те же грабли, вид сбоку ?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 10 сен 2019, 17:11

.
Последний раз редактировалось marutti 30 сен 2019, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 10 сен 2019, 17:20

.
Последний раз редактировалось marutti 30 сен 2019, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 10 сен 2019, 17:23

.
Последний раз редактировалось marutti 30 сен 2019, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 10 сен 2019, 17:37

.
Последний раз редактировалось marutti 30 сен 2019, 04:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 10 сен 2019, 17:41

.
Последний раз редактировалось marutti 30 сен 2019, 04:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 10 сен 2019, 19:13

marutti писал(а):
10 сен 2019, 16:37
Marisha писал(а):
10 сен 2019, 10:20
Проблема-то не в мужчине, а в Вас. Вы не самодостаточны. И Вам почему-то не приходит в голову, что кому-то с Вами будет интересно и кто-то захочет с Вами быть. Почему? Вы сама себе не интересна? У вас разлад с самой собой? Может с этого начать? Ведь никому не хочется, чтобы его использовали для латания своих дыр.
та нее.. у меня все в порядке и самодостаточностью и с самооценкой. я по дизайну не могу жить одна, семья и служение мужчине у меня в прошивке. смысла с этим бороться нет, отрицвние своей натуры - дело гиблое. просто надо учиться не залипать намертво. проблема в другом - чем лучше чувак в постели, тем сильнее меня плющит. а Боженька же тот еще жук, каждый следующий муж лучше предыдущего и не тока в душевных качествах, но и в постели все они - полубоги. ну блин, как тут не залипнуть, когда тебя не просто на руках носят, а ты королева просто....
Вы не поняли. Я не отрицаю вашу прошивку. Эта прошивка, кстати, не только у Вас, а в основном у всех женщин. Вы думаете, что Вы такая особенная? :nea:
Дело не в этом. Вот эта Ваша фраза "только и ощущение, что я никому не нужна буду, так всю жизнь буду одинока", это ощущение, оно как может появиться у самодостаточной женщины с нормальной самооценкой? С чего Вы взяли, что никогда никому не будете нужна?
Я Вам советую для начала объективно посмотреть на саму себя. Зачем себя-то обманывать? Посмотрите на себя со стороны по-строже, мужик не хочет с Вами быть, но Вас это будто бы вовсе не смущает, это разве нормально для любящей себя самодостаточной женщины?

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 10 сен 2019, 19:13

.
Последний раз редактировалось marutti 30 сен 2019, 05:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 10 сен 2019, 19:23

.
Последний раз редактировалось marutti 30 сен 2019, 05:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 10 сен 2019, 19:46

marutti писал(а):
10 сен 2019, 19:23

не то, чтобы особенная, просто по дизайн такой. есть какие-то дефолтные настройки, которые у всех женщин, а есть всякие фичи. у кого-то там альтруимзм, у кого-то там работа, у кого-то искусство, у кого-то ораторство и лидерство, у кого-то еще там что. я манифестатор с семейным каналом открытым (human design).

да не при чем тут самооценка, Мариша, дорогая. помимо психологии есть еще много других слоев, составляющих человека. я вижу объем работ, вижу где я нахожусь, вижу, где были мои предки, слегка догадываюсь о замашках своих потомков. это не самобичевание и не низкая самооценка, это реалистичный взгляд на ситуацию и осознание своего положения в пространстве. где Вы увидели, что меня это не смущает ? разве тема не о том, что меня это как раз очень смущает. или Вы предлагаете формулу: "я тебе не нравилюсь, нафик с пляжа?" ну, если бы такое было возможно, то не было бы этой темы и я бы не прилиплялась ни к кому.

ну и если ж Вам интересны психологические трактовки, так копать надо не в сторону низкой самооценки, т.к. это было бы следствием, а почему же привлекают те, кто недоступен эмоционально. но и с этим уже разобрались :) пасиба!
А я Вам говорю, что у всех женщин такой дизайн, почти у всех. Всем нужна семья. Даже если и другие интересы есть, но мужик любимый всем женщинам нужен. Вы будто оправдываете свое поведение своей какой-то уникальностью. Это иллюзия.
И по-моему, Вам никакие советы не нужны. Вы все сами лучше всех знаете. Зачем тогда спрашиваете?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение алексей котылевский » 10 сен 2019, 19:52

Всё , больше не получится увидеть снаружи . Вторая половина , любимый человек - это максимум , который можно создать снаружи . Вы напоминаете двенадцати струнную гитару , исходя из описанных способностей . При соединении с мужчиной он должен видеть все струны , уметь на них играть и понимать , что неиспользуемые ржавеют и ломаются , что использование только нескольких самых простых и приятных все больше привязывает к одной стороне бытия . В идеале , в самом развитом варианте , мужчина и женщина - это два бога подключенные к одному большому потенциалу , знающие и чувствующие этот потенциал , свои возможности и играющие противоположные роли здесь . Правда имеются определенные правила , как только они сливаются вместе полностью , происходит аннигиляция . Чем дальше они друг от друга , тем больше между ними может быть построено , как между плюсом и минусом в электричестве , если цепь длинная , но для этого должно быть притяжение , чтобы цепь не развалилась . Расширяющиеся змеи кундалини хорошо изображают мужское и женское , если представить , что на всем протяжении , по всей высоте между ними что-то присутствует : от видимого до невидимого . Загрузил наверное ? Вы ищете человека , чтобы испытывать с ним только нравящиеся Вам чувства ? Так не бывает . Во-первых , не испытываемые чувства забываются и человек становится однобоко развитым . Во-вторых , постепенно начинаешь все больше виснуть на партнёре и ему приходится периодически тебя скидывать . В третьих , идеальный вариант - это человек-бог способный построить все что угодно и делающий это по спирали в зависимости от необходимости , которую и будет строить тот невидимый Бог-Отец , начавший всю эту кутерьму . Но не один , а со своей противоположностью , потому что так получилось , что вселенная выстроена двумя противоположными по знаку составляющими . Вы всё это видите , чувствуете , зависимости тоже ? Тогда можете пойти к Богу и показать партнеру , как это делается и направляясь к Нему вместе слушать Его и творить , на радость Всем и себе . Сначала Всё , потом я . А Он не обделит , это точно , Вы Ему несчастная не нужны . Он и через Вас видит и чувствует .
Не дописал . И так же по закону двойственности важно не только притяжение , но и отталкивание , поддержание дистанции .

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Незнайка » 10 сен 2019, 21:55

marutti писал(а):
10 сен 2019, 17:20
Незнайка писал(а):
10 сен 2019, 11:57
когда ответы в конце отличаются от того что писалось и заявлялось вначале то наша с вами помощь какой-то оплёванной выглядит, потому что расчитываешь на один(заявленный) уровень понимания а получаешь совсем другое и с дурным привкусом.
эк Вас, батенька, цапануло :lol:
что Вы чувствовали, когда писали Ваш последний пост ? ;)

как думаете, может так статься, что акелла промахнулся и уровень понимания выше того, на который Вы расчитвали и потому ответы Ваши мимо кассы оказались ? подумайте об этом.
Я не думаю об этом , я с радостью это приветствую :) , только ваши ответы почему-то всё больше говорят об обратном.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Алек » 10 сен 2019, 22:41

Последствия самоосознания, оно то есть, а самореализации то нету...

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 11 сен 2019, 00:08

.
Последний раз редактировалось marutti 30 сен 2019, 05:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 11 сен 2019, 00:11

Алек писал(а):
10 сен 2019, 22:41
Последствия самоосознания, оно то есть, а самореализации то нету...
ну если б было, так зачем бы я здесь писала ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение алексей котылевский » 11 сен 2019, 01:41

Женская составляющая также является олицетворением будущего , нового /свежего , а как она может создавать новое , если все время головой или чувствами , или тем и другим , двигается по одной и той же колее , подавляя этим волю выбора ? Мужская составляющая содержит в себе дух исследователя и при длительном однообразии она начинает закисать и смотреть по сторонам , если сама не способна рождать , как живописец или поэт : творить - любоваться - исследовать . А как создать женщине силы на новое - дело обоих . Человек внутри - гермафродит , способный выполнять функции обоих полов . Он , только Он и ничего кроме Него , все остальное будет появляться по ходу пьесы по необходимости , включая мужчин тянущихся за Вашим состоянием . Фильм "Грубо говоря" (1945) года примерно об этом . Любовники , муж и жена , партнеры . Бог - это всё , вообще всё , все переливы , перезвоны , перекаты и Он подарит любой оттенок .
Надо ли было это писать ?

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 11 сен 2019, 03:15

Алексей, надо, пишите пожалуйста. я перечитываю по пять раз и с каждым разом понимаю лучше. пишите, пожалуйста! это что-то затрагивает, что не в голове.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Gagara » 11 сен 2019, 08:07

marutti писал(а):
10 сен 2019, 17:41
Gagara писал(а):
08 сен 2019, 13:07
А как же принятие БОГА , без принятия хотя бы одного Его Лика - мужчин?!

Тогда нет и принятия ВСЕГО БОГА : работать не хотим в верном воспитании восприятия в отношениях к мужчинам , а оно то передаётся ( отношение с противоположным полом ) детям: одиночество-потребительство , расстройство дух плана : смена ориентации , наркотики пр ..., серьёзные физ.болячки !
в каком смысле не хотим работать ? я тут на форуме шо, козявки на морозе трескаю ? :D
Добрый День ))
Написанное - реакция на высказывания не Ваши ))

Не отказываться нужно от мужчин или ещё от чего ( даже о себя некоторые стремятся ) , что приносит " неудобства " , а увеличивать в разы любовь к себе !

СНЛ говорил , что перетряска в 20-м будет 17 уровня .......... а у меня только 10 :oops: пахать и пахать в признании Любви и безСТРАШИЯ что, ты сможешь и можешь на большее :D

больше = чище

iriss

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 09:47

Добрый день, вот согласна с Гагарой:
"Не отказываться нужно от мужчин или ещё от чего ( даже о себя некоторые стремятся ) , что приносит " неудобства " , а увеличивать в разы любовь к себе !"
Только я бы поправила текст, хотя понятно что она именно это имела ввиду - любовь к Богу в себе!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 11 сен 2019, 10:35

Так и я, собственно, о любви к себе! Недостаточно любви к себе и, именно, любви к Богу в себе, правильно Ирис! Если женщина любит Бога, то она смиренно принимает ситуацию, которая для нее не очень приятна, в данном случае - нежелание партнера поддерживать близкие отношения. Она не мечется, не истерит, не пытается прогнуть ситуацию под себя, она просто следует течению. Если, опять же, перейти на конкретику данной ситуации, она спокойно остается мужчине просто другом.
А любовь к себе (Богу в себе) выражается в достоинстве, чувстве собственного достоинства, в данном примере - меня не хотят, так я и не навязываюсь, и опять же спокойно без истерик. Далее, любовь к себе выражается следующим образом: Я люблю себя (Бога в себе), поэтому я самодостаточна, мне с собой интересно, я занимаюсь развитием своей души, своего тела (так как мое тело-это часть меня), своих талантов и т. д. и во мне самой есть абсолютно все, что мне нужно для воплощения моих жизненных целей, т.к. во мне Бог. И мне не нужен какой-то посторонний источник энергии ( в данном случае-мужчина), мужчина мне нужен только как равноправный партнер.
Если Вы, автор, будете ощущать себя не одинокой никому не нужной вещью (по Вашим же словам), а хорошим надежным полным творческой энергии партнером, то мужчины за Вас будут бороться, а не Вы за ними бегать. Вот, что я хотела вообще-то Вам посоветовать, автор, заняться сначала собой. А Вы стали мне доказывать, что Вы и так весьма неплоха, а в чем же дело недоумеваете, почему от Вас бегут. :pardon:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Gagara » 11 сен 2019, 10:47

iriss писал(а):
11 сен 2019, 09:47
Добрый день, вот согласна с Гагарой:
"Не отказываться нужно от мужчин или ещё от чего ( даже о себя некоторые стремятся ) , что приносит " неудобства " , а увеличивать в разы любовь к себе !"
Только я бы поправила текст, хотя понятно что она именно это имела ввиду - любовь к Богу в себе!
Ну дык - Мы есть Любовь ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя