Привязанность души

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 22 май 2015, 05:51

Элина, мне кажется, что у Вас - живая душа! От Ваших постов всегда именно такое ощущение. Не стоит перебарщивать с самоуничижением.
Спасибо ТЮ-18, вот вчера тоже слушала в семинаре, что Бог он в нас и когда мы себя осуждаем, то мы себе открыты и мы как бы боремся с Божественным в нас. То есть мы должны себя воспитывать снаружи, но понимать, что внутри Божественны и любить. Мама когда-то прочитала в книге по воспитанию детей, что нельзя говорить ребёнку - "ты плохой", можно осуждать поступок, но не ребёнка. Думаю я это на уровне сознания уяснила, а вот на уровне чувств это ещё надо углублять.
С длинными волосами вообще-то надо осторожнее... Это не только признак женственности. Тут еще и тема желаний.
Мама мне в детстве делала стрижку, волосы были короткие. Я соглашалась, никогда по этому поводу не переживала. Летом было не жарко и удобно. Меня волосы всегда у людей привлекали, даже можно было характер почувствовать. А ещё меня всё удивляло как через поколения передаются кудрявые волосы, всё думала ведь они должны как бы разбавиться другой кровью - это я себе так ребёнком представляла.

У бабушки по папе были отменные волосы. Запомнилась история, что когда бабушка первый раз пришла делать причёску в парикмахерскую, то ей сказали - девушка у вас волос на три драки хватит. Папа от неё унаследовал густые тёмные волосы.

У бабушки по маме была длинная коса, которую она до старости заматывала в шишку. А я приезжала в деревню и когда бабушка мыла голову всегда удивлялась какие у неё длинные волосы, просила разрешения её причесать. Бабушке было необычни, что внучка её расчёсывает. У мамы волосы лёгкие, она блондинка и её волосы завиваются летом. Из них легко сделать причёску.

А у меня волосы были не в маму и не в папу - абсолютно примые и льющиеся, каштановые и достаточно жидкие. А где-то с 11 лет мне захотелось косу и я стала ростить волосы. Так и выросли до талии, я их несколько раз в год подстригаю, но особенного культа из них не далаю, ношу в хвостике или в косе.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 22 май 2015, 11:15

Чтобы жить, необходимо есть. Но есть можно по-разному - только чтобы утолить голод, и упиваясь, наслаждаясь вкусом. И здесь также, как и с любым действием - можно принимать пищу, не будучи привязанным к наслаждению вкусом. А можно поститься, воздерживаться, а внутри все равно желать и ждать ощущений вкуса.
Оксана, спасибо за такой интересный отрывок. Очень хороший пример с едой, наглядный и каждый может на себе проверить. В одном из семинаров было письмо женщины, которая молилась, но она молилась, чтобы выздороветь, то есть постилась, но ждала ощущений вкуса. Мне эта история понравилась. Вкус пищи он не плох и не хорош, но если мы любим вкуско и сытно кушать без меры, то тогда если еду нам ограничат это будет польза для нас. Хорошо когда мы сами чуствуем меру, тогда можно и вкус чувствовать, но и не быть зависимым от еды. А ведь возможно это тогда, когда Бог у нас на первом месте.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 22 май 2015, 12:39

Так и с семьёй наверное надо как с едой - её можно иметь, но когда от неё независешь, так и с любимым человеком, так и с детьми - можно иметь, то от чего нет зависимости.

А как можно эту зависимость снижать? Пост и молитва, как помощь для души и устремление к Богу?

Может у вас есть личный опыт? Пожалуйста пишите.

Был у меня случай не так давно, когда я бежала то парило от земли и начался град, а потом ливень, а мне внутри было тепло и я стала благодарить Бога, а потом стала просить прощения у своих детей (самое интересное, что в этой жизни их у меня нет), это как-то само пошло. Просила прощение, что я убивала в душе любовь у себя и у них. А потом вышла радуга, их даже две было друг под другом. После этого что-то изменилось во мне, может и зависимость уменьшилась. А я даже встала и смотрела на это и вспомнила как Сергей Николаевич на одном из семинаров тоже про радугу говорил. У меня с моими пробежками много историй было интересных.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 22 май 2015, 13:19

Elina Zwet писал(а): А как можно эту зависимость снижать? Пост и молитва, как помощь для души и устремление к Богу?
Может у вас есть личный опыт? Пожалуйста пишите.
Самое главное - это устремление к Богу. Концентрация на этом. И - длительность.
Если слишком часто прислушиваться к себе, к своим изменениям, пытаясь определить, есть ли они и какие, - возникает ощущение тупика...
Но если специально не прислушиваться, то в какой-то момент вдруг отчетливо видишь: что-то в душе реально изменилось, зависимость действительно уменьшилась. Причем это и чувствуется, и реально подтверждается - например, реакциями на какие-то ситуации.

Только что открыла новую тему (решила эту тему разветвить) -
"УСТРЕМЛЕНИЕ К БОГУ" - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9969/

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 22 май 2015, 13:53

Elina Zwet писал(а): А как можно эту зависимость снижать?
Заметила, что размышления о реинкарнации души хорошо уменьшают зависимость от человеческих ценностей. И общение с людьми, для которых это(реинкарнация) является само собой разумеющимся.

У меня есть один приятель, который всю жизнь занимается восточными единоборствами (преподает) и медитациями. Недавно он приезжал (живет в другой стране), мы неск.часов общались - и я почувствовала эту неявную помощь моей душе. Хотя мы конкретно о реинкарнациях вообще не говорили.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 22 май 2015, 14:46

Elina Zwet писал(а):Так и с семьёй наверное надо как с едой - её можно иметь, но когда от неё независешь, так и с любимым человеком, так и с детьми - можно иметь, то от чего нет зависимости.

А как можно эту зависимость снижать? Пост и молитва, как помощь для души и устремление к Богу?
Да, этот принцип Карма-йоги абсолютно ко всему можно применить. Он очень углубил для меня понимание истин ДК.

И пост и молитва хороши, но только когда все это делаешь для Бога, для обретения Его в своей душе, со спокойным сердцем воспринимая и отсутствие семьи и если она появится.
А по поводу собственного опыта...Зависимость от любимого человека, как я чувствую, у меня пока не снята до конца. Очень глубоко чувствую, что до сих пор осталось поклонение мужчине, особенно если он душевно и духовно развит, если чувственность высокая. С прошлого года очень сильно это вскрываться начало, хотя до этого думала, что все уже преодолела. У меня такое чувство, что сейчас очень усиливается приток этой энергии, о которой Сергей Николаевич говорит, и она раскачивает и поднимает все на поверхность так, как никогда до этого.

По моему опыту всегда становится легче в этом плане, когда искренне просишь Бога о помощи преодолеть зависимость, разговариваешь с Ним. Сразу идут различные ситуации, где тебе помогают увидеть что-то, понять. И тут больше даже не моя собственная работа происходит, а Бог ставит в такие ситуации, что поневоле приходится отрешаться и отвязываться. Но Он всегда поможет, если просишь.

А до замужества у меня была такая ситуация в жизни, что я только и просила Бога, чтобы Он вел меня и помог хоть что-то понять, сама я не вытягивала. В храм тогда очень часто ходила. И Бог послал мне человека, с которым мы смогли создать семью. И именно такого, который ущемляет меня в моих самых болевых моментах - это я уже через несколько лет стала все понимать. А тогда я постоянно хотела уйти от него, потому что все казалось не так и не то. Но все вокруг останавливало, и я слушалась этих знаков. Мне очень часто казалось, что я совсем не люблю его. И только в таком режиме, видимо, и получилось сохранить семью и родить ребенка. Привязчивой женщине часто блокируют чувство любви к мужу на сознании. У меня как раз так и было, сама по себе возникала отстраненность. Сейчас уже все по-другому, но мы оба все это время читали ДК, смотрели семинары, учились принимать друг друга такими, как есть, а не через призму собственных ожиданий.

Сейчас, именно в реальных отношениях, помогает снимать зависимость отслеживание любых претензий к нему, ожиданий, обид. Если на конкретную ситуацию возникает нечто подобное, сразу же напоминаю себе - вот она, привязанность, вот оно, мое эго, желающее только хорошего и приятного и желательно бесконечно)) Ну и стараюсь реально жить в отрешенности от всего, у меня начало получаться это не так давно. А как, даже не знаю как объяснить)) Просто прошло в чувство многое из ДК, Бог действительно стал реальнее всего, потребность с Ним разговаривать, думать о Нем стала более ощутимой. Сейчас, какие бы проблемы не были, подумаешь о Боге, о том что Он всегда рядом и счастье от Его любви всегда с нами - и сразу хорошо на душе, а все вокруг воспринимается как игра. У меня сейчас больше концентрация внутренняя не на отношениях, а на изучении различной религиозной литературы, всего, что связано с познанием Бога и устройства вселенной. Реально, сейчас это интереснее всего в жизни. И постоянный разговор с Богом, со своей душой. Все вопросы Ему задаю, все, что мучает Ему приношу. И так интересно приходят ответы.
Ну и еще нам с мужем очень помогает сейчас Ведическая философия. Я не могу припомнить, когда мы последний раз ругались с ним, настолько благотворное воздействие от нее. Просто пришло другое мироощущение, и привычные реакции, эмоции ушли сами собой. В фильме об Индии Сергей Николаевич как раз говорит, что в индуизме очень сильна тема отстраненности, отрешенности и ему там легче было войти в это состояние. Может поэтому моя привязчивая душа так поглощает сейчас эту информацию.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 май 2015, 15:05

Спасибо, Оксана Д., так хорошо написали... :rose:
Читала и душа улыбалась... :)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 22 май 2015, 15:14

Спасибо, Леночка :kiss:
У меня от ваших постов такие же ощущения))

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 22 май 2015, 15:25

Elina Zwet писал(а): А как можно эту зависимость снижать?
Нужно учиться чувствовать счастье от Любви к Богу. А не только от любви человеческой.
Чувство счастья возникает от отдачи энергии. Значит, надо отдавать энергию Богу. Выработать такую привычку, инерцию.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 23 май 2015, 07:56

Наша душа многослойнаЕсть глубинные эмоции, связанные с потомками, мы их не чувствуем на поверхности, они идут от предков. На тонком плане время едино. И еще один интересный момент-дети-увеличительное стекло родителей, т.е. развитие идет как бы по нарастающей увеличивается маштаб души и сила эмоций, энергия, глубина взаимодействия с тонкими планами, маштаб влияния на Вселенную. Поэтому перед появлением детей дают возмозмость очистить карму от агрессии и негативных эмоции. Elina Zwet, Вам дали такую возможность с Вашим первым молодым человеком, раз бабушки обижались, предъявляли претензии, в Вас это тоже есть-дают возможность закрыть, а Вы не принимаете, идут претензии..А при условии что наша цивилизация, общество далеко не способствует принятию Божественной воли, ВАм это было сделать тяжеловато.Но в глубине душа устремляется к Богу и пытается бороться с этой агрессией. И судьба помогает. Ради чего бабушки уходили от Бога, почему нарушали первую заповедь? Именно эти эмоции будут выходить при встречи с Любовью(когда подходит момент для создания семьи, зачатия детей). Судьба дает унижение через Солнце. Солнце-это Любовь, она оплодотворяет землю. Сознание, внешние облочки души не понимают причину-идет возмущение. Почувствовать благодарность внутри, принять помощь Свыше, отработать карму...Потом молодой человек Вас проверять будет..Ведь карму всю равно надо отработать, потому что это и увеличенные эмоции детей. Самый лучший вариант через изменение характера :) Когда в корне меняется эмоции на окружающий мир ;-)

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 24 май 2015, 13:53

Сейчас, именно в реальных отношениях, помогает снимать зависимость отслеживание любых претензий к нему, ожиданий, обид. Если на конкретную ситуацию возникает нечто подобное, сразу же напоминаю себе - вот она, привязанность, вот оно, мое эго, желающее только хорошего и приятного и желательно бесконечно))
Спасибо Оксана за свой опыт. :rose: На вот таких примерах видешь, что всё направленно на любовь. На принятие Его воли как самое лучшее, что есть для нас. Что надо не столько смиряться, а радоваться ситуации. Вот недавно задела меня фраза такая, когда один мужчина написал записку, что родилась дочка у него с синдромом дауна и он очень переживал, что что-то не понял, недоработал. Сергей Николаевич позвонил и ответила жена этого человека, он с ней говорил о том, что её задача стать счастливой несмотря на эту ситуацию. И нам каждому дана именно та ситуация, которая нам максимально помогает. Как только я узнала о болезни молодого человека, то было острое чувство "за что", которое перешло в "для чего" и оно должно перерости в любовь и благодарность, что я имею именно ту ситуацию, которая самая лучшая для меня.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 24 май 2015, 14:11

Чувство счастья возникает от отдачи энергии. Значит, надо отдавать энергию Богу. Выработать такую привычку, инерцию.
ТЮ-18, спасибо. Жалко, что нас этому не учат с самого маленького возраста. Но с другой стороны лучше позже чем никогда. У меня есть подруга, которая очень необычная, она действительно полна энергии и отдаёт её в каждодневных делах - в общении с другими, в конкретный делах, я у неё многому научилась.
Эта подруга очень продвинутая и держала удивительные доклады на конференциях о технических темах, а когда мы пришли с ней в нашу гостиницу она достала библию и стала читать. Мне тогда было очень интересно как всё это умещается в одном человеке. Для меня существование Бога было всегда саморазумеющемся, естественным и не противоречащим науки, ведь понятно, что электрон он и волна и частица.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 24 май 2015, 14:31

Sfarait, так и есть. Мама рассказывает, что одно из первых воспоминаний из детства - её папа идёт играть в карты в выходной с мужчинами, а её мама плачит, что муж оставляет её одну с детьми. Потом, когда мама выросла, то обижалась на папу, что он ей мало внимания удилял, мало удовольствия давал. Во мне ведь это всё ещё в большем масштабе сидит. Тогда с первым молодым человеком было много претензий - вот "Я" хочу семью и детей, а он не хочет. Я тогда не понимала, что это моя агрессия так разворачивалась, что это была помощь моей душе, что семья и дети это возможность отдавать любовь, но не цель. А для меня это явно была цель. Неправильные приоритеты. Я так благодарна за то, что мне позволили это понять. Я очень хочу стремиться быть такой, как Отец наш Небесный и каждый шаг это уже радость!

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 24 май 2015, 14:41

Elina, в теме "Устремление к Богу" вы написали о том, как легко прошли ситуацию с помощью шуток и чувства юмора. Вот я тоже хотела добавить, что мне очень помогает в каждодневных ситуациях чувство юмора. Когда смотришь на все с юмором, легко, и обижаться-то не получится, и привязанность таким образом тоже снижается.
Вот недавно задела меня фраза такая, когда один мужчина написал записку, что родилась дочка у него с синдромом дауна и он очень переживал, что что-то не понял, недоработал. Сергей Николаевич позвонил и ответила жена этого человека, он с ней говорил о том, что её задача стать счастливой несмотря на эту ситуацию.
Да, когда мы научимся постоянно быть счастливыми в любых ситуациях, тогда мы увидим и откроем в себе Бога. А меня поразило письмо из Опыта выживания 1 со стр.48, когда женщина с четвёртой стадией онкологии смогла радоваться жизни, любить все вокруг и стали происходить чудеса.
Elina, мне кажется, у вас все получается - принимать все от Бога и быть счастливой :)

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 26 май 2015, 14:54

Это дополнение к теме про сон, что мне сегодня снился. Вот вспомнила про все свои отношения с мужчинами.

Когда была маленькая о свадьбе не задумывалась, но была уверенность, что семья будет. Для меня было нормальным, что семья это когда муж, дети, что женятся по любви, а потом дети. Влюбилась первый раз в 11 лет в одноклассника, сидели с ним за одной партой и я на него всё глядела и глядела. Так прошло 3 года, а потом мы с родителями переехали в другую страну и я написала ему письмо, где призналась, что он мне наравится. Когда мне было 16 лет я была в моём родном городе и я решилась постучать к нему домой, он очень удивился и расстерялся, а я поздоровалась и сказала, что хотеле его увидеть, а потом ушла. Он за мной выбежал и мы гуляли весь вечер, решили встретиться на другой день, но он не пришёл. Потом он меня видел, но не подошёл и ничего не сказал. Привязанность у меня тогда была огромная. Я тогда не понимала, что это было лекарство для души.

Где-то через год прочитала первые книги из серии ДК и успокоилась - ведь первая любовь это подготовка к будущим отношениям и не надо переживать если она безответная. Так до 23 лет и любила того одноклассника, а потом познакомилась с моим первым другом. Он был на два года старше меня, работал на кафедре, где я тоже какое-то время работала. Мы стали встречаться и вечером гуляли в парке, я тогда в свои 23 даже не целовалась ещё. Мне было интересно с ним, была взаимная любовь. А потом душа стала приростать и любовь превратилась в страсть. Он стал держать дистанцию и чем больше, тем больше я унывала и обижалась, про книжки я тогда забыла и вообще не читала. Очень хотела детей и семью, а он сказал, что разлюбил и нам надо расстаться. После этого 7 лет была одна, всё ждала, что он снова вернётся, обижалась на него. Думала, что вот я такая правильная и он мой первый мужчина и он должен быть со мной.

Стала менять свой образ жизни, я поняла что надо что-то менять, в 29 лет судьба мне предоставила возможность стать более независимой и переехать в другой город, стала жить сама и тут сразу и познакомилась с моим молодым человеком. Про то, что замуж хочу говорила. Но заставлять не хочу. Я теперь уже стала осторожней к своим желаниям относиться. ;-)

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 26 май 2015, 14:55

Elina, мне кажется, у вас все получается - принимать все от Бога и быть счастливой

Оксана, спасибо большое! Вам тоже всего хорошего. :rose:

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 29 май 2015, 18:38

Бывают такие дни когда душа плачет, она наверное в такие моменты очищается, а из глаз просто слёзы. Это так не просто принять потерю. В голове всё понимаю, что мы всё потерям и это для того чтобы мы обратились к нашему Творцу и почувствовали бы себя Его частью. Рыдала сегодня и просила Его научить меня принемать боль. Заложило нос так, что дышать не смогла и рыдания прекратились. Думала, что смогу принять всё. А на деле стала плакать от того, что у друга сегодня состояние хуже. Одна мысль о смерти вызывала во мне всхлипы и протест, молилась как могла, стало легче. Ещё подумала, что все людские переживания они все только на поверхности, а там в глубине есть только Бог и любовь, но что бы оторваться и попасть в глубину, надо как бы нырнуть, а мы боимся и нам страшно, мы думаем, что если тело умерло, то всё - это конец, то ведь душа она вечна, она никогда не умрёт, её главная часть вернётся в Бога. Все мои заботы показались такими маленькими, подумала что мы столько печалимся из-за мелочей и мало времени любим по настоящему, когда любовь ни от чего не зависит.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 май 2015, 19:50

Elina Zwet писал(а):Бывают такие дни когда душа плачет, она наверное в такие моменты очищается, а из глаз просто слёзы. Это так не просто принять потерю. В голове всё понимаю, что мы всё потерям и это для того чтобы мы обратились к нашему Творцу и почувствовали бы себя Его частью. Рыдала сегодня и просила Его научить меня принемать боль. Заложило нос так, что дышать не смогла и рыдания прекратились. Думала, что смогу принять всё. А на деле стала плакать от того, что у друга сегодня состояние хуже. Одна мысль о смерти вызывала во мне всхлипы и протест, молилась как могла, стало легче. Ещё подумала, что все людские переживания они все только на поверхности, а там в глубине есть только Бог и любовь, но что бы оторваться и попасть в глубину, надо как бы нырнуть, а мы боимся и нам страшно, мы думаем, что если тело умерло, то всё - это конец, то ведь душа она вечна, она никогда не умрёт, её главная часть вернётся в Бога. Все мои заботы показались такими маленькими, подумала что мы столько печалимся из-за мелочей и мало времени любим по настоящему, когда любовь ни от чего не зависит.
Согласна с Вами. И еще... Ваш друг - это прежде всего душа. А она всегда будет с Вами рядом, что бы ни происходило с телом.

Мы никогда не расстаемся с любимыми, даже если они и умирают.
На тонком плане смерти нет. Мы там едины. Когда мы сожалеем об умерших родственниках, этим мы вредим их душам. У каждого человека свой "рисунок" ухода из жизни. И вмешиваться в Божественную логику нельзя. Мы боремся с Божественной логикой не тогда, когда пытаемся спасти жизнь или продлить её, а когда сожалеем, убиваемся, не принимаем внутри смерть близкого человека как результат проявления высшей Божественной воли.
То, что с нами происходит в жизни, работает на накопление Божественной любви в душе и если для этого нужно заболеть и умереть, мы заболеваем и умираем. И наше неприятие Божественной воли есть нанесение вреда запасам любви и в нашей душе, и в душе умершего человека.
Снаружи мы имеем право на сожаление, недовольство, обиду, цели, желания, волю. Внутри мы имеем право только на любовь.
С.Н. Лазарев " Прикосновение к будущему."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 29 май 2015, 20:13

Иннуариевна, я после того как поплакала, то успокоилась и у меня возникло такое спокойствие и на мой вопрос для чего Марк болеет у меня возник очень чёткий ответ - чтобы вы научились любить. Когда пол года назад умер дедушка чувствовала что так надо, не было отчаяния, сожаления. Просто мне сегодня стало понятно, что всё относительно кроме любви. Время сегодня по-другому идёт у меня - и долго и быстро сразу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 май 2015, 20:20

Elina Zwet писал(а):Иннуариевна, я после того как поплакала, то успокоилась и у меня возникло такое спокойствие и на мой вопрос для чего Марк болеет у меня возник очень чёткий ответ - чтобы вы научились любить. Когда пол года назад умер дедушка чувствовала что так надо, не было отчаяния, сожаления. Просто мне сегодня стало понятно, что всё относительно кроме любви. Время сегодня по-другому идёт у меня - и долго и быстро сразу.
Elina, Вы это уже чувствуете, очень хорошо. :rose:
И тогда сквозь слезы потери пробивается радость от того, что ты с Богом... :heart:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей