те же грабли, вид сбоку ?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
iriss

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 13:16

Gagara писал(а):
11 сен 2019, 10:47
iriss писал(а):
11 сен 2019, 09:47
Добрый день, вот согласна с Гагарой:
"Не отказываться нужно от мужчин или ещё от чего ( даже о себя некоторые стремятся ) , что приносит " неудобства " , а увеличивать в разы любовь к себе !"
Только я бы поправила текст, хотя понятно что она именно это имела ввиду - любовь к Богу в себе!
Ну дык - Мы есть Любовь ))
Да, но не все это осознают и живут так - любя в любом случае.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение vektor » 11 сен 2019, 13:35

iriss писал(а):
11 сен 2019, 09:47
Добрый день, вот согласна с Гагарой:
"Не отказываться нужно от мужчин или ещё от чего ( даже о себя некоторые стремятся ) , что приносит " неудобства " , а увеличивать в разы любовь к себе !"
Только я бы поправила текст, хотя понятно что она именно это имела ввиду - любовь к Богу в себе!
Согласен, нужное и важное уточнение, потому что "любить себя" может ещё означать что наша любовь будет направлятся на наше "я"- эго, его оболочки, замыкаясь на них, а не двигаясь к Богу, который находится глубже, внутри "я", эго.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Gagara » 11 сен 2019, 13:44

vektor писал(а):
11 сен 2019, 13:35
iriss писал(а):
11 сен 2019, 09:47
Добрый день, вот согласна с Гагарой:
"Не отказываться нужно от мужчин или ещё от чего ( даже о себя некоторые стремятся ) , что приносит " неудобства " , а увеличивать в разы любовь к себе !"
Только я бы поправила текст, хотя понятно что она именно это имела ввиду - любовь к Богу в себе!
Согласен, нужное и важное уточнение, потому что "любить себя" может ещё означать что наша любовь будет направлятся на наше "я"- эго, его оболочки, замыкаясь на них, а не двигаясь к Богу, который находится глубже, внутри "я", эго.
На форуме ж о Боге и говоримс )))

в вот реальные примеры как любить Себя..........................
viewtopic.php?p=610396#p610396

viewtopic.php?p=610475#p610475
viewtopic.php?p=610481#p610481
Последний раз редактировалось Луна. 11 сен 2019, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.15 Ругательства, не считающиеся нецензурными, недопустимы.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение vektor » 11 сен 2019, 14:04

Gagara писал(а):
11 сен 2019, 13:44
vektor писал(а):
11 сен 2019, 13:35
iriss писал(а):
11 сен 2019, 09:47
Добрый день, вот согласна с Гагарой:
"Не отказываться нужно от мужчин или ещё от чего ( даже о себя некоторые стремятся ) , что приносит " неудобства " , а увеличивать в разы любовь к себе !"
Только я бы поправила текст, хотя понятно что она именно это имела ввиду - любовь к Богу в себе!
Согласен, нужное и важное уточнение, потому что "любить себя" может ещё означать что наша любовь будет направлятся на наше "я"- эго, его оболочки, замыкаясь на них, а не двигаясь к Богу, который находится глубже, внутри "я", эго.
На форуме ж о Боге и говоримс )))

в вот реальные примеры как любить Себя ......................
viewtopic.php?p=610396#p610396

viewtopic.php?p=610475#p610475
viewtopic.php?p=610481#p610481
То есть Вы не согласны с замечанием Ирис? )

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Gagara » 11 сен 2019, 14:15

vektor писал(а):
11 сен 2019, 14:04

То есть Вы не согласны с замечанием Ирис? )
С каким ? Если в Вашем посте , то всё есть Бог - не могу разделять ... просто уже не могу ... вот если разделять и эго принижать отрывая от всего , то тут уже нарушение и не понимание , что Бог управляет Всем .

________________
напоминалка :


Наказание - На-Ка-З = На Душу Знак , т.е. нечто в чём нуждается Душа

ПОП - зацикленный на сознании ( духовности )

Прощение - простить = ( перевод по буквам ) когда с головой начитаешь дружить

П голова ( разум ) Р сияющий О един С Т опорой ( стабильность , твердь )

Щ низшие энергии зацепившиеся за низ якорем Н нивелируются и переходит в состояние Е энергии

Т.е. ПРОЩЕНИЕ - исправление нормализация потока энергий


ПОКАЯНИЕ = П-голова( ум ), О-един , с КА- божественная Душа , Я - эго Н-ивилируется И-приводит к Е- энергии

Т.е. Когда разум един с душой происходит " гашение " мнимостей , что приводит к движению верной энергии .

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение vektor » 11 сен 2019, 15:15

Gagara писал(а):
11 сен 2019, 14:15
vektor писал(а):
11 сен 2019, 14:04

То есть Вы не согласны с замечанием Ирис? )
С каким ? Если в Вашем посте , то всё есть Бог - не могу разделять ... просто уже не могу ... вот если разделять и эго принижать отрывая от всего , то тут уже нарушение и не понимание , что Бог управляет Всем .
Не вижу никаких принижений и отрывов)
На форуме мы рассматриваем, обсуждаем и изучаем различные духовные концепции (ДК, Христианство и т.д.), процессы и их составные, и как они проявляются в различных ситуациях нашей жизни.
Поэтому подход в дискусиях : " Мы все - Одно, а разделение - это финиш и баста!" тут не катит, все тут и так согласны по поводу Единства Всего через Бога, иначе зачем тогда вообще тут что-то обсуждать? ))

Мы тут разделяем какие-то элементы чтобы понять и выйти на новый уровень сборки, единения. Чтобы что-то изучить, в чем-то разобраться как это работает, или что-то починить, или построить, его сначала надо разобрать на составные части, в виде схем, чертежей, плана работ и т.д. Это же элементарные вещи, принцип освоения любых знаний, умений и деятельности. Вы этого не понимаете?

Поэтому по вашим постам, Ирис и я прокомментировали уточнения.
Я понимаю что может быть кому-то в разные моменты времени тяжело и лень вдаваться в более подробное изложение своих мыслей во время дискуссий, но если уж влезать в дискуссии и наставления, то надо стремиться точно обозначать суть того, о чем мы пишем, имхо)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение алексей котылевский » 11 сен 2019, 15:54

marutti писал(а):
06 сен 2019, 20:12
ездит на свои постоянные самопокопания и поиски себя в перу и пр места, поглощая аюуаску, мдма и прочее в лошадиных дозах. добрейшей души человек, эмпат, мудрость там зашкаливает. а меня не любит. вчера сказал, что я ему не нужна. чтобы шла своею дорогой. что все, что он меня хотел - это места и время и я так и не смогла ему этого дать.
Пытался докопаться до источника себя , периодически размывая эго , чтобы на нем не зацикливаться ? Вы можете найти в себе то , что мужчина/ны искал/и и показать . Вечность и мимолетность - любовь . Сдвиньте немного опору с "я женщина" . Вы же будущее , к которому стремится мужчина . Зависать на любимом человеке ? Добился и счастливо умер ? И всё ? Конечно это тоже не мало , по сравнению с любовью к деньгам и вещам , но все же ?
:give_rose:
Последний раз редактировалось алексей котылевский 11 сен 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 11 сен 2019, 16:27

marutti писал(а):
10 сен 2019, 17:11
я очень хотела ребенка с ним, хотела его сыну мамой хоршей стать... у и я задала дебильный вопрос: кагда в загс, типа. а в ответ: ты что, курочка, какой загс. я сам не знаю, кто я и что я. хочешь спать со мной - хоть каждый день, а женицца я не готофф. ну я и психанула. а теперь плачу. и девочкой по вызову не буду, но и без него плохо.
Типичное поведение мужчины. Размечтаться до такой степени...какая-то наивность...Вы же взрослая женщина, опытная. Почему вы так решили, что он непременно захочет на Вас жениться? Ну ладно бы Вам лет 17 было бы... Можно же было такой вариант развития событий предвидеть! Ведь людей, которые хотят серьезных отношений, семью, сразу видно, они не говорят много бла-бла-бла о высоких материях и каких-то там красивых мечтаниях о посиделках у озера, они просто тупо зовут замуж. Или это для Вас не романтично? А вот так и есть. А вот такой хлюст, иначе не назовешь, наговорит с три короба красивыми словами, снаружи красиво, а внутри...? Повелись Вы на красивую обертку, имхо.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Алек » 11 сен 2019, 21:01

marutti писал(а):
11 сен 2019, 00:11
Алек писал(а):
10 сен 2019, 22:41
Последствия самоосознания, оно то есть, а самореализации то нету...
ну если б было, так зачем бы я здесь писала ?
Что было б?

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 11 сен 2019, 22:24

Алек писал(а):
11 сен 2019, 21:01
marutti писал(а):
11 сен 2019, 00:11
Алек писал(а):
10 сен 2019, 22:41
Последствия самоосознания, оно то есть, а самореализации то нету...
ну если б было, так зачем бы я здесь писала ?
Что было б?
самореализация ?

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 11 сен 2019, 22:43

алексей котылевский писал(а):
11 сен 2019, 15:54

Пытался докопаться до источника себя , периодически размывая эго , чтобы на нем не зацикливаться ? Вы можете найти в себе то , что мужчина/ны искал/и и показать . Вечность и мимолетность - любовь . Сдвиньте немного опору с "я женщина" . Вы же будущее , к которому стремится мужчина . Зависать на любимом человеке ? Добился и счастливо умер ? И всё ? Конечно это тоже не мало , по сравнению с любовью к деньгам и вещам , но все же ?
:give_rose:
а как понять, что он ищет ? я думаю, он ищет Бога в себе, но поскольку он сам не понимает, в чем его проблема, даже не может запрос составить на все эти свои дайвинги внутрь себя. он ездит туда, а когда его накрывает и приходит время работать, он вскакивает с места и начинает всем помогать, лишь бы не заниматься собой. со мной, впрочем, было тоже самое. он начал меня спасать, заглядывал в глаза, слушал так внимательно, как никто никогда в жизни,ни один терапевт не внимал. а когда я залипла на все это и стала хотеть не только 8 часов разговоров под луной - он отошел в сторону.

я не хочу докапываться до его процессов. у него свой путь и я его уважаю. я не согласна с его методами, мне не кажется, что наркота может дать какое-то постоянное решение глубинных проблем, но каждый волен идти своей дорогой и искать свои пути познания себя и мира. я принимаю его метод и тоже пробовала все это. мне это мало интересно, у меня есть иные способ погружения, но я уважаю его выбор. я просто не знаю, чего он ищет, а без его запроса ко мне я не имею права ему помогать.
Последний раз редактировалось marutti 12 сен 2019, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 11 сен 2019, 22:49

алексей котылевский писал(а):
10 сен 2019, 19:52
В идеале , в самом развитом варианте , мужчина и женщина - это два бога подключенные к одному большому потенциалу , знающие и чувствующие этот потенциал , свои возможности и играющие противоположные роли здесь . Правда имеются определенные правила , как только они сливаются вместе полностью , происходит аннигиляция . Чем дальше они друг от друга , тем больше между ними может быть построено , как между плюсом и минусом в электричестве , если цепь длинная , но для этого должно быть притяжение , чтобы цепь не развалилась
Не дописал . И так же по закону двойственности важно не только притяжение , но и отталкивание , поддержание дистанции .
это очень похоже на историю Шивы и Ади Шакти...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение алексей котылевский » 12 сен 2019, 01:56

marutti писал(а):
11 сен 2019, 22:43
алексей котылевский писал(а):
11 сен 2019, 15:54
Пытался докопаться до источника себя , периодически размывая эго , чтобы на нем не зацикливаться ? Вы можете найти в себе то , что мужчина/ны искал/и и показать . Вечность и мимолетность - любовь . Сдвиньте немного опору с "я женщина" . Вы же будущее , к которому стремится мужчина . Зависать на любимом человеке ? Добился и счастливо умер ? И всё ? Конечно это тоже не мало , по сравнению с любовью к деньгам и вещам , но все же ?
:give_rose:
а как понять, что он ищет ? я думаю, он ищет Бога в себе, но поскольку он сам не понимает, в чем его проблема, даже не может запрос составить на все эти свои дайвинги внутрь себя. он ездит туда, а когда его накрывает и приходит время работать, он вскакивает с места и начинает всем помогать, лишь бы не заниматься собой. со мной, впрочем, было тоже самое. он начал меня спасать, заглядывал в глаза, слушал так внимательно, как никто никогда в жизни,ни один терапевт не внимал. а когда я залипла на все это и стала хотеть не только 8 часов разговоров под луной - он отошел в сторону.
я не хочу докапываться до его процессов. у него свой путь и я его уважаю. я не согласна с его методами, мне не кажется, что наркота может дать какое-то постоянное решение глубинных проблем, но каждый волен идти своей дорогой и искать свои пути познания себя и мира. я согласна и принимаю его метода и тоже пробовала все это. мне это мало интересно, у меня есть иные способ погружения, но я уважаю его выбор. я просто не знаю, чего он ищет, а без его запроса ко мне я не имею права ему помогать.
Хахаха ! Честное слово , насмешили ! :give_rose: Вероятно , при всей своей духовной возвышенности он искал ответ на вопрос , для чего ему все это дано . Поэтому и в глаза заглядывал , чтобы услышать , почему Вы вскакиваете и бежите всем подряд помогать . Это ли то , что стоит способностей и во что их можно вылить ? Лечил или хотел услышать , что это и есть смысл , жизнь и любовь ? Предположу , что это его в Вас и привлекло . Только вопрос Вы не услышали и "нормальность" переиграли на свой лад . Он услышал ответ : "только для семьи" , увидел в нем ограниченность , запертость , возможную смерть и ушел . "Я живу , вскакиваю помогать людям , порой забывая о себе , потому что вижу и чувствую в этом смысл жизни . Зачем мне еще владеть огромными возможностями , чтобы тратить их все на себя ? Ты ищешь кто ты и зачем ты ? Как и все в это мире ты часть Единого , Оно дало тебе возможности , потенциал , чтобы делиться им с окружающими и собой . В этом я вижу смысл жизни . Не в ограниченности , в том или ином роде . Всё - не есть только хорошее , оно разное в своих проявлениях , показывающее себя со всех сторон и дающее возможность сравнить их . Читая книгу , смотря фильм , слушая историю я ставлю себя на место персонажей и вместе с ними проживаю их жизни , имея возможность узнать еще одну грань созданного и себя , по ощущениям с героями . Никакое летание под кайфом не даст такого погружения и глубины чувств , как реально прожитое , испытанное . Выбор за тобой , хочешь ли ты бегать в поисках неизвестно чего или окунуться в жизнь " . Но , думаю , что это не должно быть скрытым поводом захомутать мужчину . Любовь ведь может напоминать тягостное чувство , при котором хочется и не можется одновременно и от этого ловишь кайф и не кайф . Притяжение и отталкивание . Любовь и ненависть ? И это не отменяет периодически разнообразить жизнь , для поддержания сравнения и тонуса . Наркота , наверное не только размывает эго , но и расширяет эмоциональные границы , правда , уводя от реальности , в которой только всё и построено . Реальность - самая стабильная фантазия ? Не отказываюсь от всего сказанного выше . Мужчина - это опыт для женщины . Можно сказать , что Ваш опыт заглядывая в душу через глаза спрашивал , в чем смысл жизни и Вы ему ответили : в штампе , поставив себе планку . Успокаивая Вас в момент подрыва для помощи он привязывал к мысли о спокойной семейной жизни . Это была очередная проверка , третья . И с каждым разом всё лучше .
Это мой взгляд на происходящее . Осталось еще шесть с половиной миллиардов . (с)
marutti писал(а):
11 сен 2019, 22:49
это очень похоже на историю Шивы и Ади Шакти...
Да , немного идеализировал , глядя с человеческой позиции . :) Наверное , со стороны Бога Единого идеализация может выглядеть иначе , как радость этому дню и неведение завтра , как упрощенные способности , как некая ограниченность .
Можно , наверное обобщить , Бог - это вообще всё , чего его через Перу искать ? А смысл жизни в устремлении , единении , радости с Ним , помощи Ему , себе , как части Его снаружи и носителя Его внутри .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 12 сен 2019, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Gagara » 12 сен 2019, 07:30

А почему бы не перестать думать за место Него ( муж. ): что он должен сделать , как мыслить , поступить и т.д. ... а думать : как я могу себя проявить , раскрыть , где поводом будет: я , он , люди, пространство , состояние Инфо Поля ? Что я могу сделать , как Бога каждым мигом радовать ?


Бог уравновешивает : и если мы впереди себя ставим людей или ещё что ( кумиры кто угодно , но не я - божие ) , то будет нарастать ненависть, претензии , запросы , обиды и т.д.... Или как ? А если нет людей , так что , нет смысла жить ???? :D

Смысл жизни только Бог -" служение Ему ( быть ИМ - Его НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ЧЕГО посредством реализации ) " , а Он " внутри нас есть "- Светится изнутри нас !!! , тогда лады .

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Алек » 12 сен 2019, 07:51

marutti писал(а):
11 сен 2019, 22:24
Алек писал(а):
11 сен 2019, 21:01
marutti писал(а):
11 сен 2019, 00:11


ну если б было, так зачем бы я здесь писала ?
Что было б?
самореализация ?
Сама реализация? Или реализовать я в чем то определённом?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 12 сен 2019, 11:05

marutti писал(а):
06 сен 2019, 20:12
хочу быть достойной его
Вот смотрите что Вы пишете. Это Вы изначально себя перед ним принижаете, получается, будто бы сейчас Вы недостойны его.
И чего же Вы хотите с таким подходом? Дальше Вы перечисляете чего Вы хотите: чтобы жить вместе, работать вместе, чтобы дети...,длинный список. Я просто хочу обратить ваше внимание на некоторые неувязки. И зачем по-Вашему он должен тащить на себе эту "недостойную" с длинным списком, из самаритянских побуждений что-ли?
При том Вы очень категорично утверждаете, что Вы самодостаточная, реализовавшаяся личность, любящая себя, это Вы мне так говорите. И правильно! Вы и есть такая! Но почему-то перед ним пресмыкаетесь. Почему? Неужели из-за боязни потерять приятные моменты? Вы достойная, и покажите это ему! Надо вспомнить Вам о своем достоинстве, без этого ничего не получится. Достойно уйти надо уметь.
От женщин, которые могут достойно уходить, мужчины не уходят. Если мужчина чувствует, что женщина в любой момент может уйти, то он держит ее. Такой вот маленький секрет.
Я Вам писала в личку, Вы видели мое письмо?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Gagara » 12 сен 2019, 14:04

Marisha писал(а):
12 сен 2019, 11:05

От женщин, которые могут достойно уходить, мужчины не уходят. Если мужчина чувствует, что женщина в любой момент может уйти, то он держит ее. Такой вот маленький секрет.
Я Вам писала в личку, Вы видели мое письмо?
В десятку !

Мужчины ценят САМОЛЮБИЕ ( в благом смысле ) СВОБОДУ ...... и если они эти программу читают в нашем поле , то терять того ни как не желают , что б ни чудили мадамы )) .

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Marisha » 12 сен 2019, 14:12

А потому что свобода дорогого стоит! И, кстати, для женщины ТОЖЕ!

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 13 сен 2019, 06:43

От женщин, которые могут достойно уходить, мужчины не уходят. Если мужчина чувствует, что женщина в любой момент может уйти, то он держит ее. Такой вот маленький секрет.
Алексей, алек, Сергей Леонидович: прокомментируйте это высказывание, пожалуйста. огромное спасибо заранее!

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение vektor » 13 сен 2019, 11:28

Мужчины в женщинах в первую очередь ценят женственность (беззащитность, теплоту, доброту, терпимость, сострадание), а потом уже все остальное. Им нужна своя противоположность - женщина а не мужик в юбке, своенравный и самолюбивый) Чтобы они могли проявлять свою мужественность - заботится, направлять и защищать милое существо и сворачивать ради него горы.

Ну а если рядом с женщиной не такой мужик, значит это не совсем здоровый мужик, тогда нафиг его с пляжа, как говорится)
И это означает что женщина подрастеряла свою женственность, раз к ней не тянутся здоровые духом мужики)
Последний раз редактировалось vektor 13 сен 2019, 13:27, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей