от меня уходит супруг

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 20 мар 2015, 11:41

Доброго времени,уважаемые! Долгих три недели пытаюсь собраться с мыслями и написать...решилась наконец-то. От меня уходит супруг. Мы друг друга любим.....но,он не может принять меня такой какая я есть. На протяжении полугода у нас отвратительные отношения,последней каплей в его море было то,что я начала ходить в тренажерный зал....появилось внимание со стороны мужчин. Он сказал,что у него разрушилась мира!я очень хочу сохранить отношения,но не в силах это сделать! Страх...уныние...безысходность! Не могу здраво смотреть на вещи,не могу принять волю! Как быть? Куда бежать? Как сказать об этом детям?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 мар 2015, 12:00

Мы друг друга любим.....но,он не может принять меня такой какая я есть.
А какая Вы?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 20 мар 2015, 12:40

Автор, не расстраивайтесь пока! У меня 2 примера близких людей. Один ушел на полгода, стабильно говорил, что не любит их, его жена и ребенок жили отдельно уже без надежды. И вдруг он вернулся, потом у них вдруг все наладилось материально, купили квартиру и родили второго сына! Все это меньше чем за год! Теперь живут хорошо. Я так поняла, это моей подруге дали такую тяжелую чистку!
Второй пример: муж отменил решение разводиться за несколько часов до суда! До этого был непреклонен, хотя 3-е детей.
Принимайте, молитесь, терпите боль души. Возможно, вам дали тяжелую чистку. Пройдете - возможно, в будущем счастье.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 мар 2015, 12:49

manyna1 писал(а):Автор, не расстраивайтесь пока! У меня 2 примера близких людей. Один ушел на полгода, стабильно говорил, что не любит их, его жена и ребенок жили отдельно уже без надежды. И вдруг он вернулся, потом у них вдруг все наладилось материально, купили квартиру и родили второго сына! Все это меньше чем за год! Теперь живут хорошо. Я так поняла, это моей подруге дали такую тяжелую чистку!
Второй пример: муж отменил решение разводиться за несколько часов до суда! До этого был непреклонен, хотя 3-е детей.
Принимайте, молитесь, терпите боль души. Возможно, вам дали тяжелую чистку. Пройдете - возможно, в будущем счастье.
Это Вы ее так успокаиваете, чтобы она не напрягалась, все равно муж вернется? :-)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 20 мар 2015, 13:46

Конечно, муж может вернуться :consent:
Но это не цель, а побочный продукт.
Я думаю: как прекрасно, что в фильме "Любовь и голуби" муж вернулся в семью... Но ведь этого могло бы и не быть! Так что надеяться надо на лучшее, работать и делать все от нас зависящее. А там - как Бог даст.

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 20 мар 2015, 13:47

Иннуариевна писал(а):
Мы друг друга любим.....но,он не может принять меня такой какая я есть.
А какая Вы?
Он думаю,что я идеальная женщина-щи,борщи,выглаженные рубахи.....секс по первому требованию. А тут я немного устала и пустила все это на самотек.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 мар 2015, 13:56

yamagiwa писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Мы друг друга любим.....но,он не может принять меня такой какая я есть.
А какая Вы?
Он думаю,что я идеальная женщина-щи,борщи,выглаженные рубахи.....секс по первому требованию. А тут я немного устала и пустила все это на самотек.
А на мой вопрос Вы так и не ответили.
Ой боюсь проблема глубже, чем борщи и глажка... :-)
Вы чего хотите?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 20 мар 2015, 14:39

Иннуариевна писал(а):
yamagiwa писал(а):
Иннуариевна писал(а): А какая Вы?
Он думаю,что я идеальная женщина-щи,борщи,выглаженные рубахи.....секс по первому требованию. А тут я немного устала и пустила все это на самотек.
А на мой вопрос Вы так и не ответили.
Ой боюсь проблема глубже, чем борщи и глажка... :-)
Вы чего хотите?
А я не знаю какая я!! Мне хочется быть покладистой.мягкой и пушистой,но иногда включается во мне ворчливая и склочная баба. Я хочу.чтоб у нас наладилась семейная жизнь.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 20 мар 2015, 14:48

Вот не поверю я,что муж уходит из-за тренажерного зала.Скорее всего у него кто-то есть.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 мар 2015, 14:48

Вы читали ДК? И как это Вам помогает?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 20 мар 2015, 14:50

Иннуариевна писал(а):Вы читали ДК? И как это Вам помогает?
Читала. Сейчас ничего не помогает. Увы

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 мар 2015, 14:54

Если Вы сами себе не хотите помочь, то мы Вам помочь не сможем...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 20 мар 2015, 18:13

флариса писал(а):
флариса писал(а):
yamagiwa писал(а):Доброго времени,уважаемые! Долгих три недели пытаюсь собраться с мыслями и написать...решилась наконец-то. От меня уходит супруг. Мы друг друга любим.....но,он не может принять меня такой какая я есть. На протяжении полугода у нас отвратительные отношения,последней каплей в его море было то,что я начала ходить в тренажерный зал....появилось внимание со стороны мужчин. Он сказал,что у него разрушилась мира!я очень хочу сохранить отношения,но не в силах это сделать! Страх...уныние...безысходность! Не могу здраво смотреть на вещи,не могу принять волю! Как быть? Куда бежать? Как сказать об этом детям?
Простите,за неожиданный вопрос? yamagiwa-ямаджива- ,я правильно озвучила и что это означает?
Я не просто так спросила вас) о вашем нике.О нас говорит ВСЁ даже ник .А ваш ник начинается с буквы Я Вы очень умная красивая женщина и вы хотите ,чтобы вас пожалели? и сказали это ОН вас такую замечательную бросил))) такую самую САМУЮ,а я тут не причём. Это муж меня не принимает такой какая я есть.Вопрос-а раньше-принимал? любил? Что со мной не так с такой суперской женщиной сейчас,что муж готов бежать от вас и своих ,надеюсь любимых детей ?Ну я по вашим ответам это пишу..Я всё читала и ничего не помогает).У меня есть тоже знакомая ,которая всего Лазарева читала ,лекции смотрела,и ничего не делала услаждая свой ум книгами и лекциями СН-теперь её жизнь под вопросом -диагноз рак 4 степени
Yamagiwa -это японская фирма которая делает украшения из жемчуга. Ник у меня такой лет с 17, ну как-то нравится он мне))))
Про себя,я совсем не считаю что я суперская женщина,наоборот незрелая девочка( как говорит супруг:" Тебе в мозгу 17 лет!") а супруг поковырявшись в себе,понял,что я не та)

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 20 мар 2015, 18:14

ensb писал(а):На одном из семинаров СН говорил, что если Вас ревнуют как бы на пустом месте, когда Вы ещё не даете повода, значит причина в том, что в Вашем подсознании есть уклон в вожделение. Либо может быть так, что муж придумывает ситуации под собственные эмоции ревности. Но если он ревнив, делайте выводы и о себе. Бывает так, что расставание помогает снизить привязанность и ревность.
Всегда хотела,чтоб он ревновал меня)

Karine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 май 2013, 10:05
Ник: Karishka

Сообщение Karine » 21 мар 2015, 04:15

Marisha писал(а):Вот не поверю я,что муж уходит из-за тренажерного зала.Скорее всего у него кто-то есть.
Соглашусь. Лично в этом убедилась. Все эти рассуждения на тему "я считал, что ты такая, а оказалось - совсем другая, поэтому я ухожу", часто скрывают за собой новое чувство к кому-то или даже уже возникшие отношения. Появляется новая влюбленность, у мужа буквально срывает крышу, жена начинает откровенно раздражать, все в ней не так, все не то.
Конечно, хочется верить, что у Вас по-другому. Но все равно приглядитесь к вашим отношениям повнимательней, проанализируйте, когда-то должны были начаться тревожные звоночки, в один же миг такое решение не принимается. И тренажерный зал тут ни при чем. И главное, не ешьте себя, не отчаивайтесь. И не опускайте руки, меняйте себя понемногу, шаг за шагом, жизнь все равно хороша - с мужем или без него, поверьте мне. Попытайтесь откровенно и спокойно поговорить, только без наездов и упреков с Вашей стороны. Попросите его сказать Вам правду, какой бы она не была. Вдруг скажет. И тогда уже будете действовать по ситуации.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ТЮ-18 и 34 гостя