Отношения с мужем.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Okeana » 13 май 2019, 12:01

Наташа_ писал(а):
07 май 2019, 22:13
Отстранеие значит.. от нас , привязчивых баб . А как думаете, что нам делать чтобы вас не мучить? Как отстраниться и в то же время продолжать заботиться и что-то ещё и требовать для себя умудряться, чтобы вас не развращать? Мужей, я имею в виду.

Отстраниться можно только тогда, когда есть на что опереться внутри себя. Друзья, вы все это слышали не раз, но, почему-то, когда доходит до дела, многие продолжают активно барахтаться во внешней ситуации. Все вопросы и обсуждения сводятся к тому, что и как мне делать во внешнем поведении с близкими, да какие у них, у близких (мам, мужей и пр.) внутренние проблемы.
Да, вы задаете вопросы типа "как мне принять то, как отнестись к сему, как почувствовать то или иное, когда не получается" и пр. Но вот в том-то и дело, что почувствовать себя по другому начнет получаться только тогда, когда в душе появится довольно объемный слой тонкой, энерго-информационной составляющей, под названием любовь, которая ни от чего не зависит!
Читать книжки и понимать связи мало, необходимо реально и плотно работать с душой, каждый день. А это не углубление "пониманий", в которых можно путаться, как в паутине, всю оставшуюся жизнь, а молитва, реальная практика устремления к Богу и работы над собой, над состоянием чувств в душе. То есть, на какое-то время желательно плюнуть на все внешнее - на поведение мужей и прочих контрагентов, не думать об этом, не анализировать, не рассусоливать, простите, но понять одно: все, что происходит - отражение моего внутреннего состояния. Все, больше не думай об этом! Дальше думай о том, как тебе найти время помолиться, желательно в храме - там сильнее эффект. Как тебе спросить у Бога благословение на день и совет, как себя вести и что делать сегодня, о том, как этот ответ услышать и правильно понять. Разговаривай с Богом, с Ангелом-хранителем, а не с мужем или мамой, но после общения с Высшими узнаешь, что отвечать своим человекам и как вести себя. На это потрать время и усилие, это держи целью. И тогда увидишь, как меняются близкие и вся твоя ситуация, вся жизнь.
За близких, кстати, тоже нужно молиться. если хотите, чтобы они реально менялись, и гораздо быстрее, чем если вы будете просто о них говорить и рассуждать.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 13 май 2019, 14:33

Okeana писал(а):
13 май 2019, 12:01
Наташа_ писал(а):
07 май 2019, 22:13
Отстранеие значит.. от нас , привязчивых баб . А как думаете, что нам делать чтобы вас не мучить? Как отстраниться и в то же время продолжать заботиться и что-то ещё и требовать для себя умудряться, чтобы вас не развращать? Мужей, я имею в виду.

Отстраниться можно только тогда, когда есть на что опереться внутри себя. Друзья, вы все это слышали не раз, но, почему-то, когда доходит до дела, многие продолжают активно барахтаться во внешней ситуации. Все вопросы и обсуждения сводятся к тому, что и как мне делать во внешнем поведении с близкими, да какие у них, у близких (мам, мужей и пр.) внутренние проблемы.
Да, вы задаете вопросы типа "как мне принять то, как отнестись к сему, как почувствовать то или иное, когда не получается" и пр. Но вот в том-то и дело, что почувствовать себя по другому начнет получаться только тогда, когда в душе появится довольно объемный слой тонкой, энерго-информационной составляющей, под названием любовь, которая ни от чего не зависит!
Читать книжки и понимать связи мало, необходимо реально и плотно работать с душой, каждый день. А это не углубление "пониманий", в которых можно путаться, как в паутине, всю оставшуюся жизнь, а молитва, реальная практика устремления к Богу и работы над собой, над состоянием чувств в душе. То есть, на какое-то время желательно плюнуть на все внешнее - на поведение мужей и прочих контрагентов, не думать об этом, не анализировать, не рассусоливать, простите, но понять одно: все, что происходит - отражение моего внутреннего состояния. Все, больше не думай об этом! Дальше думай о том, как тебе найти время помолиться, желательно в храме - там сильнее эффект. Как тебе спросить у Бога благословение на день и совет, как себя вести и что делать сегодня, о том, как этот ответ услышать и правильно понять. Разговаривай с Богом, с Ангелом-хранителем, а не с мужем или мамой, но после общения с Высшими узнаешь, что отвечать своим человекам и как вести себя. На это потрать время и усилие, это держи целью. И тогда увидишь, как меняются близкие и вся твоя ситуация, вся жизнь.
За близких, кстати, тоже нужно молиться. если хотите, чтобы они реально менялись, и гораздо быстрее, чем если вы будете просто о них говорить и рассуждать.
Оксана, спасибо большое! Но так молитву мы вроде бы практикуем, и одно другому не мешает и поговорить с людьми полезно. С психологами же говорят ), а тут все психологи. ))) :give_rose:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 13 май 2019, 15:10

Наташа_ писал(а):
12 май 2019, 18:31
Даааа, я вот думаю, всяко разно )) Или не думать? ))
Приехала домой за вещами,учебниками для дочки, поеду сейчас обратно. Устала и уже полезли претензии к мужу- хотели отдохнуть друг от друга,то водопровод чинили и нагреватель. то он заболел и я теперь бегаю туда-сюда, в дороге 4,5 часа вдень, бу-бу-бу, и ещё ухаживай за всеми. Сейчас он почует эту эмоцию, обидится опять и по новой.
:tease: :fool: Похвастаться нечем )))
А Вы хотите сразу и навсегда все проблемы решить? (Ну, на самом деле, все мы этого хотим, конечно.) Да, еще не раз обидится (скорее всего; хотя и чудо, конечно, возможно). По синусоиде.
Слава Богу, Вы совершили этот внутренний скачок, - теперь в любом случае легче будет попадать в это состояние снова и снова. А потом - надолго в этом состоянии закрепиться - и скакать дальше, выше.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 13 май 2019, 15:16

Наташа_ писал(а):
13 май 2019, 11:41
помогла формулировка:"Благодарю за то, что в будущем" Думаю, что всё таки у меня проблемы с принятием БВ в будущем.
А что такое "БВ"?..

Мне помогают фразы: "С любовью принимаю мое будущее", "С доверием...(дальше - то же самое)", "С благодарностью...", "С радостью..."

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 13 май 2019, 15:23

:)
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2019, 15:16
Наташа_ писал(а):
13 май 2019, 11:41
помогла формулировка:"Благодарю за то, что в будущем" Думаю, что всё таки у меня проблемы с принятием БВ в будущем.
А что такое "БВ"?..

Мне помогают фразы: "С любовью принимаю мое будущее", "С доверием...(дальше - то же самое)", "С благодарностью...", "С радостью..."
))) Это Божественная Воля )).
На меня почему -то слово "принимаю " не действует. А действует слово "благодарю"..

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 14 май 2019, 15:28

hello писал(а):
14 май 2019, 14:55
Форумчане, привет!
Прочитала только первую страницу темы. Знаешь Наташа, у меня похоже - муж довольно гневлив и психует, когда его невысказанные желания не угаданы. Но только это изредка все же, а не так как у вас. И не тусим мы, конечно, целыми днями бок о бок, работы разные. Но вот орет прям очень агрессивно если что.
Заметила такое - если стараюсь и делаю что-то особенное чтобы его порадовать, что мне не свойственно, - приготовить что-то забубенное, например, или чистоту дополнительную навести - обязательно будет чем-то недоволен или капризен. То есть само желание угодить ему в моем случае с каким-то душком что-ли корыстным. А бывает, совершенно на ровном месте нежность пробивается у него - вроде срач как всегда, еде самая простая и т.п. А внутри вот не вспомню, скорее всего грустинка какая-то и растерянность, вот тогда.
Ну советов наверное понадовали тут уже)
Да, понадовали офигительных советов ))) Самый эффективный это как раз - что я, скорее всего, угодничаю и заискиваю, ага )))
А когда у меня "получилось " такое состояние, что он не орал на меня, то оно было немного похоже на растерянность, тк это точно не уверенность, такое зыбкое состояние готовности ко всему... )))

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение ТЮ-18 » 14 май 2019, 15:38

Наташа_ писал(а):
13 май 2019, 15:23
:)
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2019, 15:16
Наташа_ писал(а):
13 май 2019, 11:41
помогла формулировка:"Благодарю за то, что в будущем" Думаю, что всё таки у меня проблемы с принятием БВ в будущем.
А что такое "БВ"?..

Мне помогают фразы: "С любовью принимаю мое будущее", "С доверием...(дальше - то же самое)", "С благодарностью...", "С радостью..."
))) Это Божественная Воля )).
На меня почему -то слово "принимаю " не действует. А действует слово "благодарю"..
:give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение алексей котылевский » 15 май 2019, 02:41

зыбкое состояние готовности ко всему... )))
Подвешенности ? Вы в одну сторону - муж в другую , как на качелях ? Похоже на качающуюся площадку в пещере из фильма "Сокровище нации 2 " ? Муж , наверное ждет , потому что подвешенное состояние и постоянно колеблешься , не можешь определиться с направлением , поэтому он , точнее бог через него , затаился , выжидает . Когда направление будет выбрано , муж займет противоположную позицию . Если оба займут одинаковую , окружающие должны будут противопоставиться (если оба достаточно развиты) . Но это всё "снаружи" , где-то глубоко , говорят , мы одно целое , которое так играет .
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 15 май 2019, 16:17

алексей котылевский писал(а):
15 май 2019, 02:41
зыбкое состояние готовности ко всему... )))
Подвешенности ? Вы в одну сторону - муж в другую , как на качелях ? Похоже на качающуюся площадку в пещере из фильма "Сокровище нации 2 " ? Муж , наверное ждет , потому что подвешенное состояние и постоянно колеблешься , не можешь определиться с направлением , поэтому он , точнее бог через него , затаился , выжидает . Когда направление будет выбрано , муж займет противоположную позицию . Если оба займут одинаковую , окружающие должны будут противопоставиться (если оба достаточно развиты) . Но это всё "снаружи" , где-то глубоко , говорят , мы одно целое , которое так играет .
Изображение
Изображение
Изображение
:D смешная картинка последняя ))
Алексей, я не смотрела "Сокровище нации " и не посмотрю скорее всего )). Вы рисуете очень хорошие образы, описывающие тонкие взаимодействия, которые я так хорошо не чувствую. )) (Восхищаюсь и завидую )))
Но я поняла своё ощущение по другому ) Это было как балансирование на тонкой грани, чтобы не затвердеть. И это ощущение стрёмное потому, что я склонна видимо сваливаться на какую то сторону и застревать там...; )

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение CHDV » 15 май 2019, 18:15

https://lazarev.ru/news/45-lazarev-page ... 39-27.html

здесь вот - очень полезная публикация.. из книг Сергея Николаевича..
"Любовный треугольник"

много ценных нюансов..
:happy:

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 15 май 2019, 21:53

CHDV писал(а):
15 май 2019, 18:15
https://lazarev.ru/news/45-lazarev-page ... 39-27.html

здесь вот - очень полезная публикация.. из книг Сергея Николаевича..
"Любовный треугольник"

много ценных нюансов..
:happy:
Ага, Дима, спасибо Вам, читала "в поте лица" только что ))) Я так почувствовала, что меня там касается первый случай, когда жена подсознательно убивает мужа и подпитывает это ситуация в прошлом. Вот я тоже кое-что вспомнила про время беременности первым ребёнком. Ситуацию. Долго пыталась простить мужа за тот момент. Как только что оказалось, плохо я старалась, чувства ещё остались ))
С новыми силами прошла, вроде гораздо лучше, даже чудится, что всё хорошо ) Хорошее напоминание было .

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение gvendilone » 16 май 2019, 09:04

Наташа_ писал(а):
15 май 2019, 21:53
CHDV писал(а):
15 май 2019, 18:15
https://lazarev.ru/news/45-lazarev-page ... 39-27.html

здесь вот - очень полезная публикация.. из книг Сергея Николаевича..
"Любовный треугольник"

много ценных нюансов..
:happy:
Ага, Дима, спасибо Вам, читала "в поте лица" только что ))) Я так почувствовала, что меня там касается первый случай, когда жена подсознательно убивает мужа и подпитывает это ситуация в прошлом. Вот я тоже кое-что вспомнила про время беременности первым ребёнком. Ситуацию. Долго пыталась простить мужа за тот момент. Как только что оказалось, плохо я старалась, чувства ещё остались ))
С новыми силами прошла, вроде гораздо лучше, даже чудится, что всё хорошо ) Хорошее напоминание было .
Наташ, еще знаете, муж и жена подсознательно всегда спасают детей. Бывает такое, что у самой уже все хорошо, а дети завальные, и муж вроде бы на пустом месте ведет себя, как свинтус. Я с таким столкнулась..вот не обжаюсь, реагирую хорошо, даже с юмором) а он все хзамит и хамит..стала молиться за детей, прямо вот на глазах ситуация начала меняться.
Молитесь за детей тоже, а самое главное - воспитывайте, молитва - это помощь им бескорыстная от Бога и мамы, а воспитание - это понимание, это перевод сознательных истин в чувственные, в рефлексивные, воспитывая, вы поощряете тенденции в детях,учите их стратегически ловить рыбу, а не даете им ее. Под воспитанием имею в виду правильное мировоззрение.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Луна. » 16 май 2019, 09:08

Okeana писал(а):
13 май 2019, 12:01
Отстраниться можно только тогда, когда есть на что опереться внутри себя. Друзья, вы все это слышали не раз, но, почему-то, когда доходит до дела, многие продолжают активно барахтаться во внешней ситуации. Все вопросы и обсуждения сводятся к тому, что и как мне делать во внешнем поведении с близкими, да какие у них, у близких (мам, мужей и пр.) внутренние проблемы.
Да, вы задаете вопросы типа "как мне принять то, как отнестись к сему, как почувствовать то или иное, когда не получается" и пр. Но вот в том-то и дело, что почувствовать себя по другому начнет получаться только тогда, когда в душе появится довольно объемный слой тонкой, энерго-информационной составляющей, под названием любовь, которая ни от чего не зависит!
Читать книжки и понимать связи мало, необходимо реально и плотно работать с душой, каждый день. А это не углубление "пониманий", в которых можно путаться, как в паутине, всю оставшуюся жизнь, а молитва, реальная практика устремления к Богу и работы над собой, над состоянием чувств в душе.
То есть, на какое-то время желательно плюнуть на все внешнее - на поведение мужей и прочих контрагентов, не думать об этом, не анализировать, не рассусоливать, простите, но понять одно: все, что происходит - отражение моего внутреннего состояния. Все, больше не думай об этом! Дальше думай о том, как тебе найти время помолиться, желательно в храме - там сильнее эффект. Как тебе спросить у Бога благословение на день и совет, как себя вести и что делать сегодня, о том, как этот ответ услышать и правильно понять. Разговаривай с Богом, с Ангелом-хранителем, а не с мужем или мамой, но после общения с Высшими узнаешь, что отвечать своим человекам и как вести себя. На это потрать время и усилие, это держи целью. И тогда увидишь, как меняются близкие и вся твоя ситуация, вся жизнь.
Вот очень хороший совет!
Океана :give_rose:
Именно это и является главным, с чего нужно начинать и придерживаться в жизни в любых ситуациях.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Okeana » 16 май 2019, 09:39

Луна. писал(а):
16 май 2019, 09:08
Okeana писал(а):
13 май 2019, 12:01
Отстраниться можно только тогда, когда есть на что опереться внутри себя. Друзья, вы все это слышали не раз, но, почему-то, когда доходит до дела, многие продолжают активно барахтаться во внешней ситуации. Все вопросы и обсуждения сводятся к тому, что и как мне делать во внешнем поведении с близкими, да какие у них, у близких (мам, мужей и пр.) внутренние проблемы.
Да, вы задаете вопросы типа "как мне принять то, как отнестись к сему, как почувствовать то или иное, когда не получается" и пр. Но вот в том-то и дело, что почувствовать себя по другому начнет получаться только тогда, когда в душе появится довольно объемный слой тонкой, энерго-информационной составляющей, под названием любовь, которая ни от чего не зависит!
Читать книжки и понимать связи мало, необходимо реально и плотно работать с душой, каждый день. А это не углубление "пониманий", в которых можно путаться, как в паутине, всю оставшуюся жизнь, а молитва, реальная практика устремления к Богу и работы над собой, над состоянием чувств в душе.
То есть, на какое-то время желательно плюнуть на все внешнее - на поведение мужей и прочих контрагентов, не думать об этом, не анализировать, не рассусоливать, простите, но понять одно: все, что происходит - отражение моего внутреннего состояния. Все, больше не думай об этом! Дальше думай о том, как тебе найти время помолиться, желательно в храме - там сильнее эффект. Как тебе спросить у Бога благословение на день и совет, как себя вести и что делать сегодня, о том, как этот ответ услышать и правильно понять. Разговаривай с Богом, с Ангелом-хранителем, а не с мужем или мамой, но после общения с Высшими узнаешь, что отвечать своим человекам и как вести себя. На это потрать время и усилие, это держи целью. И тогда увидишь, как меняются близкие и вся твоя ситуация, вся жизнь.
Вот очень хороший совет!
Океана :give_rose:
Именно это и является главным, с чего нужно начинать и придерживаться в жизни в любых ситуациях.
Спасибо, Луна! К сожалению, не все это понимают. Трудно еще людям реально отрешиться от внешнего мира и углубиться внутрь....
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение алексей котылевский » 16 май 2019, 09:54

.Это было как балансирование на тонкой грани, чтобы не затвердеть. И это ощущение стрёмное потому, что я склонна видимо сваливаться на какую то сторону и застревать там...; )
Ну и что . Вторая половина или окружающие всегда вытянут из этого состояния , точнее , подскажут , что в этом появилась необходимость . После слов Оксаны правильнее сказать - бог внутри или через окружающих , если полагаешься на него во всех проявлениях и почувствовал связь . Рискну предположить , что к этому всех вытягивают : чтобы к "поверхности" подходило целое и уже на ней или очень близко раздваивалась на противоположности . Ещё на днях размышлял , что причисленные к святым - это наверное не те , кому все досталось легко , что вероятно они тоже могут с лёгкостью пить , курить , устраивать склоки , но держат себя в стороне от этого , даже находясь внутри ситуации .

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 16 май 2019, 15:42

Okeana писал(а):
16 май 2019, 09:39
Луна. писал(а):
16 май 2019, 09:08
Okeana писал(а):
13 май 2019, 12:01
Отстраниться можно только тогда, когда есть на что опереться внутри себя. Друзья, вы все это слышали не раз, но, почему-то, когда доходит до дела, многие продолжают активно барахтаться во внешней ситуации. Все вопросы и обсуждения сводятся к тому, что и как мне делать во внешнем поведении с близкими, да какие у них, у близких (мам, мужей и пр.) внутренние проблемы.
Да, вы задаете вопросы типа "как мне принять то, как отнестись к сему, как почувствовать то или иное, когда не получается" и пр. Но вот в том-то и дело, что почувствовать себя по другому начнет получаться только тогда, когда в душе появится довольно объемный слой тонкой, энерго-информационной составляющей, под названием любовь, которая ни от чего не зависит!
Читать книжки и понимать связи мало, необходимо реально и плотно работать с душой, каждый день. А это не углубление "пониманий", в которых можно путаться, как в паутине, всю оставшуюся жизнь, а молитва, реальная практика устремления к Богу и работы над собой, над состоянием чувств в душе.
То есть, на какое-то время желательно плюнуть на все внешнее - на поведение мужей и прочих контрагентов, не думать об этом, не анализировать, не рассусоливать, простите, но понять одно: все, что происходит - отражение моего внутреннего состояния. Все, больше не думай об этом! Дальше думай о том, как тебе найти время помолиться, желательно в храме - там сильнее эффект. Как тебе спросить у Бога благословение на день и совет, как себя вести и что делать сегодня, о том, как этот ответ услышать и правильно понять. Разговаривай с Богом, с Ангелом-хранителем, а не с мужем или мамой, но после общения с Высшими узнаешь, что отвечать своим человекам и как вести себя. На это потрать время и усилие, это держи целью. И тогда увидишь, как меняются близкие и вся твоя ситуация, вся жизнь.
Вот очень хороший совет!
Океана :give_rose:
Именно это и является главным, с чего нужно начинать и придерживаться в жизни в любых ситуациях.
Спасибо, Луна! К сожалению, не все это понимают. Трудно еще людям реально отрешиться от внешнего мира и углубиться внутрь....
Да все понимают, только сделать сразу не могут. Надо подходить с разных сторон.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Наташа_ » 16 май 2019, 16:00

gvendilone писал(а):
16 май 2019, 09:04
Наташа_ писал(а):
15 май 2019, 21:53
CHDV писал(а):
15 май 2019, 18:15
https://lazarev.ru/news/45-lazarev-page ... 39-27.html

здесь вот - очень полезная публикация.. из книг Сергея Николаевича..
"Любовный треугольник"

много ценных нюансов..
:happy:
Ага, Дима, спасибо Вам, читала "в поте лица" только что ))) Я так почувствовала, что меня там касается первый случай, когда жена подсознательно убивает мужа и подпитывает это ситуация в прошлом. Вот я тоже кое-что вспомнила про время беременности первым ребёнком. Ситуацию. Долго пыталась простить мужа за тот момент. Как только что оказалось, плохо я старалась, чувства ещё остались ))
С новыми силами прошла, вроде гораздо лучше, даже чудится, что всё хорошо ) Хорошее напоминание было .
Наташ, еще знаете, муж и жена подсознательно всегда спасают детей. Бывает такое, что у самой уже все хорошо, а дети завальные, и муж вроде бы на пустом месте ведет себя, как свинтус. Я с таким столкнулась..вот не обжаюсь, реагирую хорошо, даже с юмором) а он все хзамит и хамит..стала молиться за детей, прямо вот на глазах ситуация начала меняться.
Молитесь за детей тоже, а самое главное - воспитывайте, молитва - это помощь им бескорыстная от Бога и мамы, а воспитание - это понимание, это перевод сознательных истин в чувственные, в рефлексивные, воспитывая, вы поощряете тенденции в детях,учите их стратегически ловить рыбу, а не даете им ее. Под воспитанием имею в виду правильное мировоззрение.
:give_rose: Спасибо, Свет )

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Okeana » 17 май 2019, 08:48

Наташа_ писал(а):
16 май 2019, 15:42
Okeana писал(а):
16 май 2019, 09:39
Луна. писал(а):
16 май 2019, 09:08

Вот очень хороший совет!
Океана :give_rose:
Именно это и является главным, с чего нужно начинать и придерживаться в жизни в любых ситуациях.
Спасибо, Луна! К сожалению, не все это понимают. Трудно еще людям реально отрешиться от внешнего мира и углубиться внутрь....
Да все понимают, только сделать сразу не могут. Надо подходить с разных сторон.
Потому и говорю: молиться надо, в храм ходить, причащаться. Благодать Христова, Святой Дух силу дают, чтобы могли, чтобы получалось. Ангелы помогают. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Отношения с мужем.

Сообщение gvendilone » 17 май 2019, 08:53

Океана, вы последнее время стали очень приятная по ощущению, ваши посты и раньше были информативные, но сейчас в них что-то еще появилось..теплое :give_rose:

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отношения с мужем.

Сообщение Луна. » 17 май 2019, 09:47

gvendilone писал(а):
17 май 2019, 08:53
Океана, вы последнее время стали очень приятная по ощущению, ваши посты и раньше были информативные, но сейчас в них что-то еще появилось..теплое :give_rose:
Вооот! И у меня такое же ощущение)))Думала только у меня так..а нет. Именно ровное теплое чувство! Такой материнской заботой веет)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей