Судьба или испытание... продолжение

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 22 янв 2015, 17:48

Иннуариевна писал(а):Мужчина не будет жить в постоянных конфликтах. А если и будет, то недолго. Мужчина хочет понимания, заботы, внимания, душевного тепла и поддержки от своей женщины. А если она постоянно выясняет отношения, то кто это выдержит?
Ох.. как Вы правы... так и есть...
Надо всегда держать эту простую истину в голове. Тут уже проблема даже не в отношениях с мужчиной, а вобще неуважение к людям, агрессия и к женщинам.... ох-ох-хо.. Но это уже когда-нибудь в отдельной теме.
Да это был очень хороший урок, не перестаю благодарить Господа. Даже удивительно, наверно только так меня и можно было научить. Слава Богу и не так болезненно. Боль была резкая и короткая - быстро все произошло. грязь вышла и все?

И он не выдержал, его мне тоже жалко и так потерпел. Но это и его урок какой-то.
И мое отсутствие вместо 2-х недель 2 месяца надеюсь сыграют мне на пользу. Скоро возвращаться. Так как мне еще предстоит с ним и его девушкой встреча. Уже морально готовлюсь - быть спокойной и сдержанной.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 15 фев 2015, 06:23

Galina44, как у Вас дела?
Никаких претензий.

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 28 июн 2015, 11:13

tatysha писал(а):Galina44, как у Вас дела?
Наверно, продолжу тему.... так как опять все повторяется, дежавю какое-то))))
Даже не знаю создавать ли новую тему - ведь можно прочитать предыдущую - ситуация один-в-один!!!!!))))))))
Но продолжу в хронологическом порядке.
В общем, с этим мужчиной мы расстались окончательно, с той девушкой они так и живут. спустя 2 месяца я вернулась в этот город, забрала вещи из его квартиры. Эти 2 месяца усиленно работала над собой, чтобы при встрече не разреветься, чтобы все принять, что все к лучшему, что Богу виднее. Все прошло нормально.
Пришлось искать съемную да и работу.... ну и отношения (одной уже набылась, решила что готова к следующим).... ведь в один миг было все потеряно.
Одним выстрелом было убито 2 зайца - сняла 2-х комн квартиру, во второй комнате проживал молодой человек.
Имена у них кстати совпали.
Жили душа в душу. Поняла каких отношений я хочу, и почему меня "корежило" от прежних.
Если понятней, то мы оба как бы не наигрались в "семейную" жизнь. Каждый совместный поход в магазин, стирка, уборка, готовка - вызывало восторг и бурю эмоций. Отношения были дружеско-соседские (без интима). Но кучей заботы, внимания, поддержки. Он мне даже как-то за ужином предложил расписаться. Ну вроде как нам хорошо друг с другом, подходим как "грибы в лукошко". Я шуткой отказалась. Все бы хорошо... НО - в свои 27 лет он уже тихий алкоголик, то есть сесть и за столом выпить бутылку водки - как кружку чая.
Да и я его и не любила, чтоб пойти на такие жертвы.
Короче, не сложилось. Он потом уехал домой на родину. А я снова переехала.
Теперь вот вчера опять пошла на эти мероприятия и снова познакомилась с мужчиной. Опять с таким же именем)))) Старше на 20 лет. Ну вобщем, все как в предыдущей теме.....)))
Вот сижу и думаю, даже уже самой смешно))))) что-то я не могу пройти раз милостивый Бог как нерадивую ученицу снова на второй год оставляет)))
Может подскажите? Как видно со стороны?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 28 июн 2015, 11:27

Galina44, может пока перестать искать... передохнУть...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 28 июн 2015, 11:40

Иннуариевна писал(а):Galina44, может пока перестать искать... передохнУть...
Ну да, наверно действительно со стороны, это бросается в глаза)))
Ну вот те отношения были 1 месяц - ноябрь
С соседом просто же так по-дружески жили - февраль, март. Да и пост был - не дал согрешить))
Ну вот вроде решила, что можно и еще раз попробовать. Ошибки проанализировала. Выводы сделала. От теории к практике. Только на ней я могу явно видеть что так или не так.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 28 июн 2015, 13:55

Galina44 писал(а): Теперь вот вчера опять пошла на эти мероприятия и снова познакомилась с мужчиной. Опять с таким же именем)))) Старше на 20 лет. Ну вобщем, все как в предыдущей теме.....)))
Вот сижу и думаю, даже уже самой смешно))))) ?
ага, действительно смешно :cheese:
и конец такой же будет, как в прошлый раз...
"Если Вы хотите получить то, что раньше не получали - измените то, что Вы даете".
Никаких претензий.

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 28 июн 2015, 18:54

tatysha писал(а):
Galina44 писал(а): Теперь вот вчера опять пошла на эти мероприятия и снова познакомилась с мужчиной. Опять с таким же именем)))) Старше на 20 лет. Ну вобщем, все как в предыдущей теме.....)))
Вот сижу и думаю, даже уже самой смешно))))) ?
ага, действительно смешно :cheese:
и конец такой же будет, как в прошлый раз...
"Если Вы хотите получить то, что раньше не получали - измените то, что Вы даете".
Очень хотелось бы, чтобы и конец другой был)))
Хотя.... я еще не знаю хочу с ним быть вместе или нет.... но вот ситуацию хотелось бы правильно на этот раз пройти.
Хотя.... есть ли критерий правильно/неправильно?
Запуталась опять...

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 28 июн 2015, 19:24

ensb писал(а):Бог троицу любит.
Троица в чем? или ком?;)))

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 28 июн 2015, 19:41

ensb писал(а):Ну Вы же говорите, что уже третьего Вам дали с одинаковым именем, может он и есть самый важный из всех?
Хм...)))) может
Подряд третий да... а вобще с таким именем уже были мч в моей жизни, но до того как стала писать на форум
кстати, и у меня такое же имя - Александра)))

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 29 июн 2015, 03:53

Александра, угомонитесь уже в своих метаниях мысленных и эмоциональных. Просто живите и старайтесь любить Бога сначала, а потом уже своё "хочу".
Научитесь хоть немножко но по настоящему, и всё будет намного лучше.

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 29 июн 2015, 10:21

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):Александра, угомонитесь уже в своих метаниях мысленных и эмоциональных. Просто живите и старайтесь любить Бога сначала, а потом уже своё "хочу".
Научитесь хоть немножко но по настоящему, и всё будет намного лучше.
Мне почему-то кажется, что как раз это как результат моей веры. хотя .... может только кажется.... мне.. а со стороны вон оно как))
И вроде внутри к событиям совершенно поменялось отношение. К любым. Уже нет страха. А что? а как? был момент когда я реально рядом почувствовала Бога. Меня ломало, а потом раз и отпустило. И после этого, я уже не так сильно по каким-то поводам переживаю. Так явно я ЕГО уже не чувствую, но теперь просто знаю что ОН есть.

А тут... вроде и так живу и живу... но какая-то бессобытийнность в этой сфере... подумала, чтоб не получилось так что даже лотерейного билета не купила


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей