неуважение к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:06

Иннуариевна писал(а): Ну и что? Вы теперь с этой кармой неразлучные подружки?
да нет конечно ..

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:10

Иннуариевна, спасибо Вам за участие в теме, за то что Вы оказались не равнодушны!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 дек 2014, 18:13

Фотиния писал(а):Думаю мне стоит у мужа поучиться.. Вот он думает в такие моменты про меня всякую гадость, но молчит, не высказывает. Возможно нужно учиться молчать в такие моменты и работать над собой, если не получается отстраняться, уединяться..
Вам надо набраться смелости и попросить мужа, чтобы он облегчил свою душу и рассказал все, что он о Вас думает... Чтобы он описал Вам какая Вы...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:16

Иннуариевна писал(а):
Фотиния писал(а):наверно он что-то задевает во мне раз я так реагирую..
Я бы сказала наоборот, он провоцирует Вас на выброс этого нехорошего, чтобы Вы увидели и менялись.
скорее всего да, он провоцирует меня на то, чтобы я менялась.. Точнее через него провоцируют, а я раз за разом не прохожу испытание и на те же грабли..

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 дек 2014, 18:23

Мы не можем понять, что муж нам дается не для удовольствия ( еще требуем от него этого ), а для изменения себя.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:24

Иннуариевна писал(а): Вам надо набраться смелости и попросить мужа, чтобы он облегчил свою душу и рассказал все, что он о Вас думает... Чтобы он описал Вам какая Вы...
Нужно.. Сегодня он расплакался, был искренним со мной.. Говорил о том, что его не устраивает во мне.. Сказал что ему не нравится то, что я ему не доверяю, не даю ему свободу полностью (в общении с друзьями).. Он говорил и плакал... Но почему он раньше не говорил, молчал... Я тоже ему говорила о том, что мне доставляет боль, что неприятно.. Видно что он любит меня и хочет найти компромисс..
А в конце нашей ссоры он расплакался, сказал что все его используют, что он нужен только тогда, когда ему хорошо, что мне нужны только деньги от него.. Что я не ценю его доброту, что он мне многое прощает, больше всего он делает для меня, а я этого не ценю..Что была бы на моем месте какая-нибудь другая женщина, он терпеть бы не стал... Столько горести было и страданий. Мне стало жаль его, хотелось обнять утешить... Но я просто промолчала..

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 дек 2014, 18:29

Фотиния писал(а):
Иннуариевна писал(а): Вам надо набраться смелости и попросить мужа, чтобы он облегчил свою душу и рассказал все, что он о Вас думает... Чтобы он описал Вам какая Вы...
Нужно.. Сегодня он расплакался, был искренним со мной.. Говорил о том, что его не устраивает во мне.. Сказал что ему не нравится то, что я ему не доверяю, не даю ему свободу полностью (в общении с друзьями).. Он говорил и плакал... Но почему он раньше не говорил, молчал... Я тоже ему говорила о том, что мне доставляет боль, что неприятно.. Видно что он любит меня и хочет найти компромисс..
А в конце нашей ссоры он расплакался, сказал что все его используют, что он нужен только тогда, когда ему хорошо, что мне нужны только деньги от него.. Что я не ценю его доброту, что он мне многое прощает, больше всего он делает для меня, а я этого не ценю..Что была бы на моем месте какая-нибудь другая женщина, он терпеть бы не стал... Столько горести было и страданий. Мне стало жаль его, хотелось обнять утешить... Но я просто промолчала..
Вы страшная женщина... Бедный муж... И еще живой...
А теперь охарактеризуйте себя со слов мужа...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:31

Иннуариевна писал(а): Вы страшная женщина... Бедный муж... И еще живой...
А теперь охарактеризуйте себя со слов мужа...
Да меня можно назвать самыми погаными словами, я этого заслужила.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 дек 2014, 18:32

Фотиния писал(а):
Иннуариевна писал(а): Вы страшная женщина... Бедный муж... И еще живой...
А теперь охарактеризуйте себя со слов мужа...
Да меня можно назвать самыми погаными словами, я этого заслужила.
Не надо погаными... Подождите... О чем муж говорил? Смотрите...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:39

Он чувствовал себя несчастным, сгоряча сказал, наверное. Я его конечно люблю и не смотря на наши ссоры и тепло ему даю и ласку.. Я ценю то, что он для нас делает и уважаю его - он меняется.. Поэтому мне хотелось его утешить..

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:40

А утешить, подойти к нему не дала гордыня..

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 дек 2014, 18:43

Фотиния писал(а):Он чувствовал себя несчастным, сгоряча сказал, наверное. Я его конечно люблю и не смотря на наши ссоры и тепло ему даю и ласку.. Я ценю то, что он для нас делает и уважаю его - он меняется.. Поэтому мне хотелось его утешить..
Не думаю, что с гореча... Он сказал от безвыходности Вашей ситуации...
Даже, если бы Вы его утешели... А толку? Вы же все равно не хотите меняться...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 дек 2014, 18:45

Фотиния писал(а):
Иннуариевна писал(а): Вам надо набраться смелости и попросить мужа, чтобы он облегчил свою душу и рассказал все, что он о Вас думает... Чтобы он описал Вам какая Вы...
Нужно.. Сегодня он расплакался, был искренним со мной.. Говорил о том, что его не устраивает во мне.. Сказал что ему не нравится то, что я ему не доверяю, не даю ему свободу полностью (в общении с друзьями).. Он говорил и плакал... Но почему он раньше не говорил, молчал... Я тоже ему говорила о том, что мне доставляет боль, что неприятно.. Видно что он любит меня и хочет найти компромисс..
А в конце нашей ссоры он расплакался, сказал что все его используют, что он нужен только тогда, когда ему хорошо, что мне нужны только деньги от него.. Что я не ценю его доброту, что он мне многое прощает, больше всего он делает для меня, а я этого не ценю..Что была бы на моем месте какая-нибудь другая женщина, он терпеть бы не стал... Столько горести было и страданий. Мне стало жаль его, хотелось обнять утешить... Но я просто промолчала..
Ревность, привязанность, потребительство, гордыня...
Я бы ему верила...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:46

то что ему не совсем доверяю - это правда.. Я услышала, это и взяла на заметку.
Ситуация такая, что он общается с девушкой легкого поведения, она жила с его другом, при отлучке этого друга она изменила ему с тремя парнями!!! Причем они - друзья этого парня и они рассказали ему о произошедшем. Пара распалась, эта девушка плакалась в жилетку моего мужа, писала ему пошлые письма. Он говорит что его обижает мое не доверие ему, что он не изменит мне с этой девушкой, это мое недоверие мешает ему общаться с друзьями.. Я задумалась.. ему вроде доверяю, а девушке нет..

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:49

Иннуариевна писал(а): Ревность, привязанность, потребительство, гордыня...
Я бы ему верила...
согласна.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 дек 2014, 18:51

Фотиния писал(а):
Иннуариевна писал(а): Ревность, привязанность, потребительство, гордыня...
Я бы ему верила...
согласна.
А чувствуете Вы это все внутри как-будто " гниль ". И карма здесь не при чем.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:56

похоже я плохой ученик..
Иннуариевна, :rose:

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 27 дек 2014, 18:57

А меняться я хочу!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 дек 2014, 18:59

Фотиния, а муж случайно не говорил, что он чувствует, что Вы его не любите?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 27 дек 2014, 19:11

Ваши отношения с мужем очень похожи на мои с мужем по молодости.
Но разница наверно в том , что меня принудили, просто повязали до кончины этим браком, родители.
Теперь он терпит все ради той среды, которой оказался
Мы с диаметрально противоположных социальных уровней.
До замужества, я не только не матюкалась, а даже если при мне кто то обмолвится, самим же было не удобно, люди сами так стесняться начинали, я не знаю почему.
После замужества я сама начала матюкаться. И на мужа при детях. От чего мне тошно и бальзам на черную душу мужа.
И я на сегодня скатилась до того что мечтаю о том , чтобы он испарился из моей жизни. И понимаю что от этого у меня гемоглобин около 80 ед держится.
А ведь давно знакома с работами уважаемого Сергея Николаевича.
Пока Вы молоды не опускайте руки, разводиться все равно нельзя, воспитывайте и о себе не забывайте.
Удачи Вам и здоровья.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей