очень хочется ребенка

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 20 май 2015, 14:58

Извините, это обращение для Дымки!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 20 май 2015, 15:13

И всегда ждала поклонения, удовольствия, внимание, а если не получала, обижалась. А сама считала, что я идеально себя веду сильно привязываясь. Теперь я понимаю, что я просто убиваю мужчин, которые оказываются рядом со мной.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 май 2015, 15:28

Yana K. писал(а):И всегда ждала поклонения, удовольствия, внимание, а если не получала, обижалась. А сама считала, что я идеально себя веду сильно привязываясь. Теперь я понимаю, что я просто убиваю мужчин, которые оказываются рядом со мной.
Вывод правильный... Вы быстро схватываете...
Теперь... Что с этим делать?...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 20 май 2015, 17:11

Иннуариевна писал(а):
Yana K. писал(а):И всегда ждала поклонения, удовольствия, внимание, а если не получала, обижалась. А сама считала, что я идеально себя веду сильно привязываясь. Теперь я понимаю, что я просто убиваю мужчин, которые оказываются рядом со мной.
Вывод правильный... Вы быстро схватываете...
Теперь... Что с этим делать?...
Бог и Любовь на первом месте, я его создание. Любовь, заботу, полное принятие я получу только от него, а потом могу этим делиться с окружающими меня людьми. Попробую настроить себя на режим отдачи, ничего не ожидая взамен.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 20 май 2015, 17:19

А Вы любовь к Богу ощущали, так, чтобы осознавать, что Вас переполняет это чувство?
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 20 май 2015, 17:32

Сибирячка писал(а):А Вы любовь к Богу ощущали, так, чтобы осознавать, что Вас переполняет это чувство?

Несколько раз. Непрерывно это чувство осознанно я пока держать не могу. Я надеюсь, что в глубине я это чувствую все время.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 20 май 2015, 17:50

Очень хорошо, что в Вас это осознанное чувство уже есть, его ни с чем не спутаешь. Теперь нужно убедить свою душу в том, что любимый человек, семья и ребенок (все это человеческое счастье) - это только средство для увеличения любви к Богу, того чувства, которое вы уже испытывали. Так Вы Бога поставите на первое место, а близких людей на второе, и в душе будут правильные маяки-ориентиры. Легче будет отстраняться от любимого человека, уменьшится привязчивость.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 20 май 2015, 17:53

Сибирячка писал(а):Очень хорошо, что в Вас это осознанное чувство уже есть, его ни с чем не спутаешь. Теперь нужно убедить свою душу в том, что любимый человек, семья и ребенок (все это человеческое счастье) - это только средство для увеличения любви к Богу, того чувства, которое вы уже испытывали. Так Вы Бога поставите на первое место, а близких людей на второе, и в душе будут правильные маяки-ориентиры. Легче будет отстраняться от любимого человека, уменьшится привязчивость.
Спасибо! Буду стараться!!!!!

Eva2012
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:50
Ник: Eva2012

Сообщение Eva2012 » 20 май 2015, 18:40

Яна, я Вам напишу, что думаю по поводу женатых. Увидела, что эта тема тут поднималась....
Вообще, конечно, верно Иннуариевна Вам написала. И Вы сами видите и знаете, что этот вариант нужно избегать...Потому что ЧАЩЕ ВСЕГО это путь вниз.

Однако ох как мир разнообразен. Всё-таки. Поэтому не будем однобоко судить об одной и той же ситуации. Бывает, карма так закрутит, так завертит...что уххххх :shoot: Знаю такие случаи...Поэтому я уже ни о чём не берусь категорично и резко судить. Хотя в целом, да, несомненно - это не то, где стоит оставлять свою энергию. В 99,99% случаев.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 20 май 2015, 18:47

Eva2012 писал(а):Яна, я Вам напишу, что думаю по поводу женатых. Увидела, что эта тема тут поднималась....
Вообще, конечно, верно Иннуариевна Вам написала. И Вы сами видите и знаете, что этот вариант нужно избегать...Потому что ЧАЩЕ ВСЕГО это путь вниз.

Однако ох как мир разнообразен. Всё-таки. Поэтому не будем однобоко судить об одной и той же ситуации. Бывает, карма так закрутит, так завертит...что уххххх :shoot: Знаю такие случаи...Поэтому я уже ни о чём не берусь категорично и резко судить. Хотя в целом, да, несомненно - это не то, где стоит оставлять свою энергию. В 99,99% случаев.
Ева, я согласна с Вами, общение с женатым мужчиной лучше избегать и бороться с собой, когда возникают мысли о мужчине, который женат. Но, мир же нельзя делить на чёрное и белое. Я всегда была идеалисткой, но сейчас не хочу однозначно решать даже насчёт таких вопросов, может со временем, я что-то пойму и почувствую и смогу точно сказать, как бы я поступила.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 20 май 2015, 18:51

Я знаю женщину, которая любила парня. А ее выдали замуж за другого. Через несколько лет они встретились, оба были в браке, но у них были какие-то отношения, может мимолетные, может одна встреча. Я думаю, она была счастлива в те мгновения. А потом они снова расстались.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 21 май 2015, 05:21

Яна, семинар 2013, сентябрь, Москва смотрели? Первый раз смотрела в прошлом году - первая часть про политику и религию я тогда вообще как-то пропустила, думала не для меня. Во второй части были письма, там я больше послушала, но тоже как-то не проняло. Вчера пришла с работы, ещё не до конца выздоровела, думаю, ну ладно пойду пробегусь, может нос задышит, выхожу на улицу, а там дождь, ну думаю, значит сам Бог велит семинар слушать. Знаете, вот вчера с заложенным носом и еле живой, стала совсем по-другому этот семинар воспринимать. Тема очень серьёзная - потомки. Совсем другие впечатления про этот семинар осталолись.

А про женатых скажу так - вы же знаете, что прилюбодействовать нельзя. Любить женатого можно, а вот инстинкты надо сдерживать, даже если очень хочется.

А ещё мне очень понравилась статья, которую Донна разместила в теме у Евы:

http://www.mariamm.ru/doc_564.htm#hochu

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 21 май 2015, 06:27

Спасибо! Приеду домой, найду этот семинар и пересмотрю!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 21 май 2015, 07:36

Замечательная статья, на рождение смотришь как на Чудо, подарок.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 01 июн 2015, 23:23

Здравствуйте! Вот прошло некоторое время, я перечитала всю тему и........вот, что я думаю. Да, мне бы хотелось стать мамой, но мне надо подождать когда это произойдет само собой, плавно и естественно. Я же имела жесткие ожидания, почти распланировала свою жизнь, а так нельзя. Спасибо за советы, они мне все помогли. И насчет отношений с мужчинами: ждала удовольствий и готова пойти на многое была, лишь бы не переносить боль души от разрыва и потери отношений. Теперь все яснее вырисовывается картина. Еще раз всем спасибо!!!

Eva2012
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:50
Ник: Eva2012

Сообщение Eva2012 » 02 июн 2015, 11:17

Всё хорошо будет у Вас.
У нас с Вами путь похожий)))) Загоняем себя под какой-то стереотип, модель, как должно быть, и Богу простора для фантазии не давали)) Наконец-то успокоились)) Мы с моим мужем, к слову, не пытаемся зачать уже месяца 4 где-то. Просто живём, занимаемся делами, здоровьем занимаемся (витаминки, спорт, путешествия, позитивные эмоции). А там посмотрим.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 03 июн 2015, 08:23

Яна, любви вам! Я тоже перечитывала эту тему и ответы вам. Они мне тоже во многом помогли. Одно только сравнение про то, что бельё сначало, а брюки потом - очень понравилось и прям как про меня раньше. А вы пожалуйста пишите, что дальше будет просиходить. Заметила, если над чем-то работать, менять характер, то будут создаваться ситуации помогающие в изменении характера. Может конечно это только у меня так.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 03 июн 2015, 10:52

Буду работать над собой, принимать все как есть! Без уныния и действовать, отдавать энергию! Я чувствую, что все само собой изменится постепенно. Главное-побороть гордыню, потом я думаю уже и с вожделением полегче станет. Или наоборот, в другом порядке? Что-то я запуталась..... Но это не так важно, я знаю свои проблемы и мне ооооооочень трудно меняться. Но буду стараться! Всем Любви!!!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 03 июн 2015, 10:55

О своих изменениях или жизненных ситуациях постараюсь написать! Обещать заранее ничего не хочу, но буду стараться. Всем спасибо, кто откликнулся мне на помощь!!!!!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 июн 2015, 11:11

Yana K. писал(а):Буду работать над собой, принимать все как есть! Без уныния и действовать, отдавать энергию! Я чувствую, что все само собой изменится постепенно. Главное-побороть гордыню, потом я думаю уже и с вожделением полегче станет. Или наоборот, в другом порядке? Что-то я запуталась..... Но это не так важно, я знаю свои проблемы и мне ооооооочень трудно меняться. Но буду стараться! Всем Любви!!!
Только не боритесь, а расставляйте приоритеты. Бог на первом месте.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость