те же грабли, вид сбоку ?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Алексей
Зарегистрированный участник
Ник: Алексей

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Алексей » 18 сен 2019, 10:16

Так же мужчины должны были себя вести , включая Вашего последнего , как описано желательное взаимодействие - любовь - офицера к своей жене , но это трудно , если для мужчины целью не является Бог . Последний , думаю , от Вас такого примера и ждал , потому что предпосылки Ваши к этому видны , они проявляются , как способности и энергичность . Вероятно , он почувствовал это внутри . Но сливается пока многое через сексуальную чакру , потому что так легче . Это не плохо , но научиться поднимать энергию выше и не так , чтобы сильно зависеть от нее - лучше . Вы можете - это чувствуется . Интуиция ведь подсказывает , что лучше перебросить энергию на детей или окружающих , то есть научиться жертвовать или ещё лучше - обмениваться .

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 18 сен 2019, 10:25

Алексей, любовь не поднимется выше пояса, если есть претензии и непрощенные обиды. Она так и будет заблокирована. Весь мой негатив (неважно какой:обиды, уныние, претензии) уходит через солнечное сплетение. Об этом же говорит СН. Это же мне объясняла Ольга через связь души и физического тела. Тело держит все эмоции, они перекрываются 3й чакрой - центром воли. Блок находится там. И пока есть хоть одна сильная обида, любовь выше не пойдет. Поэтому так важно раскаяние.

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 18 сен 2019, 10:44

Arischa писал(а):
18 сен 2019, 10:25
Алексей, любовь не поднимется выше пояса, если есть претензии и непрощенные обиды. Она так и будет заблокирована. Весь мой негатив (неважно какой:обиды, уныние, претензии) уходит через солнечное сплетение. Об этом же говорит СН. Это же мне объясняла Ольга через связь души и физического тела. Тело держит все эмоции, они перекрываются 3й чакрой - центром воли. Блок находится там. И пока есть хоть одна сильная обида, любовь выше не пойдет. Поэтому так важно раскаяние.
У меня в солнечном сплетении были иногда не очень приятные ощущения, после того, когда я дольше обычного в астрал выходил или в управляемых снах долго "летал и творил" )) Но связь с телом у души вроде бы не только по третьей чакре, она по всем чакрам.
Ну это так, не важно, чисто тех. момент )
Последний раз редактировалось vektor 18 сен 2019, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 18 сен 2019, 11:56

Ещё раз вернулся к половинам инь-ян . Изначально они равнозначны . Начиная обмениваться они должны отдавать и принимать равное количество энергии . Если одна из них не может отдать равноценно , то уходит с арены , чтобы сохранить хотя бы оставшуюся часть себя . Половины могут чувствовать объем себя и противоположности ещё до начала обмена , но лучше всего покажет только взаимодействие . Как спарринг на ринге . Понимаю , почему в "Матрице" Серафим сказал : "Человека можно познать только в спарринге" . Это тест .

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 18 сен 2019, 12:19

marutti писал(а):
18 сен 2019, 00:28
Незнайка писал(а):
18 сен 2019, 00:07

читать Д.К повнимательнее, особенно моментов которые касаются любовных треугольников в частности и умения конфликтовать в целом. Успехов вам и вашей душе :)
причем тут треугольники ? :shock:
Для тех кто на седьмой восьмой рельсе, треугольник это вы, ваш молодой человек и жена с которой он пока не развёлся.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 18 сен 2019, 12:24

marutti писал(а):
18 сен 2019, 02:02
Незнайка писал(а):
18 сен 2019, 00:07
Слова это проекция мозга, реакция это проекция души.
так же душа не может быть несчастной. это как сказать, что Бог был несчастен.
И как вы артисты ни садитесь всё в музыканты вы не годитесь.
Что вы здесь ищете если ваша душа не может быть несчастной ;) ? Скучно с вами.

Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 18 сен 2019, 12:30

Незнайка писал(а):
18 сен 2019, 12:19
Для тех кто на седьмой восьмой рельсе, треугольник это вы, ваш молодой человек и жена с которой он пока не развёлся.
Почитала тему..и навряд ли разведется, почему-то так мне кажется. Уж очень тривиальное поведение..Хотя неисповедимы пути Господни.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 18 сен 2019, 14:32

Arischa писал(а):
17 сен 2019, 20:15
моя хата с краю-ничего не знаю, это не мое дело, пусть живут как хотят и т. д. И это нормально для тех, кто еще не достиг безусловной любви ко всему,
То есть лучше всеми способами стараться причинить добро? Тогда не удивляйтесь реакции марутти :)
Да, и я про это же.
Марутти, у меня все хорошо, перестаньте на меня клеветать. Вы сейчас занимаетесь тем же, в чем обвиняете меня. Вы не выбираете выражений, что значит "свалить с форума"? Что за базарный сленг? Перестаньте грубить!

Marisha

Сообщение Marisha » 18 сен 2019, 15:06

marutti писал(а):
17 сен 2019, 23:26
а еще прикол: "ой, я вся такая современная и на институт брака и штамп мне с пробором!" и "никогда, слышишь, НИКОГДА с замужним, нет!!!" и "я по женатому сохла, он меня так любил, так любил!"

мариша, живете в самообмане. этим же подтверждаются Ваши наезды на моего МЧ и необоснованные обвинения во лжи: мы видим в других только то, что есть в нас самих.
Да никакого прикола! Я любила женатого, женатый любил меня, все было хорошо. Его болезнь меня заставила задуматься. И я поняла, что это грех. Что и вам пыталась подсказать. Сейчас я уже не живу в самообмане, я это преодолела с Божьей помощью. А Вы все цепляетесь за свой самообман, да еще так агрессивно. Но я же написала Вам, живите дальше так, все норм. :give_rose:

marutti
Ник: marutti

Сообщение marutti » 18 сен 2019, 15:34

Marisha писал(а):
18 сен 2019, 14:32
что значит "свалить с форума"? Что за базарный сленг? Перестаньте грубить!
Вы реально не умеете читать даже. там написано: "свалить из ТЕМЫ" !!!!!! будет этому домогательству конец ?! Вы не понимаете, что это изнасилование на тонких планах??!??. у меня не остается выхода, как самой перестать использовать форум из-за Вас.

я себя зайкой чувствую, которого лиса из его же домика выжила. Вы неприятны мне и читать Вас неприятно и не хочется заходить на форум из-за Вас. Вы отравляете своими каментами мою тему. я грублю, потому что вы не понимаете русский язык. Вам на каком сказать, чтобы Вы поняли ?

marutti

Сообщение marutti » 18 сен 2019, 15:36

Незнайка писал(а):
18 сен 2019, 12:24
marutti писал(а):
18 сен 2019, 02:02
Незнайка писал(а): Слова это проекция мозга, реакция это проекция души.
так же душа не может быть несчастной. это как сказать, что Бог был несчастен.
И как вы артисты ни садитесь всё в музыканты вы не годитесь.
Что вы здесь ищете если ваша душа не может быть несчастной ;) ? Скучно с вами.
несчастно сознание, monkey mind. к душе никакого отношения не имеет.

Arina

Сообщение Arina » 18 сен 2019, 15:41

Марутти, у меня недавно был интересный опыт. Я легла спать пару дней назад и вдруг увидела и почувствовала ту самую, как я поняла, Божественную часть человека, которую невозможно ни обидеть, ни унизить. Ее вообще ничего затронуть не может. Это было похоже на прозрачную колбу сине-голубого цвета. И от нее исходило спокойствие. А вокруг нее да, кипели бури и шторма :)

Arina

Сообщение Arina » 18 сен 2019, 15:44

И. исходя из своего опыта работы с психологом, да, душа несчастной быть не может. На одной из первых консультаций она предложила поговорить с собственной душой. И увидеть ее. Я потом очень сильно плакала. Стала боль выплескиваться наружу.

marutti

Сообщение marutti » 18 сен 2019, 15:52

без грубости: Мариш, скажите, что мне сделать, чтобы Вы не писали сюда ? как мне надо внутри измениться, чтобы Вы перестали быть такой назойливой ? помогите мне понять, что Вас сюда так тянет ? какие механизмы заставляют писать, если я грубая, неотесенная, живу в аду ? зачем Вы лезете в мой ад все время и что-то в нем пытаетесь изменить ? давайте вместе поработаем над этим ? вы не можете меня оставить в покое, а я не могу на вас не вызверяться. я предлагаю спокойный выход: Вы не пишете сюда и мы просто не пересекаемся. мы не семья, ни друзья, ни родственники. нам нечего спасать. когда двое друг друга не терпят, самый быстрый способ - это дистанцироваться. по какой-то неведомой причине вы не хотите и продолжаете эмоционально меня атаковать . что за механизм стоит за этим ? что вы получаете , комментируя в моей теме и нарываясь на мою грубость и утсраивая свалку ?

со своей стороны могу сказать, что телом и энергетически ощущаю атаку на себя от вас. меня всю передергивает и я чувствую дикую усталость, раздражение и желание нахамить и даже иногда ударить вас. таких эмоций и чувств я не испытывала уже десятки лет. Вам нравится вызвать такое в другом человеке ? вы получаете удовольствие, когда на вас нападают ?

что я должна сделать или.сказать или осознать, чтобы никогда не видеть ни одного комментария от вас в этой теме ?

Marisha

Сообщение Marisha » 18 сен 2019, 15:57

marutti писал(а):
18 сен 2019, 15:52

что я должна сделать или.сказать или осознать, чтобы никогда не видеть ни одного комментария от вас в этой теме ?
Перестать мне грубить.

marutti

Сообщение marutti » 18 сен 2019, 16:13

Arischa писал(а):
18 сен 2019, 15:41
Марутти, у меня недавно был интересный опыт. Я легла спать пару дней назад и вдруг увидела и почувствовала ту самую, как я поняла, Божественную часть человека, которую невозможно ни обидеть, ни унизить. Ее вообще ничего затронуть не может. Это было похоже на прозрачную колбу сине-голубого цвета. И от нее исходило спокойствие. А вокруг нее да, кипели бури и шторма :)
совершенно точно. у меня это эффект достигается в медитации, когда плаваю, на йоге .. в эти моменты хватка сознания и эго отступает и прикосновение к душе возможно. но это требует титанических усилий. я обычный бренный человек, кусок мяса с костями и животными желаниями. да, есть разум и с помощью него пытаюсь обуздать плоть. но сознание и эго бушуют и требуют хлеба и зрелищ... в материальном мире сложно быть святым, чтобы там китайские ученые не доказали 😜😜😂

поэтому и ищу shortcuts; как добиться того состояния, в котором. нахожусь во время медитация без медитации :)

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 18 сен 2019, 16:30

marutti писал(а):
без грубости: Мариш, скажите, что мне сделать, чтобы Вы не писали сюда ? как мне надо внутри измениться, чтобы Вы перестали быть такой назойливой ? помогите мне понять, что Вас сюда так тянет ? какие механизмы заставляют писать, если я грубая, неотесенная, живу в аду ? зачем Вы лезете в мой ад все время и что-то в нем пытаетесь изменить ? давайте вместе поработаем над этим ? вы не можете меня оставить в покое, а я не могу на вас не вызверяться. я предлагаю спокойный выход: Вы не пишете сюда и мы просто не пересекаемся. мы не семья, ни друзья, ни родственники. нам нечего спасать. когда двое друг друга не терпят, самый быстрый способ - это дистанцироваться. по какой-то неведомой причине вы не хотите и продолжаете эмоционально меня атаковать . что за механизм стоит за этим ? что вы получаете , комментируя в моей теме и нарываясь на мою грубость и утсраивая свалку ?

со своей стороны могу сказать, что телом и энергетически ощущаю атаку на себя от вас. меня всю передергивает и я чувствую дикую усталость, раздражение и желание нахамить и даже иногда ударить вас. таких эмоций и чувств я не испытывала уже десятки лет. Вам нравится вызвать такое в другом человеке ? вы получаете удовольствие, когда на вас нападают ?

Почему бы просто игнорить и не отвечать на посты, лишние на Ваш взгляд ? Вы же волевой, деловой человек ( вроде Вы так себя позиционировали) поэтому для Вас это должно быть легко.
А так, Ваше бодание с Маришей может закончится баном одного из вас. Кто из вас первый сорвется и нарушит правила форума, того и попросят на выход.
Ваша тема имеет такой формат, что писать и комментить любые посты в рамках правил в ней может любой форумчанин, и Вы не имеете права кого-то из такой темы выгонять.
И когда Вы начнете игнорить неприятные для Вас комменты, ваша тема быстро зачахнет, как мне кажется.

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 18 сен 2019, 16:36

marutti писал(а):

marutti,вы ведёте себя крайне недостойно не только в отношении Мариши,но и ко всем нам,по крайней мере я так чувствую.Так пахнуло духом старых форумов,где такой стиль общения культивировался и приветствовался.
Уважаемые модераторы куда смотрите вы? Ведь унижается честь и достоинство Мариши (((...
В некоторые минуты душа приходит на помощь телу и вселяет в него бодрость. Это единственная птица, оберегающая собственную клетку.Виктор Гюго. Отверженные

marutti

Сообщение marutti » 18 сен 2019, 16:37

Marisha писал(а):
18 сен 2019, 15:57
Перестать мне грубить.
я грублю только в ответ на Ваши каменты.

хорошо, еще одна попытка. вторая. Маришечка, милая, простите меня. не знаю что в Вас меня так переколбашивает. подозреваю, что это как-то связано с моим МЧ. подозреваю, что несмотря на то, что мы не общаемся сейчас, я все равно о нем думаю, люблю его, надеюсь, стремлюсь нему душой и телом, скучаю. то есть, я не отпустила его пока что. на ментальном уровне я услышала, что он мне сказал: "я тебя найду, когда ты мне понадобишься" и вот эта мысль меня и держит: "когда я изменюсь, он это почувствует и вернется ко мне". а он сверх-чувствительный и я уверена, на тонких планах все равно ощущает мою бешеную к нему привязанность, которую мне демонстрируют через Вас. наглядно, это вот так и выглядит: "он говорил, я хочу найти себя, хочу заняться собой", но у меня же в душе любовь!!! что плохого может быть в любви ?!? но эта любовь его убивает, потому что привязанность запредельная.

я уверена, что Вы пишете здесь не со зла. понимаю, что Вы чувствуете, что помогаете, что Ваше присутствие здесь оправданно, что Вы тут уже давно. что ничего страшного, что Вас просят не писать. и не важно, какие причины. вменяемому человеку у которого нет проблем с зависимостью не составит труда сказать себе "нет", когда что-то хочется, а нельзя. Вы мне в личке написали: "мне это нравится, но это НЕ МОЁ". Вы мне такой совет дали. но знаете почему я не могла этот совет принять ? потому что вы сам ему не следуете и оттого за словами нет субстанции. это вам бы так ХОТЕЛОСЬ думать и ощущает. ибо на деле мы видим: эта тема вам очень нравится, но ОНА НЕ ВАША. и Вас просят сюда не ходить, но вы не можете. поэтому и совет ваш пролетел мимо ушей, ибо не можем мы никому ничего советовать того, чего сами не прожили, не пережили, не отболели и не отработали. вас так эта тема и пригвоздила намертво, потому что не отработана она у вас, хоть вы и говорите, что все у вас в шоколаде и все отработано. было бы отработано, не то, чтобы вы на рожон не лезли, а вообще и не читали бы даже. на форуме вон скока людей мимо прошли и ни буквой не отметились, а вас ни кнутом ни пряником отсюда не отвадишь 😂🤗

и еще о зависимости: они все зависимые. все мои мужья зависимые от алкоголя или чего еще. а я созависимая. зависимость от любви.

давайте в последний раз: Маришечка, спасибо Вам. ну ей Богу, ну не хочу я Кали включать. спасибо Вам за все Ваши каменты и помощь и демонстрацию. вполне возможно, что когда-то мы сможем подружиться, но на сегодняшний день, в этой конкретной теме, умоляю Вас, не пишите, пожалуйста ? хорошо ? я люблю Вас и Вашу настойчивость и открытость и желание помочь. но пока что мы на разных волнах. скорее всего, когда я со своей привязанностью разберусь, мы с Вами еще поржем над всем этим. а ссейчас - расстанемся ?

marutti

Сообщение marutti » 18 сен 2019, 16:45

vektor писал(а):
18 сен 2019, 16:30

Почему бы просто игнорить и не отвечать на посты, лишние на Ваш взгляд ? Вы же волевой, деловой человек ( вроде Вы так себя позиционировали) поэтому для Вас это должно быть легко.
А так, Ваше бодание с Маришей может закончится баном одного из вас. Кто из вас первый сорвется и нарушит правила форума, того и попросят на выход.
Ваша тема имеет такой формат, что писать и комментить любые посты в рамках правил в ней может любой форумчанин, и Вы не имеете права кого-то из такой темы выгонять.
И когда Вы начнете игнорить неприятные для Вас комменты, ваша тема быстро зачахнет, как мне кажется.
ну вот ей Богу не знаю, вектор! ну не знаю и все тут!! меня прямо всем телом трясёт и колбасит от ее энергии и невозможно пройти мимо! этой теме больше 10 дней. я игнорила сколько могла, большинство дней я не отвечала. но чем сильнее был мой игнор, тем сильнее я чувствую какое-то тянущее зудящее ощущение. как будто у меня сзади встал и стоит. иногда даже физически ощущаю на плечах что-то. ни от одного другого поста нет такого эффекта

Вернуться в «Отношения, семья, быт»