Остаться ради детей с мужем или же все при слушаться к себе,

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
mmm31god@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 18:19
Ник: Danamelanich

Сообщение mmm31god@gmail.com » 17 дек 2014, 08:37

Помогите разобраться, не пойму в чем дело и над чем работать.
Ранее летом, я как то писала, тема была такая, если не любишь человека жить с ним или разводиться, ситуация достаточно сложной оказалась для меня, мы 7 лет в браке , двое детей , живем с его родителями, его папа сильно пьет , с свекровью отношения с натяжкой, разные взгляды на жизнь , да и менталитет у нас разный , я выросла на Кавказе и все таки русский человек немного отличается от кавказского, ни кого ни вкоем случае не хочу обидеть, но отличий много, вообщем хотелось и хочется жить своей жизнью , а получается так что мы находимся под опекой свекрови, что уже честно говоря надоело.
У меня самой так получилось родителей нет с детства, жилья своего тоже нет, когда выходила замуж думала что смогу построить хорошую счастливую семью, а на деле все оказалось не так просто. После рождения детей обнаружила в себе что не люблю мужа , ну совсем не мое , не мой идеал так сказать , недовольство росло начались проблемы, измены , гульки , и смоей стороны и с его, наша совместная жизнь сильно усугубилась, муж стал выгонять меня из дома, унижать, оскорблять шантажировать что заберет детей, начались круги ада , на меня напало сильное уныние , не желание жить, ни как не могла принять свою развалившуюся семью судьбу.
При этом всем , параллельно читала СНЛ изо всех сил старалась работать над собой, понимаю что муж мне не случайно такой дан, что сильно привязана за благополучную судьбу , что идеалы пока важнее любви, стала по тихоньку со скрипом принимать мужа таким какой он есть со всеми его недостатками , ушла с детьми от него из его дома, к сестре, там тоже условия не лучше маленькая Хрущевка , еще и квартирантка, но не смотря на бытовые трудности, на душе становилось легче , я как то воспряла , захотелось жить , уныние ушло , и тут мой ребенок решил заболеть , в тот день она была у мужа дома , поднеслась температура , пришлось прийти и остаться у мужа ухаживать за дочерью , думала щас температура спадет , и мы уйдем , а дочка а услышала что уйдем опять заболела, я понемаю что тут происходит, но не знаю как поступить лучше, а тут еще муж кВ купил, вроде все должно наладиться, а я вот не знаю что делать, все ясно понемаю что не люблю мужа , и как представляю что будем жить вместе, прям душа зажимается , я готова эту кВ ему оставить лижбы с ним не жить , и еще не пойму , когда он комне дотрагиваеться мне прям конвульсии схватывают , вообщем может кто то может мне объяснить над чем работать как быть .
Спасибо,

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 17 дек 2014, 10:06

Остаться нельзя прислушаться.

Дона, вы хотите, что бы форум сделал за вас выбор? что бы поставил запятую в нужном месте? А потом бы вы всю ответственность выбора переложили на советчиков?

Вот именно этого вы сейчас и хотите. А понять надо лишь то, что ЛЮБОЕ! ВАШЕ! решение будет правильным. Потому что нет универсальных советов. Любая ситуация индивидуальна. И любая ведет к Богу. В любом случае. Разница только в расстоянии. И соответственно стоимости проезда. При любом раскладе у вас попросят оплату. А вот заплатите вы сами, или оставите долги детям- вот это вопрос.

Но это ваша жизнь. И ваши задачи. И вам их решать. Как чувствуете. Насиловать себя тоже очень вредно. Карма портится)).

А вот как преодолеть зависимость, которая у вас в самой критической форме, почему и такие ситуации у вас- вот это весь форум об этом. Все 24 книжки СНЛа.

Пока не прочувствуете, что то объяснять.... можно, но вот приживется ли?

mmm31god@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 18:19
Ник: Danamelanich

Сообщение mmm31god@gmail.com » 17 дек 2014, 10:28

Я не прошу ни кого за меня принемать решения!! Я хочу понять в чем я застряла, от чего такая ситуация возникла ? И можно ли преодолеть это или же лучше уйти

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 17 дек 2014, 10:57

Иногда нам кажется, что чувства ушли, но, возможно, это только кажется. Ведь когда выходили замуж чувства были? Страсть может уйти, а останется уважение, взаимопомощь, поддержка, понимание - но чтобы это осталось надо стараться. И в первую очередь смотреть на то, что в отношениях делаешь сама, а потом уже обращать внимание на его поступки.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 17 дек 2014, 11:10

Danamelanich писал(а):Я не прошу ни кого за меня принемать решения!! Я хочу понять в чем я застряла, от чего такая ситуация возникла ? И можно ли преодолеть это или же лучше уйти
Критерий - состояние любви в душе. Если Вы сейчас не в силах справиться с агрессивными чувствами в отношении мужа и душа загрязняется - лучше уйти. Если Вы вредите своей душе, то однозначно - вредите и детям. А дальше надо молиться, принимать все происходящее, как волю Бога, просить Его помощи в обретении правильного душевного настроя, продолжать работать над собой. Рано или поздно поймете - нужно ли Вам жить с этим мужчиной. Вы ничего не поймете, пока в душе агрессивные чувства. Сначала надо привести себя в нормальное состояние, если справитесь - ситуация наладится, и возможно - потом вернетесь к мужу.
"понимаю что муж мне не случайно такой дан, что сильно привязана за благополучную судьбу , что идеалы пока важнее любви" - Вы же все сами понимаете). Подумайте еще о том, что от другого мужчины (который бы соответствовал Вашим идеалам) дети вообще могли бы не появиться на свет. Вполне возможно, что от любимого мужчины Вы не смогли бы принять унижения высоких отношений (а это унижение случилось бы, нас всегда проверяют "на вшивость"), неприятие могло быть выше критического уровня. Надо бы для начала сказать Богу спасибо за мужа, от которого родилось двое детей)). Подумайте над этим.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 дек 2014, 11:19

Danamelanich писал(а):Помогите разобраться, не пойму в чем дело и над чем работать.
Ранее летом, я как то писала, тема была такая, если не любишь человека жить с ним или разводиться, ситуация достаточно сложной оказалась для меня, мы 7 лет в браке , двое детей , живем с его родителями, его папа сильно пьет , с свекровью отношения с натяжкой, разные взгляды на жизнь , да и менталитет у нас разный , я выросла на Кавказе и все таки русский человек немного отличается от кавказского, ни кого ни вкоем случае не хочу обидеть, но отличий много, вообщем хотелось и хочется жить своей жизнью , а получается так что мы находимся под опекой свекрови, что уже честно говоря надоело.
У меня самой так получилось родителей нет с детства, жилья своего тоже нет, когда выходила замуж думала что смогу построить хорошую счастливую семью, а на деле все оказалось не так просто. После рождения детей обнаружила в себе что не люблю мужа , ну совсем не мое , не мой идеал так сказать , недовольство росло начались проблемы, измены , гульки , и смоей стороны и с его, наша совместная жизнь сильно усугубилась, муж стал выгонять меня из дома, унижать, оскорблять шантажировать что заберет детей, начались круги ада , на меня напало сильное уныние , не желание жить, ни как не могла принять свою развалившуюся семью судьбу.
При этом всем , параллельно читала СНЛ изо всех сил старалась работать над собой, понимаю что муж мне не случайно такой дан, что сильно привязана за благополучную судьбу , что идеалы пока важнее любви, стала по тихоньку со скрипом принимать мужа таким какой он есть со всеми его недостатками , ушла с детьми от него из его дома, к сестре, там тоже условия не лучше маленькая Хрущевка , еще и квартирантка, но не смотря на бытовые трудности, на душе становилось легче , я как то воспряла , захотелось жить , уныние ушло , и тут мой ребенок решил заболеть , в тот день она была у мужа дома , поднеслась температура , пришлось прийти и остаться у мужа ухаживать за дочерью , думала щас температура спадет , и мы уйдем , а дочка а услышала что уйдем опять заболела, я понемаю что тут происходит, но не знаю как поступить лучше, а тут еще муж кВ купил, вроде все должно наладиться, а я вот не знаю что делать, все ясно понемаю что не люблю мужа , и как представляю что будем жить вместе, прям душа зажимается , я готова эту кВ ему оставить лижбы с ним не жить , и еще не пойму , когда он комне дотрагиваеться мне прям конвульсии схватывают , вообщем может кто то может мне объяснить над чем работать как быть .
Спасибо,
А мне кажется Вы уже все решили по отношению к мужу... И говорить о том, что может еще попробовать вам смысла нет... Скажите, Вы его хоть когда-нибудь любили?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 дек 2014, 11:28

Вы типичный потребитель у которого в сознании одна цель - стать скромным сексуальным банкиром, или чтобы муж такой был.
Всё бы было прекрасно, но в вашей системе отсутствуют понятия потери, жертвы, отдачи.
Поэтому когда вы неизбежно пошлете подальше недоразвитого отвратного мужа и поживете одна ближайшие 10-20 лет то с этим
Danamelanich писал(а): ни как не могла принять свою развалившуюся семью судьбу.
будет получше,
а сейчас вы вряд-ли понимаете, что ваш муж именно такой и есть, как было описано выше.
Нет смысла говорить о том что кавказская нравственность может быть по крепче чем русская в частности из -за аппокалипсиса, а в отсутствии будущего мужчина распадется первым, но вам женщине как тактике это не видно, но тактика станет стратегией завтра, то есть это вопрос времени.
Я надеюсь вы понимаете, что этот ваш распад не отменить, что нету такого заклинания с помощью которого было можно убрать все ваши проблемы и дальше зажить долго и счастливо?

Можно также отметить что разнонациональные браки тоже в зоне риска потому что чтобы была энергия будущего нужен конфликт как известно, но если внутринациональнального конфликта недостаточно, тогда нужно его увеличивать за счет других народов и т.д. То есть однозначно нельзя сказать плохо это или хорошо.
Между близкими родственниками тоже нету конфликта - они все одинаковые, то есть нет энергии, поэтому это инцест и отсутствии будущего.
Поэтому опять всё сводится к первому абзацу.
Да и вообще: 7 лет, 2 детей - не слишком ли много уже будет?

mmm31god@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 18:19
Ник: Danamelanich

Сообщение mmm31god@gmail.com » 17 дек 2014, 11:49

"Вы когда не буть его любили?"
Когда мы познакомились ему было20 лет, а мне 24 очень хотелось семьи детей , я не думала не о чем , не думала сколько он зарабатывает , не видела его не достатков нам было весело друг з другом , дело в том что еще такой момент , я у него была первой женщиной , он ко мне сильно привязан, он говорит что пробовал построить отношения с другими, но ни чего не вышло , говорит что не может себе представить с другой , после рождения детей я стала другой , я стала мамой мои интересы груто поменялись , для него я открылась другая, начались мелкие конфликты , мне кажеться мы оба не любили друг друга, но Бог для чего то свел нас

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 дек 2014, 11:57

Danamelanich писал(а):"Вы когда не буть его любили?"
Когда мы познакомились ему было20 лет, а мне 24 очень хотелось семьи детей , я не думала не о чем , не думала сколько он зарабатывает , не видела его не достатков нам было весело друг з другом , дело в том что еще такой момент , я у него была первой женщиной , он ко мне сильно привязан, он говорит что пробовал построить отношения с другими, но ни чего не вышло , говорит что не может себе представить с другой , после рождения детей я стала другой , я стала мамой мои интересы груто поменялись , для него я открылась другая, начались мелкие конфликты , мне кажеться мы оба не любили друг друга, но Бог для чего то свел нас
А как Вы думаете для чего свел вас Бог?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

mmm31god@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 18:19
Ник: Danamelanich

Сообщение mmm31god@gmail.com » 17 дек 2014, 12:00

Яне знаю

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 дек 2014, 12:01

Danamelanich писал(а):Яне знаю
А Вы не головой думайте, Вы душой почувствуйте...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 17 дек 2014, 12:04

Danamelanich писал(а):Яне знаю
С.Н.Лазарев говорит, что все в судьбах людей делается в первую очередь (после задачи очищения наших душ и накопления в душе любви, конечно) - для продолжения рода, для появления на свет детей и очищения их душ.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

mmm31god@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 18:19
Ник: Danamelanich

Сообщение mmm31god@gmail.com » 17 дек 2014, 12:10

Я по разному думала, Божественная логика вообще ни когда не понятна, я честно до сих пор не понимаю почему у меня не так плохо как должно было быть по идее, ведь я такие дела накрутила ,

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 дек 2014, 12:21

Danamelanich писал(а):Я по разному думала, Божественная логика вообще ни когда не понятна, я честно до сих пор не понимаю почему у меня не так плохо как должно было быть по идее, ведь я такие дела накрутила ,
Потому что Бог всех нас любит и каждого за " ручку " ведет к своей Любви. Одни вырываются, боятся, убегают назад, кто-то потом догоняет, как испуганный, заблудившийся ребенок. А кто-то покорно идет, не зная куда, но доверяя Богу настолько, что не боится ничего.
Вы запутались в своих чувствах... Вернее Вы их не ощущаете. Ваша душа молчит...
Потребительство и вожделение мешают нам услышать Любовь в своей душе и пойти за Богом...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 17 дек 2014, 13:10

Да, Иннуариевна, именно потребительство и вожделение рулят нашей Донной. Только она не понимает и не хочет видеть этого.

Дайте! Дайте! Дайте. Мужа, Детей, Денег, Счастья!

Женщины взрослеют раньше мужчин. И разница в 4 года очень ощутима. Ему по сути только сейчас бы жениться. А он уже отец двоих детей и заботливый отец. Квартиру сумел купить. Это по нынешним временам значимо. Да и по всем временам. Ему надо заботиться о семье. А жена бука. Не подпускает. Все ей не так. Ищет до сих пор принца. ... Но детки... детки любимые! И если сейчас жена уйдет, то дети уже не будут видеть папу. И папа детей.

Но жена не любит. Тошнит ее. Что не так? И как сделать так, ведь все сделанное будет не так! Как бы ни было.

Дона, мужчина всегда будет ребенком. До старости. Ему нужна забота. Всегда. При том, что он абсолютно все сможет сделать сам. И сварить и убрать и постирать и с детьми заняться. Но мужчина не может быть ненужным. Он от этого умирает. И потому как ребенок будет искать эту нужность. Капризничать, бить кулаками , кричать, что бы обрести получить эту нужность!

А вы родив детей дали ему понять, что он в принципе не особо то и нужен. Свою задачу по оплодотворению выполнил- дальше только обслуживай потомство.

Вы стали другая. Вы стали МАМОЙ! Но и мужчина ваш входит в категорию ваших детей тоже! Ирроционально? Ну да.Ведь мы хотим заботы папиной не меньше... вот тут и есть часть божественной логики.

Только не надо понимать буквально. Муж становится "еще одним ребенком" только в той категории, что так же требует заботы, ухода и терпения.

Как заставить полюбить то, что не любится? Задача... но решается временем и расстоянием, если нет других вариантов.

А остаться ради детей, ??? которые будут ежедневно видеть скандалы?... смысл.

Единственное, что возможно для благополучия всех участников - это изменение себя. Не принимать и терпеть... это тупик, а менять себя. Менять зрение, слух, нюх, кожу. Выйти из ситуации, посмотреть на нее глазами стороннего наблюдателя.

Где-то мне статья попадалась, там жена, уставшая от мужа, сбежала с ребенком к маме

и мама дала ей лист бумаги и предложила сделать так:

разделить лист на две половинки, на одной написать все недостатки мужа, а на другой - нет, не его достоинства - а свою реакцию на проявление каждого из этих недостатков

а после этого мама разорвала лист пополам, часть с недостатками выбросила в ведро, а дочери оставила вторую половину с описанием, как она каждый раз реагировала

в общем, после анализа своего поведения, дочь быстренько взяла ребенка и вернулась обратно к мужу :))))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 дек 2014, 13:20

Danamelanich писал(а): Я хочу понять в чем я застряла, от чего такая ситуация возникла ? И можно ли преодолеть это или же лучше уйти





Какая Ваша цель на данный момент?

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 17 дек 2014, 13:41

Донна, вот нашла эту статью. Для вас! с любовью!
Список, который спас мой брак

История женщины, которая перестала злиться и изменила свою жизнь к лучшему.

Мы рекомендуем прочитать эту статью всем, кому кажется, что проблемы в браке решаются только разводом.

— Я оттягивала этот момент до последнего, но вот этот день настал. День, когда мой муж Билл ушел на работу, а я собрала вещи, взяла своего двухлетнего сына и мы ушли из дома к моим родителям. Мама встретила меня и сказала, что они с отцом не бросят меня и помогут во всем.
«Но до того, как ты окончательно уйдешь от мужа, — сказала мама, — выполни одну мою просьбу». Она положила передо мной лист бумаги, провела вертикальную линию посередине и попросила в первой колонке составить список вещей, которые раздражают меня в Билле настолько, что с ним невозможно жить. Я решила, что она попросит во второй колонке написать список его положительных качеств, и уж точно знала, что он будет значительно короче.
В общем, я знала, что написать в первой колонке:
Билл вечно раскидывает свои вещи.
Никогда не сообщает, куда он пошел.
За столом шумно сморкается и ведет себя неприлично.
Никогда не делает мне хороших подарков.
Он неряшлив и прижимист в деньгах.
Никогда не помогает по дому.
Вечно молчит и не общается со мной.
Этот список продолжался долго, и место на странице закончилось. Теперь у меня было неопровержимое доказательство, что ни одна женщина не станет жить с таким монстром.
C cамодовольной улыбкой я сказала маме: «В другой колонке надо описать его положительные качества, да?» Но мама сказала, что и без того знает его сильные стороны. И попросила меня описать мою реакцию на каждый из его недостатков. Напротив каждого пункта — что я сделала в ответ на такое его поведение.
Вот это было уже сложнее, я никак не ожидала, что речь пойдет обо мне. Но я знала, что мама не отстанет от меня, пока я не выполню и эту часть задания. Так что я начала писать.
Что же я делала в ответ?
Злилась.
Кричала и плакала.
Мне было стыдно находиться рядом с ним.
Я строила из себя мученицу.
Я бы хотела выйти замуж за кого-нибудь другого.
Я считала, что достойна большего.
И, вообще, он меня недостоин.
И этот список тоже был бесконечным. Тогда мама взяла лист бумаги и разрезала его пополам прямо по этой линии. Она взяла часть со списком недостатков Билла, порвала и выкинула в мусорное ведро, а мне вручила часть со списком про меня, сказав: «Вот, возьми этот список домой и подумай над этим сегодня. Пусть ребенок останется у нас. А потом приходи, и если ты твердо решишь уйти от Билла, мы с папой поможем тебе во всем».
Я вернулась домой и посмотрела на свой список. Без первой части с недостатками Билла он выглядел страшно. Я видела отражение своего ужасного поведения и деструктивных поступков и только тогда поняла, как глупо я себя вела все это время. Потом я задумалась о тех качествах, которые раздражали меня в муже. И я поняла, что там не было ровным счетом ничего страшного и непростительного. Я была настолько сердита, что даже не замечала, как мне повезло с мужем, — это был хороший, не идеальный, но хороший, человек.
Я вернулась к родителям. Поразительно, насколько по-другому я теперь относилась к ситуации. Теперь я чувствовала покой и благодарность. Пять лет назад я обещала быть с ним в болезни и здравии — и я ужаснулась тому, насколько просто была готова круто изменить свою жизнь и чуть было не оставила ребенка без отца всего лишь из-за мелочей и минутного раздражения. И когда Билл пришел с работы, мы с сыном уже ждали его.
И я бы хотела сказать, что Билл сразу изменился. Нет, он изменился не сразу, но я поменяла свое отношение к его поступкам. И я по сей день благодарна своей маме, которая своим мудрым советом спасла наш брак. Когда Биллу исполнилось 49 лет, ему поставили диагноз «болезнь Альцгеймера», ему пришлось уйти с работы преподавателя и я ухаживала за своим любимым мужем. И когда мой сын спросил: «Мама, что мы будем делать, когда папа уже не сможет нас вспомнить?», — я ответила: «Это мы запомним его, запомним его любимым отцом и мужем и вспомним все, чему он научил нас, и как он любил нас».

mmm31god@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 18:19
Ник: Danamelanich

Сообщение mmm31god@gmail.com » 17 дек 2014, 14:19

Все что вы пишите , полностью согласна , я и хочу любить заботиться , но не его, я готова отказаться от всех благ кВ машина, готова жить в комнатушке , но лижбы не чувствовать это чувство подавленности уныния это чувство что не оправдала его надежд, могу ли я мечтать о своем женском счастье о своем мужчине, или же я должна действовать по другому, или я не имею права на эти мечты, когда я рядом с ним долгое время нахожусь , я начинаю чувствовать себя какой-то не красивой глупой , он смотрит на меня как не с любовью или как друг , а видит все недостатки во мне , я опусташаюсь рядом с ним , у меня просто не хватает энергии ни начто

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 17 дек 2014, 14:41

А как вы относитесь к нему в обычной жизни? Как он чувствует себя рядом с Вами?

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 17 дек 2014, 14:50

Danamelanich писал(а):Все что вы пишите , полностью согласна , я и хочу любить заботиться , но не его, я готова отказаться от всех благ кВ машина, готова жить в комнатушке , но лижбы не чувствовать это чувство подавленности уныния это чувство что не оправдала его надежд, могу ли я мечтать о своем женском счастье о своем мужчине, или же я должна действовать по другому, или я не имею права на эти мечты, когда я рядом с ним долгое время нахожусь , я начинаю чувствовать себя какой-то не красивой глупой , он смотрит на меня как не с любовью или как друг , а видит все недостатки во мне , я опусташаюсь рядом с ним , у меня просто не хватает энергии ни начто

Дона, вы пришли за советом. Пришли разобрать ситуацию. Но вот читаю ваш последний пост Я и ничего более!

конечно вы имеете право на все вышеперечисленное! Но вы хотите только получать. Так это выглядит со стороны. И предлагается вам выйти из ситуации и посмотреть со стороны на все. На себя, на мужа. ИЗМЕНИТЬСЯ! Пока этого не произойдет хоть на миллиграмм все будет так, как вы видите.

Но видите вы все сквозь очки обиды. На себя, на мужа, на судьбу, и соответственно, на БОГА!

А он еще вас поддерживает и лелеет, на ручках носит, мужа дал, детишек, квартиру, работу, внешность, заботу... все дал... а вы, ....???? как великая нехочуха....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей