Влюблённость, когда настроилась на развод

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Луна. » 16 апр 2019, 17:10

Marisha писал(а):
16 апр 2019, 17:02
iriss писал(а):
16 апр 2019, 16:58
Marisha писал(а):
16 апр 2019, 16:56
Я хотела бы еще дополнить, почему любящая себя женщина может спокойно остаться жить с нелюбимым мужем и не особо страдать от этого. Просто это будет ЕЁ выбор, она сама для себя решит, что так лучше и ей, и детям. А коли она сама так решила, то и будет этим удовлетворена. Она не будет истерить по этому поводу, потому что она сама себе хозяйка и в любой момент может перерешить. Примерно так, не знаю понятно ли я написала.
Мне очень понятно, это назывпется Я хозяйка своей судьбы.
Точно, Ира! :give_rose:
+1

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение gvendilone » 16 апр 2019, 17:16

Девочки, аккуратней с хозяйками судеб) Как правило, когда начинаешь чувствовать себя хозяйкой судьбы своей, тут же идут намеки, что это совсем не так :D

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Marisha » 16 апр 2019, 17:23

gvendilone писал(а):
16 апр 2019, 17:16
Девочки, аккуратней с хозяйками судеб) Как правило, когда начинаешь чувствовать себя хозяйкой судьбы своей, тут же идут намеки, что это совсем не так :D
Ну в какой-то мере, что от нас зависит! Просто это как бы по умолчанию, что Бог.

iriss

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение iriss » 16 апр 2019, 20:33

Луна. писал(а):
16 апр 2019, 17:05
iriss писал(а):
16 апр 2019, 16:56
Луна. писал(а):
16 апр 2019, 12:30
Мне кажется, что это человеческой любви, как раз и свойственно. Любить слепо в начале отношений, когда и не важно дарит, не дарит цветы, мы восхищены человеком и все в нем пока нравится.
Но все человеческое проходит и человеческая любовь тоже, наступает кризис, который мы либо проходим с опорой на Божественную любовь и тогда рождается новая, совершенно другая, более зрелая любовь человеческая в этих же отношениях (и так каждый раз), либо отношения остаются на той же стадии, недовольство друг другом растет.

Воспитание тоже часть любви, только любви божественной. Поэтому я бы не сказала, что если женщина любит, то ей не важно дарит мужчина цветы или нет. Женщине всегда это значимо и приятно. И мужчину нужно на это стимулировать, сподвигать, вдохнавлять, а как иначе.
В том то и дело что я написала -- любить, уважать, восхищаться не просто так, это значит что он такой что всё это будет делать априори)
А если "не такой" и не будет? Как тут?
Я уже достаточно взрослая и не полюбою не такого) а если не будет не проблема, я писала уже выше об жтом, но я такого не прелставляю) мне из Екстеринбурга в Москву присылали цветы)

iriss

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение iriss » 16 апр 2019, 20:35

gvendilone писал(а):
16 апр 2019, 17:16
Девочки, аккуратней с хозяйками судеб) Как правило, когда начинаешь чувствовать себя хозяйкой судьбы своей, тут же идут намеки, что это совсем не так :D
Это понятно, мы опять же уже достаточно опытные чтобы понимать хозяйка хозяйкой а последнее слово за Богом!

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение CHDV » 17 апр 2019, 00:43

hnoya писал(а):
16 апр 2019, 12:51
CHDV писал(а):
16 апр 2019, 12:14
Как Вы умеете красиво так изложить)) Благодарна! :give_rose:
Аня, :give_rose: можно так пробовать:

искать в себе утонченные разновидности корысти по отношению к Богу.. к Жизни..

а найдёшь если.. - не кляни себя !!

..а ПРИНИМАЙ.. обращаясь к Господу.. - ЛЮБОЮ..

сдвиги начинаются лишь с принятия !!

пробуй спрашивать себя (утром и вечером):
- для чего я ЖИВУ ?..
- для чего я ХОТЕЛА БЫ жить ?..

ответы, скорее всего, (если честна будешь)
НЕ БУДУТ совпадать.. ((..

не ругай себя тогда !!
сумей улыбаться себе радостно (улыбаться Себе-Ребёнку)
..и снова: Господи, я ПРИНИМАЮ себя ТАКОЮ !!..

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Луна. » 17 апр 2019, 08:20

iriss писал(а):
16 апр 2019, 20:33
Я уже достаточно взрослая и не полюбою не такого) а если не будет не проблема, я писала уже выше об жтом, но я такого не прелставляю) мне из Екстеринбурга в Москву присылали цветы)
8-) Понятно, как мой муж скажет, к тебе теперь на пьяной козе не подъедешь. Шучу))) :give_rose:
А если серьезно, то
iriss писал(а):
16 апр 2019, 00:12
всё это несложно, только мне например не это надо.
Ирин, в любом случае что то надо же? Я к тому, что требования в любом случае предъявляются.
Поэтому ты и говоришь, что
Я уже достаточно взрослая и не полюбою не такого)
Конечно цветы тут совершенно ни при чем и платья тоже, это все для примера больше и на это обращаешь внимание уже когда накопленны претензии по другим более глобальным пунктам.

Я все это к тому, что не все вот так чисто из головы можно по полочкам разложить и объять человеческой логикой , этого полюблю, а этого нет.
Ну понятно, что привлекает нас то в человеке, что отвечает нашим внутренним предпочтениям. Но это же на первых стадиях отношений. А поживут люди вместе и все остальное выходит наружу, что не особо то нравиться может, начинается притирка. Не зря пословица существует, что "женятся по любви, а живут с характером".
Это я все к тому и больше для Ани сейчас (ты опытная и сама все знаешь), что любить можно и нужно учиться здесь и сейчас в этих отношениях, а не убегать в другие. Поэтому 100 раз надо подумать и честно признаться самой себе, внутри, а сделала ли я все, что могла, научилась ли любить бескорыстно, прежде чем разводиться или уходить в другие отношения.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Ольга К » 17 апр 2019, 12:23

Я уже достаточно взрослая и не полюбою не такого)
Конечно цветы тут совершенно ни при чем и платья тоже, это все для примера больше и на это обращаешь внимание уже когда накопленны претензии по другим более глобальным пунктам.
Ага, например, тот самый ТЮБИК))))

Я повстречала его весною,
Он был художник, почти известный,
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был не грубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает,
Одно смущало - почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала,
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала,
Всё, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану,
То вдруг обнимет - люблю, говорит и баста,
То вдруг, проказник, затащит в ванну,
А там, а там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла -
Почистил зубы, закрой, блин, тюбик.
А он, скотина, ну, как нарочно,
Всё это, Глаш, говорит, второстепенно.
Скажите, девки, ну, разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от Блендамеду
Лежит закрытый, какая прелесть.
Последний раз редактировалось Ольга К 17 апр 2019, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Okeana » 17 апр 2019, 12:26

hnoya писал(а):
15 апр 2019, 22:01


Мариша, как мне не хватало этих всех слов. Я честно говоря как-то ещё более уверенная стала в себе. И тадам, ситуация сейчас с мужем не очень произошла. Он настаивал на своём желании ехать на квартиру с ним, как договорились. Но случилось так, что дочь вызывают завтра в муз. школу. То есть не получается его желание. Он злится, хочет подмять под себя ситуацию, меня делает виновной. Затем всплыла тема МЧ, дальше ему нужно смотреть мой тф, я не даю, он на пароле. Всё накаляется. У него мысли о самоубийстве идут, он не тонко так намекает об этом. Мы много говорим. Потом прошу его уехать, обижается, ключи бросил. Разошлись очень плохо. Он-то надеялся, что налаживается всё, раз согласилась на квартиру ехать. И тут вот такая ситуация с МЧ. Накрутил себе, меня и себя мучает подозрениями. Хочет своими глазами все переписки прочитать, чтобы "успокоиться". Уехал. Пишет, болит сердце. На звонки не отвечает. Красота. То ли манипулирует снова, то ли не знаю, что думать.
Вот тебе и любовь моя к себе.

На всё воля Божья конечно. Но так сложно такие истерики терпеть. Вроде понимаю его, но на поводу идти чувствую, что не могу.
Любовь должна быть, все-таки, не к себе, а к Богу. К Богу внутри себя, да, но все же - к Богу, а не к "себе" - человеку. Это очень важно различать! А у вас - именно к себе, любимой, а к мужу - ворох претензий. И то, что вы своими отношениями с МЧ доводите законного мужа до мыслей о самоубийстве - не грех ли, в нарушение заповедей? Вы что, об этом вообще не думаете? Вы идете на поводу у своего вожделения (пусть не физического, а чувственного, но от этого только глубже проблема), а любовь в душе мужа пинаете - это как? Вам еще кажется, что это он вами манипулирует?
Разве не учит Лазарев - с чего начинать решать проблемы в отношениях с мужчиной? Снять претензии к мужчинам! Раз и навсегда. И только тогда муж начнет меняться.
А "снять претензии" означает себя ощутить неправой, даже если логика говорит обратное. Именно "ощутить", а не поверхностно признаться. Когда душа на уровне чувства меняется, тогда это все работает. А так - болтовня, схоластика. И грех немалый, в пост-то.... :unknw:
Оксана Альберти

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Луна. » 17 апр 2019, 12:42

Ольга К писал(а):
17 апр 2019, 12:23
Я уже достаточно взрослая и не полюбою не такого)
Конечно цветы тут совершенно ни при чем и платья тоже, это все для примера больше и на это обращаешь внимание уже когда накопленны претензии по другим более глобальным пунктам.
Ага, например, то самый ТЮБИК))))

Я повстречала его весною,
Он был художник, почти известный,
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был не грубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает,
Одно смущало - почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала,
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала,
Всё, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану,
То вдруг обнимет - люблю, говорит и баста,
То вдруг, проказник, затащит в ванну,
А там, а там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла -
Почистил зубы, закрой, блин, тюбик.
А он, скотина, ну, как нарочно,
Всё это, Глаш, говорит, второстепенно.
Скажите, девки, ну, разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от Блендамеду
Лежит закрытый, какая прелесть.
Оля, :lol: :lol: :good:
Да...да...да...тот самый тюбик во всем виноват в итоге то)))))

iriss

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение iriss » 17 апр 2019, 12:45

А кстати Аня с какой целью он тебя звал в квартиру? На свидание или навсегда? И почему ты согласилась?

Океана, а что значит законный муж? Какой закон Вы имеете ввиду? И когда может закончиться этот « закон»?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Okeana » 17 апр 2019, 13:01

iriss писал(а):
17 апр 2019, 12:45

Океана, а что значит законный муж? Какой закон Вы имеете ввиду? И когда может закончиться этот « закон»?
Странный вопрос, Ирина. Заставляет подумать, что вы вообще это понятие для себя уже отмели. Неожиданно как-то...
Очень простой закон - раз согласилась выйти замуж и подписала соответствующие документы, дала обещания, значит, признала себя перед Богом и людьми замужем за именно этм человеком, чем взяла на себя бремя закона, как социального, так и нравственного. Здесь включается необходимость исполнения заповеди "не прелюбодействуй". То есть, не предавай приоритета любви приоритету вожделения, человеческих чувств и желаний. И если возникла ситуация искушения, то разбираться в ней надо очень тщательно и осторожно, изо всех сил стараясь не ущемить любовь, особенно в душе близкого человека, которого поставила в зависимость от себя. А закончиться закон не может - закончиться может та или иная ситуация. Если выяснится, что Бог (любовь) Сам разводит какую-то пару, перестав видеть потребность в их совместной жизни, тогда отношения и заканчиваются. Но прежде необходимо подлинно проверить и доказать, что именно Божественная воля такова, а не наша, человеческая.
Оксана Альберти

iriss

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение iriss » 17 апр 2019, 14:10

Т.е.достаточно расписаться в ЗАГСе? Речь не идет о венчании?
Странные фразы для меня тоже сейчас прозвучали -- расписавшись, поставила его в зависимости от себя. Брак это зависимость? А я думаю что же мне так душно в браке было!
И последняя фраза тоже меня удивмла -- доказать что это божья воля. Это как?

Я то в разводе давно, просто интересуюсь)

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 17 апр 2019, 22:36

Okeana писал(а):
17 апр 2019, 12:26
Любовь должна быть, все-таки, не к себе, а к Богу. К Богу внутри себя, да, но все же - к Богу, а не к "себе" - человеку. Это очень важно различать! А у вас - именно к себе, любимой, а к мужу - ворох претензий. И то, что вы своими отношениями с МЧ доводите законного мужа до мыслей о самоубийстве - не грех ли, в нарушение заповедей? Вы что, об этом вообще не думаете? Вы идете на поводу у своего вожделения (пусть не физического, а чувственного, но от этого только глубже проблема), а любовь в душе мужа пинаете - это как? Вам еще кажется, что это он вами манипулирует?
Разве не учит Лазарев - с чего начинать решать проблемы в отношениях с мужчиной? Снять претензии к мужчинам! Раз и навсегда. И только тогда муж начнет меняться.
А "снять претензии" означает себя ощутить неправой, даже если логика говорит обратное. Именно "ощутить", а не поверхностно признаться. Когда душа на уровне чувства меняется, тогда это все работает. А так - болтовня, схоластика. И грех немалый, в пост-то.... :unknw:
Оксана, я мужа ничем не мучила. Он случайно увидел меня возле машины и даже не рядом с МЧ. Мы с мужем не живём вместе. Я давно собралась подавать документы. Всё оплатила, подготовила, справки собрала. Остановилась, когда на форум вышла. Плюс не хотелось заниматься нервотрепкой с мужем, залипла на приятном общении с МЧ.
Муж мой собственник. У него эта тема больная. Он раздувает скандалы из любой темы и всеми недоволен. Ну такой вот он. Я внутри отошла от него еще задолго до возникновения МЧ. Параллельно всей жизни в браке я хотела развестись. Сначала долго в надежде, что он изменится. Сейчас просто отпустила. Он цепляется за меня. Меня это душит. Чувство, что хочет объятиями своими охватить и не пускать никуда никогда. Заблокированной себя всегда ощущала в браке с ним. Ни друзей никаких вообще, ни общения, ничего. Только муж и дети, и родители. Всё.
Значит так дано. Сейчас понимаю, что наверное не совсем верно, что в пост общалась с МЧ чуть более позволяя что-то в темах. Хотя в принципе, я наоборот призывала его к дружбе, честно давая понять, что мне не нужна близость и темы эти закрывала.
Что делала не так?
Да, Оксан, я не уверена, что именно любовь мужа пинаю. Любовь ли?
Последний раз редактировалось hnoya 17 апр 2019, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 17 апр 2019, 22:47

Претензии к мужчинам. Прежде всего моя гордыня наверное не даёт признать себя неправой по отношению к мужу.
Своё понимание мира и следовательно свои желания, как должно быть, я ставлю в приоритет. Отсюда проблемы.
Как принять это в себе и дальше работать? Принимаю себя и с этим багажом. По воле Божьей. Или и Божественное в этом багаже тоже могу увидеть?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение Arischa » 17 апр 2019, 22:54

hnoya писал(а):
16 апр 2019, 11:26
Arischa писал(а):
16 апр 2019, 08:50
Все Ваши посты пронизаны чувственностью. Вы хотите чувственного счастья. И при этом пытаетесь любить Бога. Но тогда Ваша чувственность усиливается многократно. Потому что Вы не пытаетесь ее преодолеть. Вы просто не видите со стороны, что Вам в кайф просто поговорить о МЧ. Вам это доставляет удовольствие. Это и есть одна из форм вожделения. Вроде бы любовь, но идет опасная подмена.
Арин, правда не понимаю. Что за чувственное счастье, не вижу его. Мне нужно внутри себя кайф от любви к Богу ставить выше, чем кайф от общения с понравившимся человеком, верно? Или после общения отдавать это счастье Богу мысленно и чувственно его отдавая, как жертву? Или благодарность? Где подмена? Прости, не понимаю никак.
Ко мне можно просто Аня.
Ты где-то писала, что есть приятное ощущение в груди. Это чувственность. То, что Света назвала тонким сексом. С удовольствием поговорить о МЧ это тот же тонкий секс. ПРедставь себе, что ты это песочные часы. Только у верхней емкости нет конца. Верхняя часть часов расходится в стороны и в бесконечность. Так мы соединены со вселенной. И вот сидишь ты такая внизу песочных часов вся в кайфе от общения с МЧ.Попутно у тебя возникает вроде бы здравая мысль, а не пойти ли нам к Богу. Желания общаться много,а трезвая мысль слабая пока очень. И ты с этой мыслью устремляешься наверх и вместе с этой же мыслью туда направляется мощное желание тепла, общения, красивых чувств.И что все это делает? Правильно. У верхней части нет ограничений. Твои желания начинают разливаться во все стороны.Поэтому СН писал, что в подобных случаях вожделение многократно усиливается.НЕ знаю, как у других девочек, мне показалось, что Бог, это отмазка, чтобы продолжать общаться. Вроде благой цели. Но конечно могу ошибаться. Ань, ты себя слушай. О тебе лучше тебя никто не знает. И не забывай, что у тебя девочки.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 18 апр 2019, 00:07

Arischa писал(а):
17 апр 2019, 22:54
Поэтому СН писал, что в подобных случаях вожделение многократно усиливается.НЕ знаю, как у других девочек, мне показалось, что Бог, это отмазка, чтобы продолжать общаться. Вроде благой цели. Но конечно могу ошибаться. Ань, ты себя слушай. О тебе лучше тебя никто не знает. И не забывай, что у тебя девочки.
Ариш, ты имеешь ввиду то, что я во имя своего желания собралась к Богу идти? То есть цели и средства неосознанно поменяла местами?
Я сейчас чувствую, что что-то не так.
Привкус во рту горечи и сушит.
Как я пойму, что испытание пройдено или завалено, но в любом случае закончилось, есть мысли?

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение CHDV » 18 апр 2019, 00:17

Аня, думается, лишь по совокупности признаков можно понять - "пройдено" или нет..
Вообще - по любому вопросу..

Надо развивать ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ с Богом..
Ведь, это (приближение к Нему, общение с Ним) - главное..

Тогда внутри всё отчётливее будут теплиться ощущения-подсказки от Него..

И всё равно нужно будет их сопоставлять с событиями снаружи.. со знаками.. и пр.

Всё течёт же.. :)

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 18 апр 2019, 01:05

CHDV писал(а):
18 апр 2019, 00:17
Аня, думается, лишь по совокупности признаков можно понять - "пройдено" или нет..
Вообще - по любому вопросу..

Надо развивать ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ с Богом..
Ведь, это (приближение к Нему, общение с Ним) - главное..

Тогда внутри всё отчётливее будут теплиться ощущения-подсказки от Него..

И всё равно нужно будет их сопоставлять с событиями снаружи.. со знаками.. и пр.

Всё течёт же.. :)
Да, Вы правы. Знаки есть. Но они разные и противоречивые. Порой те, что созвучны с моим желанием - ставлю в приоритет. И кажется, что их больше. Те, что не созвучны - закрываю на них глаза будто.
Ок, я Вас поняла. Буду приближаться к Божественной Любви в себе дабы почувствовать Божью Волю и видеть и чувствовать её.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 18 апр 2019, 01:14

iriss писал(а):
17 апр 2019, 12:45
А кстати Аня с какой целью он тебя звал в квартиру? На свидание или навсегда? И почему ты согласилась?
Он просто предложил с детьми поехать отвлечься по-дружески. Я согласилась, т.к. квартира не только лишь его, хотела нос туда показать, как говориться. Ни о каких свиданиях речи быть не может. По чесноку, никакого желания ехать у меня нет и не было вообще. Решила попробовать с младшей съездить (т.к. одну её не могу отпустить) и посмотреть, что там делается. Чтобы муж не чувствовал себя единственным хозяином.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей