те же грабли, вид сбоку ?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Сибирячка » 18 сен 2019, 23:15

marutti писал(а):
18 сен 2019, 21:58
а СОЗНАНИЕ говорит: "вот женится он на тебе - будет тебе щастье!", "вот родишь еще одного - будет тебе щастье", "вот будут у тебя гармоничные отношения, где уважение, дружба, поддержка, сочувствие на первом плане - будешь счастлива"
"Однажды женщине задали вопрос:

«Ваш муж делает вас счастливой?»

В этот момент муж выпрямился, проявив полную уверенность. Он знал, что его жена скажет «да», потому что она никогда не жаловалась ни на что во время брака.

Однако его жена ответила на вопрос громким «Нет».

«Нет, мой муж не делает меня счастливой».

Муж был сбит с толку, но его жена продолжала:

«Мой муж никогда не делал и не делает меня счастливой. Я счастлива».

«Я счастлива или нет, не зависит от него; я единственный человек, от которого зависит мое счастье».

Я решила быть счастливой в каждой ситуации и в каждый момент своей жизни, потому что, если бы мое счастье зависело от другого человека, вещей или обстоятельств на Земле, у меня были бы серьезные проблемы.

Все в этой жизни, постоянно меняется: человек, богатство, мое тело, климат, радости, друзья, мое физическое и психическое здоровье. Я могла бы привести бесконечный список.

Я должна быть счастливой независимо от того что происходит. У меня есть много или мало, я счастлива! Я выхожу на люди или остаюсь дома одна? Я счастлива! Я богата или бедна, я счастлива!

Я замужем, но я уже была счастливой даже когда была одна.

Я счастлива для себя.

Есть люди, которые говорят: «Сегодня я не могу быть счастлив, потому что я болен, потому что у меня нет денег, потому что очень жарко, потому что очень холодно, потому что кто-то оскорбил меня, потому что кто-то перестал любить меня, потому что я не знаю, как любить себя, потому что мои дети не радуют меня, потому что мои друзья не радуют меня, потому что моя работа посредственная и так далее».

Я люблю свою жизнь не потому, что моя жизнь проще других, а потому, что я решила быть счастливой как человек. Я несу ответственность за свое счастье.

Когда я отбираю это обязательство от своего мужа или кого-то еще, я освобождаю их от бремени ношения меня на плечах. Это делает жизнь каждого намного легче.

Никогда не делайте кого-либо ответственным за ваше счастье.

Будьте счастливы, даже если жарко, даже если вы больны, даже если у вас нет денег, даже если кто-то причинил вам боль, даже если кто-то вас не любит и в жизни не очень повезло...

Это касается женщин и мужчин всех возрастов." (АВТОР НЕИЗВЕСТЕН) - из ВК
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 19 сен 2019, 00:03

еще и двух недель не прошло, как он ушёл. мне больно очень и грустно и одиноко.

T_E_V

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение T_E_V » 19 сен 2019, 05:36

marutti писал(а):
07 сен 2019, 17:11
Опишите любовь к Богу, как чувствуете.
Зависимость за желание у Вас есть, наверное, что то не принимаете, что то вызывает у Вас агрессию.
любовь к Богу ощущаю, как закономерность происходящего, как теплое ощущение заботы обо мне, даже когда жизнь трещит по швам, чистки, все летит в тартарары, планы ругаться, судьба падает, мужики бросают, предают, изменяют - в эти моменты ощущения справедливости не уходит. понимаю, что это души очищение, что это во благо. терпение приходит...

чего не могу пережить почти - это.быть отвергнутой любимым человеком. сейчас уже агрессии нет, есть депрессия, апатия, нежелание жить иногда, когда любимый уходит.

надо.сказать, что вот сейчас, пару дней назад когда он со мной порвал, уже даже депры не было. я помолилась, поехала по делам ... не знаю, толи шок, пока что, толи отрицание, толи не верю, что это конец, кажется, что я счас позвоню и все опять будет нормально ....

просто я чувствую, что обязана что-то делать. не для того, чтобы его вернуть, а чтобы спасти детей. сыну 17, дочери 6. если меня так накрывают , семью не дают, отношений нет... не хочу птенчикам своим судьбу порушить. у сына уже гелфренда год, они такие классные, любят друг друга и счастлива за них, но что-то
внутри мне говлрит, что мне надо срочно приводить себя в порядок !!!

ну и да, парня своего боюсь потерять навсегда
Вы начав тему всё понимали, но Вам так хотелось чтобы Вас увели в мир высоких чувств и тонких наслаждений. Чтож, желания исполняются и Вас можно поздравить; никому на следующих страницах и дела нет что у Вас двое детей, и что эта ситуация может быть элементарным искушением. Которое можно или пройти, или не пройти. Со всеми вытекающими.
И если Вам
marutti писал(а):
19 сен 2019, 00:03
еще и двух недель не прошло, как он ушёл. мне больно очень и грустно и одиноко.
когда дочери 6!!! лет - о чем тут говорить. Посмотрите фильм "Антихрист" Ларса фон Триера, самое начало

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение gvendilone » 19 сен 2019, 08:03

Arischa писал(а):
18 сен 2019, 18:38
Мариша, вы же сняли прекрасно ситуацию, не ведитесь на каждый чих, пожалуйста.
Почему так однобоко, Свет?
Желание защитить того, с кем давно знаком, оно, конечно, понятно.
Арин, я и не претендую на истинность. Согласна, что ситуация для Мариши, но не надо с этим носиться, как с писаной торбой. У тебя мальчики хулиганят? Неужели со всеми одинаково поступаешь? Так и тут (прошу прощения у участников за такое сравнение, но больше про тенденцию речь).

Марутти, Сибирячка шикарную цитату привела по поводу счастья. Знаете, я когда ДК только начала читать, использовала ее больше, чтобы ко мне мой муж нынешний вернулся-был со мной-оставался. Я даже не понимала, что у меня в подсознании только одна цель - любимый человек, счастье с ним. А ДК возвращала меня к Богу и к себе. Конечно, это вызывало отторжение поначалу, неприятие, но потом..все больше стало иметь значение - что я чувствую, хорошо ли мне, возрастает ли чувство любви от поступков. Знакомство с собой - оно знаете ли, самое важное в жизни знакомство. По идее, человека с детства надо направлять внутрь тоже, обращать его внимание на чувства, спрашивать об этом, что происходит на душе, но кто ж это делает)
Счастливы ли вы с собой, есть ли у вас внутри независимый источник любви и радости? Спрашивали ли вы себя, если он не вернется, если вообще всю жизнь придется прожить одной? Какие ощущения?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Sfarait » 19 сен 2019, 08:59

marutti писал(а):
07 сен 2019, 17:11

любовь к Богу ощущаю, как закономерность происходящего, как теплое ощущение заботы обо мне, даже когда жизнь трещит по швам, чистки, все летит в тартарары, планы ругаться, судьба падает, мужики бросают, предают, изменяют - в эти моменты ощущения справедливости не уходит. понимаю, что это души очищение, что это во благо. терпение приходит...

чего не могу пережить почти - это.быть отвергнутой любимым человеком. сейчас уже агрессии нет, есть депрессия, апатия, нежелание жить иногда, когда любимый уходит.

надо.сказать, что вот сейчас, пару дней назад когда он со мной порвал, уже даже депры не было. я помолилась, поехала по делам ... не знаю, толи шок, пока что, толи отрицание, толи не верю, что это конец, кажется, что я счас позвоню и все опять будет нормально ....

просто я чувствую, что обязана что-то делать. не для того, чтобы его вернуть, а чтобы спасти детей. сыну 17, дочери 6. если меня так накрывают , семью не дают, отношений нет... не хочу птенчикам своим судьбу порушить. у сына уже гелфренда год, они такие классные, любят друг друга и счастлива за них, но что-то
внутри мне говлрит, что мне надо срочно приводить себя в порядок !!!

ну и да, парня своего боюсь потерять навсегда
"любовь к Богу ощущаю, как закономерность происходящего, как теплое ощущение заботы обо мне"
Золотые слова :give_rose: Продолжайте в том же духе. Поверьте, если чистку дают, то Вы можете это преодолеть. Сколько в Вас энергии. Рисуйте, пойте, танцуйте, пишите стихи, творите, вдохновляйте, организуйте какие нибудь курсы по чему нибудь..Люди почему то пишут стихи, когда чувствуют боль. "Ранняя осень любви умирающей Тайно люблю золотые цвета ..Жить и не жить, хорошо и не жаль. Острым серпом безболезненно режущим сжаты в душе и восторг и печаль". Сейчас в жизни, в любви, в искусстве так не хватает зерна- основного момента- когда через человеческую любовь просвечивает Любовь Божественная..когда сжаты радость и боль..Благодарю Вас за тему marutti. Вы такая искренняя, живая. У вас получится :give_rose:
Ранняя осень любви умирающей.
Тайно люблю золотые цвета
Осени ранней, любви умирающей.
Ветви прозрачны, аллея пуста,
В сини бледнеющей, веющей, тающей
Странная тишь, красота, чистота.

Листья со вздохом, под ветром, их нежащим,
Тихо взлетают и катятся вдаль
(Думы о прошлом в видении нежащем).
Жить и не жить — хорошо и не жаль.
Острым серпом, безболезненно режущим,
Сжаты в душе и восторг и печаль.

Ясное солнце — без прежней мятежности,
Дождь — словно капли струящихся рос
(Томные ласки без прежней мятежности),
Запах в садах доцветающих роз.
В сердце родник успокоенной нежности,
Счастье — без ревности, страсть — без угроз.

Здравствуйте, дни голубые, осенние,
Золото лип и осин багрянец!
Здравствуйте, дни пред разлукой, осенние!
Бледный — над яркими днями — венец!
Дни недосказанных слов и мгновения
В кроткой покорности слитых сердец!Валерий Брюсов

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Arischa » 19 сен 2019, 10:14

Марутти, все ж таки напишу.
Ваша реакция на Маришу называется защитой по истерическому типу. Это не значит, что Вы истеричка. Это значит, что Вы когда то пытались донести что-то людям (скорее всего родителям), а Вас никто не слушал и не слышал. Плюс могли быть обвинения в том, какая Вы не такая, Вы пытались оправдаться, а Вас опять никто не слушал и не слышал. Когда я приходила с этим к Ольге (психологу), она мне говорила, что я похожа на ее кота :D Если она отпускает его на улицу и потом слышит кошачьи вопли, то сразу понимает, что это он. И от его жуткого ора все коты и собаки в округе разбегаются. Ну раз по другому не хотят отстать))))))
Если родители алконавты, значит в глубине души Вы обижены и осуждаете, в противном случае написали бы хотя бы алкоголики.
По поводу мужчин. У меня ситуация с Вашей в прошлом, как под копирку. Недавно у Ольги всплыла интересная ситуация. Я это к тому, что своя воля не проканает.
Не хочется вдаваться в подробности работы, это долго. Но вкратце. Сначала сзади меня стоял собирательный образ мужчины, который имеет надо мной большую власть. Мужчин убрали и под ними оказалась сила. Я спрашиваю кто это? Ангел хранитель?Ольга говорит, я не знаю. А у них в зале висит картинка с ангелом и я стою перед ней. Ольга сзади опять говорит, я сила, мне дали эту девочку и мне нужно привести ее туда и показывает на ангела. Я говорю, уберите этот баласт (моего мужа) и мне станет легче. Сзади опять "ничего не знаю, мне нужно привести ее туда. она не может на меня опереться в мире физическом, но знает, что я есть, я помогаю" И тогда я поняла, что это то, о чем говорит СН. Судьба, как живой организм. И мужчины, в которых я нуждалась, как и Вы,уходили. Но не потому, что я их убивала, душила. А потому что это была их задача, вернее задача судьбы -привести меня к Богу через боль потери и расставания. И здесь наша воля вообще не играет никакой роли. Бессмысленно упираться, будет невроз и депрессия. Принять, отпустить и любить на расстоянии.
Чудовищная агрессия родителей ко мне с рождения. Мои мучения сохранили мне жизнь. У меня была подруга с такими же программами в душе. Ее родители очень любили, меня ненавидели. Я жива (тьфу тьфу тьфу), а ее зверски убили в 27 лет.
Поэтому все, что делается, делается для нас и ради нас. Примите расставание и у Ваших детей появится энергия для создания своих семей. У сына любовь, дети могут маячить, Вам нужно помочь. Для этого придется пожертвовать своими иллюзиями по поводу своей жизни :) Но Вы справитесь. Силы у Вас ого го :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение алексей котылевский » 19 сен 2019, 11:22

Надо убеждать себя , двигаться мыслями и чувствами в ту сторону . Всё есть в каждом . Снаружи только видимая часть для удобства взаимодействия и построения . Все возможные чувства могут придти изнутри , окружающее в той или иной степени поможет их направить и поддержать . Какой бы суперский мужчина не был , через него может проявиться только часть . Да , отрываться и перекидывать внимание будет тяжело . Но зачем нужен лёгкий путь ? Чем больше , объемнее и многограннее видимая часть , тем больше кайфа и труднее от нее оторваться , чтобы почувствовать связь внутри ещё с чем-то . По сути - это отражение того , что есть в тебе .
На зомбирование похоже , да ?
Мы с супругой несколько лет жили раздельно . Это помогло ей и мне найти точку опоры в себе , доверяя себе и окружающему . Сейчас чувствую , что она постепенно начинает зависать на мне , но теперь могу уже разными методами рассказать и показать ей это и она доверяет и чувствует себя . Когда на человека перекидывают много энергии ему приходится как-то действовать . Если энергию человек направляет только на видимое , он начинает привыкать к нему и зависеть от него . Отрыв при этом будет болезненным , потому что с безграничным связь идёт изнутри , а не снаружи . Глаза , руки могут пощупать лишь малое .
С Божественной стороны суть не в том , чтобы сделать больно , а в том , чтобы распределить внимание . Боль появляется при отрыве , как следствие разрушения .

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Луна. » 19 сен 2019, 13:18

marutti писал(а):
18 сен 2019, 21:58
Незнайка писал(а):
18 сен 2019, 21:49
marutti писал(а):
18 сен 2019, 15:36


несчастно сознание, monkey mind. к душе никакого отношения не имеет.
Если человек нашёл дорогу к Богу то он счастлив по настоящему и всё воспринимает как помощь и любовь Всевышнего и на уровне души и на уровне сознания ,по этому когда вы говорите о том что ваша душа не может быть несчастна а вот сознание несчастно то вы сами не понимая образа о котором пишите противоречите сама себе. Вот по этому я и говорил о вашем понимании. Всё блаблабла :mega_shok:
согласна. тот, кто нашёл дорогу к Богу - счастлив! именно за этим я и здесь: чтобы СОЗНАТЕЛЬНО, ОСОЗНАТЬ, ОСОЗНАННО, РАЗУМОМ ощутить эту любовь.
А разве можно на уровне сознания ощутить любовь?
любовь на уровне СЕРДЦА, ЧУВСТВ, ДУШИ - есть. а СОЗНАНИЕ говорит: "вот женится он на тебе - будет тебе щастье!", "вот родишь еще одного - будет тебе щастье", "вот будут у тебя гармоничные отношения, где уважение, дружба, поддержка, сочувствие на первом плане - будешь счастлива" в глубине души я понимаю, что Бог любит меня и заботиться обо мне и лечит меня и чистит мою душу и что если не дает семью, значит не положено. НО ЭТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ, В ГЛУБОКОЙ МЕДИТАЦИИ, В ПОКОЕ И ТИШИНЕ. а в обычной жизни мозг кричит: сделай так, чтобы понравится ему! изменись! стань такой! стань сякой! сделай это и он вернется!
Так как не наработана инерция души. Не сформирована привычка реагировать по-другому. Не берите вы неподъёмное-разом решить все проблемы. Начните с самого малого, с маленькой жертвы, там где хочется нагрубить, промолчите, с ощущением, что вот сейчас ваше человеческое унижено-пусть это будет жертвой лично для вас перед Богом. (Блаженны плачущие ибо они утешаться) Это есть беззащитность. Тогда вы сможете опереться внутренне на чувство любви к Богу, которое было, есть и будет. Это и есть "что и как делать внешне".
Сознание будет сопротивляться и побуждать к защите. Могут быть и срывы, это нормально, важно направление, по чуть-чуть менять привычные реакции и всё это одновременно и на фоне постоянного устремления к Богу. Иначе вас разорвёт ПСУ

По ощущениям, вам именно тяжело жить и действовать в двух логика одновременно. Поэтому только в покое и тишине ощущаете любовь (но опять же, на мой взгляд, больше похоже, что вы испытываете просто положительные эмоции), где нет противоположностей, нет борьбы. А реальность-это постоянный конфликт. СН приводил схему решения любого конфликта: ощутить единство, жертва, сохранить достоинство.

Единство, как я его для себя понимаю и ощущаю на практике-это ощущение и понимание, что в каждом человеке всё уже есть изначально. Что это дает? Это дает возможность ощутить сострадание к недостаткам человеческим, быть терпимым, уметь уступить, понять. Дает такое обширное, объемное (не знаю как описать еще) понимание, что человек идет своим путем, решает в данный момент свои задачи и у него свой, отличный от моего взгляд на вещи. И что самое главное у него уже есть все ресурсы (ведь в каждом уже есть ВСЁ) решить рано или поздно все свои задачи.

И в отношении себя аналогично. Во мне, как и в каждом есть уже ВСЁ. Это дает сострадание к своим недостаткам человеческим.
Ощутить единство в Боге-это важное звено, которое позволяет одновременно жертвовать и при этом сохранять достоинство. Любовь объединяет противоположности.


Жертва. Без жертвы не бывает изменений, как бы нам не хотелось думать иначе. Жертва должна быть на уровне
--тела (еда, секс, сон итп),

--духа ( уступить в правоте своей, признать, что можешь ошибаться, согласиться сделать не так, как хочешь ты., сказать комплимент, жертвовать часть денег, жертвовать комфортом, временем)

--души. Вот тут самое сложное, на мой взгляд. Это не озлобиться и суметь простить, отпустить, принять предательство, измену, когда плюют в душу, когда оскорбляют самые светлые чувства, когда не отвечают взаимностью, не разделяют взгляды, не понимают.

Достоинство. Это умение быть искренним даже если больно обеим сторонам конфликта, умение сказать то, что не нравится без оскорбления и унижения себя и другого, это умение сказать нет.

Я помню, когда была беременна средней дочерью, с мужем просто постоянные скандалы были, обиды необоснованные от него. И вот после очередной ссоры, чтоб не накаляются обстановку я ушла из дома прогуляться. Куда иду, зачем иду, не понимаю, беременная на 7 мес в 11 вечера. .Но так легче. Иду и мысленно всё ситуацию прокручиваю и одна только мысль-чувство возникло "Господи, научи меня любить, как ты любишь. Научи!"
Так как тяжело, тяжело совершить этот переход от человеческого к Божественному, когда двумя руками крепко держишься за это человеческое и не осознаешь этого. Но всё человеческое рано или поздно заканчивается, хотим мы этого или нет. Поэтому добровольно или принудиьельно, но мы всё равно жертвуем человеческим т.к это залог нашего развития, нашего уподобления Богу. Без жертвы не бывает изменений.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Луна. » 19 сен 2019, 13:27

marutti писал(а):
19 сен 2019, 00:03
еще и двух недель не прошло, как он ушёл. мне больно очень и грустно и одиноко.
На самом деле, это самое благодатное время для настоящих внутренних изменений. Есть потенциал. Есть чувсва. Боль отрыва от человеческого-это мощный фактор наших изменений.
И для того, чтобы ощутить Бога и Его безграничную любовь к нам, как раз и нужно быть всегда немножко одиноким. :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Arischa » 19 сен 2019, 15:09

Марутти, еще практический совет.
Когда захлестывают эмоции, уныние, тоска, одиночество, встаньте на колени на час и отстранитесь. НЕ нужно молиться и усилия прилагать. Просто отстранитесь и наблюдайте за эмоцией. Предполагаю, что через час Ваш накал сильно уменьшиться в объеме :)
Я полгода вообще с колен не вставала.

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 19 сен 2019, 15:46

спасибо, собственно, вот именно ЭТОГО я искала, такуж шпаргалку: что делать, когда ушёл любимый по СНЛ:
- вот такая молитва столько раз
- вот такая диета
- вот такая книжка зеленая, синяя, страницы такое то
- вот такая лекция от мая 1981 года
- вот такие упражнения помогут быстрее придти себя
- во. такие дыхательные практики помогут сознание заглушить, вместо алкоголя ...

когда мир обрушился , когда крах будущего опять накрыл, когда мечты, идеалы, все рухнуло - тогда сложно собраться с мыслями и начать собирать себя в кучу самому. понимаю, что должна быть Мюнхаузеном и саму себя вытащить за волосы из болота и все вот это вот. но... я не он. я устала. последние три четыре года меня плющило и колбасило так, что мама не горюй: развод с мужем, суды, потеря ребенка на 12 неделе, работа по 70 часов в неделю, эмиграция с двумя детьми на руках, рак у собаки, отнимающиеся ноги у матери, развод отца... много всего было. МЧ за последние полгода был тылом, поддержкой, моим ангелом, моим всем. да, я прикипела. и потом он ушёл. и я сломалась. я пришла сюда, как в скорую помощь: как быстро, за считанные минуты пережить расставание так, чтобы не озлобиться и не завалить детей.

кто-то та. писал, что как можно быть одинокой когда есть ребенок 6 лет: она , разумеется, мое счастье. мы, конечно же, проводим время, гуляем, играем, спортом занимаемся, говорим на все темы ... ей тоже ой как сложно: папа ушёл и судит меня (маму), ненавидит и все вот это вот... но мы живем, движемся. старший помогает, поддержкой огромной и с сестрой и сам. подружка его сейчас как няня, забирает со школы. но знаете, даже будучи по горло занятой, все равно можно по женски быть одной. чтобы спрятаться от этого, я медитирую ...

спасибо всем, кто здесь был и терпел меня и простите все, кого задела и обидела: hurt people hurt people.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение алексей котылевский » 19 сен 2019, 15:59

:give_rose:
Всех этих деталей не было в первом сообщении , поэтому оно воспринималось не так от слова совсем .
:give_rose:

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение sinitsyna_anna » 19 сен 2019, 16:05

marutti писал(а):
19 сен 2019, 15:46
как быстро, за считанные минуты пережить расставание так, чтобы не озлобиться и не завалить детей.
Ответ: Никак. ¯\_(ツ)_/¯

Аватара пользователя
marutti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 05:13
Ник: marutti

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение marutti » 19 сен 2019, 17:57

sinitsyna_anna писал(а):
19 сен 2019, 16:05
marutti писал(а):
19 сен 2019, 15:46
как быстро, за считанные минуты пережить расставание так, чтобы не озлобиться и не завалить детей.
Ответ: Никак. ¯\_(ツ)_/¯
вот не уверена в этом ;)

пришла зато очередная идея в голову, благодаря всему этому. я сама такую программу составлю и буду раздавать бесплатно бедным девчонкам, которые головой ап стену бьюцца, а им говорят: "ты, милочка, сама во всем виновата. никогда тебе не видать ничего, как своих ушей" , ххеххехеех

вы тут, ребя, как будто все в суровых 90ых застряли, а даже и сам Николаич уже давно не такой жосткий, а все больше про доброту и мяхкость. а большинство тут со скальпилем и без анестезии кислотой по ранам :)

бы напишу и выложу тут, чтобы следующие поколения надежду имели, ну а как из кризиса выберутся, тогда уж можно их на операционный стол. а сначала надо анальгинчику, подушечку под голову, цветочков в палату, фруктиков там , шариков воздушных, мороженнки :)

хехехех

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение vektor » 19 сен 2019, 18:52

marutti писал(а):
19 сен 2019, 17:57
sinitsyna_anna писал(а):
19 сен 2019, 16:05
marutti писал(а):
19 сен 2019, 15:46
как быстро, за считанные минуты пережить расставание так, чтобы не озлобиться и не завалить детей.
Ответ: Никак. ¯\_(ツ)_/¯
вот не уверена в этом ;)

пришла зато очередная идея в голову, благодаря всему этому. я сама такую программу составлю и буду раздавать бесплатно бедным девчонкам, которые головой ап стену бьюцца, а им говорят: "ты, милочка, сама во всем виновата. никогда тебе не видать ничего, как своих ушей" , ххеххехеех

вы тут, ребя, как будто все в суровых 90ых застряли, а даже и сам Николаич уже давно не такой жосткий, а все больше про доброту и мяхкость. а большинство тут со скальпилем и без анестезии кислотой по ранам :)

бы напишу и выложу тут, чтобы следующие поколения надежду имели, ну а как из кризиса выберутся, тогда уж можно их на операционный стол. а сначала надо анальгинчику, подушечку под голову, цветочков в палату, фруктиков там , шариков воздушных, мороженнки :)

хехехех
marutti а у Вас какой ник на фдк ?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Nucy » 20 сен 2019, 07:22

Вот и я про то жжж...
Ещё в сАмом начале) меня посетило чувство ,что кошка хочет поиграть с мышками.
Тем не менее, я начала метать бисер,но потом собрала его (стерла свой второй коммент).
Могу и ошибаться :spiteful:
.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение gvendilone » 20 сен 2019, 08:10

Nucy писал(а):
20 сен 2019, 07:22
Вот и я про то жжж...
Ещё в сАмом начале) меня посетило чувство ,что кошка хочет поиграть с мышками.
Тем не менее, я начала метать бисер,но потом собрала его (стерла свой второй коммент).
Могу и ошибаться :spiteful:
То же ощущение. Но "бисер" не жалко) Бог все видит, поиграла ты, проиграют тобой, да так, что мало не покажется..)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение Arischa » 20 сен 2019, 08:37

У меня тоже ощущение знакомое :) Но не с ФДК, а отсюда.
Но даже если так, ничего страшного. Это жизнь.
Я когда Алексея читала и увидела "разницу потенциалов", сразу про Дежа подумала. Может у нас паранойя развилась? :D

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение gvendilone » 20 сен 2019, 08:40

Arischa писал(а):
20 сен 2019, 08:37
Может у нас паранойя развилась? :D
:D Может. Ведь если вы думаете, что у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: те же грабли, вид сбоку ?

Сообщение vektor » 20 сен 2019, 10:36

gvendilone писал(а):
20 сен 2019, 08:40
Arischa писал(а):
20 сен 2019, 08:37
Может у нас паранойя развилась? :D
:D Может. Ведь если вы думаете, что у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят)
))
phpBB [media]


Изображение

Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей