от меня уходит супруг

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 21 мар 2015, 07:32

yamagiwa писал(а): Всегда хотела,чтоб он ревновал меня)
Наверное Вы хотели сказать,что получали недостаточно внимания от него?Не чувствовали,что он Вами дорожит?

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 21 мар 2015, 09:16

На первый взгляд огромное неблагополучие с детьми, раз муж уходит, спасая тем самым их. Сейчас весна, очень ответственное время для того, чтобы думать о душе, которой мы влияем на своих потомков. Вы завели речь о тренажерном зале, значит тело и его значимость вышли на первый план. Направление души изменилось в сторону желаний, а не любви. Супруг ощутил опасность, грозящую детям неправильным мировоззрением матери, и своим решением спасает Вас и, в первую очередь, детей. Делайте выводы: хотите сохранить семью, а думаете о человеческих желаниях. Здесь сшибка получается. И уход мужа- огромная помощь Творца Вашей заблудившейся душе. Налицо тема желаний с сопутствующей им ревностью, а под ней огромная гордыня. Если не ощутить сейчас всю глубину надвигающихся проблем, ну, значит потом могут быть проблемы еще большие.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 25 мар 2015, 17:27

Думаю причина может быть и в том что вы расслабили мужа. Он решил что вы обслуга и никуда не денитесь. А работать над отношениями нужно обоим. Вас не удовлетворяет положение домохозяйки, вы ещё и женщина. Но за плитой этого не видно. Не знаю из за чего сыр бор, но резко менять курс нельзя. Вам бы приоритеты верно расставить, а то у вас муж на 1 место попал, каким то образом, а это чревато. Любви вам дорогая

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 26 мар 2015, 04:44

уходит муж....-это сейчас не самое страшное,от некоторых сейчас-уходит жизнь...но сначала мы сами уходим от того что считаем не важным -отпадаем от Любви и устремляемся к человеческому..

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 26 мар 2015, 08:52

Что-то мужья побежали, весна в разгаре))) А если серьезно, то присоединюсь к мнению Невидимого неба. Когда мужик весь в делах и домашних и работе, мыслей нет бежать куда то, пришел домой ноги к верху и лишь бы поспать))) Но это все внешние атрибуты. Вы загляните в себя, что там в душе глубине ее, какие эмоции сидят... Так уж получается, что мужья наши - это лакмусовая бумажка нашей души. Думаю там шкалит привязанность, судя по всему уже за красной чертой. У меня по началу все тоже куда вещички подгребал, так обидно помню было, а потом как заглянула в себя, ё моё, там в душе то все что угодно, только любви то настоящей с гулькин нос, увеличиваем, теперь сама предлагаю, уже не хочет :-)

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 26 мар 2015, 10:34

yamagiwa, если можно расскажите подробнее, что же произошло? Ведь не просто так пришел муж и говорит :"все, начинаю новую жизнь без тебя." Что-то этому предшествовало? Раз вы здесь, значит читаете-изучаете ДК, наверняка есть свои мысли по поводу произошедшего по ДК? Конечно, Вам сейчас очень больно и тяжело, я помню эту ситуацию у себя. В голове пустота - но это и не плохо, есть возможность воспринимать все чувствами, а не сознанием. И сложнее всего работать будучи в ситуации, но это и самый действенный метод - не потом пересматривать, а что там я не так сделал, а сразу почувствовать, что на все воля Бога, все для блага души, даже если тело и дух ущемляются. Попробуйте отпустить мужа любя - просто внутри себя почувствуйте, что любите и отпускаете. Сначала очень больно, потом легче, а потом вместе с болью Вы почувствуете новое чувство.

Радистка Кэт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:46
Ник: Радистка Кэт

Сообщение Радистка Кэт » 27 мар 2015, 11:08

А вы любите вашего мужа? Он - единственный в вашем сердце?
Если действительно любите, то примите его выбор на данный момент, молитесь за него, желайте ему любви и просите у Бога поддержки. Почувствуйте, что ваша любовь ни от чего не зависит. Отпустите ситуацию на волю Всевышнего. Постарайтесь почувствовать радость от того, что Господь испытывает вас, ощутите, что вы сама любовь. Просто будьте в этом состоянии и не беспокойтесь о будущем. Все будет устроено для вашего блага и блага вашей семьи.

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 31 мар 2015, 08:45

Marisha писал(а):
yamagiwa писал(а): Всегда хотела,чтоб он ревновал меня)
Наверное Вы хотели сказать,что получали недостаточно внимания от него?Не чувствовали,что он Вами дорожит?
Откровенно говоря да! Никогда не считала,что он мной дорожит! Всегда было мнение,что он волк-одиночка и ему лучше быть одному!

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 31 мар 2015, 08:46

zhdanova.olga писал(а):На первый взгляд огромное неблагополучие с детьми, раз муж уходит, спасая тем самым их. Сейчас весна, очень ответственное время для того, чтобы думать о душе, которой мы влияем на своих потомков. Вы завели речь о тренажерном зале, значит тело и его значимость вышли на первый план. Направление души изменилось в сторону желаний, а не любви. Супруг ощутил опасность, грозящую детям неправильным мировоззрением матери, и своим решением спасает Вас и, в первую очередь, детей. Делайте выводы: хотите сохранить семью, а думаете о человеческих желаниях. Здесь сшибка получается. И уход мужа- огромная помощь Творца Вашей заблудившейся душе. Налицо тема желаний с сопутствующей им ревностью, а под ней огромная гордыня. Если не ощутить сейчас всю глубину надвигающихся проблем, ну, значит потом могут быть проблемы еще большие.
Согласна с вами полностью!

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 31 мар 2015, 08:49

Невидимое небо писал(а):Думаю причина может быть и в том что вы расслабили мужа. Он решил что вы обслуга и никуда не денитесь. А работать над отношениями нужно обоим. Вас не удовлетворяет положение домохозяйки, вы ещё и женщина. Но за плитой этого не видно. Не знаю из за чего сыр бор, но резко менять курс нельзя. Вам бы приоритеты верно расставить, а то у вас муж на 1 место попал, каким то образом, а это чревато. Любви вам дорогая
Я осознаю то,что реализовала себя как кухарка,убощица...в общем обслуживающий персонал)) Но как женщина не реализовала себя! Вот по своему внутреннему ощущению мой супруг божество,а я червячок,который возиться в своим каках....вот как-то так(

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 31 мар 2015, 08:59

Супруг решил пока никуда не ходить. Не спрашиваю причины,но мне кажется,что жалость к детям..привычка....не очень стабильное материальное положения(для того чтобы снять квартиру) в общем не знаю. ,мои догадки. И тут началась у него полоса невезений! Украли телефон.попал в небольшую аварию и сегодня у машины сломался двигатель. Сижу и думаю почему!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 мар 2015, 09:37

yamagiwa писал(а):Супруг решил пока никуда не ходить. Не спрашиваю причины,но мне кажется,что жалость к детям..привычка....не очень стабильное материальное положения(для того чтобы снять квартиру) в общем не знаю. ,мои догадки. И тут началась у него полоса невезений! Украли телефон.попал в небольшую аварию и сегодня у машины сломался двигатель. Сижу и думаю почему!
Интересно, а если бы он ушел, была бы эта полоса?... :-)
Ну а если по сути, Вам надо что-то делать со своей нелюбовью к себе. Никакая Вы не несчастная. У Вас есть семья, дети, муж.. Или этого мало? Может быть за это стоит благодарить Бога и судьбу? А не плакаться. Берите себя в руки. Начните отдавать энергию, начните создавать в доме тепло и уют. Мужчине это очень важно. Вы же это знаете. Все хотят теплых близких душевных отношений... Начните это делать первой.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 31 мар 2015, 10:09

Хочу подтвердить слова Иннуариевны. Сама такая же, как вы была еще неделю назад. Ну, и естественно в какой-то степени такой еще и остаюсь. Процесс ведь не быстрый. Но хочу сказать, что нелюбовь к себе - это одна из главнейших причин нашего такого положения и отношения со стороны мужей. Если есть желание - почитайте мою тему.
На сегодняшний день 2 дня очень хороших, теплых отношений с мужем. Безусловно, это не показатель. И это не цель для меня была, я прошла уже, когда муж и его отношения были цель. Но когда я решила любить себя, принимать и прощать себя, когда это наконец вылезло из меня - стало меняться. Даже если это только импульс изменения, и скачусь обратно. Я потом встану и начну заново. Даже если без мужа.
Начинайте любить себя... Перестаньте жалеть сами себя и выуживать жалость из других. Сами перестанете и другим станет не интересно)

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 31 мар 2015, 12:43

Единственное что я могу сделать с нелюбовью к себе-это искать ее в окружающих. С детства потребность,чтоб меня все любили,быть нужной и важной для кого-то.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 31 мар 2015, 19:48

Ну вы даете, вы разве не знаете что вас любит Господь. Вы понимаете что он вас любит ни за что. Зачем вам искать любовь где то? Я не знаю как вам объяснить это. Благодарить за уроки. Вы бежите от любви вот вам встрясочка. Не туда идете. Любовь уже в вас. Не ищите её.

dzenk
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:07
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 01 апр 2015, 11:10

yamagiwa писал(а):Единственное что я могу сделать с нелюбовью к себе-это искать ее в окружающих. С детства потребность,чтоб меня все любили,быть нужной и важной для кого-то.
Может, самое время поискать любовь к себе, к окружающему миру, попробовать посмотреть на мир под другим углом? Вы старательно (как кухарка, и что-то там еще..) что-то делали стараясь, чтобы как на хорошо сделавшую обратили внимание и похвалили, это попытка заслужить любовь. Попробуйте делать только то, что просят (мы часто слишком многое делаем, что не просят, а потом считаем других нам обязанными) и "отлепиться" от человечка, дать ему свободы. Это не отменяет дружеского участия и теплоты, это другое. Это как сползание с рельс, мужчина может в направлении вашей семьи видеть тупик. Возможно, пора поменять направление.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 01 апр 2015, 11:30

yamagiwa писал(а):Единственное что я могу сделать с нелюбовью к себе-это искать ее в окружающих. С детства потребность,чтоб меня все любили,быть нужной и важной для кого-то.
Если не умеете безусловно любить других,то, соответственно и себя не сможете безусловно любить.Просто любить себя такой,какая есть,не кухарку в себе и не уборщицу,и даже не хорошую жену ,а просто себя как личность.В общем то и мужа надо так любить и вообще всех.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 апр 2015, 14:22

Вот она пошла полоса турбулентности,а точнее усилилась ! Знаете,нужно всегда любую ситуацию обгонять внутреннее ,иначе не
будете готовы к новым неожиданностям.И кто Вам сказал,что мужчины любят щи,борщи и секс по первому требованию? Тем более секс по первому требованию мужчин развращает,у него начинает гаснуть интерес к женщине,она перестаёт быть для него загадкой(как робот,нажал кнопочку,
и всё тебе на блюдечке с голубой каёмочкой,мужчина перестаёт развиваться,а женщина к этому же не побуждает)Женщина начинает чувствовать,что её инстинкты ущемляются,её перестают любить,хотеть и бежит она в тренажёрный зал,чтобы доказать и себе и мужчине,что она ох ещё какая,попутно дразня его тем,что мужчины везде от неё без ума,только он,осёл не понимает,кого он теряет,затягивая узел всё сильнее.Дети в той истории где-то в стороне,хотя для женщины,живущей душой,а не привязанностями,они должны быть главным,после Бога...Вот встряхнуло,мужчина взвесив,решил,что пока рано уходить от семьи(по разным причинам),но ситуация не разрешилась и пошли чередой неприятности,которые в этом случае были практически обеспечены.Тут Оля Жданова написала уже.Пост,весна,время думать о душе,помогать
своей душе и душам детей,а не заваливать окончательно,доводя до неприятностей.Не можем добровольно отстраниться,отстранят принудительно,но более болезненно.каждый вправе сам выбирать за что хвататься,что держать и что отстаивать.Только вот Сергей Николаевич
говорит и постоянно предупреждает,что входим мы в ту самую зону нестабильности и трясти нас будут всех и каждого,пока до ощущения первичности любви над всем не дотрясут.А мы по привычке рассуждая цепляемся за привычную картину мира.Должно быть так и так.И во многом навязанную нм картину западной психологии,тело первично,о нём забота,секс как спорт,дети побоку.К чему приходим?
А где любовь,где вера,где нравственность,материнство женская доброта,желание быть для мужчины любящей,но немного строгой матерью,а не роботом,принеси,унеси,погладь и в койку.Да нет этого в современном западном мире! Там про любовь уже забыли.Там она практически умерла.
И души там нет.И мы с удовольствием перехватили себе это же.
Теперь сидит женщина и думает.Что делать? Почему так произошло,почему столько неприятностей? Нам всем кажется,что мы все такие хорошие и пушистые,что ничего с нами не может произойти,но у любви всё иначе.Она нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь! Но не всегда как мы себе представляем,в радужных мечтах.А как однажды сказал Христос о приходе такой любви ! Приду и разделю мужа и жену,брата и сестру.....
И вот такие времена наступили масштабно.Вот и пришла настоящяя любовь,разделяющее всё,что слиплось,а не соединилось по любви.
Чтобы к нам пришла любовь,которую мы достойны,мы должны быть постоянно к ней готовы,готовиться как к самому дорогому гостю.Только прежде всего в душе...А уж об этом нам столько рассказал Сергей Николаевич за многие годы,что как то уже неудобно не понимать,что происходит.И что делать? Вот наступил апрель! Это очень ответственное время года в плане души.В плане нашего потомства.Нужно постараться
максимально отойти от привычной человеческой логики,максимально освободиться от всего,что нас связывает с телом и посвятить себя любви божественной и душе.Сейчас мы выходим на контакт с нашим потомством.Значит нужно уделить этому всё внимание! Сейчас момент,когда мы можем ещё что-то сделать,пока ситуация не стала для нас необратимой.Внутренне нужнои собраться и расслабиться одновременно,забыв на какое то время обо всём.Любовь,это всегда работа на опережение всех внешних ситуаций.Если давит снаружи,то интенсивность внутренней любви должна быть выше,иначе этот мир прелестных иллюзий и горьких разочарований нас придавит.

Автор,не обижайтесь,если резковато.За то с любовью.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 01 апр 2015, 17:37

natovi писал(а):Вот она пошла полоса турбулентности,а точнее усилилась ! Знаете,нужно всегда любую ситуацию обгонять внутреннее ,иначе не
будете готовы к новым неожиданностям.И кто Вам сказал,что мужчины любят щи,борщи и секс по первому требованию? Тем более секс по первому требованию мужчин развращает,у него начинает гаснуть интерес к женщине,она перестаёт быть для него загадкой(как робот,нажал кнопочку,
и всё тебе на блюдечке с голубой каёмочкой,мужчина перестаёт развиваться,а женщина к этому же не побуждает)Женщина начинает чувствовать,что её инстинкты ущемляются,её перестают любить,хотеть и бежит она в тренажёрный зал,чтобы доказать и себе и мужчине,что она ох ещё какая,попутно дразня его тем,что мужчины везде от неё без ума,только он,осёл не понимает,кого он теряет,затягивая узел всё сильнее.Дети в той истории где-то в стороне,хотя для женщины,живущей душой,а не привязанностями,они должны быть главным,после Бога...Вот встряхнуло,мужчина взвесив,решил,что пока рано уходить от семьи(по разным причинам),но ситуация не разрешилась и пошли чередой неприятности,которые в этом случае были практически обеспечены.Тут Оля Жданова написала уже.Пост,весна,время думать о душе,помогать
своей душе и душам детей,а не заваливать окончательно,доводя до неприятностей.Не можем добровольно отстраниться,отстранят принудительно,но более болезненно.каждый вправе сам выбирать за что хвататься,что держать и что отстаивать.Только вот Сергей Николаевич
говорит и постоянно предупреждает,что входим мы в ту самую зону нестабильности и трясти нас будут всех и каждого,пока до ощущения первичности любви над всем не дотрясут.А мы по привычке рассуждая цепляемся за привычную картину мира.Должно быть так и так.И во многом навязанную нм картину западной психологии,тело первично,о нём забота,секс как спорт,дети побоку.К чему приходим?
А где любовь,где вера,где нравственность,материнство женская доброта,желание быть для мужчины любящей,но немного строгой матерью,а не роботом,принеси,унеси,погладь и в койку.Да нет этого в современном западном мире! Там про любовь уже забыли.Там она практически умерла.
И души там нет.И мы с удовольствием перехватили себе это же.
Теперь сидит женщина и думает.Что делать? Почему так произошло,почему столько неприятностей? Нам всем кажется,что мы все такие хорошие и пушистые,что ничего с нами не может произойти,но у любви всё иначе.Она нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь! Но не всегда как мы себе представляем,в радужных мечтах.А как однажды сказал Христос о приходе такой любви ! Приду и разделю мужа и жену,брата и сестру.....
И вот такие времена наступили масштабно.Вот и пришла настоящяя любовь,разделяющее всё,что слиплось,а не соединилось по любви.
Чтобы к нам пришла любовь,которую мы достойны,мы должны быть постоянно к ней готовы,готовиться как к самому дорогому гостю.Только прежде всего в душе...А уж об этом нам столько рассказал Сергей Николаевич за многие годы,что как то уже неудобно не понимать,что происходит.И что делать? Вот наступил апрель! Это очень ответственное время года в плане души.В плане нашего потомства.Нужно постараться
максимально отойти от привычной человеческой логики,максимально освободиться от всего,что нас связывает с телом и посвятить себя любви божественной и душе.Сейчас мы выходим на контакт с нашим потомством.Значит нужно уделить этому всё внимание! Сейчас момент,когда мы можем ещё что-то сделать,пока ситуация не стала для нас необратимой.Внутренне нужнои собраться и расслабиться одновременно,забыв на какое то время обо всём.Любовь,это всегда работа на опережение всех внешних ситуаций.Если давит снаружи,то интенсивность внутренней любви должна быть выше,иначе этот мир прелестных иллюзий и горьких разочарований нас придавит.

Автор,не обижайтесь,если резковато.За то с любовью.
Согласна. Как на одном из выступлений сказал Сергей Николаевич, не помню дословно, но смысл таков: "Создайте в своем доме очаг, тогда к этому очагу придут ваш муж и сын, они останутся у очага, потому что вокруг им будет холодно. Но дело в том, что создать такой очаг может лишь женщина с красивой душой, в которой много любви."

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 01 апр 2015, 20:02

natovi писал(а):Вот она пошла полоса турбулентности,а точнее усилилась ! Знаете,нужно всегда любую ситуацию обгонять внутреннее ,иначе не
будете готовы к новым неожиданностям.И кто Вам сказал,что мужчины любят щи,борщи и секс по первому требованию? Тем более секс по первому требованию мужчин развращает,у него начинает гаснуть интерес к женщине,она перестаёт быть для него загадкой(как робот,нажал кнопочку,
и всё тебе на блюдечке с голубой каёмочкой,мужчина перестаёт развиваться,а женщина к этому же не побуждает)Женщина начинает чувствовать,что её инстинкты ущемляются,её перестают любить,хотеть и бежит она в тренажёрный зал,чтобы доказать и себе и мужчине,что она ох ещё какая,попутно дразня его тем,что мужчины везде от неё без ума,только он,осёл не понимает,кого он теряет,затягивая узел всё сильнее.Дети в той истории где-то в стороне,хотя для женщины,живущей душой,а не привязанностями,они должны быть главным,после Бога...Вот встряхнуло,мужчина взвесив,решил,что пока рано уходить от семьи(по разным причинам),но ситуация не разрешилась и пошли чередой неприятности,которые в этом случае были практически обеспечены.Тут Оля Жданова написала уже.Пост,весна,время думать о душе,помогать
своей душе и душам детей,а не заваливать окончательно,доводя до неприятностей.Не можем добровольно отстраниться,отстранят принудительно,но более болезненно.каждый вправе сам выбирать за что хвататься,что держать и что отстаивать.Только вот Сергей Николаевич
говорит и постоянно предупреждает,что входим мы в ту самую зону нестабильности и трясти нас будут всех и каждого,пока до ощущения первичности любви над всем не дотрясут.А мы по привычке рассуждая цепляемся за привычную картину мира.Должно быть так и так.И во многом навязанную нм картину западной психологии,тело первично,о нём забота,секс как спорт,дети побоку.К чему приходим?
А где любовь,где вера,где нравственность,материнство женская доброта,желание быть для мужчины любящей,но немного строгой матерью,а не роботом,принеси,унеси,погладь и в койку.Да нет этого в современном западном мире! Там про любовь уже забыли.Там она практически умерла.
И души там нет.И мы с удовольствием перехватили себе это же.
Теперь сидит женщина и думает.Что делать? Почему так произошло,почему столько неприятностей? Нам всем кажется,что мы все такие хорошие и пушистые,что ничего с нами не может произойти,но у любви всё иначе.Она нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь! Но не всегда как мы себе представляем,в радужных мечтах.А как однажды сказал Христос о приходе такой любви ! Приду и разделю мужа и жену,брата и сестру.....
И вот такие времена наступили масштабно.Вот и пришла настоящяя любовь,разделяющее всё,что слиплось,а не соединилось по любви.
Чтобы к нам пришла любовь,которую мы достойны,мы должны быть постоянно к ней готовы,готовиться как к самому дорогому гостю.Только прежде всего в душе...А уж об этом нам столько рассказал Сергей Николаевич за многие годы,что как то уже неудобно не понимать,что происходит.И что делать? Вот наступил апрель! Это очень ответственное время года в плане души.В плане нашего потомства.Нужно постараться
максимально отойти от привычной человеческой логики,максимально освободиться от всего,что нас связывает с телом и посвятить себя любви божественной и душе.Сейчас мы выходим на контакт с нашим потомством.Значит нужно уделить этому всё внимание! Сейчас момент,когда мы можем ещё что-то сделать,пока ситуация не стала для нас необратимой.Внутренне нужнои собраться и расслабиться одновременно,забыв на какое то время обо всём.Любовь,это всегда работа на опережение всех внешних ситуаций.Если давит снаружи,то интенсивность внутренней любви должна быть выше,иначе этот мир прелестных иллюзий и горьких разочарований нас придавит.

Автор,не обижайтесь,если резковато.За то с любовью.
Спасибо огромное за ответ!!!! Все четко и верно!! Не обиделась совершенно,а почувствовала огромную любовь!!! Спасибо!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей