместо того, чтобы пробовать ПРИНИМАТЬ (прежде всего - СЕБЯ !)..

Обычно я всю дорогу старался молиться - чтобы самому не срываться на эмоции и душе человека помочь по возможности..
Уходила куууучааа сил!..

А тут - мелькнуло: я же ЗАКРЫВАЮСЬ молитвой!..

..и стал пробовать:
- Я принимаю себя, принимаю себя таким - наполненным таким "добром", которое притягивает агрессию снаружи..
..принимаю себя-недовольство, себя-раздражение.. и т.п.

И сразу стало теплее внутри всё и мягче!.. :)
И негатив стал "рассасываться"!..

Дальше.. - сел.. включил фильм "Служебный роман"..
проматывал его до тех мест.. где в нём песни..
.. дошёл, где Фрейндлих поёт..
"У природы нет плохой погоды"..
..раз ..двадцать ..)) ставил этот отрывок..
..и сидел ПРИНИМАЛ СЕБЯ.. в разных моментах прошлого и настоящего..
потом дошло:
песня-то - про ПРИНЯЯЯТИИИЕЕЕ !!! :) - поэтому под неё легче работалось..

Потом анализировал: каков же механизм?..
Получается, молясь при конфликте, я закрывался от чего?
- От собственной части себя, ведь!!..
Не от агрессии, - а от "грязи", возникающей ВО МНЕ при конфликте..
А иначе - ОТ БОГА !..
Я не принимал (не задумываясь о том) часть Бога, часть СЕБЯ.. А это есть - агрессия к Богу, по-любому..

Потому-то, - правильные действия по принятию СЕБЯ при небольших, даже, усилиях, - дают смягчение души и чувство тепла..
Возможно, - это ..отклик Бога :) .. на верные шаги к Нему навстречу..

P.S. кстати, получается, что при принятии себя (и всего происходящего с собой) автоматически включается "НЕОЦЕНИВАНИЕ".. (снятие оценки) происходящего..
Что, тоже, - архиважно !!..

как-то так.. :)
Спасибо за опыт, интересно!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 мар 2019, 08:32

Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу разводов.
Если люди долгое время прожили вместе и разошлись,а если ещё нажили общих детей,то как бы там они не хорохорились,они так и остаются навсегда, самыми близкими людьми.
На мой взгляд,брак, это не любовное и сексуальное единство. Брак это больше, дружеские и родственные отношения.
Я много раз наблюдал когда люди как бы развелись,создали новые семьи,но случись что то из ряда вон выходящее,радость или горе,в первую очередь они делятся с тем, с кем развелись, по каким то не понятным причинам.
Так и не отпустив друг друга до конца.Они продолжают наблюдать друг за другом, и сколько раз уже видел,умер бывший муж,а хоронит его бывшая жена.Не та к которой он ушёл,она сразу отказывается от него, как только от него, нет материальной пользы.

Почему такое происходит?
Потому что их объединяет прошлое,только они могут вспомнить как их малыш появился на свет,как сказал первое слово,как сделал первые неуверенные шаги.Как не хотел идти в садик.Только Вам известно как он реагировал на первые неприятности и радости.

Даже если вы живёте не в месте,то всё равно,в настоящем и будущем, дети вас объединяют.
Всё просто,Вы всё равно едины, в прошлом настоящем и будущем.

Просто дружеский совет тем кто расстался со своим бывшим мужем.
Понаблюдайте за своими чувствами?
Кто для вас ближе на этом свете?
С кем легче решить возникшую проблему?
Кто первый откликается, если у Вас возникли неприятности, и вы нуждаетесь в поддержке или помощи?

Конечно гордыня нам не позволит признаться в своей ошибке.
Но себе то можно же не врать.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение gvendilone » 18 мар 2019, 08:42

Фарит Николаевич_ писал(а):
18 мар 2019, 08:32
На мой взгляд,брак, это не любовное и сексуальное единство. Брак это больше, дружеские и родственные отношения.
Фарит Николаевич, спасибо, согласна с вами :give_rose: Я, когда впервые от СН услышала это, фыркнула только..А секс? А букеты? А свидания под луной? У меня в отношениях было мало романтики, и я считала свой брак ущербным. Мы почти во всем с мужем были партнерами, друзьями, если можно так сказать. И уже потом, когда наши друзья, знакомые, перегорев после страстей, стали разводиться, я стала понимать, что дружеская основа более крепкая, это действительно дом на камне. Да, надо стремиться к гармонии, к тому, чтобы и цветочки дарил, и ухаживал, и красивые слова друг другу говорились, но все это надстройка.
Кстати, когда подвалило искушение в виде мужчины, который окружил меня мужским вниманием, именно дружеское отношение к мужу не позволило мне изменить физически, свидания и прочее исключить. Я просто не представляла, как я скажу ему, как я совру, как я буду юлить..

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 мар 2019, 09:08

gvendilone писал(а):
18 мар 2019, 08:42
Фарит Николаевич_ писал(а):
18 мар 2019, 08:32
На мой взгляд,брак, это не любовное и сексуальное единство. Брак это больше, дружеские и родственные отношения.
Фарит Николаевич, спасибо, согласна с вами :give_rose: Я, когда впервые от СН услышала это, фыркнула только..А секс? А букеты? А свидания под луной? У меня в отношениях было мало романтики, и я считала свой брак ущербным. Мы почти во всем с мужем были партнерами, друзьями, если можно так сказать. И уже потом, когда наши друзья, знакомые, перегорев после страстей, стали разводиться, я стала понимать, что дружеская основа более крепкая, это действительно дом на камне. Да, надо стремиться к гармонии, к тому, чтобы и цветочки дарил, и ухаживал, и красивые слова друг другу говорились, но все это надстройка.
Кстати, когда подвалило искушение в виде мужчины, который окружил меня мужским вниманием, именно дружеское отношение к мужу не позволило мне изменить физически, свидания и прочее исключить. Я просто не представляла, как я скажу ему, как я совру, как я буду юлить..
Для того что бы дарили цветы и говорили приятные слова,надо просто женщине выпрашивать у мужчины быть внимательным.Мы мужики не считаем это важным.Для нас важно что бы было о ком заботиться и спокойствие в семье.
Вот моя супруга, если приготовит обед и накроет на стол, и не дай Бог я не поблагодарил её за это.Она сто раз носом меня в это ткнёт,и я про это всегда помню.Хотя если происходит обратное то от неё можно и не услышать слова благодарности.Да мне это и не к чему,меня это вообще не колышет.
Если я ничего не сказал ей когда она пришла из парикмахерской то она обязательно сделает так что бы я обратил внимание, и ещё подставит щёку что бы поцеловал.
Мы живём уже почти сорок лет,какое там желать по утрам доброго утра,или благодарить за что тот.Кажется уже это и не нужно и лишнее.Но моя жена всегда следит за этим,и детей этому учит и внука.Он уже бедный за каждую ложку супа говорит спасибо, когда его кормишь.Зашугала совсем ребёнка.Зато дочка ходит нос к верху.Говорит он первым здоровается даже в поликлинике,и когда сделали укол плача говорит до свидания и говорит спасибо. Я думаю это воспитывает в нас вежливость и привычку за всё благодарить.
Надо просто женщине, заставлять нас мужиков, быть внимательными.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Gagara » 18 мар 2019, 09:18

hnoya писал(а):
17 мар 2019, 19:20


Скажу, что пробую как раз опираться на чувство любви в душе, и как следствие легкость и спокойствие. Сложновато. Потому что когда возникает мысль, что во мне есть Любовь и Бог (прям не частичка, а всё во мне Бог, как писала Gagara), тут мне кажется, что начинает промелькивать гордынька. Может я спускаюсь куда-то, а нельзя?
Про молиться. Когда своими словами, то немного на разум всё переходит. Когда стараюсь чувствами, то вспоминаю, что нужно сначала всех простить и всё принять. Приходится снова прибегать к разуму.
Плюс если молиться в быту, то снова скатываюсь в разум. Поэтому сложновато держать чувство Божественной Любви. И мне интересно, где Его верно ощущаешь? В районе солнечного сплетения или выше к сердцу?
Конечно будет промелькивать , потому как Бог и Любовь почему - то разные понятия :?: , тогда вопрос , кто для нас Бог если не Любовь ? И исходя из того интересно определить , чем же Есть Мы, если как ни крути, признаём мы то или нет, в нас заложено поклонение богу - себе ? Страх ? тогда да - гордыня обеспечена !

_________

Идущий к Богу ( молитва ) - не грузись суетой !!!

Не будь разбойником в собственном ХРАМЕ !

📜45 (Зачало 98) И вшед в церковь, начат изгонити продающия в ней и купующия,
46 глаголя им: писано есть: дом мой домъ молитвы есть: вы же сотвористе его пещеру разбойником.📜

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 18 мар 2019, 15:07

Sergej Leonidovich писал(а):
18 мар 2019, 06:27
hnoya писал(а):
17 мар 2019, 19:20


где Его верно ощущаешь? В районе солнечного сплетения или выше к сердцу?



А Вы простите человека. Почувствуйте, где чувствуете прощение.
Не могу ответить. Потому что не чувствую обиды на мужа например. Пока мы не сталкиваемся с ним, не конфликтуем в данное время. Он просто мне близкий человек. Родной.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 18 мар 2019, 15:10

CHDV писал(а):
18 мар 2019, 02:53
ПРИНЯТИЕ

Решил поделиться недавним опытом, - вдруг кому-то пригодиться :)

(сначала, думаю, стОит сказать, что уже давно и опытом, и логикой, и интуицией, пришёл к тому, что любая претензия к миру - есть претензия к себе.. неприятие СЕБЯ)

Произошло всё просто..
последнее время искал - каким же должно быть ПРИНЯТИЕ ?
и, вот, во время очередного конфликта (в отношениях) вдруг отметил про себя:
- А почему я всё время "закрываюсь".. защищаюсь молитвой?.. вместо того, чтобы пробовать ПРИНИМАТЬ (прежде всего - СЕБЯ !)..

Обычно я всю дорогу старался молиться - чтобы самому не срываться на эмоции и душе человека помочь по возможности..
Уходила куууучааа сил!..

А тут - мелькнуло: я же ЗАКРЫВАЮСЬ молитвой!..

..и стал пробовать:
- Я принимаю себя, принимаю себя таким - наполненным таким "добром", которое притягивает агрессию снаружи..
..принимаю себя-недовольство, себя-раздражение.. и т.п.

И сразу стало теплее внутри всё и мягче!.. :)
И негатив стал "рассасываться"!..

Дальше.. - сел.. включил фильм "Служебный роман"..
проматывал его до тех мест.. где в нём песни..
.. дошёл, где Фрейндлих поёт..
"У природы нет плохой погоды"..
..раз ..двадцать ..)) ставил этот отрывок..
..и сидел ПРИНИМАЛ СЕБЯ.. в разных моментах прошлого и настоящего..
потом дошло:
песня-то - про ПРИНЯЯЯТИИИЕЕЕ !!! :) - поэтому под неё легче работалось..

Потом анализировал: каков же механизм?..
Получается, молясь при конфликте, я закрывался от чего?
- От собственной части себя, ведь!!..
Не от агрессии, - а от "грязи", возникающей ВО МНЕ при конфликте..
А иначе - ОТ БОГА !..
Я не принимал (не задумываясь о том) часть Бога, часть СЕБЯ.. А это есть - агрессия к Богу, по-любому..

Потому-то, - правильные действия по принятию СЕБЯ при небольших, даже, усилиях, - дают смягчение души и чувство тепла..
Возможно, - это ..отклик Бога :) .. на верные шаги к Нему навстречу..

P.S. кстати, получается, что при принятии себя (и всего происходящего с собой) автоматически включается "НЕОЦЕНИВАНИЕ".. (снятие оценки) происходящего..
Что, тоже, - архиважно !!..

как-то так.. :)
Согласна с Вами. Возникает даже мысль, что и чувство гордыни нам нужно для чего-то. Тоже защита? Защита как индикатор того, что нужно расти дальше? Идти к Любви? Начинаешь принимать всё в себе и как-то действительно тепло.
Про молитву, как защиту и правда интересно. Спасибо за опыт!

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 18 мар 2019, 15:12

Фарит Николаевич_ писал(а):
18 мар 2019, 08:32
Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу разводов.
Если люди долгое время прожили вместе и разошлись,а если ещё нажили общих детей,то как бы там они не хорохорились,они так и остаются навсегда, самыми близкими людьми.
На мой взгляд,брак, это не любовное и сексуальное единство. Брак это больше, дружеские и родственные отношения.
Я много раз наблюдал когда люди как бы развелись,создали новые семьи,но случись что то из ряда вон выходящее,радость или горе,в первую очередь они делятся с тем, с кем развелись, по каким то не понятным причинам.
Так и не отпустив друг друга до конца.Они продолжают наблюдать друг за другом, и сколько раз уже видел,умер бывший муж,а хоронит его бывшая жена.Не та к которой он ушёл,она сразу отказывается от него, как только от него, нет материальной пользы.

Почему такое происходит?
Потому что их объединяет прошлое,только они могут вспомнить как их малыш появился на свет,как сказал первое слово,как сделал первые неуверенные шаги.Как не хотел идти в садик.Только Вам известно как он реагировал на первые неприятности и радости.

Даже если вы живёте не в месте,то всё равно,в настоящем и будущем, дети вас объединяют.
Всё просто,Вы всё равно едины, в прошлом настоящем и будущем.

Просто дружеский совет тем кто расстался со своим бывшим мужем.
Понаблюдайте за своими чувствами?
Кто для вас ближе на этом свете?
С кем легче решить возникшую проблему?
Кто первый откликается, если у Вас возникли неприятности, и вы нуждаетесь в поддержке или помощи?

Конечно гордыня нам не позволит признаться в своей ошибке.
Но себе то можно же не врать.
Спасибо Вам, Фарит Николаевич!
Что-то есть в этом.
Было бы здорово, если бы написали те, кому пришлось развестись, согласны они или нет, есть такое?

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 18 мар 2019, 15:19

Сегодня приснился интересный сон...
Замечательная погода, лето. Я с младшей дочкой (через которую собственно я и обратила внимание на молодого человека этого моего:) стоим на берегу реки. Берег высокий, лесистое место. К нам подходит женщина беременная и что-то спрашивает, как попасть выше (А выше от нас и от реки идет лестница крутая, почему-то с зелеными каменными круглыми ступеньками; что там выше, невидно). Я ей отвечаю: идите по лестнице. Она говорит: как она беременная по такой крутой пойдет? И я её тогда направила к хижине (тут рядом была), к девушке там....

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Arischa » 18 мар 2019, 15:37

hnoya писал(а):
18 мар 2019, 15:19
Сегодня приснился интересный сон...
Замечательная погода, лето. Я с младшей дочкой (через которую собственно я и обратила внимание на молодого человека этого моего:) стоим на берегу реки. Берег высокий, лесистое место. К нам подходит женщина беременная и что-то спрашивает, как попасть выше (А выше от нас и от реки идет лестница крутая, почему-то с зелеными каменными круглыми ступеньками; что там выше, невидно). Я ей отвечаю: идите по лестнице. Она говорит: как она беременная по такой крутой пойдет? И я её тогда направила к хижине (тут рядом была), к девушке там....
У меня ассоциация с "Алхимиком" Коэльо.
Не стоит искать счастья где-то там. Оно может быть совсем близко :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 мар 2019, 15:48

hnoya писал(а):
18 мар 2019, 15:07


Не могу ответить. Потому что не чувствую обиды на мужа например. Пока мы не сталкиваемся с ним, не конфликтуем в данное время. Он просто мне близкий человек. Родной.



В каком месте чувствуете, что родной? Или в голове, на уровне мыслей?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей