Желание нравится все мужчинам...Вожделение?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
svesh71@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 май 2015, 18:46
Ник: Margo_2015

Сообщение svesh71@mail.ru » 26 май 2015, 06:55

dzenk писал(а): Забавно, мне такая муравьиная гипер-матка представилась. Может у вас задача - вести за собой массы? :) Только пока этого не понимаете, поэтому остался вопрос, что желание есть, а что делать непонятно.

Я, наоборот, терпеть не могу когда на меня внимание обращают. Чувствую взгляды, помыслы - так неуютно становится, хочется спрятаться. К незнакомым сильно выражается, к знакомым как-то привыкаешь, уже как-то не так сильно внимание влияет. Оооо, а есть "контактные" люди, это вообще брррр, есть такие, которым при разговоре надо хотя бы дотронуться до собеседника - мурашки по коже от них... До чего же разными бывают люди!
Про вести массы - как-то неоднозначно. Последнее время признаю, что власть и управление мне нравится. При этом есть страх, что не получится и стыд показывать себя другим. Я больше серый кардинал.
И я никогда не любила, когда на меня обращают внимание. Я люблю сидеть в темном углу и наблюдать за другими, контролировать ситуацию. Не знаю, откуда вы это взяли?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 май 2015, 07:12

Марго, а Вы однако странная.
Впору заподозрить Вас в неискренности... Открыли тему об отце, где обливались слезами, а оказывается Вас больше волнует тема о вожделении... :love:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

svesh71@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 май 2015, 18:46
Ник: Margo_2015

Сообщение svesh71@mail.ru » 26 май 2015, 08:11

Иннуариевна писал(а):Марго, а Вы однако странная.
Впору заподозрить Вас в неискренности... Открыли тему об отце, где обливались слезами, а оказывается Вас больше волнует тема о вожделении... :love:
Почему странная? :-)
Меня и то, и другое волнует, и еще масса вещей, в которых хочу разобраться. Я еще напишу и про другие темы.
И не стыдно мне даже. И не злюсь на Вас.
А почему это у Вас вызывает странности?
По-моему, одно другому не мешает.

svesh71@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 май 2015, 18:46
Ник: Margo_2015

Сообщение svesh71@mail.ru » 26 май 2015, 08:14

Вожделение для меня связано с гордыней.
Хочу гордыню свою проработать, чтобы она ушла хотя бы на какую-то часть.

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 26 май 2015, 09:18

А я почти не крашусь, крайне редко. Одеваться люблю, но без фанатизма. К вниманию мужчин отношусь спокойно. Я как бы "принимаю его" или не принимаю - если мне говорят комплимент меня не обязательно это порадует. Знакомые мужчины это уже знают. Если мне сказать "сексуально выглядишь" могу дать отпор. Вот интересно про грань между женственностью, часть которой и внешний вид, и вожделением, результат которого желание нравиться, стало быть тоже внешний вид.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 май 2015, 09:47

Margo_2015 писал(а):
Иннуариевна писал(а):Марго, а Вы однако странная.
Впору заподозрить Вас в неискренности... Открыли тему об отце, где обливались слезами, а оказывается Вас больше волнует тема о вожделении... :love:
Почему странная? :-)
Меня и то, и другое волнует, и еще масса вещей, в которых хочу разобраться. Я еще напишу и про другие темы.
И не стыдно мне даже. И не злюсь на Вас.
А почему это у Вас вызывает странности?
По-моему, одно другому не мешает.
Ни капельки Вас не стыдила и не собиралась.
Засомневалась в Вас - да.
Понимаете, здесь на форуме, к новичкам присматриваются, задают много вопросов, прислушиваются к своим ощущениям. У меня возникли такие. Уж простите.
А злится на меня не надо... Или я Вас обидела?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

svesh71@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 май 2015, 18:46
Ник: Margo_2015

Сообщение svesh71@mail.ru » 26 май 2015, 18:40

Иннуариевна писал(а): Ни капельки Вас не стыдила и не собиралась.
Засомневалась в Вас - да.
Понимаете, здесь на форуме, к новичкам присматриваются, задают много вопросов, прислушиваются к своим ощущениям. У меня возникли такие. Уж простите.
А злится на меня не надо... Или я Вас обидела?
Нисколько. О-о-очень удивили.
Ну хотите, присматривайтесь, хотите - проверяйте, хотите - прислушивайтесь, мне нечего скрывать. Делайте, что хотите.
А если что, лучше спрашивайте.

Вообще, из Вашего поста создается ощущение, что здесь давно спетая компания, где все друг друга знают.
И эта компания может и не принять, если что.
Если вдруг кто-то окажется неискренним, например.
А шла я сюда с ощущением, что это место для всех.
Я просто вслух рассуждаю.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 май 2015, 18:47

Margo_2015 писал(а):
Иннуариевна писал(а): Ни капельки Вас не стыдила и не собиралась.
Засомневалась в Вас - да.
Понимаете, здесь на форуме, к новичкам присматриваются, задают много вопросов, прислушиваются к своим ощущениям. У меня возникли такие. Уж простите.
А злится на меня не надо... Или я Вас обидела?
Нисколько. О-о-очень удивили.
Ну хотите, присматривайтесь, хотите - проверяйте, хотите - прислушивайтесь, мне нечего скрывать. Делайте, что хотите.
А если что, лучше спрашивайте.

Вообще, из Вашего поста создается ощущение, что здесь давно спетая компания, где все друг друга знают.
И эта компания может и не принять, если что.
Если вдруг кто-то окажется неискренним, например.
А шла я сюда с ощущением, что это место для всех.
Я просто вслух рассуждаю.
Насчет компании...? Здесь просто люди друг друга уже знают, вернее знают проблемы друг друга... И могут подсказать, приободрить, помочь в понимании, со стороны ведь виднее бывает... Мы делимся опытом... И всех конечно принимаем. Добро пожаловать. :consent:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 26 май 2015, 20:19

.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 27 май 2015, 05:34

Вопрос:если замужней женщине нравится певец,очень известный,она смотрит на него и вдохновляет сей красиво одеваться, хорошо выглядеть,танцевать. И она становится краше хотя бы внешне,муж радуется, но причина та изменений не муж. Это вожделение?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 май 2015, 05:43

Радужка писал(а):Вопрос:если замужней женщине нравится певец,очень известный,она смотрит на него и вдохновляет сей красиво одеваться, хорошо выглядеть,танцевать. И она становится краше хотя бы внешне,муж радуется, но причина та изменений не муж. Это вожделение?
Даже если и для мужа жена преображается - это тоже вожделение.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 27 май 2015, 05:43

Радужка, думаю что нет. Вы видите мужчину, но при этом понимаете, что он не Ваш и никогда Вашим не будет, поэтому те эмоции, которые к нему испытываете не строятся на возможной близости с ним. Эмоции есть, а реализации не будет. Вы же не девочка-фанатка, которая мечтает о кумире)))

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 27 май 2015, 05:52

благодарю всех за ответы!у меня позитив,творческий человек вдохновляет на творчество,развитие, симпатизирует взгляд на жизнь. Подражать цели нет,просто душевный подъём. Муж рад, тоже позитивном заражается.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 27 май 2015, 08:09

Иннуариевна писал(а): Даже если и для мужа жена преображается - это тоже вожделение.
А почему? Если женщина расцветает для своего мужчины, хочет хорошо выглядеть, разве это вожделение?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 май 2015, 08:12

Оксана Д писал(а):
Иннуариевна писал(а): Даже если и для мужа жена преображается - это тоже вожделение.
А почему? Если женщина расцветает для своего мужчины, хочет хорошо выглядеть, разве это вожделение?
Да..., потому, что это наслаждение. Нравится мужчине - это наслаждение для женщины. И неважно мужчина твой или чужой.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 27 май 2015, 08:28

И как же, нужно плохо выглядеть? :cheese:
Понятно, что когда любишь человека, он нравится любым, как бы он ни выглядел, но оно само собой как-то получается -рядом с мужчиной хорошеешь.
По Ведам во время свадьбы муж и жена дают друг другу семь клятв, и одна из клятв жены - это обязанность выглядеть для своего мужа хорошо, чтобы делать ему приятно.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 27 май 2015, 08:32

Иннуариевна писал(а):
Оксана Д писал(а):
Иннуариевна писал(а): Даже если и для мужа жена преображается - это тоже вожделение.
А почему? Если женщина расцветает для своего мужчины, хочет хорошо выглядеть, разве это вожделение?
Да..., потому, что это наслаждение. Нравится мужчине - это наслаждение для женщины. И неважно мужчина твой или чужой.
Согласна с Иннуариевной. Преображение в первую очередь должно быть душой, внутренней любовью, а не чем-то другим. Иначе это вожделение. И ничего хорошего от этого не будет. Мое глубокое убеждение: женщина должна быть в первую очередь прекрасна своей душой, в которой много любви. Вот такая женщина действительно красива по- настоящему. А все остальное- блеф. Недаром в восточных странах одевают чадру. Интуиция позволяет определить, что за человек перед тобой.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 27 май 2015, 08:59

ensb, это я видела в фильме о Махадеве. Если интересует подробно, я посмотрю в фильме и напишу, своими словами боюсь наврать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей