из

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
vinnlenchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:34
Ник: vinnlenchik

Сообщение vinnlenchik » 28 ноя 2014, 13:48

у меня пессимистический настрой. как его убрать не знаю. я перестала радоваться обычным вещам. мне что то делать уже не в радость.как будто разрушаюсь.с друзьями не общаюсь. закрыта от мира. потому что больно в нем. он жестокий((((((((((((((
Айсбеби, мир вовсе не жестокий. Это вы в плену уныния его таким видите. Конечно, Вам тяжело. Но одному, чтобы помочь, Бог дает, у другого - отнимает. У вас отнимает, но это вам во благо. Даже если вы этого сейчас не понимаете, поймете потом. Примите волю Бога. А радоваться таки пробуйте. Тому, что живы вы, живы родители, сыты, есть крыша над головой, Бог дал вам возможность любить...да мало ли чему можно радоваться! Поищите поводы.А для начала поменяйте ник на более тепленький-веселенький: с Ледяной малышки на Солнечную, например.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 28 ноя 2014, 13:59

Я почему сразу про маму спросила,просто обычно матери наставляют и поддерживают дочерей.Если такое письмище сюда накатала,то явно ,что контакта с матерью нет.Я думала,что может вообще семьи нет.В 24 года уже с двумя мужчинами успела пожить и горя своего женского хлебнуть...Другие девчонки живут себе спокойно в лоне семьи под маминым крылышком и в ус не дуют,а эта девушка-уже женщина с опытом,и с тяжким опытом.Но любой опыт-во благо.
Зебрален правильно сказала,счастье не только в отношениях с мужчиной,поэтому не стоит так в них вцепляться как в соломинку.Ваше само к Вам придет.А если не идет-то не Ваше это.Возможно Вас сам бог оберегает от этого брака,может не нужно это Вам.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 28 ноя 2014, 14:13

icebaby_07@mail.ru писал(а):Ну а правильно хотя бы что я сама себе на дню100 раз повторяю что у меня все хорошо, я счастлива , в душе у меня гармония ! Молитвы читаю , с Богом пытаюсь разговаривать ? Я просто прошу его чтоб он мне знак какой либо дал что мне делать
Правильно будет не убеждать себя в том, что у вас все хорошо, а почувствовать это!

Ведь на самом деле все хорошо. Но мы не понимаем этого. Не понимаем, что все хорошо до того момента, пока не лишимся этого. Лишь тогда понимаем, что , оказывается, как все было замечательно, и жить бы да радоваться, а мы грустили и унывали, требовали чего то неземного от своего любимого. И только когда любимый ушел туда, откуда никто не возвращается , мы вдруг что то начинаем понимать!

Айсбеби, а вот не станет завтра вашего любимого(не приведи Господи), вы тогда будете на него обижаться? Будет вам важно что?

Когда мой любимый ушел, я поняла, что сама виновата в том, что унывала, обижалась, требовала, приавязывалась и зависила!

А ему так хотелось, что бы его ПРОСТО ЛЮБИЛИ! Любили таким, какой он есть. Не требуя ничего взамен.! Ничего!

Но мы этого не можем. Нам надо все, всегда и сразу.!

Ваш любимый заботится о вас, создает вам комфорт, любит вас. Вам все кажется, КАЖЕТСЯ! , что не так, не то, и не эдак.

Позвольте миру быть таким, какой он есть!

Мир такой, какой вы сотворите.! Если хотите видеть его жестоким- он будет жестокий. Если решите, что ваш мир заботится о вас- вы это увидете наяву!

Как корабль назовешь, так он и поплывет! Бог дает нам то, что мы хотим.! Вот и определитесь в себе- чего вы хотите?

Гармонии в душе или комфорта без любви?

И знаете, оказывается возможно в этом мире ВСЕ!!! Вы только поверьте в это! Вы даже сможете полететь, если сможете в это поверить!

И жизнь в любви, достатке, гармонии и комфорте тоже возможна! И это все зависит от вас! И только от вас!


И один из шагов к этому- честность перед собой.

icebaby_07@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:37
Ник: icebaby_07@mail.ru

Сообщение icebaby_07@mail.ru » 28 ноя 2014, 14:26

Спасибо

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 28 ноя 2014, 14:33

icebaby_07@mail.ru писал(а):Просто мне не хватает веры в то, что , у нас действительно может получиться семья , а получается я начиталась в интернете что хорошего ждать от такого нечего , вот и сама себе все осложняю. Не умею разумно мыслить и думать. Наверное мне должно хватать что он рядом со мной, обеспечивает , помогает в чем либо , но внимание не уделяет сейчас как раньше, а мне не уделяет как раньше. А я зациклена на всем что касается его , вот он мне не звонит днем даже , сам инициативу не проявляет , вот у меня и лезут тараканы, и начинаю думать что с бывшей было ему лучше.ведь можно отнестись к тому что не звонит спокойно , а я мучаюсь от этой даже мелочи.
а что-то другое интересующее в жизни есть? какая-то болезненность, извините.

icebaby_07@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:37
Ник: icebaby_07@mail.ru

Сообщение icebaby_07@mail.ru » 28 ноя 2014, 14:36

Нету, мне не чего не интересно , хотя вот на работу щас устроилась , там нравиться работа с бумагами с документами . А так больше не чего не интересно (((( вышивать не нравиться , вот читать начала инаормацию , лекции смотрю , психология нравиться

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 28 ноя 2014, 14:51

icebaby_07@mail.ru писал(а):Просто мне не хватает веры в то, что , у нас действительно может получиться семья , а получается я начиталась в интернете что хорошего ждать от такого нечего , вот и сама себе все осложняю. Не умею разумно мыслить и думать. Наверное мне должно хватать что он рядом со мной, обеспечивает , помогает в чем либо , но внимание не уделяет сейчас как раньше, а мне не уделяет как раньше. А я зациклена на всем что касается его , вот он мне не звонит днем даже , сам инициативу не проявляет , вот у меня и лезут тараканы, и начинаю думать что с бывшей было ему лучше.ведь можно отнестись к тому что не звонит спокойно , а я мучаюсь от этой даже мелочи.
Вот смотрите: вы полностью зациклены на своем ЛЧ. Вы хотите его контролировать, знать о нем все, думаете о нем и требуете, чтобы он думал о вас круглосуточно. Теребите его. Ваш интерес это он.

Теперь переворачиваем:

он полностью зациклен на вас, хочет контролировать вас, знать все о чем вы думаете и требует, чтобы вы думали о нем постоянно. Теребит вас. Его интерес это вы.


Как вы себя будете чувствовать? Вам интересно будет рядом с таким человеком? Вам это понравится?


Чтобы быть интересной взрослому, состоявшемуся мужчине, что бы не только тело ваше молодое его интересовало, но и ваша душа(а вы ведь этого хотите, единство душ?) что бы это было вам нужно не деградировать, зациклившись на одном объекте, а развиваться.

Вам надо всегда быть ему интересной, живой, веселой, струящейся. А вы его пытаетесь сжать в объятиях крепко крепко , и не даете ему дышать. Конечно он будет вырываться.

Вокруг вас целый мир! В нем столько интересного. Откройте его для себя и поделитесь этим открытием с любимым!

icebaby_07@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:37
Ник: icebaby_07@mail.ru

Сообщение icebaby_07@mail.ru » 28 ноя 2014, 15:00

Спасибо

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 28 ноя 2014, 15:17

Что делать.... Каждый день, каждую минуту:"Господи помоги. Я...(такая-то) отпускаю ....(такого-то), иди ...с Богом своей дорогой и будь счастлив, а моя любовь будет рядом с тобой." И "На всё воля твоя Господи!", Найдите занятие себе по душе, гуляйте, радуйтесь, просите помощи у Бога справится с привязанностью, разрешить ситуацию, не как вы хотите, а как Ты, Господи хочешь. Найдите возможность кому нибудь помогать, материально, душевно, вниманием.
Изображение

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 28 ноя 2014, 15:26

Надежда писал(а):Что делать.... Каждый день, каждую минуту:"Господи помоги. Я...(такая-то) отпускаю ....(такого-то), иди ...с Богом своей дорогой и будь счастлив, а моя любовь будет рядом с тобой." И "На всё воля твоя Господи!", Найдите занятие себе по душе, гуляйте, радуйтесь, просите помощи у Бога справится с привязанностью, разрешить ситуацию, не как вы хотите, а как Ты, Господи хочешь. Найдите возможность кому нибудь помогать, материально, душевно, вниманием.
Например,маме.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 28 ноя 2014, 15:31

Marisha писал(а):
Надежда писал(а):Что делать.... Каждый день, каждую минуту:"Господи помоги. Я...(такая-то) отпускаю ....(такого-то), иди ...с Богом своей дорогой и будь счастлив, а моя любовь будет рядом с тобой." И "На всё воля твоя Господи!", Найдите занятие себе по душе, гуляйте, радуйтесь, просите помощи у Бога справится с привязанностью, разрешить ситуацию, не как вы хотите, а как Ты, Господи хочешь. Найдите возможность кому нибудь помогать, материально, душевно, вниманием.
Например,маме.
и ей тоже.
Изображение

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 28 ноя 2014, 18:41

Айсбеби, вы вопрос ставите не так. На вопрос "как" хочется ответить- каком.

Правильно заданный вопрос содержит половину ответа.

вот вы спрашиваете
подскажите как это сделать. как начать радоваться, не пилить его. как это? я и так стараюсь сейчас не трогать его. не названиваю, не контролирую.просто с работы прихожу и каждый по своим углам. да и он особо не расстраивается от всего этого.его всегда все устраивает.и все нравиться"
В общем то хороший вопрос. А теперь давайте заменим "как" на что" Получается:
подскажите ЧТО сделать. ЧТО?, - начать радоваться, не пилить его.ЧТО это? я и так стараюсь сейчас не трогать его. не названиваю, не контролирую.просто с работы прихожу и каждый по своим углам. да и он особо не расстраивается от всего этого.его всегда все устраивает.и все нравиться"
чувствуете? ваш вопрос уже дает ответ!

Да и ваш мужчина учит вас что нужно делать, вы сами это себе пишите что
всегда все устраивает.и все нравиться"[
Скажите, у вас есть подруги? Или вы настолько погрузились в своего ЛЧ, что больше ничего не видете?
Сходите в кино, в театр, в клуб. На работе наверняка есть ваши ровесницы. Пообщайтесь с ними на отвлеченные темы. Посвящать коллег в свои личные проблемы не стоит. Что интересного происходит в вашем городе? да просто сходите погулять. Когда вы отвлечетесь от своей зацикленности на ,ЛЧ вам станет легче. И ему тоже. И тогда ему станет интересно, как это так, что у вас есть еще и другие интересы помимо него. И вы станете снова ему интересной. Толко постарайтесь искренне отстраниться, не ожидая результата. Иначе ничего не получится.
Результатом для вас должен стать покой и гармония в душе. Состояние легкости и полета. Вот к этому пока стремитесь. Мор не сошелся клином на вашем ЛЧ.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 28 ноя 2014, 21:41

[/quote]вроде думаю что все понима, а оказывается еще больше заблуждаюсь.((((([/quote]

Пока судя по всему ваш мужчина не достаточно боли вам выдал иначе вы бы серьёзно за книжки С.Н взялись. Советовать вам пока что-то просто бесполезно,всё равно не поймёте. Подсказать чуть конечно можно но легче вам от этого не станет.
Вы не умеете любить вот ваша проблема и любите вы не мужчину а те качества которые вас в нём устраивают. Вы не его любите а себя в нём. Свой идеал, который создали и который воплотился и теперь разрушается на ваших глазах вместе с вашими идеальными представлениями. Что поделать , ведь совершенство так близко к любви если сбалансировано несовершенством и так далеко от неё если оно не дополнено несовершенством,болью и потерями(жертвами).
Вы хотели любви? Конечно хотели ведь правда,потому как без вашего желания этого бы не случилось?! А картинку представляли как она выглядит?! Конечно представляли куда-же без этого. Ну так поздравляю вас вы получили любовь ту которую рисовали и ту которую хотели. Сначала одну половину ту о которой вы мечтали а потом ту вторую половину без которой первая половина называется идеализацией и идеалами. Но вы же любви хотели а представляли картину совершенно другую. Так вот всё исполнилось согласно вашим желаниям. Только сначала ваша картина исполнилась(мечта) а потом настоящая картина,глубинная (любовь пришла та которую вы хотели,ну а то что она с вашей нарисованной в голове картиной не совпадает так это проблема в том что вы не правильно(не точно,неполно,односторонне) картины о любви рисуете у себя в голове. Видимо не научили вас рисовать в голове картину которая называется Любовь и которая совпадает с желаниями Любить , которые испытывает (желает) ваша душа. Так вот если вы за книжки С.Н(диагностика кармы) не сядите, рисовать картины у себя в голове вы не научитесь. Больше того скажу, ваш мужчина вас обязательно бросит и предаст если вы не сядите и не начнёте учится через Д.К(самостоятельно то-есть) , потому что пока вы не двигаетесь самостоятельно вас обязательно будут подталкивать принудительно, пока только так можно подтолкнуть вас к правильным зарисовкам в вашей голове и направить вашу душу в нужном направлении. Не ждите принудительных мер работайте самостоятельно и успехов вам в этом.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 29 ноя 2014, 18:53

Автор, я сама вышла из таких отношений не так давно. Что могу сказать по прошествии времени. 1 Отношения с женатым мужчиной дают женщине привязчивой, которая любовь к человеку ставит гораздо выше чем любовь к Богу, за человеком не видит Бога. Сходились и расходились мы с ним раз 30-40 не меньше, я же семью хотела, но не с ним, потому что понимала, что он не бросит свою семью, а такие отношения мне не нужны, хотя он уже был готов на ребенка даже. Что помогло: пошла к Матроне просила помочь преодолеть эту привязанность и дать мне мою судьбу, книги Лазарева тогда не читала и не знала, что это потребительство чистой воды, мне помоги, не буду рассказывать как, но привязанность стала гораздо слабее и я решила, что пора отрываться до конца, уехала с папой отдыхать и там встретила мужа, причем все было очень очень романтично. Мужа дали с большими проблемами, такими же как и я, но в браке уже 6-ой год, а внутренняя любовь к нему только сильнее, и у него ко мне тоже, НО это уже не та привязанность. До встречи со мной мужа тоже очень сильно рихтовали по теме привязанности, он прошел все гораздо более тяжелее, чем я, сейчас понимаю, что все было дано для рождения нашей первой дочери. Что понимаю сейчас, в отношении с женатым было очень много блуда, вожделение зашкаливало и привязанности. Я благодарна Богу за весь свой нынешний путь, истинно другую судьбу мне и не надо было с моими внутренними проблемами.

saleonn.net1@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 12:21
Ник: saleonn.net

Сообщение saleonn.net1@gmail.com » 02 дек 2014, 12:32

Автор, найдите себе нормального мужчину и вступайте в официальный брак. Гражданский брак не признаю.

Праздник рядом
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 16:22
Ник: Праздник рядом

Сообщение Праздник рядом » 17 фев 2015, 16:25

Здравствуйте .Marisha. Пишите, что бы автор бросила дядьку, на человеческом уровне все верно. Но где гарантия, что автор не проработав данную ситуацию у себя в душе не вляпается в точно такие же отношения? Практика показывает, что так обычно и бывает. Я с вами не спорю, но мне интересно ваше мнение по этому поводу.Почему именно на внешнем уровне надо все разорвать? То что это грех с женатым, да по Библии так и есть, но сам же СНЛ пишет, что изменения на внешнем уровне без внутренних ни к чему не приведут.
Знаю это по себе. Ну с женатыми я не встречалась, но по другим причинам оставляла мужчин, но проработав ситуацию в душе, в новых отношениях находила похожие проблемы, хотя я с СНЛ пол жизни. Но для меня это так и осталось дилемой, когда оставлять, а когда уходить. СНЛ в разных ситуациях советует по разному.
Самое важное лишь одно, что если, отношения мешают чувству к Богу, то их лучше потерять, это я вам уже автор пишу.
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей