те же грабли, вид сбоку ?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Луна. » 15 сен 2019, 11:36

marutti писал(а):
07 сен 2019, 09:35
на сердце тяжело и обидно. я совершенно не хочу быть автором его алкоголизма или быть ответственной за то, что они пьют и наркоманят, но выходит что-то во мне их толкает на это ?!
Мне кажется, вы тут берете на себя лишнее, считая, что пьют и наркоманят они из за вас и вся ответсвеность на вас лежит. И если вы изменитесь, они бросят. Это повышенное управление, я думаю.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Луна. » 15 сен 2019, 12:17

marutti писал(а):
07 сен 2019, 17:11
чего не могу пережить почти - это.быть отвергнутой любимым человеком. сейчас уже агрессии нет, есть депрессия, апатия, нежелание жить иногда, когда любимый уходит.
депрессия, апатия, нежелание жить-это тоже всё формы агрессии, обратная сторона медали, только агрессия к себе, к судьбе и в конечном итоге борьба с Богом, с его волей. Помните СН говорил, что для женщины это намного опаснее, лучше по голове сковородкой уж. Хотя тоже не выход, конечно.
просто я чувствую, что обязана что-то делать. не для того, чтобы его вернуть, а чтобы спасти детей. сыну 17, дочери 6. если меня так накрывают , семью не дают, отношений нет... не хочу птенчикам своим судьбу порушить. у сына уже гелфренда год, они такие классные, любят друг друга и счастлива за них, но что-то
внутри мне говлрит, что мне надо срочно приводить себя в порядок !!!
Внутри у вас говорит страх за будущее и попытка управлять этим будущим. Будущее это территория Бога, там нет личной воли человека и наша задача научиться видеть, доверять и принимать Его Волю, чтобы не произошло. Внутри должно быть смирение, как отсутсвие страха за будущее. Это и есть свобода, которая дает многовариантность внешним действиям. Даёт гибкость.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 15 сен 2019, 12:56

Согласна с Луной. Я тоже увидела попытку управлять будущим мужчины за мужчину. Да еще и брать за него ответственность! Имхо, очень самонадеянно.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Arischa » 15 сен 2019, 13:44

Луна. писал(а):
15 сен 2019, 11:36
marutti писал(а):
07 сен 2019, 09:35
на сердце тяжело и обидно. я совершенно не хочу быть автором его алкоголизма или быть ответственной за то, что они пьют и наркоманят, но выходит что-то во мне их толкает на это ?!
Мне кажется, вы тут берете на себя лишнее, считая, что пьют и наркоманят они из за вас и вся ответсвеность на вас лежит. И если вы изменитесь, они бросят. Это повышенное управление, я думаю.
Женщина всегда притянет себе подобного. Это вожделение и тяга к удовольствиям, только в разных аспектах. Мужчины пьют и употребляют наркотики,что есть незаработанное удовольствие. Женщина хочет заполнить пустоты удовольствиями от мужчины, что тоже незаработанное удовольствие. И там и там базовая эмоция - страх.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 15 сен 2019, 14:23

Arischa писал(а):
15 сен 2019, 13:44
Женщина всегда притянет себе подобного. Это вожделение и тяга к удовольствиям, только в разных аспектах. Мужчины пьют и употребляют наркотики,что есть незаработанное удовольствие. Женщина хочет заполнить пустоты удовольствиями от мужчины, что тоже незаработанное удовольствие. И там и там базовая эмоция - страх.
Я в общем согласна с этим утверждением про притягивание друг к другу вожделенцев и про страх.
Только почему ж не заработанное? А если он на спиртное заработал? :D

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 15 сен 2019, 16:03

алексей котылевский писал(а):
15 сен 2019, 09:59
Согласен с Gagar'ой и Лун'ой . Не слушайте Алексея , если он успокаивает душу . Он тем самым убивает и душу и тело . Обращайтесь всегда к невидимому Богу , Он лучше знает , что дать и что взять каждому для помощи .
Вы имеете в виду алек'а ?

душу Вы как раз успокаиваете 😂😂 мне Вас не слушать ?

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 15 сен 2019, 16:10

Marisha писал(а):
15 сен 2019, 10:24
Луна. писал(а):
15 сен 2019, 06:44
marutti писал(а):
07 сен 2019, 09:11
я хочу измениться , я хочу поработать над гордыней, над отношениями. чтобы перестала западать на эмоционально недоступных, зависимых, умных, красивых, знойных парней, которые не хотят на себя брать ответственность.
А может вас жизнь сталкивает с такими людьми, как раз для того, чтобы вы изменились? А так, получается, что вы хотите измениться, чтобы перестать испытывать боль в подобных отношениях.
Да, чтобы Вы накушались "знойными" парнями по самое нехочу и наконец-то начали бы замечать красоту в простом и не кичливом. Чтобы Вы научились разбираться, что есть настоящий мужчина, я что есть пшик. Чтобы Божью суть научились видеть в людях, не фальшивый блеск, а истинный. Чем больше будет у Вас таких вот проколов, тем быстрее Вы к этому придете.
то, что Луна написала : так и есть. именно поэтому я и говорила, что понимаю свои задачи и тут, и понимаю, на кого расчитывать и какого рода мужчины по жизни у меня. Господь посылает тех, кто причинит боль и страдания для того, чтобы не теряла веру в него. а я пытаюсь найти лазейки, как бы перестать страдать. а всего-то навсего нужно смирение и принятие Воли Божественной на более глубинном уровне.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 15 сен 2019, 16:23

Marisha писал(а):
15 сен 2019, 10:24
Да, чтобы Вы накушались "знойными" парнями по самое нехочу и наконец-то начали бы замечать красоту в простом и не кичливом. Чтобы Вы научились разбираться, что есть настоящий мужчина, я что есть пшик. Чтобы Божью суть научились видеть в людях, не фальшивый блеск, а истинный. Чем больше будет у Вас таких вот проколов, тем быстрее Вы к этому придете.
я не знаю, что Вы называете "кичливым пшиком". откуда Вы знаете, "настоящие" мои мужчины или нет ? какие такие "проколы" ? такое количество предположений снятых с потолка !

я не рассматриваю ситуации данные Господом, как проколы.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 15 сен 2019, 16:27

Arischa писал(а):
15 сен 2019, 13:44


Женщина всегда притянет себе подобного. Это вожделение и тяга к удовольствиям, только в разных аспектах. Мужчины пьют и употребляют наркотики,что есть незаработанное удовольствие. Женщина хочет заполнить пустоты удовольствиями от мужчины, что тоже незаработанное удовольствие. И там и там базовая эмоция - страх.
расскажите, пожалуйста, про страх ?

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 15 сен 2019, 16:48

Луна. писал(а):
15 сен 2019, 12:17
Внутри должно быть смирение, как отсутсвие страха за будущее. Это и есть свобода, которая дает многовариантность внешним действиям. Даёт гибкость.
так было всю мою жизнь. меня будущее не беспокоило сильно никогда и всегда была вера и полное ощущение справедливости в любой момент, хотя било по голове очень сильно.. полтора года назад бывший закрыл мне границы, чтобы не смогла увезти ребенка из страны, в которой я никогда не хотела жить и была как в тюрьме все 15 лет. этого я не перенесла легко. в этот момент началась мощная агрессия, депрессия и мысли о самоубийстве. много чего помогло и спасло. много тяжеленной работы над собой. не прошла чистку, но осталась жива и дети здоровы. у собаки отнимаются ноги. не знаю, связано или нет. но ведь говорят же, что питомцы на себя берут все, что хозяевам бы досталось ... у нее и рак был и автоимунная болезнь и задние ноги не ходят вообще.

ровно на той же неделе, когда мир обрушился полностью и крах будущего произошел и все мечты, планы, деньги - все обрушилось в небытие, пришёл парень этот. он был всю дорогу рядом. он был 180 градусов от того, что когда-либо со мной случалось. никого более прекрасного , чуткого, внимательного, доброго, ласкового у меня не было. он поддерживал и спасал, вытаскивал из самых темных панических атак, тревожных приступов, истерик страшнейших, где я кричала в голос, а он сидел рядом и держал меня. никто и никогда не сделал для меня больше, чем он.

да, он бывший алкоголик, да, он жрет свои эти таблетки. да, меня это мучает, да, я не хочу этого, но это его путь..

он сразу сказал , с первого же дня, что к отношениям не готов и чтобы не рассчитывала сейчас ни на что. но там всегда было вот это "сейчас" : сейчас не готов, сейчас не знаю, сейчас не хочу .... а я все это время жила в "потом" : потом он женится на мне, потом он примет меня, потом он разведется со своей женой .... (мы встретились через 3 месяца после того, как от него ушла жена , с которой они прожили 10 лет)' , он не успел пережить расставание нормально, она изменила, ушла к другому, поселила нового мужика в доме, который он сам выстроил... там много всего с ним происходило. я все это знала. и все равно жду и надеюсь. уже , конечно, через призму всего вышесказанного, то есть, видя Всевышнего во всем и принимая его Волю. по-крайней мере стараясь.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение алексей котылевский » 15 сен 2019, 16:56

Прохожу похожую ситуацию . Чтобы не сильно вредить себе , женщине и окружающим мужчина должен уметь когда надо отстранить от себя . Для этого необходимо что-то ещё сделать целью и переключиться на это . При этом одному или обоим будет больно . Трудно , потому что отталкиваешь часть себя , потому что видишь , что ей тоже больно , но если этого не сделать , то происходит быстрое привыкание к теплым душевным отношениям и малейшая нестыковка приводит к срывам и отказу от отношений . А длительное душевное спокойствие заставляет все больше концентрироваться на внешнем . Тогда ещё труднее оторвать от себя и направить в единственно верную сторону . Чем спокойнее снаружи , тем больше теряешь внутреннюю связь . А если умеешь без проблем отстранить , то эта связь уже не является такой всепоглощающей и по большому счету не очень нужна . Наверное , ответственность здесь обоих в равной мере . Женщина предлагает отдать много энергии в семейное русло , мужчина чувствует , что не потянет и отказывается . Ему нужно будет двигаться самому и направлять энергию всех членов семьи . Если цель движения неправильная , завалятся все . Мне так кажется . Насчёт самодостаточности и притягивания мужчин , женщина , как необузданная манящая энергия . Когда чувствуешь , что она бурлит на основе каких-то своих чувств и волн , то тянет к общению и знакомству . Когда она спит , ожидая , что ее раскачает и будет подпитывать что-то снаружи , интерес пропадает . Согласен , что такой взгляд на вещи , тоже своего рода гордыня и мальчишество .
Нет , говорил про себя . (в третьем лице ) .

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 15 сен 2019, 17:06

Луна. писал(а):
15 сен 2019, 11:36

Мне кажется, вы тут берете на себя лишнее, считая, что пьют и наркоманят они из за вас и вся ответсвеность на вас лежит. И если вы изменитесь, они бросят. Это повышенное управление, я думаю.
скорее всего повышенное управление, да. мне все казалось, что я помогла бывшему бросить кокс, найти работу, выбиттся в люди ... а он .. редиска, переспал со всеми, чем только можно. и когда стало невыносимо больно и нужно было принять волю Бога и идти дальше, 100% по Торсунову дали тест: муж наркоман, противный, нехороший, изменяет, ко мне годами пальцем не притрагивается... дал Боженька нового- любящий, заботливый, внимательный и секс такой, что в космос улетаешь.. конечно, тест не прошла.

еду по тем же рельсам: кажется, что если в этот раз займусь собой "лучше, выше, сильнее" , то смогу его "спасти" опять и в этот раз уже никаких тестов не провалю... его желание выпить, когда вместе тусили принимала близко к сердцу, думала , раз подобное притягивает подобное, значит ему со мной по трезвяку не интересно. на самом деле я счас только что кое-что поняла очень-очень очень важное. вау.

я хочу, чтобы у нас официальные отношения были, чтобы я смогла ему официально "запретить" (не словами, конечно) ездить на эти церемонии так часто. если бы мы жили вместе, я бы могла регулировать это как-то. и стало быть, периоды его "трезвости" увеличивались. и параллельно, работая над собой, выводила бы его к другим целям. мдаааааааа. есть над чем очень очень крепко подумать

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Arischa » 15 сен 2019, 18:39

marutti писал(а):
15 сен 2019, 16:27
Arischa писал(а):
15 сен 2019, 13:44


Женщина всегда притянет себе подобного. Это вожделение и тяга к удовольствиям, только в разных аспектах. Мужчины пьют и употребляют наркотики,что есть незаработанное удовольствие. Женщина хочет заполнить пустоты удовольствиями от мужчины, что тоже незаработанное удовольствие. И там и там базовая эмоция - страх.
расскажите, пожалуйста, про страх ?
А что про него рассказывать? :) Вы не любите на самом деле. Вам нужно, чтобы был. Косой, кривой, пьяный, колется, курит - неважно. Он должен заполнить пустоту внутри. Какую? Откуда она? Почему Вам нужна постоянная боль?Это только Вы можете ответить. Вы боитесь......чего? Одиночества? Если да, откуда оно? И нам опять придется возвращаться в детство. Но здесь уже много тем об этом.
Если в Вас есть глубокая рана,ни один человек ее не залечит. Душевная боль это не отношения человек - человек. Это отношения Бог - человек. Боль, одиночество нужно отдавать Богу, как и любовь. И нужно уметь смиряться. Не бороться за мужчину, а спокойно отпускать.Да больно. Но это нужно пройти.Заставить себя отступить. Ваша мертвая хватка ослабнет. Вам станет легче дышать.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 15 сен 2019, 18:47

marutti писал(а):
15 сен 2019, 16:23
marutti писал(а):
15 сен 2019, 16:10
Да, чтобы Вы накушались "знойными" парнями по самое нехочу и наконец-то начали бы замечать красоту в простом и не кичливом. Чтобы Вы научились разбираться, что есть настоящий мужчина, я что есть пшик. Чтобы Божью суть научились видеть в людях, не фальшивый блеск, а истинный. Чем больше будет у Вас таких вот проколов, тем быстрее Вы к этому придете.
я не знаю, что Вы называете "кичливым пшиком". откуда Вы знаете, "настоящие" мои мужчины или нет ? какие такие "проколы" ? такое количество предположений снятых с потолка !

я не рассматриваю ситуации данные Господом, как проколы.
Извините, конечно, что пытаюсь Вас на землю поставить. Но мужчина, гуляющий от своей жены, и поющий стандартную песню всех гулен, что с женой секса нет, что она изменяет и т.д. по моим понятиям не настоящий мужик. Да, наверно у нас разные вкусы.
А прокол Ваш в том, что Вы рассчитывали на его порядочность и любовь, а гулены, они же безответственные! И никто по большому счету им не нужен, и никого они толком не любят, ни жен, ни любовниц, хотя и тем, и другим сладко поют. Он получил от Вас свое удовольствие, и не только в сексе, но и в том, что хорошенько потешил свое самолюбие, побывав в роли гуру, наверно нечасто ему такой шанс выпадал. Для Вас сейчас очень хорошо было бы все таки критически на него посмотреть. Вы его превозносите как нечто просветленное и возвышенное, но алкоголики и наркоманы -это люди слабые духом и с большой нехваткой любви, которые при первой же травмирующей ситуации уходят в астрал с помощью зелья. Сильные и добрые не становятся наркоманами.
Вы про страхи спрашивали. Алкоголь и наркотики очень хорошо снимают подсознательный страх.
Проколы -это не ситуации, данные Богом, а то, как мы ошибочно ведем себя в этих ситуациях.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 15 сен 2019, 18:57

Arischa писал(а):
15 сен 2019, 18:39

А что про него рассказывать? :) Вы не любите на самом деле. Вам нужно, чтобы был. Косой, кривой, пьяный, колется, курит - неважно. Он должен заполнить пустоту внутри. Какую? Откуда она? Почему Вам нужна постоянная боль?Это только Вы можете ответить. Вы боитесь......чего? Одиночества? Если да, откуда оно? И нам опять придется возвращаться в детство. Но здесь уже много тем об этом.
Если в Вас есть глубокая рана,ни один человек ее не залечит. Душевная боль это не отношения человек - человек. Это отношения Бог - человек. Боль, одиночество нужно отдавать Богу, как и любовь. И нужно уметь смиряться. Не бороться за мужчину, а спокойно отпускать.Да больно. Но это нужно пройти.Заставить себя отступить. Ваша мертвая хватка ослабнет. Вам станет легче дышать.
знаете, так любопытно и интересно. такое впечатление, что на тонких планах я уже поменялась, но говорю и веду себя все еще по старому .... вам видна картинка 2-3 лет назад. так ровно и было. ни одного предыдущего своего "козла" ;) я не любила. именно так и было. нужно было заполнять пустоту, да, в детстве родаки алконавты, много страха, много сидений в темноте, много неизвестности ... да, все это было.

счас не так. я за него не цепляюсь. я его люблю. да, люблю совсем другой, взрослой, осознанной любовью, где не "ты мне нужен, чтобы мне не было одной плохо" , а где "я знаю, что ты мне не нужен и тебе не нужна, но вдвоем веселей и прикольней, и вместе мы можем сделать гораздо больше и проводить время вместе интереснее, чем поодиночке.

но я отпустила. он сказал: "счас ничего этого не нужно. я тебя найду, когда время придет". я не знаю, буду ли я тогда еще здесь или нет... я люблю его и желаю ему счастья. все, что я хочу, чтобы он был весел, чтобы глаза его светились, чтобы просыпался в хорошем настроении, чтобы не надо было пить одному по вечерам, чтобы тело его было здоровым, чтобы в душе была радость и легкость. я прекрасно понимаю, что ничего из этого от меня не зависит и что ничего из этого я не смогу ему дать, и не должна я емутого давать. я просто хочу стоять рядом и смотреть на него такого: спокойного, мудрого, веселого, доброго. просто хочу дышать с ним тем же воздухом, видеть те же виды, что и он, слышать те же звуки,,что и он, быть в одной плоскости с ним. не потому, что моя без него никудышная или еще что, а просто потому, что его реальность успокаивает. с ним время течет медленнее. с ним спокойно на душе. как в храме. или как в медитации.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 15 сен 2019, 19:01

Marisha писал(а):
15 сен 2019, 18:47
....
как автор этого топика, я прошу Вас, пожалуйста, больше в дискуссии не участвовать и не комментировать совсем. мы с вами на разных волнах и Ваше мнение меня не интересует. спасибо! если возможно, не читайте пожалуйста.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Arischa » 15 сен 2019, 19:02

Мариша, здесь нужно выше посмотреть. Женщине нужно прийти к Богу. Это ее задача в этой жизни. У нее циклеж на том, что счастье возможно только с мужчиной.Именно он решит ее внутренние проблемы,спасет ее от этого мира. Если женщина пытается спасать кого-то, значит внутри себя она хочет, чтобы спасли ее.Идет перенос. Свои внутренние проблемы вытесняются иллюзией спасения другого. Такая высшая цель. Она заглушает собственную боль. Но ни один человек не может спасти другого. Это не в его силах.
Так вот когда женщина сворачивает с пути и ищет счастья с человеком, а не с Богом, на пути будут наркоманы и алкоголики, постоянно отравляющие это счастье. И так будет, пока женщина не вернется на свою дорогу.
Можно конечно и доброго, умного и ласкового.Но тогда возможна участь Фриске,Хабенской, Заворотнюк. Счастье убьет. При чем очень быстро.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 15 сен 2019, 19:09

marutti писал(а):
15 сен 2019, 16:48

он сразу сказал , с первого же дня, что к отношениям не готов и чтобы не рассчитывала сейчас ни на что. но там всегда было вот это "сейчас" : сейчас не готов, сейчас не знаю, сейчас не хочу .... а я все это время жила в "потом" : потом он женится на мне, потом он примет меня, потом он разведется со своей женой .... (мы встретились через 3 месяца после того, как от него ушла жена , с которой они прожили 10 лет)' , он не успел пережить расставание нормально, она изменила, ушла к другому, поселила нового мужика в доме, который он сам выстроил... там много всего с ним происходило. я все это знала. и все равно жду и надеюсь.
:wacko: У них кризис брака, они его преодолеют и будут жить лучше прежнего. И если уж кого-то и любит Ваш МЧ, так это свою жену.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 15 сен 2019, 19:13

marutti писал(а):
15 сен 2019, 19:01
Marisha писал(а):
15 сен 2019, 18:47
....
как автор этого топика, я прошу Вас, пожалуйста, больше в дискуссии не участвовать и не комментировать совсем. мы с вами на разных волнах и Ваше мнение меня не интересует. спасибо! если возможно, не читайте пожалуйста.
А вот тут Вы нарушаете правила форума, если есть время, почитайте. Никто никому не может запретить высказывать свое мнение. И я никого не пытаюсь оскорбить. Я наоборот Вам очень сочувствую.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 15 сен 2019, 19:17

Вы не поверите, автор, но я в молодости была очень похожа на Вас. :pardon: И знавала подобных кадров.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость